Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?


Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?

Сообщений 21 страница 40 из 84

Опрос

Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?
София Ротару

79% - 55
Алла Пугачева

20% - 14
Голосов: 69

21

Софушка!!! Её лично мне приятнее слушать да и песни у нее лучше чем у Аллы Борисовны!

P.S.: Это лично мое мнение, но мне кажется, что София Ротару, как бы человечнее от Аллы Пугачевой... Не знаю почему, но мне так кажется!))

0

22

СОФЬЯ!! И только она....а Алла Пугачева своё отжила...и свои прокуренным голосом она не победит Ротару...разве не так??

0

23

Даша написал(а):

СОФЬЯ!! И только она....а Алла Пугачева своё отжила...и свои прокуренным голосом она не победит Ротару...разве не так??

Точно так!!!))

0

24

Даша написал(а):

СОФЬЯ!! И только она....а Алла Пугачева своё отжила...и свои прокуренным голосом она не победит Ротару...разве не так??

:lol:  :lol:  Правильно  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

В настоящее время, определенно, РОТАРУ! Но если б это голосование было открыто лет 25 назад, я бы не раздумывая проголосовал за ПУГАЧЁВУ! Ротару раскрылась в последние годы, и голос у неё лучше стал (по крайней мере, мне больше нравится). А Алла Борисовна, увы, своё отжила и дальше чипсов АБ она теперь уже вряд ли продвинется.

0

26

:lol: 

Eugenio написал(а):

А Алла Борисовна, увы, своё отжила и дальше чипсов АБ она теперь уже вряд ли продвинется.

:lol:  :lol:

0

27

Eugenio написал(а):

голос у неё лучше стал

ага золотые нити не только на фейсе,но и на голосовых связках))хы

0

28

Frances написал(а):

но и на голосовых связках

:lol: :lol: :lol:

0

29

Ура!!! Софочка лидирует!!!
Я вот себе недавно диск купил с альбомами Ротару и мне очень нравится!!!

0

30

конечно же Ротару!на Пугачёву вообще страшно смотреть!

0

31

zmeika написал(а):

на Пугачёву вообще страшно смотреть!

Ага. Меня еще бесит постоянно не пойми в чем, а тут она была в Нижнем, какой-то концерт была, помоему какой-то даже праздник вот и приглашали всех звесзд. Ну так вот в местной газете конечно опубликовали, что она приезжала и еще заметили, что в чем она ехала в поезде в том и выступала. Блин как буд-то не могла надеть другую свою ночнушку

0

32

Nastuha написал(а):

Ага. Меня еще бесит постоянно не пойми в чем, а тут она была в Нижнем, какой-то концерт была, помоему какой-то даже праздник вот и приглашали всех звесзд. Ну так вот в местной газете конечно опубликовали, что она приезжала и еще заметили, что в чем она ехала в поезде в том и выступала. Блин как буд-то не могла надеть другую свою ночнушку
Подпись автора

ну может средств нет на новую раскошелиться)))

Отредактировано zmeika (18.08.2007 13:04)

0

33

zmeika написал(а):

ну может средств нет на новую раскошелиться)))

Ага  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

zmeika написал(а):

ну может средств нет на новую раскошелиться)))

или может это была другая, просто того же типа, я вообще не помню, чтоб она выступала в чем то помимо черного бахила

0

35

Томочка написал(а):

чем то помимо черного бахила

Ага. Хотя нет на Новой волне на ней была белая :lol:

0

36

Nastuha написал(а):

Хотя нет на Новой волне на ней была белая

да большие перемены

0

37

Томочка написал(а):

да большие перемены

Ага. Я тут вот че еще возбухала :D  неужели летом ей не жарко в сапогах :O

0

38

Nastuha написал(а):

неужели летом ей не жарко в сапогах

она еще и в сапогах была! какой ужас

0

39

Томочка написал(а):

она еще и в сапогах была! какой ужас

Ага в сапогах, а на улице июль месяц

0

40

Мне очень нравится как поет София Ротару!

Отредактировано FLEOR (03.11.2007 17:26)

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Музыкальный раздел » Кто из этих певиц старшего поколения на ваш взгляд поет красивей?