Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

Тома написал(а):

Поздравляю с началом просмотра.

Спасибо http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

Тома написал(а):

Он ищет каждый раз причины выпить и потом даже не винит себя, потому что именно находит причину выпить.

Согласна, это типичное поведение алкоголиков, наркоманов, неудачников, лентяев. Конечно, проще спихнуть вину на злой мир. Но если подростку это более-менее простительно, то для взрослого человека такое поведение отвратительно. Лидия на работе надрывается, а потом еще, простите, вечно утирает сопли великовозрастному дитяти, который по идее должен быть опорой и кормильцем. После свадьбы я ей сочувствовала даже больше, чем побитому Орестесу. Когда Лидия приехала к Элене забирать Сандринью сколько боли было в ее криках и слезах. Вот так и получается - Орестес в душе замечательный человек, добрый и открытый, а столько мучений из-за него. Один его страшный недостаток - безвольность, увы, перекрывает все достоинства.

Тома написал(а):

Все правильно. Даже обрадовалась, что темка возродилась и оживилась твоими интересными комментариями.

И еще раз спасибо http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

0

402

Тома написал(а):

Элена как настоящая хищница, защищает свое дитя. А Мэг...она привыкла к безумным выходкам дочери и думает, что в каждой ссоре и обиде виновата она сама. Что на ее дочку не налетят без причины, от того не рвет и не мечет.

Ну вот и получается, что в психах Дуды виноваты все и ее жалеют, а в психах Лауры виновата только она и ее ругают. Нечестно.
Меня вообще от сцены с бассейном  передергивает. Самый максимум что мог себе позволить нормальный (даже не достойный, а просто нормальный) человек раз уж соперница в инвалидной коляске - это накричать, кинуть ей в физиономию кольцо, но Эдуарда мало того, что избила Лауру газетой, что уже перебор, так еще и в результате такое выкинула. Как бы Лаура ни была виновата в этой ситуации, но всегда наказание должно быть соизмеримо с проступком. И то что этот инцидент как-то сразу забыли, для меня странно. Я бы на месте Мэг и Тражану после такого на свадьбу бы не пошла.

Тома написал(а):

По ней ведь и не скажешь, что могут быть какие то комплексы. Всегда ведет себя живенько, да и ведет себя высокомерно. Если так рассудить она быстро прониклась к высшему общесву.

Нет, там как раз очень хорошо видно, что она вся ходячий комплекс, а если когда дерзит, то это тоже от неуверенности в себе. Вот на празднике Бранка всего лишь сказала ей подрумянить щечки, а на Дуде уже лица нет, сразу к маме: "Я что выгляжу плохо?". А потом как начнутся проблемы с ребенком, так вообще. Но, конечно, на нее сильно давили и Марселу. и Бранка. Эдуарда, интересно, вообще удовольствие от секса получала или все мысли сводились к "только бы в этот раз забеременеть!" http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Тома написал(а):

Любовь к Марселу у нее была какая то не нормальная и больная. Возможно еще все бы наладилось и она правду встретила кого нибудь другого, но она даже не предпринимала попыток для этого.

Ну вначале и Эдуарда была как бешеная - постоянно звонила, орала в трубку "скажи что меня любишь", контролировала каждый шаг Марселу (это опять же проявления ее неуверенности, видно же было, что Марселу пофиг на Лауру), а потом успокоилась. Так и Лаура могла бы перебеситься (тем более вначале она была намного спокойней и адекватней Эдуарды) и полюбить другого. Хотя мне тоже это сложно представить, но это не в последней серии надо делать, а постепенно.

