Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/3RVGgBM/C7193013-54-FD-47-FE-8217-BA6-B6395-C1-B8-4496-000003741-BF38703.jpg

Дата рождения: 19 июня, 1967
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Фильмография:

2021 Одна / Sola
2016 Богатые не просят разрешения / Los ricos no piden permiso
2014 Красотки / Guapas
2012 Сладкая любовь / Dulce Amor
2011 Мужчина твоей жизни / El hombre de tu vida
2006 Отчаянные домохозяйки / Amas de casa desesperadas
2005 Женщины-убийцы / Mujeres asesinas
2004 Семейство Рольдан / Los Roldán
2002 Любовь удачливых / 1000 millones
2001 Провоцируй меня / Provócame
2000 Новости / Primicias
1999 Моя душа / Alma mía
1997 Карола Казини, на крутых виражах / Carola Casini
1996 Однажды летом / El último verano
1995 Шейх / Sheik
1994 Нано / Nano

Отредактировано Jassika (13.04.2010 05:51)

0

2

Арасели Гонсалес: "Сегодня я еще больше чувствую, что я свободна и я - женщина"

    Она не обманывает: это нежное и совершенное лицо скрывает сильную, мятежную индивидуальность. Сейчас она продемонстрировала, что она ушла из Поль-ки (проект ее мужа, Адриана Суара) для того, чтобы принять предложение другого канала и другого продюсера и сняться в теленовелле с Чаянном ("Я не хотела работать в Польке еще год. Мне необходимо расти"). Она живет в великолепном доме в Сан-Исидро, и продолжает общаться с друзьями, с дантистом, с аналитиком, вспоминая о городе своей молодости - Рамос-Мехия. Она занимается гимнастикой (с 10 до 11 вечера, три раза в неделю), когда устает от съемок. Каждый раз она еще более сексуальна: четкие очертания фигуры, плоский живот, стройные ножки, невероятная попка. Ей нравится ездить на отдых одной с детьми, "потому что мужья всегда оказывают давление", и говорит, что "никогда бы не приняла лицемерия в браке". С 12 лет Арасели одержимо заботится о своей коже, только теперь она заменила огуречное молоко на крем. Она не собирается ложиться под нож пластического хирурга. Да и зачем ей? Скоро Арасели исполнится 34 года. И сейчас она прекраснее, чем когда бы то ни было. "Гораздо прекраснее, чем в 20", говорит уверенно Арасели.

Журналист: Почему ты ушла из Польки?

Арасели: Сначала, потому что я люблю бросать вызовы. Затем, потому что работать под руководством мужа - лично меня беспокоит, я просто не могу не бороться с этим. Я люблю рисковать. В Польке же я слишком много расслаблялась, а это не генерирует страсть, которую должен иметь любой актер.

Журналист: Но ты ведь долго там работала.

Арасели: Люди стали думать, что я там засиделась. Ничего нового уже нет. Да и доминировать бесконечно я тоже не люблю. Там же я собираюсь только работать. Люди думают: "Какая удача, она - жена продюсера". А это не совсем так. А вообще, мне нравится адреналин, присутствующий в этой профессии.

Журналист: В новом проекте без Суара - больше адреналина?

Арасели: Думаю, да. Больше адреналина, потому что я сменила обстановку, и проект с Чаянном действительно очень, очень хорош. Теперь я - такая же, как и все, работаю с разными продюсерами.

Журналист: Ты сожалеешь, что была "Сеньорой..."?

Арасели: Мне нравитсся быть "Сеньорой..." в жизни, но на работе мне нравится моя независимость. Да и Адриан тоже чувствовал, будто использует меня. Потому что он обращался со мной - во что никто не хочет верить - как просто с еще одной актрисой. А все это - давление. Мне нравится Полька, но я чувствую, что мне также нравится работать и с Густаво Янкелевичем.

Журналист: Ты сомневалась, прежде чем принять новое предложение?

Арасели: Я доверилась своей интуиции. Я чувствовала, что это то, что мне нужно сделать. В проекте также уже был Чаянн, у которого международная известность, а также Густаво Янкелевич и Рауль Лекуна, чего еще желать?

Журналист: Что сказал твой муж, когда ты решилась на это изменение?

Арасели: Ему понравилось. Правда, меня беспокоило, что он может иметь абсолютно другое мнение. Но я строга и требовательна.

Журналист: Ты не сомневаешься, что оставляешь комфорт семейной компании?

Арасели: Это делает меня счастливой. Мне нравится бросать вызов.

0

3

видела с ней лишь Нано, жаль нет шейха. в общем неплохая, даже сказала бы хорошенькая актриса. интересно имеет ли она отношение к Сюзанне Гонсалес или они просто однофамильцы.

0

4

Lucia82 написал(а):

или они просто однофамильцы.

Конечно же однофамилицы)

0

5

https://i.ibb.co/g3rYb3k/109.jpg

Отредактировано tatis (15.04.2024 20:42)

+1

6

https://i.ibb.co/PYrG221/110.jpg

Отредактировано tatis (15.04.2024 20:43)

+1