Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вырезки из журналов, газет о бразильских актерах,сериалах

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

начну с Сюзанны Виейры.

0

2

Не управляемая Сюзанна Виейра
В этом году королева бразильских телесериалов Сюзанна Виейра разменяет свой 7 десяток! Но, не смотря на возраст, актриса продолжает радовать зрителей не только новыми хорошими ролями, но и громкими скандалами.
Сюзанна считает, что ей нечего скрывать от поклонников. Так, актриса совсем недавно призналась, то она покровительница движения геев в Бразилии. Виейра борется за права человека и выступает против предрассудков. У нее много друзей-гомосексуалистов.
Но, несмотря на свои заявления в прессе и успешную телекарьеру, главные переживания актрисы пали на ее личную жизнь. Сюзанна была замужем официально всего один раз. Ее брак с режиссером Регисом Кардозу продлился 6 лет. И закончился скандальным разводом. Кардозу попросту не смог смириться с популярностью жены. Он считал, что она слишком мало уделяла ему времени. Официальная причина развода банальна: не сошлись характерами. Нынешний гражданский муж актрисы, предприниматель Карсон Гардеазабал, младше Сюзанны на 17(!) лет.
Супруги вместе уже 14 лет, и они пережили немало. Однако самое серьезное испытание – обвинение в убийстве. Сюзанне и Карсону были предъявлены обвинения в умышленном убийстве управляющего их имением. Он был найден мертвым на территории загородной усадьбы Виейры. Якобы Сюзанна и Карсон, которые в это время отдыхали там, никак не могли не заметить исчезновение человека. Сюда же приписали и ревность Карсона, будто он в порыве страсти застал супругу с управляющим. Но все закончилось хорошо: нанятый адвокат отвел все подозрения от благопристойного семейства.
Во время съемок актрисе тоже приходиться выяснять отношения. Так, Сюзанна Виейра терпеть не может красить волосы. А для роли в сериале «Во имя любви» актрисе пришлось стать блондинкой и постоянно подкрашивать корни волос! Сюзанна боролась с режиссером за свой естественный каштановый оттенок, но пришлось ей смириться. Зато после съемок актриса первым делом отправилась в парикмахерскую и вернула себе натуральный цвет волос. «Мне непросто далась эта роль, - признается актриса, - и дело не только в прическе! По сценарию моя героиня все время строила пакости Режине Дуарте. И как-то я настолько вошла в роль, что чуть было, не запустила в Режину вазой! Потом мы договорились, что Дуарте со мной сочтется в одном из следующих телероманов».
К сведению
Сюзана не скрывает – она бесшабашна и запросто может накричать на человека, если увидит, как он, к примеру, мусорит на улице!
Настоящее имя актрисы – Сония Мария Виейра Гонсалвеш. Сюзанна – ее псевдоним, придуманный одним из режиссеров.
Своей внешней физической форме актриса обязана занятием балетом. Сюзана еще в детстве ходила в классическую балетную школу (с преподавателями из Советского Союза). «Они требовали от нас полной отдаче, послушания и били по ногам, - вспоминает актриса, - Меня все это шокировало, но я научилась дисциплине, до сих пор сохраняю прекрасную осанку и крепкие мышцы».
Но из балета Сюзанне пришлось уйти. В переходном возрасте у девочки стремительно начала расти грудь, и преподаватели запретили ей заниматься. Виейра пошла учиться актерскому мастерству. Сейчас для актрисы ее бюст – это ее гордость! 
Статья взята из журнала сериал за 13-19 июня 2005года

Отредактировано leticia88 (25.11.2006 18:28)

0

3

Сюзане Виейре никак не 70!!! В 2000 году ей было 56 лет, так что считайте, 23 августа этого года ей исполнилось 62!

0

4

Да действительно никак не 70!Значит журнал перепутал.Я посотрела в биографии она родилась 23 августа 1945

0

5

Привет. Статсья интересная но тут уже есть такая тема вот: Мировая пресса о бразильских сериалах и всей Бразилии в целом

Смысл темы тот же самый - только ее открыли раньше.

0

6

Я хотела написать в той теме,но подумала что в той теме будем писать статьи о самой Бразилии и о сериалах.А тут об актерах.Просто у меня куча этих статей.Так проще будет

0

7

Ладно. А есть интервью об актрисе Клаудии Райи? Она мой любимец - хочу статью про нее!

0

8

я поищу.

0

9

leticia88 написал(а):

я поищу.

Если найдешь - буду очень благодарен.

0

10

Статья про Клаудию Райю
за 30 января 2003г.

Клаудиа Райя - дважды мама!

Популярная бразильская актриса подарила мужу - Эдсону Селулари дочку Софию.