+1

403

Потихоньку начинают завязываться отношения Милены и Нанду, и хотя это не моя любимая пара, но все же какие они классные http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif  Нанду - красавчик, смотрю на него  и удивляюсь - неужели этот парниша, у которого душа нараспашку, и неприятный Режиналду из Хозяйки Судьбы - это один человек? Тоже самое с Бранкой и Ду Карму. Как все-таки здорово, что есть актеры, умеющие перевоплощаться!
Милена не такая героиня, которые мне обычно нравятся (я люблю типаж принцессы, а не бунтарки), но все же рука не поднимается пока что ее перемотать. Образ так передан, что кажется будто Милена такая родная, как подруга http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif . Вот ни в ком больше из молодого поколения этого сериала я не вижу подругу: Эдуарда вообще, мне кажется, дружить не умеет, у нее все мысли о том как угодить Марселу и самый максимум на что она способна - это иногда почесать языком с Катариной, лучшая и единственная подруга для нее мама. Лаура тоже себе на уме, хотя все же с Миленой они дружили. Катарина - дите. А вот Милена - настоящая подруга, хотя тоже растворяется в любимом, но почему-то я верю, что она умеет дружить http://s57.radikal.ru/i156/1102/82/85a8c568317d.gif

Отредактировано Julie (02.07.2011 19:53)

0

404

Julie написал(а):

Согласна, это типичное поведение алкоголиков, наркоманов, неудачников, лентяев.

Не давно я как раз обсуждала эту тему. Его беда еще в том, что он не состоялся в жизни. Обсуждая эту тему я вспомнила цитату тогда цитату Иогана Гёте:

"Для создания чего либо, надо быть кем нибудь."
конец цитаты

Очень вписывается. А кто у нас Орестос? Человек который при первой проблеме зарывается в норку с бутылкой спиртного.

Julie написал(а):

Ну вот и получается, что в психах Дуды виноваты все и ее жалеют, а в психах Лауры виновата только она и ее ругают. Нечестно.

В нашей жизни в принципе нет справедливости. Эдуарда жила всегда в условиях защищенности и баловства. Лауру тоже баловали, но защищать себя она училась сама, порой не самыми правильными способами, это я намекаю на ту же иронию в адрес Эдуарды.

Julie написал(а):

Эдуарда, интересно, вообще удовольствие от секса получала или все мысли сводились к "только бы в этот раз забеременеть!"

Это да. И при чем я сомневаюсь, что в первую очередь это желание ей пришло само. Мне кажется тут больше был толчок со стороны.

Julie написал(а):

Так и Лаура могла бы перебеситься (тем более вначале она была намного спокойней и адекватней Эдуарды) и полюбить другого. Хотя мне тоже это сложно представить, но это не в последней серии надо делать, а постепенно.

Ну да. Рядом с Эдуардой хоть врач влюбленный крутился. А Лаура полностью зависела от внимания Марселу.

0

405

Julie написал(а):

Потихоньку начинают завязываться отношения Милены и Нанду, и хотя это не моя любимая пара, но все же какие они классные

Всем так эта парочка нравится, а мне нет. Мое мнение, что Милена буквально насильно привязала свою любовь Нанду. Она избалованная девчонка, подумала заполучить и сделала это. Часто она мне вообще мартышечку напоминала.

Julie написал(а):

неприятный Режиналду из Хозяйки Судьбы - это один человек? Тоже самое с Бранкой и Ду Карму. Как все-таки здорово, что есть актеры, умеющие перевоплощаться!

Это да. Как актеров я их обожаю! Мастера перевоплощений. То же самое могу сказать о Мэг и ее персонажах в "Моей любви, моей печали" и "Тиете". Умничка!

Julie написал(а):

лучшая и единственная подруга для нее мама.

Но при чем подруга, которая поддержит только ее. Сама пока Эдуарда может поддержать только себя)

Julie написал(а):

А вот Милена - настоящая подруга, хотя тоже растворяется в любимом, но почему-то я верю, что она умеет дружить

Это да. Мне кажется Милена за друзей рубаху последнюю порвет. Она любит справедливость и честность.

0

406

Про Орестеса ППКС! И про Лауру тоже согласна)

Тома написал(а):

Это да. И при чем я сомневаюсь, что в первую очередь это желание ей пришло само. Мне кажется тут больше был толчок со стороны.

