Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Томочка написал(а):

да милая девочка, если кто нибудь хочет я могу выложить скринов из сериала

Это было бы здорово)) Смотреть, вспоминая..))

0

82

фото

0

83

Это самый любимый мой сериал.Закончился он тем,что Эдуарда прочитал дневник Элены и всё узнала.Элена всё рассказала Отилио.Отилиу не забрал мальчика,но попросил сказать ему правду.Отилиу уезжает,но потом вернётся и простит Элену.Бранка останется одна и без денег.

0

84

Играет супер!Она считает,что Лео сын Арналду,Марселу сын Атилиу.Атилиу она любит и поэтому у неё такая любовь к Марселу.

0

85

Elena написал(а):

Она считает,что Лео сын Арналду,Марселу сын Атилиу

бедненькая как ей пришлось в этом разочароваться

0

86

Когда она узнала,что Лео сын Отилиу у неё был шок.

0

87

Elena написал(а):

Когда она узнала,что Лео сын Отилиу у неё был шок.

да, я не давно только смотрела этот сериал, у нее был логичный конец. она осталась одна без всех только со служанкой и Лео который время от времени звонил

0

88

фото

0

89

Я конец фильма не видела. Бранка не погибнет? Она же отрицательный персонаж?

0

90

Ele написал(а):

Бранка не погибнет? Она же отрицательный персонаж?

не погибнет, а останеться в одиночестве, ее лучшая подруга Роза уедет в путешествие с ее мужем, Марселу и Милена перестанут к ней приходить, только Лео время от времени будет звонить и ей общество составит лишь служанка

0

91

Томочка написал(а):

не погибнет, а останеться в одиночестве, ее лучшая подруга Роза уедет в путешествие с ее мужем, Марселу и Милена перестанут к ней приходить, только Лео время от времени будет звонить и ей общество составит лишь служанка

Да уж чего надо добиться,что дети отказываются от нее.

0

92

Nastuha написал(а):

Да уж чего надо добиться,что дети отказываются от нее.

ну посадила парня дочери, а чего взъелся Марселу не понятно, хотя он был ее любимец

0

93

Ну все равно для меня дико

0

94

Nastuha написал(а):

Ну все равно для меня дико

поведение Бранки?

0

95

И ее и ее дитей

0

96

Nastuha написал(а):

И ее и ее дитей

если честно  то я ее прекрасно понимала, а вот детишки ни какого восторга у меня не вызывали, она относилась к детям как к своей собственности, в глубине души она все же их любила, но сама же этого боялась, ведь понимала что они от Орналду, а не от Атилиу

0

97

Да влюбленная женщина причем столько лет это жесть. Лично мое мнение каждая мать любит своего ребенка(если она нормальная)и старается делать все, чтобы у него(е) было хорошо.

0

98

так она и хотела чтоб у их детей было лучшее будующее а не с голодранцами

0

99

galusik, спасибо за сериал в картинках!!!!)))

0

100

rew написал(а):

Мне этот сериал очень понравился....
Особенно понравился МАрсело,Эдуарда и Бранка и Лаура!!

а мне Эду не нравица. она какая то пресная. другое дело - Лаура. Энергия во плоти, обояние, харизма, девушка страсть!

0