Девочка появилась на свет 15 января в 22.36 в клинике Рио-де-Жанейро. Роды произошли чуть раньше срока, и врачи были вынуждены применить кесарево сечение. Малышка и ее мама чувствуют себя отлично и уже выписались домой, где их с нетерпением ожидали папа Эдсон и пятилетний братик Энцо. В отличие от прочих бразильских звезд, Клаудиа не придумывала имя новорожденному заранее. По ее словам, сначала нужно увидеть лицо ребенка, а идея, как его назвать, придет сама собой.

А вот Марсио Гарсия (Арналдо, "Воздушные замки") уже занялся проблемой имени для будущего сына. Возлюбленная актера - Андреа Санта Роза - находится на пятом месяце беременности. В феврале будущие родители намерены официально зарегистрировать свои отношения.

и фото от статьи

0

11

Клаудиа Райя в "свой" год родит ребенка

11 января 2002 г.

Чтобы узнать о планах Клаудии на новый год, мы решили отправить ей вопросы на "Глобо": актриса сейчас снимается в "Детях Евы в Райском саду", регулярно бывает на студии, так что наверняка найдет возможность нам ответить. И действительно, буквально спустя четыре дня к нам пришла электронная почта.

- Клаудиа, какие у тебя планы на следующий год?

- Забеременеть! Как только закончим съемки "Дочерей", уйду в декрет. Хотя страшно загадывать: вдруг подвернется какая-нибудь роль, от которой не смогу отказаться. Но пока что мы с Эдсоном (Эдсон Селулари - Энрике в "Воздушных замках", муж актрисы. Прим. ред.) решили во что бы то ни стало сделать нашему маленькому Энцо братика или сестренку.

- Как ты собираешься встретить Рождество?

- Конечно, вместе с семьей! Для Энцо это большой праздник, он обожает подарки и истории о Санта-Клаусе. Думаю, соберемся все вместе дома, за праздничным столом, разрешим сыну лечь спать попозже. А на следующий день пойдем все вместе гулять или на пляж.

фото из статьи

0

12

Здравствуйте
Впервые общаюсь таким образом, хотя на сайте по бразильским сериалам "вишу" постоянно. Главным образом из-за Наталии Ду Вале. У меня есть её биография и куча фотографий, могу прислать, если кто-нибудь пожелает.
                                                         Natalya S

0

13

Конечно присылай ты и сама можешь вставить все в теме актеры/актрисы - наталия ду валли
Я оч рада тебя видеть на форуме как и многие из нас! А как ты к нам попала?

0

14

Natalya S написал(а):

У меня есть её биография и куча фотографий, могу прислать, если кто-нибудь пожелает.

Конечно если тебе не трудно ты выложи на форум.

Natalya S написал(а):

Здравствуйте

Мы рады тебя видеть,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

15

у меня есть инфа о сериалах и о актерах(предупреждаю статьи за 2002-2006года).Выложу тут названия статей.А вы напишите что понравиться и тогда я выложу на форум.
1.Зачем бразильцам страна тюльпанов?Через 2 месяца на браз.телеэкраны выйдет новй сериал"Страницы жизни".Главные роли играют Тьяго Родригес("Талисман") и Ана Паола Арозио("Земля люблви").Чтобы посмотреть на рождение новой теленовеллы,Ирина Михайлова отправилась в Амстердам.
2.Мурило Бенисиу-Тайны перевоплощения
3.Луна светит над "Клоном".Песня из сериала Клон "Luna tu"
4.Головокружительная карьера Катрин Фулоп
5.Жади!Открой личико
6.Леонарду Виейра
7."Глобальная"звезда.Главная злодейка сериала "ХЗ"Рената Сорра,в жизни оказалась милой,обаятельной и гостеприимной женщиной.
8.Взрослый ребенок Эдуардо Московис
9.Каролина Дикман-Негламурная красавица
10.Текст и перевод песни Tudo Que Ha De Bom, тема Вириату и Дуды
11.Бразильские теленовеллы:притворись их знатоком
12.Самый обыкновенный кумир-Жозе Майер
13.Даду Долабелла-секс,любовь и мотоциклы
14."Хозяйка" целого города."Сериал"(журнал) предлагает совершить экскурсию по городу Марии ду Карму
15.Дебора Фалабелла:"Я слишком много переживаю!"
16.Из всех исскуств...важнейшим является сериал
17."Нежный яд"Родриго Сонторо
18.Ана Паола Арозио
19.Салон бразильской красоты
20.Лара Фабиан.Волшебный голос "Клона"
21.Безобидные сКЛОНности Карлы Диаз
22.Тотя Мейреллеш(Лауринда)
23."Проблема"Летисии Спиллер
24.Каролина Дикман вернула свою любовь
25.Лусия Вериссимо
26.Жулиана Паеш:"Я недолго пребываю в одиночестве"
27.Марсело Антони.Колдовская сила любви
28.Бразильская магия
29.Факты из "Клона"
30.Вера Фишер.Миф собственной персоной
31.Секрет красоты Тани Калил
32.Выбере теленовеллу.Знаменитость или Талисман?
33.Победители Contigo!(2004г)
34.Даниэла Эшкобар(Маиза)
35.ООН против доктора Альбьери
36.Как приготовить успешое "мыло"
37.Тайны острова"Остаться в живых"
38.Осмар Праду(Лобату)
39.Остаться в живых-это только полдела
40.По рюмочке...По маленькой...
Во многих браз.сериалах встречаются персонажи-алкоголики
41.Кто же останется в живых?
42.Небольшая статья о Бруне Маркезинье(Селесте из "Женщины в любви")
43.Маркос Фрота в кадре и за кадром