Ну так конечно))) Во время первой ночи Марселу вместо того, чтобы говорить "расслабься" талдычит "роди мне сына!", не успели приехать - Бранка отжигает: "Я создала вам все условия для зачатия, это дело ответственное!" Ой, не хочется быть на месте Эдуарды, девушке бы пожить в свое удовольствие, нет же всем срочно наследника приперло иметь, вот прямо сию секунду. А тут мало того, что забеременеть надо, так еще ведь и девочка может получиться. Один сплошной стресс http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Тома написал(а):

Ну да. Рядом с Эдуардой хоть врач влюбленный крутился. А Лаура полностью зависела от внимания Марселу.

Да Дуде Сезар так же сто лет в обед, как и Лауре Лео, на которого вечно больно смотреть. А ведь такой классный парень, хорошо хоть нашел свою любовь - Катарину)

0

407

Тома написал(а):

Всем так эта парочка нравится, а мне нет. Мое мнение, что Милена буквально насильно привязала свою любовь Нанду. Она избалованная девчонка, подумала заполучить и сделала это. Часто она мне вообще мартышечку напоминала.

Вот вроде с одной стороны да избалованная, самоуверенная, а с другой такая искренняя и живая, такая настоящая. Она ведь не просто вскружила голову парню, она и сама полюбила. И хотя в теории красивее, когда парень ухаживает за девушкой, а тут получилось наоборот - кавалером была Милена, но все же у них это смотрелось так гармонично, что даже невозможно осудить ее, смотрю с улыбкой))) В отличие от Эдуарды и Лауры Милена живет в гармонии с собой, она никого из себя не изображает, делает то что подсказывает сердце: влюбилась - позвонила, если не поднял трубку - позвонила еще раз. Я совсем не такая как она, возможно поэтому в какие-то моменты она меня восхищает своей искренностью, простотой и непосредственностью) Милена - ходячая положительная энергия, как глоток свежего воздуха после Дуды и Лау с их вечными проблемами. Вот как-то так)

Тома написал(а):

Но при чем подруга, которая поддержит только ее. Сама пока Эдуарда может поддержать только себя)

Увы, она порой и себя толком поддержать не могла( Но это поначалу, конечно.

Тома написал(а):

Это да. Мне кажется Милена за друзей рубаху последнюю порвет. Она любит справедливость и честность.

Я вот еще вспоминаю сцену из последних серий, когда всем сказали, что выжил только один человек, но не знали кто - Нанду или Лаура. И хотя тяжелее всего было Лидии и Тражану с Мэг, потому что это их дети, но все же и как было жутко Милене осознавать, что в любом случае одного из ее близких людей не стало.

0

408

Julie написал(а):

Во время первой ночи Марселу вместо того, чтобы говорить "расслабься" талдычит "роди мне сына!"

Тут еще у Эдуарды был огромный страх, что кончится эта сказка, она перестанет быть любимой принцессой окружающих. А она ведь всю жизнь была любимицей матери и просто не представляет как жить по другому.

Julie написал(а):

Один сплошной стресс

Но согласись, что кроме того, что окружающие ей создали этот стресс, она сама на себя хорошенько накручивала его.

Julie написал(а):

, как и Лауре Лео, на которого вечно больно смотреть

Сезар хоть как то проявлял свои чувства, а Лео? Из него ж слово вымолвить не возможно.

Julie написал(а):

а тут получилось наоборот - кавалером была Милена, но все же у них это смотрелось так гармонично, что даже невозможно осудить ее, смотрю с улыбкой)))

Ну это само собой. Она с первого взгляда полюбила его, а вот он...мне кажется он был ослеплен ее восхищением, ее грамотностью, самоуверенностью, самостоятельностью, безстрашием и т.д.

Julie написал(а):

Я совсем не такая как она, возможно поэтому в какие-то моменты она меня восхищает своей искренностью, простотой и непосредственностью)

Как удивительно. Порой нам нравятся персонажи похожие на нас. А иногда они нравятся потому что актер/актриса играющего персонажа близок по духу зрителю.

