Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

А Режина ,при всех для неё бонусов,не переиграла Виейру,не смогла!

+1

902

Виейра - страсть, энергия, а Дуарте, что мать что дочь сплошная пресность

+1

903

Svetlana777 написал(а):

Виейра - страсть, энергия, а Дуарте, что мать что дочь сплошная пресность

И невероятная притягательность. Дуарте была уверена, что Виейру подомнёт,
не получилось!

0

904

Виейра так играет лицом, ее мимика восхитительна, а у Режины только оскал на все случаи жизни

0

905

Svetlana777 написал(а):

Виейра так играет лицом, ее мимика восхитительна, а у Режины только оскал на все случаи жизни

ага

0

906

Сейчас смотрю его и убеждаюсь, что Марселу давал повод Лауре, и домой к ней САМ пришел, и на день рождения, хоть по всей логике ему нужно было ее избегать

+1

907

Svetlana777 написал(а):

Сейчас смотрю его и убеждаюсь, что Марселу давал повод Лауре, и домой к ней САМ пришел, и на день рождения, хоть по всей логике ему нужно было ее избегать

Да в том-то и дело,что такие кошки-мышки. Притяжение к Лауре у него не прекратилось.
Подспудно он сам искал встречи с ней. Да и вообще,если бы не Элена, никакого брака
у них не было. Марселу повёл себя очень не по-мужски,когда позволял обвинять
во всём Лауру. И это вызывало желание защитить её. Она вообще здесь самая пострадавшая.
Но т.к. сценарий писался под семейство Дуарте,то многое  остальное было нелогично.

+1

908

Svetlana777 написал(а):

Виейра так играет лицом, ее мимика восхитительна, а у Режины только оскал на все случаи жизни

Все обратили внимание,что этот оскал везде-везде.
И только,когда была какая-нибудь угроза Дуде,её лицо мгновенно менялось
и становилось старым.

0

909

А вот Милена с Нанду раздражают, нет игры чувств (ИМХО), как увиделись так и в засос, вот и все чувства. Да многовато их слишком, особенно в начале

0

910

Milana написал(а):

Но т.к. сценарий писался под семейство Дуарте,то многое  остальное было нелогично

жаль что не под зрителей)

0

911

Milana написал(а):

И только,когда была какая-нибудь угроза Дуде,её лицо мгновенно менялось
и становилось старым.

Я вообще не пойму что в ней красивого, вот правда, как актриса она вообще никакая (надо почитать как она попала в кинобизнес) особого актерского таланта я там не наблюдаю. У дочки с этим дела обстоят лучше

Отредактировано Svetlana777 (10.08.2013 09:57)

0

912

Svetlana777 написал(а):

А вот Милена с Нанду раздражают, нет игры чувств (ИМХО), как увиделись так и в засос, вот и все чувства. Да многовато их слишком, особенно в начале

Меня это  сильно напрягало. Тем более,как оказалось,что роман у неё в это же время был
с Мурилкой. Поцелуи были не техническими,а самыми настоящими.
И она так  набрасывалась на него !

0

913

Svetlana777 написал(а):

Я вообще не пойму что в ней красивого, вот правда, как актриса она вообще никакая (надо почитать как она попала в кинобизнес)

Я как-то "полистала" её старые сериалы -везде один оскал,не меняющийся никогда.
Везде одинаковая.

0

914

Svetlana777 написал(а):

жаль что не под зрителей)

Точно! А сериал бы тогда был круче.

0

915

Svetlana777 написал(а):

В данном сериале АВТОР написал совсем другую концовку, но его мнение не учли, а жаль. Виейра кстати тоже настаивала на другом конце. Да и актера у которого был рейтинг выше, в итоге убили. Где логика? Я думаю зрители тоже были не в восторге

Логика в том, что Элену играла Дуарте. И автор специально, ещё десять лет назад, или даже раньше, написал сценарий под неё и Габриэлу. А с первоначальным финалом она сниматься дальше отказывалась, ставя под угрозу завершение работы. Пришлось пожертвовать...

Milana написал(а):

Вот ничего себе,а я и не знала! Чем-то не угодил?
круто-режиссёра выгнать!

Его не то что бы выгнали, пришлось уйти по причине творческих разногласий )) Режиссёр считал, что Дебора Секку, приглашённая Глорией, не вытягивает главную роль (так оно, кстати, и было) и всячески продвигал вперёд свою протеже Камиллу Моргадо. Последнее, впрочем, утверждает только Глория - возможно в отместку за то, что постановщик посмел не одобрить её выбор http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

+1

916

Svetlana777 написал(а):

А вот Милена с Нанду раздражают, нет игры чувств (ИМХО), как увиделись так и в засос, вот и все чувства. Да многовато их слишком, особенно в начале

Многие от них без ума, а по мне, так тоже, скучная и однообразная пара.

+1

917

Bruxa написал(а):

Логика в том, что Элену играла Дуарте. И автор специально, ещё десять лет назад, или даже раньше, написал сценарий под неё и Габриэлу. А с первоначальным финалом она сниматься дальше отказывалась, ставя под угрозу завершение работы. Пришлось пожертвовать..

Хотя, по идее когда она соглашалась на съемки она знала финал сценария, а потом по ходу фильма передумала

+1

918

Эдаурда в разы неуравновешанней Лауры, со всеми дерется, Марселу чуть не убила, еще и хвалится этим.

+1

919

Bruxa написал(а):

утверждает только Глория

Глория мне очень нравится-из некрасивой девушки
превратилась в  роскошную женщину.Вообще-интересные подробности.

Bruxa написал(а):

Его не то что бы выгнали, пришлось уйти по причине творческих разногласий

прямо как развод -по причине психологической несовместимости!
Да-а,назвать по - всякому можно!

Bruxa написал(а):

Многие от них без ума, а по мне, так тоже, скучная и однообразная пара.

Точно.Если бы она пыталась хоть когда-нибудь быть поласковее с матерью-только претензии.
А Бранка всё-таки заботилась о ней.Когда она так ругалась,меня охватывал ужас:неужели
можно вот так с матерью!Но там задача была сделать Бранку чудовищем.

Svetlana777 написал(а):

Хотя, по идее когда она соглашалась на съемки она знала финал сценария, а потом по ходу фильма передумала

Получается шантаж!!!

Svetlana777 написал(а):

Эдаурда в разы неуравновешанней Лауры, со всеми дерется, Марселу чуть не убила, еще и хвалится этим.

Да и Лауру в инвалидном кресле сбросила в бассейн. И главное-хоть бы что!
Кажется Марселу и Дуарты ещё и обвинили Лауру во всём.
Дуда абсолютная психопатка,с неправильно заложенными понятиями.
Когда пишут,какая она стала хорошая потом,повзрослев,хочется сказать:
а чего ей было волноваться,она получила с избытком всё,что хотела.
И потом -когда ей было взрослеть-там и сроки временные небольшие.
Просто так считается со слов автора.

0

920

Оказывается:
Сегодня дни рождения отмечают: Фабио Ассунсон - "Марсело - "Во имя любви"; Инасио - "Власть желания"; Маркус - "Роковое наследство")- ангелочек выложила
http://s4.uploads.ru/Sykbs.jpg

+1