Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

Ой! Я вообще только что вспомнила об этом сериале. Но помню его хорошо. Ну может какие-то мелкие сюжеты не помню. Но в общих чертах да! Смотрела его от начала и до конца! Мне нравился Отилиу. такой серьезный, вразумительный мужчина. Элена мне тоже по началу нравилась, но по моему у нее потом немного крышу стало сносить от того что она ребенка отдала. Хотя это героический поступок, по моему! Слушайте а я вот только что увидела, что младший сын Бранки, это тот же самый актер, что и в клоне. А я когда клон смотрела, даже и не вспомнила! И он мне кстати тоже нравился. Я правда не помню как его звали, но он был такой спокойный, мне его было всегда жалко. А когда он узнал что Отилиу его отец, так хорошо это принял, ну просто прелесть!

0

142

А где его повторяли

0

143

Fer
Когда это его повторяли?

0

144

Keti написал(а):

Когда это его повторяли?

Сама вот интересуюсь

0

145

Я точно знаю, что пару лет назад повторяли в Питере по местному каналу.

0

146

Elena написал(а):

А я обожаю эту парочку.

Елена с Атилиу тоже были очень красивой парой, жаль только что полноценной счастливой семьи у них не получилось, а как было бы здорово, чудесно: Елена, с таким любящим мужем как Атилиу и их замечательный малыш, который очень был похож на родителей, особенно на маму!
Жаль только что уже сейчас ничего нельзя изменить!

Отредактировано Inessa (14.04.2008 21:20)

0

147

Томочка написал(а):

Красотка. В этом сериале она мне нравилась больше всего!

А мне Лорена Сюзанны нравится больше всего

0

148

но Бранка сыграна лучше и персонаж интересней

0

149

"Во имя любви"- на мой взгляд один из лучших сериалов конца 90-х годов.

0

150

Я сейчас смотрю этот сериал на ДВД!Я в восторге!Закончил на серии где Нанду осудили на 3 года, а Сандринья попала под машину.Очень интересно.Скоро уже развязка!

0

151

Скоро сериал можно будет увидеть по каналу "Домашний"

0

152

Ну Домашний!!! Ну молодцы!!! Такими темпами они вкоро станут моим любимым каналом)))) Только недавно вспоминала какой классный этот сериал, скачала главную песенку и вот тебе (до этого тоже самое было с клоном!!)))) Кстати, вот заглавная тема к сериалу zizi_possi_-_per_amore: http://slil.ru/26235568
Спасибо за радостную новость!;)

0

153

а у кого кто любимые героини в сериале?

0

154

Лаура - 100 пудово!!!!!

0

155

amor написал(а):

а у кого кто любимые героини в сериале?

Елена-в начале новеллы, Атилиу, Сандринья, Милена

0

156

galusik написал(а):

Я просмотрела 10 серий это сериала. Мне так нравится. Я его и раньше видела, но смотрю сейчас как в первый раз

У меня есть начало сериала, вернее первые 55 серий, тоже смотрю с удавольствием

+1

157

amor написал(а):

а у кого кто любимые героини в сериале?

Нанду и Милена - это моя любимая парочка.А вообще мне в этом сериале все нравятся.Нелюбимых героев нет.За всеми наблюдала с огоромным удовольствием.

0

158

А вообще я этот сериал уже смотрела несколько раз и каждый раз смотрю с огромным удовольствием.

0

159

Elena написал(а):

За всеми наблюдала с огоромным удовольствием.

Верно, каждый по своему интересен не зависимо от того положительный персонаж или отрицательный

0

160

c 23 октября на "Домашнем" будет повтор Во имя любви

a u kogo net domashnego mozhno posmotret zdes vprimom effire ili arhivnom vide! zato mogut vse posmotret!!! Naslazhdaytes

vot primoy effir domashnego kanala:

http://live.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=10

0