Julie написал(а):

ходячая положительная энергия, как глоток свежего воздуха

Да на Милену смотришь и вроде так думаешь, что и вправду она свежая и вся такая живая. Девушка, которая может радоваться простым вещам (вспоминая сцену как она бегала под дождем).

Julie написал(а):

Но это поначалу, конечно.

Это да. Но скажу честно, как при первом просмотре она мне не нравилась, так не понравилась и при втором.

Julie написал(а):

и как было жутко Милене осознавать, что в любом случае одного из ее близких людей не стало.

После всего пережитого, их любовь была уже скреплена ни одним замочком. А тут еще такое. Мне было бы ее безумно жаль. Потом ей было бы тяжело построить новые отношения.

0

409

Будет очень интересно, если ты после просмотра серий будешь отписываться о событиях, персонажах))

0

410

Тома написал(а):

Но согласись, что кроме того, что окружающие ей создали этот стресс, она сама на себя хорошенько накручивала его.

Безусловно, нормальный человек бы сразу отшутился мол всему свое время и наслаждался бы браком, а Эдуардой двигало желание оправдать надежды. И как раз именно потому что она привыкла купаться в любви матери (как ты и говорила), и ей нужно было, чтоб ее также любили и Марселу, и Бранка. Только вот в отличие от Элены, которая любила безоговорочно, их любовь и уважение, по мнению самой же Дуды, нужно было не просто раз завоевать, а в принципе постоянно доказывать. Вот опять же Милена тоже ведь поначалу пришлась не шибко по душе Лидии, но она смогла поменять ее мнение не ломая себя, а как-то просто и естественно, просто любя ее сына) Будь она невесткой Бранки, она также спокойно бы любила Марселу, и ее в последнюю очередь бы волновало - оценит ее свекровь или нет. Вот за это я уважаю Милену и восхищаюсь ей, она сразу отделяет шелуху от плевел и просто радуется жизни (опять же сцена под дождем, что ты вспомнила). В первую очередь ее волнует не общественное мнение (ведь то, что Нанду намного беднее, для кого-то могло бы стать огромной проблемой, а Милена будто бы и не замечает таких мелочей), не отношение Лидии и Бранки, а только то, что она любит и любима http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

Тома написал(а):

Это да. Но скажу честно, как при первом просмотре она мне не нравилась, так не понравилась и при втором.

У всех свои вкусы, конечно http://s57.radikal.ru/i156/1102/82/85a8c568317d.gif Для меня Эдуарда как Келли в Санта-Барбаре, я ее могу осуждать, но все равно люблю))) У меня, если сравнивать с детскими впечатлениями, отличия есть и как минимум в том, что тогда я не задумалась плохая Дуда или хорошая, она для меня была априори хорошая, а теперь что она, что Лаура неоднозначные) И обе любимые)

Тома написал(а):

После всего пережитого, их любовь была уже скреплена ни одним замочком. А тут еще такое. Мне было бы ее безумно жаль. Потом ей было бы тяжело построить новые отношения.

К счастью, им повезло и все у них закончилось хорошоhttp://yoursmileys.ru/msmile/love/m0613.gif

+1

411

Тома написал(а):

Сезар хоть как то проявлял свои чувства, а Лео? Из него ж слово вымолвить не возможно.

Мне кажется из двух мямлей Сезар все-таки бОльшая мямля. Лео хоть пытался пусть неуклюже, но ухаживать за Лаурой. С другой стороны Сезар то и не мог уже ничего сделать, у Эдуарды был жених, у него самого подруга.. Вот он и тихо страдал глядя на фото Дуды.

Тома написал(а):

Будет очень интересно, если ты после просмотра серий будешь отписываться о событиях, персонажах))

Буду стараться http://s57.radikal.ru/i156/1102/82/85a8c568317d.gif

0

412

Julie написал(а):

Ну пока ЭМ еще не поженились у Лауры, наверное, было право побороться, хотя, конечно, это ее как женщину принижало. Но потом бегать за женатым мужчиной - это уже во всех смыслах нехорошо и бессовестно.

