Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вырезки из журналов, газет о бразильских актерах,сериалах

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Frances написал(а):

есть у тебя какие-нибудь статьи о ду Вали ?Именно статьи а не биографии))

самое интересное, что про нее и в самом деле мало где можно найти инфо...

0

22

Frances написал(а):

понимаете?

ага :D

0

23

Frances написал(а):

leticia88
Статья понравилась))))есть у тебя какие-нибудь статьи о ду Вали ?

Чаво нет того нет. Но мне очень жаль. Ищу по журналам газетам но безрезультатно!

0

24

Люди, где вы берёте журнал "Сериал"??? Там такие интересные статьи... Колитесь!!! И сколько он стоит...

0

25

Томочка написал(а):

самое интересное, что про нее и в самом деле мало где можно найти инфо...

угу....прям голлувуд какой-то  да там проще чего выведать.....не понятно((((она на самом деле работает чтоль под прикрытием? :big_boss: 

leticia88 написал(а):

Чаво нет того нет. Но мне очень жаль. Ищу по журналам газетам но безрезультатно!

Не знаю насчёт ду Вали,но относительно Милен Фармер(ежели кто знает,а кто не знает -знаменитая франц.певица)так вот есть специальный журнал о ней....на франц,мобыть есть что-то в этом роде но о бразильских актёрах???
Мне кажется, да я даже уверена,что ду Вали ДАААЛЕКОО не последняя актриса в браз. индустрии...(кажись это я уже писала...хм...дежавю..ну да ладно)так что думаете?

0

26

Tadeu написал(а):

Я покупаю у себя в городе.Он не дорогой.Всего 17рубликов.Я его начала покупать с 2002 года.И у мя все  эти журналы есть)))

0

27

Спасибо за статьи про Клаудию. А вот Тома тебе будет интересно прочитать что на Бразилиаде пишут про Сузану Виеру и ее мужа. Не стал выкладывать ее в теме, это не статья а как бы новость.

http://www.braziliada.ru/brazilnews/2006/12/

0

28

я каждый день на бразилиаду захожу поэтому в курсе событий тем более о Сюзанке

0

29

leticia88
слухай а выложи ещё статеек,а то чет совсем забыли об этй теке((

0

30

wwwteledramaturgia.com.br/ images/amorarcd.jpg
вот на этом сайте точно есть про бразилиских актеров
не знаю куда вставит решила сюда

0

31

например вот что я там нашла

0

32

Tadeu написал(а):

Люди, где вы берёте журнал "Сериал"??? Там такие интересные статьи... Колитесь!!! И сколько он стоит...

Ya v proshlom godu vipisivala etot gurnal,no kogda procla,to sama udivilas.Tam novosti s zapozdaniem na celix poltora mesyaca!

0