0

16

Я ни одной из этих статей не читала, поэтому мне многое будет интересно!

0

17

«Талисман» устроил жизнь пожилого ловеласа
25 августа мы прощаемся с героями бразильского сериала «Талисман». И пускай главным героям – Андрею и Летисии – понадобилось сверхъестественное вмешательство, чтобы быть вместе, свой хеппи-энд они честно заслужили.
В жизни сценариста Антонио Калмона эта теленовелла, независимо от рейтингов, занимает особое место. «Я всю жизнь писал сюжеты для молодежных сериалов, - говорит автор. – Но, разменяв 7 десяток, решил, что становлюсь смешным. Мне захотелось написать историю зрелой любви, которая была бы интересна домохозяйкам, матерям семейств». Сериал воскресил актерскую карьеру исполнителя главной роли Маркуса Паулу после 12 лет отсутствия на экране. Пока Паулу занимался режиссурой, собственная внешность была ему относительно безразлична. Здесь ему пришлось похудеть и в меру сил восстановить физическую форму. Проведя 8 месяцев в образе мужественного и романтичного героя-любовника, Маркус снова оказался на рынке перспективных женихов, где его сейчас же подобрала молодая актриса Нивеа Стелльман (Рания в «Клоне»).
Финальные серии «Талисмана» стали тяжелыми испытанием для Владимира Бричты (Педро). Под занавес съемок он неожиданно для всех угодил в больницу с гепатитом, после чего пришлось судорожно переписывать сценарий. Однако в заключительных сериях обойтись без него оказалось невозможно: актера подняли с постели, пригнали на площадку и заставили хлопотать вокруг «умирающего» Маркуса Паулу, хотя кто из них чувствовал себя хуже – большой вопрос. Впрочем, для Владимира все тоже обернулось лучшим образом: он полностью оправился от болезни и в подтверждении крепкого здоровья скоро станет отцом.
Создатели сериала не могли позволить себе «потерять» Педро по очень важной причине: когда сериал перевалил за половину показа в Бразилии, его рейтинги начали стремительно  падать. Некоторые актеры, например Изабелл Филлардис (Эуридиси), поспешили убраться с тонущего корабля. Пришлось срочно ангажировать новых бойцов: Каролину Ферраз в роли Жижи, и Тарсизиу Фильу в роли Эстевана. Все понимали, что новых кадровых потрясений сериал не выдержит. К счастью, зрители благосклонно приняли «новобранцев», и рейтинги выправились.
После всех неприятностей авторы сериала могут утешаться тем, что зажгли новую звезду. Десятилетняя Мария Руй Барбоза, сыгравшая Анинью, стала любимицей коллег и зрителей. Сейчас ее называют самой перспективной маленькой актрисой Бразилии и прочат большое будущее.
Статья взята из журнала Сериал

0

18

leticia88
Статья понравилась))))есть у тебя какие-нибудь статьи о ду Вали ?Именно статьи а не биографии))я на самом деле удивлена,она далеко-далеко не последнее лицо в индустрии сериалос (бразильских)играла и играет мног главных ролей,но инфу о ней найти.....это что-то с чем-то...ужас...как-будто она член разведки или шпиое!хэлп люди)

0

19

leticia88 написал(а):

Сюзанна Виейра разменяет свой 7 десяток

Томочка написал(а):

Сюзане Виейре никак не 70!!!

но это никоим образом не значит,что ей 70...разменяет-значит что ей за 60...тоесть когда ей было 511 она разменяла 6 десяток)понимаете?

0

20

Frances написал(а):

было 511

в смысле 51

0