Знаешь. я была на стороне Лауры и поэтому её поступки мне не казались бессовестными. просто её зациклило на Марсело и она как считала его своим, так и продолжала. Потому и бегала за ним после свадьбы.
А вообще не зря же говорят, что в любви и на войне все средства хороши!)))

Julie написал(а):

мне тоже безумно жаль, что ее в конце так убрали, бедная моя хорошая девочка

Это меня возмутило в сериале больше всего. Вроде она там самая плохая была, в самом деле. Можно было и спасти. И счастливой сделать! Здесь авторы явно по зверствовали.

0

413

Julie написал(а):

а Эдуардой двигало желание оправдать надежды.

Очень жаль, что она стала зависимой от чужого мнения и не удивительно, что рано или поздно ее чаша терпения просто переполнилась.

Julie написал(а):

мнению самой же Дуды, нужно было не просто раз завоевать, а в принципе постоянно доказывать

Что по сути прото нереально. Марселу не смог бы долго жить с податливой Эдуардой, а Бранка вообще льстивая самовлюбленная натура (и это я говорю при великой и огромной любви к ней).

Julie написал(а):

Вот за это я уважаю Милену и восхищаюсь ей, она сразу отделяет шелуху от плевел и просто радуется жизни

И она же все таки в душе переживала, что Лидия не воспринимает ее. Но она не стала менять себя, а просто вела себя естественно. Эдуарда же пыталась изменить себя, но это уже не Эдуарда.

Julie написал(а):

а теперь что она, что Лаура неоднозначные) И обе любимые)

Как тебе удается разрываться между ними?

Julie написал(а):

Мне кажется из двух мямлей Сезар все-таки бОльшая мямля

Лео мямля по жизни, Сезар хоть в жизни чего то достиг.

0

414

Alinca написал(а):

Знаешь. я была на стороне Лауры и поэтому её поступки мне не казались бессовестными. просто её зациклило на Марсело и она как считала его своим, так и продолжала. Потому и бегала за ним после свадьбы.
А вообще не зря же говорят, что в любви и на войне все средства хороши!)))

Ай, говорят-то говорят, но ничего хорошего в том, что девушка унижается и позволяет себя топтать, явно нет. И должно быть какое-то уважение к институту брака, все же одно дело холостой, но с подругой, а другое - уже женатый. И ладно бы он ей реально давал какую-то надежду, но ведь Марселу от нее то шарахался, то обижал. Так и хочется Лауре надавать по щекам, чтоб она очнулась и начала ценить и уважать себя.
А вообще честно, я бы очень не хотела, чтоб между мной и любимым когда-нибудь стояла такая девушка, как Лаура, потому что когда твои нормы морали вразрез расходятся с нормами соперницы - теряешь контроль над ситуацией и не знаешь как правильно себя вести, потому что те поступки, которые для тебя лично непозволительны, соперница может совершать абсолютно спокойно, поэтому от нее можно ожидать чего угодно.
А еще мне было бы очень интересно посмотреть какой Лаура и Марселу были парой, как они бурно ссорились и мирились, как он влюбился в Эдуарду. Жаль, что нам показали лишь с момента отношений ЭМ, а прошлое мы знаем только по разговорам.

Alinca написал(а):

Это меня возмутило в сериале больше всего. Вроде она там самая плохая была, в самом деле. Можно было и спасти. И счастливой сделать! Здесь авторы явно по зверствовали.

[взломанный сайт] И это при том, что Карлос обожает Вивиане.

Тома написал(а):

а Бранка вообще льстивая самовлюбленная натура (и это я говорю при великой и огромной любви к ней)

Я тоже Бранку обожаю, она шикарна, эти манеры, уверенность в себе, грация, частенько наигранность, просто супер образ!

