Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние животные

Сообщений 21 страница 40 из 528

21

Томочка, ну ты настоящая любительница животных!!! Я тобой восхощаюсь!!!!!!!!! Ты прямо как Дроздов, со всеми животными сфотографировалась...!!! А бульдожик очень даже ничего...!  :)

0

22

Это бульдог моей подруги. Если выдается возможность, то конечно фотографируюсь. У меня еще есть куча фоток с животными. Надо будет в комп перенести как нибудь. Мне больше всего нравится со змеей.

0

23

Мой кот при разводе достался мужу - уж очень котяра его боготворил, а ко мне был временами равнодушен, временами агрессивен, и только иногда ласков. Вот он:
http://c.foto.radikal.ru/0610/1538468c6d9e.jpg

0

24

После этого я заводить никого не хотела, но в марте нам под дом (у нас небольшой, на несколько соседей, в историческом центре города) подбросили маленького пищащего рыжего дристунишку (в прямом и переносном смысле этого слова). Пожалели: поселили на проходной веранде в куче старых полотенцев и наволочек, проглистовали, блох вывели, откормили, ошейник надели. Пропал. Надеемся, что кто-то подобрал - он красивый, чистенький и ласковый. Вот:
http://f.foto.radikal.ru/0610/53b162c65450.jpg

0

25

Теперь воспитываем и подкармливаем кота, оставшегося от прежних соседских квартирантов и котёнку нынешних. Надо сфотографировать мелкую, а старший - вот, после банки кильки в томате (пока не пришла мелкая и не начала на него охоту):
http://g.foto.radikal.ru/0610/dbe8c71d0c71.jpg

0

26

У самого первого кота такая мордочка довольная, такая же как у моего Борьки когда мама приходит с работы и начинает говорить ему ласковые слова, Борька то понимает, что он у нее любимчик вот и делает довольную морду. У рыженького и последнего котика выражение мордочки простяцкие как и у моей Нюськи. Хотя сейчас Нюсяндра очень озобоченная сейчас, ей необходим котик, она у нас курлычит непонятным басом, незнаем что делать, ведь котика то мы нашего кастрировали в последний день августа и ему на нашу кошку наплевать. Надо наверно ее бромом напоить. А то ночью будет по всей квартире бегать и никому спать не давать.

0

27

Я давно своей (было у меня когда-то наследство от деда покойного) в пасть засовывала таблетку "Контрасекс"а и парочку таблеток варерианки. Дрыхла под креслом, как милая.

0

28

А наша еще с часа 2 бегает, а потом только успакаивается, видимо сильно надо. Тем более такой соблазн, в доме кот и никакого прока от него нашей кошечке (бедняжка).

0

29

Представляете, нам наш знакомый принес кошку-подростка, которого мы дали когда ей исполнилось 3 месяца, он уехал на три недели. Наша кошка не распознала свою дочку и три дня на нее шипела, потому что видела в ней конкурентку и потому что кошка-подросток (мы ее называем Казулька), бросается на всех, ей хочется со всеми играть, а наша кошка такие приколы не понимает и наконец то она вчера привыкла к Казюльке и даже стала ее облизывать (любимое занятие моей кошки). А вот кот с удовольствием воспринял Казюлю! Впал в детство и с удовольствием этот мешок жира бегает от нее.
Итак очередные фотки моих животных
Мешок жира (кот Борик) - это он под кайфом от ласки

0

30

Казюлька

0

31

И мамашка Нюсяндра

0

32

классные животные!А у Нюсяндры глаза черные что ли???

0

33

leticia88 написал(а):

классные животные!А у Нюсяндры глаза черные что ли???

Нет, просто камеру я плохо настроила, это я на телефон брата фотографировала, а пользоваться толком еще не умею... :(
Научусь, лучше фотки выложу

0

34

блин,а я уже думала что увидела первый раз в жизни,кошку с черными глазами!Вот облом то))))))))))))

0

35

leticia88 написал(а):

блин,а я уже думала что увидела первый раз в жизни,кошку с черными глазами!Вот облом то))))))))))))

Извини, что разочаровала, но вообще то у нее часто меняются глаза, может в тот момент были черные, у нее все зависит от настроения. У Борика когда отстойное настроение сильно желтые глаза, на черном фоне выглядит суперски!

0

36

Томочка написал(а):

Нет, просто камеру я плохо настроила, это я на телефон брата фотографировала, а пользоваться толком еще не умею...

Всё равно хорошие фотки, Томочка! :) :) :)

0

37

Представляете сегодня я заметила, что у Казюльки и вправду черные глаза, мне аж страшно стало. Завтра выложу ее фотки.

0

38

Томочка написал(а):

Представляете сегодня я заметила, что у Казюльки и вправду черные глаза

Ну вот видишь! Значит leticia88 правильно подметила! :) :) :)

0

39

ПРИКОЛЬНООООООООООООООООО!)))))))))))))))))

0

40

Я сделала собственную рекламу телефона, как вам?

0