Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

seva написал(а):

Ranshe bila ocen ravnodushna k serialam i poetomu absolyutno ne pomnyu serial <Vo imya lyubvi>.
No kogda nedavno posmotrela neskolko klipov s Murilo i Dikman,to prosto vlyubilas v serial!

а кого там играет Дикман? я вообще ВИЛ не помнб, кроме того, что меня жутко бесила одна из главных героинь - Эду. такая какая то пласа противная... избалованная. и линию про подмену детей...

0

102

Kiro4ka написал(а):

я вообще ВИЛ не помнб, кроме того, что меня жутко бесила одна из главных героинь - Эду.

супер! меня тоже  :P

Kiro4ka написал(а):

а кого там играет Дикман?

Катарину, девушку мечтающую стать моделью

0

103

Томочка написал(а):

Катарину, девушку мечтающую стать моделью

ага, я потом вспомнила... по мне, так там дикман еще сама на себя похожа... ну не нравица мне, когда она стала тонюсенькой, какв змеи и ящерицы.. это уже перебор..лицо осуновшееся, кожа да кости ...)) самое оптимальное ее соотношение - мне кажется это когда она снималась в Семейных узах...)))

0

104

А мне нравится Эдуарда.

0

105

Elena написал(а):

А мне нравится Эдуарда.

ну, на вкус и цвет товарищей нет...

Эду внешне мне не привлекает. обычная. почти серая мышь, у нее не видно своего "изюминки", харизмы.. да и характер.... скрернюший... истеричка, чес слово.. по ней явно психотерапевт плачет.. закатила истерику в палаты будущего мужа.. кричит - пусть он помрет... куда годиться? ни уважаения к любимому, ни доверия... вообщем избалованная и амбициозная до  нельзя. ни ч.ю. ни обояния...

воообщем меня обе дуарды приводят в недоумение. и их персонажи.

0

106

Но потом она изменилась.И ни была уже истеричкой.

0

107

Я помню мне нравилась Милена - дочь Бранки) и её жених Нанду, симпатичный.

0

108

Penelop@ написал(а):

мне нравилась Милена - дочь Бранки) и её жених Нанду, симпатичный.

мне поначалу нравилась эта парочка, но потом почему то я поменяла мнение о них

0

109

А я обожаю эту парочку.

0

110

Elena написал(а):

А я обожаю эту парочку.

им предстояло многое пройти но в отличие от других пар они даже не ссорились

0

111

amor написал(а):

им предстояло многое пройти но в отличие от других пар они даже не ссорились

да, её мать даже Нанду подставила с наркотиками, бедьненькие). Ну не сорились, потому-что любили друг друга, я думаю)))

0

112

Penelop@ написал(а):

Ну не сорились, потому-что любили друг друга, я думаю)))

в отличие от ссор Эдуарды и Марселу

а как вам поведение Эдуарды когда она узнала, что Атилиу изменил Элене с Флавианой? И вот еще вам такой вопрос, думаете ли вы, что Флавиана знала, что Атилиу собственно говоря ее не любит?

0

113

Томочка написал(а):

а как вам поведение Эдуарды когда она узнала, что Атилиу изменил Элене с Флавианой? И вот еще вам такой вопрос, думаете ли вы, что Флавиана знала, что Атилиу собственно говоря ее не любит?

Если честно, забыла этот сюжет. Последний раз сериал смотрела, лет 9 назад.
Зато я помню, как Флавиана избила Элену, за то, что она детей подменила. Как она ей по щекам надавала.

0

114

Томочка написал(а):

как вам поведение Эдуарды когда она узнала, что Атилиу изменил Элене с Флавианой? И вот еще вам такой вопрос, думаете ли вы, что Флавиана знала, что Атилиу собственно говоря ее не любит?

Молодец Эдуарда.Я думаю,что Флавия знала,что Атилиу любит Элену,а её нет.Но просто она его любила и надеялась..

0

115

Penelop@ написал(а):

Если честно, забыла этот сюжет. Последний раз сериал смотрела, лет 9 назад.
Зато я помню, как Флавиана избила Элену, за то, что она детей подменила. Как она ей по щекам надавала.

Это ни она Элене по щекам надавала.Это была Виржиния(сестра Элены).А Флавия подруга Элены.

Отредактировано Elena (04.01.2008 14:12)

0

116

Супер!

0

117

Elena написал(а):

Это была Виржиния(сестра Элены

ага, точно! прекрасно помню этот момент. она так упрашивала сестру поделиться терзаниями, а в итоге и набила еще. именно из-за Виржинии Атилиу и расстался с Эленой, когда увидел, что вечеринке они шепчутся. Хотя тогда я была на стороне Виржинии, ведь она была полностью  права, каждый любит по своему но не стоило приносить Атилиу в жертву, если любят то не врут

0

118

Elena написал(а):

Атилиу любит Элену,а её нет.Но просто она его любила и надеялась..

вот и я так считаю, просто так получается, что Атилиу соблазнитель, на лево, на право - и все женщины его, а Флавиана хотела быть рядом именно с таким мужчиной, да еще и поначалу как только познакомились

0

119

сильная волевая женщина, способна на многое и не ради репутации, а всего лишь потому что хочеться, как я вижу Бранка не больно то заботилась о репутации, ведь собственно говоря, она ведь не скрывала о своих изменах

0

120

Да,она хотела быть с Отилиу.Помните как служанка предупреждала Элену?Говорила,что когда Элена была в больницк,Флавия с Отилиу осталась,пила виски и смеялась.Короче,предлагала себя.

0