Тома написал(а):

Как тебе удается разрываться между ними?

Ну я ж не Марселу, мне выбирать между ними необязательно http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif  Просто вижу достоинства и недостатки обеих, но, как мне кажется, оправдываю и заступаюсь я чаще за Лауру. Наверное, это потому что Эдуарду и так есть кому защитить и в сериале, и на форумах, а вот Лаура, как мы обсуждали, всегда борется в одиночку)

Тома написал(а):

Лео мямля по жизни, Сезар хоть в жизни чего то достиг.

Ну Лео ж тоже учился и как только появилась возможность - проявил себя. И вообще мне Лео импонирует, он при всей своей скромности и нерешительности, такой милый, типичный интроверт, но иногда и юморнуть может. А вот Сезар бесит, такой уже слизняк, не люблю его и такие мужчины мне совершенно не нравятся. И в истории с подменой бесит, и как вечно страдал по Дуде, встречаясь с Анитой... Ай такой уже где печальный рыцарь http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+2

415

Смотрю 9 серию, как же меня бесит Элена, ну стукните ее кто-нибудь! Ситуация такова: Изабел застала Атилиу с Эленой целующимися в доме Бранки и сломала бокал. Крики, извинения, все это мне до лампочки, я вообще к линии Атилиу-Элена равнодушна. Позабавил конец сцены: Изабел из вредности сказала: "Может тебе и попадались верные мужчины, а мне не везет. Надеюсь, Эдуарде повезет больше.. И почему нам вечно кажется, что нас любят?" Все, Элена тут же уши навострила, глаза выпучила: "Эдуарде? Дай Бог, чтобы тебя любили как ее, только вот что, моя дорогая, с тебя хватит и 10й доли той любви, какая есть у нее!" И все это сказано с праведным гневом, жестикуляцией.. тетка в вечном маразме. На первый взгляд кажется, что Изабел несет чушь, их конфликт это их дело, при чем тут Эдуарда. Но при взгляде на Элену сразу понятно, что из блаженного равновесия ее может выбить только упоминание о дочери, она тут же звереет и начинает толкать свои пафосные речи.
Охох.. Элена еще ребенка не подменила, а меня уже раздражает, ну просто ходячий неадекват.

+1

416

Julie написал(а):

А еще мне было бы очень интересно посмотреть какой Лаура и Марселу были парой, как они бурно ссорились и мирились, как он влюбился в Эдуарду. Жаль, что нам показали лишь с момента отношений ЭМ, а прошлое мы знаем только по разговорам.

Да, я бы тоже очень хотела это увидеть. Наверняка, было бы очень интересно.

Julie написал(а):

Элена еще ребенка не подменила, а меня уже раздражает, ну просто ходячий неадекват

Мне она вообще не нравилась. Возможно из-за неё Эдуарда и получилась такая . Меньше бы с ней нянчилась мамашка, было бы больше самостоятельности. В Этом плане обожаю Милену! Плюнула на всех и осталась с любимым вопреки всем козням Бранки!Кстати, и неадекватно себя никогда не вела!

Отредактировано Alinca (03.07.2011 20:46)

0

417

Julie написал(а):

но ничего хорошего в том, что девушка унижается и позволяет себя топтать, явно нет.

Золотые слова! Она ужасно себя унижала. Вспоминаю слова Люка Вовенгарга:

"Люди редко примиряются с постигшим их унижением: они попросту забывают о нем."
конец цитаты

Julie написал(а):

Так и хочется Лауре надавать по щекам, чтоб она очнулась и начала ценить и уважать себя.

Какие у них были отношения, что она до сих пор не может смириться с их расставанием? Я этого не могу понять. Для меня просто дико, что она так бегала за ним!

Julie написал(а):

А еще мне было бы очень интересно посмотреть какой Лаура и Марселу были парой, как они бурно ссорились и мирились, как он влюбился в Эдуарду. Жаль, что нам показали лишь с момента отношений ЭМ, а прошлое мы знаем только по разговорам.

