Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №07 (568)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Андреа Дель Бока/Andrea del Boca

Сообщений 1 страница 20 из 855

1

Андреа Дель Бока/Andrea del Boca

http://i16.tinypic.com/32zp05i.jpg

October 18, 1965 in Buenos Aires

Фильмография

1969: Nuestra galleguita
1972: Papá corazón
1973: Pinina quiere a papá
1979: Andrea Celeste
1980: Señorita Andrea
1981: Hay que educar a papá
1982: Cien días de Ana
1987: Estrellita mía
1991: Celeste
1992: Antonella
1993: Celeste siempre Celeste
1994: Perla negra
1996: Zíngara
1997: Mía sólo mía
2001: El sodero de mi vida
2005: Sálvame María
2006: Gladiadores de Pompeya
2008: Por amor a vos
2010: Alguien que me quiera

Кино

1970: Había una vez un circo
1971: Andrea
1974: Papá corazón se quiere casar
1975: Un mundo de amor
1979: El virgo de Visanteta
1980: Días de ilusión
1990: Cien veces no debo
1993: Funes, un gran amor
1995: Peperina
2000: Apariencias
2008: High School Musical: El Desafio

Диски

1988: Con Amor
1989: Te Amo
1994: El Amor

0

2

Знаю, что такая актриса есть, но ни один сериал с ее участием не смотрела

0

3

Сериалы с ее участием:

Черная жемчужина
Селеста
Селеста только Селеста
Цыганка
Мия только мия
Антонелла

и другие..

я еще когда маленький был просто балдел от этой актрисы. Но она кстати очень хорошо мне подошла на роль Мадалены в моем сериале Аристократ.

0

4

Sumfer
я ее постоянно смотрела в разных сериалах, но больше всего в "Черной жемчужине", ну что сказать -- она прикольная, но я не понимаю всеобщего обожания. Она полненькая, на идельную красавицу не похожа...

0

5

Сония написал(а):

Она полненькая, на идельную красавицу не похожа...

я не смотрела ни один сериал с ее участием, мне они казались почему то скучными,но сейчас я бы и от них не отказалась,но насчет полноты по фоткам не скажешь только лицо чуть пухлое

0

6

Томочка ну она мне этим-то и нравилась,что, не будучу идеальной красавицей, играла главную героиню...
У нее всегда была острая проблема с лишним весом, и она постоянно сидела на диетах и т.д. Кстати, есть такой слух,что Андреа была в близких отношениях с Джоном Кеннеди-младшим. Во всяком случае они были знакомы, и когда он погиб, она оделась в черное и не принимала гостей...
http://www.peoples.ru/tv/delboca/bocka_1.jpg
   Кстати, я не знала,что она уже развелась со своим мужем... Она же так надеялась на счастливую и долгую семейную жизнь! А на с ним рассталась еще до родов их дочери! Да, печально...

0

7

у нас во всех газетах писали,что она развелась с мужем, это было долго, особенно когда они из-за ребенка судились,правда это было давно

0

8

смотрите, что я сегодня случайно нашла
Андреа дель Бока опять суд!   
Андреа дель Бока в сериалах сейчас не снимается, но её жизнь затмит любой самый бредовый сериал. Расставшись со свим любовником Рикардо Биасотти, главная героиня скоротечного сериала «Gladiadores de Pompeya» чаще посещает суды чем телестудию. Теперь же в суд на неё подал сам Рикардо, из-за того что она не даёт ему видится с дочерью, с их общей дочерью, и еще её оштрафовали на 10 тысяч песо. «У меня 9 дел (все инициированные Биасотти) и в 6 я выиграла. Каждый раз когда ему что-то не нравится он обращается в суд, это стоит 3 тысячи бумаги и адвокаты. Деньги моей дочери», - говорит возмущенная актриса.

Но на этот раз Дель Боке грозит не просто потеря денег но и заключение в тюрьму от 6 месяцев до 3 лет. Судья Алехандро Литвак посчитал, что Андерея нарушает закон за номером 24.270 касающегося лиц препятствующих встречи родителей, проживающих отдельно, с детьми. Дель Бока же говорит что причина в том, что дело рассматривает новый человек и ему нужны доказательства и ознакомится с делом.
Не смотря ни на что Андрея со своим отцом Никаласем продолжает подготовку сериала «Perla Negra 2», который возможно выйдет в середине 2007 на Canal 13.

0

9

Какой мерзкий у нее муж!  9 дел против собственной жены???   :/

0

10

значит чем то досадила

0

11

Это  моя любимая аргентинская актриса, все сериалы которые с ней шли - все смотрел. Обожаю ее! Она прелесть! :)

0

12

;) Всем привет!!!

Сония написал(а):

Томочка ну она мне этим-то и нравилась,что, не будучу идеальной красавицей, играла главную героиню...
У нее всегда была острая проблема с лишним весом, и она постоянно сидела на диетах и т.д.

А что именно это "идеал красоты"???Никто не идеален. А у нее красота гораздо живее, чем у любых других актрис. ИМХО
А про лишний вес...хм...во времена Cien veces no debo, Селесте и др. она вообще весила гораздо меньше нормы. Я читала что она весила 44-45 килограммов. Это очень мало для ее роста и я бы НЕ сказала что у нее была вечная проблема с лишним весом. И сейчас она мне тоже нравится, такой какая она есть. если учесть, что у нее есть дочь, а после родов фигура изменяется. ;)

Отредактировано Memoria (03.04.2007 14:37)

0

13

Мне она тоже нравится. Больше всего полюбила ее в Антонелле. А сейчас смотрю Черную жемчужину и просто таю.

0

14

Привет Memoria! Рад тебя видеть! Выкладывай фотки Андреа! ;)

0

15

Мне тоже нравится Антонелла

А вообще Андреа всегда классно выглядит :)

0

16

Memoria
да, но мне кажется Г.Корадо больше подходит к ней в пару. Сколько она ролей сыграла в паре с Бермундесом, но мне всегда казалось что он для нее не подходит.

0

17

Я эту актрису тоже с детства помню. Когда я была маленькой, я смотрела "Черную жемчужину". Мне очень нравилось...  Сейчас, увы, таких хороших сериалов не снимают......

0

18

Магдалина
а кроме жемчужины еще сериалы с Анди видела?

0

19

из антонеллы...

0

20

...

0