Читаешь мои мысли. Чтобы понять Лауру надо видеть какие отношения ее связывали с Марселу. Признавался ли он ей в любви и т.д.?

Julie написал(а):

Я тоже Бранку обожаю, она шикарна, эти манеры, уверенность в себе, грация, частенько наигранность, просто супер образ!

А как она ставит себя выше других, при чем это делая явно. Все же вокруг нее одни льстецы, никто не может ей дать слово отпора или сказать что б она в конце концов приземлилась. Ее обществу было проще уйти и отвернуться, чем сказать в лицо правду.

Julie написал(а):

Наверное, это потому что Эдуарду и так есть кому защитить и в сериале, и на форумах, а вот Лаура, как мы обсуждали, всегда борется в одиночку)

Это да. На многих форумах порвут за критику в адрес Эдуарды. А мне при втором просмотре приходилось разрываться между Изабел и Бранкой. И все же Бранка выиграла в битве за лидерство в моих симпатиях.

Julie написал(а):

такой милый, типичный интроверт, но иногда и юморнуть может.

Мне жалко, что он такой милый и нежный не завоевал сердце Бранки. Какое же у нее было удивление, когда она поняла, чей он сын  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

418

Julie написал(а):

Изабел застала Атилиу с Эленой целующимися в доме Бранки и сломала бокал.

Это было жутко. Сколько злости она выплеснула на этот бокал. Меня вот, что поражает. Изабел стала легко оружием в руках Бранки. По сути одна манипулировала другой. Но вот, что интересно. Бранка всегда держала Изабел рядом с Атилиу только по одной причине. Она знала, что если вдруг ей самой приспичит быть с Атилиу ей легче будет его завоевать если тот будет связан с Изабел. В Элене же Бранка видела реальную соперницу.

Julie написал(а):

Изабел из вредности сказала: "Может тебе и попадались верные мужчины, а мне не везет.

Покажите мне в принципе верных мужчин.

Julie написал(а):

И почему нам вечно кажется, что нас любят?

"Те, кто любит, либо ни в чем не сомневаются, либо же сомневаются во всем.  "

Julie написал(а):

Охох.. Элена еще ребенка не подменила, а меня уже раздражает, ну просто ходячий неадекват.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ну хоть кто то написал о ней как есть.

0

419

Julie написал(а):

Я бы на месте Мэг и Тражану после такого на свадьбу бы не пошла.

Они на самом дели добрые и великодушные люди. Большая редкость.

Тома написал(а):

Любовь к Марселу у нее была какая то не нормальная и больная.

Это точно. Во второй половине сериала ей определенно нужна была помощь психиатра.

Julie написал(а):

Так и Лаура могла бы перебеситься (тем более вначале она была намного спокойней и адекватней Эдуарды)

Не думаю, в первую очередь она сама этого не хотела. А во-вторых, у Эуарды были проблемы с самооценкой, а Лаура так просто тронулась умом - какие вещи она вытворяла, после того как забеременела! А, главное, как неадекватно оценивала ситуацию, разве что не додумалась до того, что Дуда Марсело приворожила.

Julie написал(а):

Нет, там как раз очень хорошо видно, что она вся ходячий комплекс, а если когда дерзит, то это тоже от неуверенности в себе.

Да, из-за этой неуверенности все проблемы и начались.

Отредактировано unsueno (09.07.2011 20:04)

0

420

Тома написал(а):

Мое мнение, что Милена буквально насильно привязала свою любовь Нанду. Она избалованная девчонка, подумала заполучить и сделала это

Не веришь в мезальянс?
Я думаю, Нанду просто скромнее гораздо, чем Милена, вот и все.

Julie написал(а):

а тут получилось наоборот - кавалером была Милена, но все же у них это смотрелось так гармонично, что даже невозможно осудить ее, смотрю с улыбкой

Да если бы она сама этого не сделала, три года бы ждала, когда Нанду решится.

+1