Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ БРАЗИЛИИ

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Новость №144 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Андресон Мюллер в литературе...

Актёр Андерсон Мюлер (Абел в «Дорогах в Индию») участвует в чтении письма. Его новой работой стала лекция на которой он читал выдержки из сотой по счёту книги , которая выходит в рамках Бразильская академия литературы.
http://www.imageup.ru/img150/13_2135-anderson355337.jpg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!)

0

162

Новость №145 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Жайме немного о себе и о роли...

Жайме Матарацо дал небольшое интервью относительно своей роли в новом сериале «Написанный в звёздах».
- я пришёл на прослушивание в студию «прожак» и не думал, что после нескольких репетиций, меня вот так просто примут. Но через неделю мне позвонили и сказали, что я утверждён в основной состав! А ведь если бы не мой отец Жайме Монжардим, то я бы не стал никогда актёром!
http://www.imageup.ru/img150/13_1930-jayme-matarazzo1355340.jpg
Так же актёр немного упомянул о спиритизме в сериале, о котором написала Элизабет Джин.
- Я верю в Бога, но это не мешает мне исповедовать и свою религию! Я стараюсь верить тому, что вижу, а не о том, что слышу!
http://www.imageup.ru/img150/13_1930-jayme-matarazzo355341.jpg

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!)

0

163

Новость №146 http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/read.gif

Новая теленовелла на канале "Рекорд"...

Стартовавшая новелла на канале «рекорд» под названием  «ribeirгo do tempo» уже претерпела критику в свою сторону. Сюжет новеллы не особо отличается от основных новелл. Люди из бедных домов, проживающих на хорошей территории ,пытаются защититься от высокопоставленных чиновников, которые решили построить на месте их домов курортную зону.
http://www.imageup.ru/img150/13_1955-ribeirao355342.jpg
За сериал принялся Marcílio Moraes   , который до этого хорошо поработал в сериале «Эти женщины» , а они между прочим имели не слабый успех на родине.

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов , ссылка на форум обязательна!)

0

164

новость №147

Дира ПАЭС в новом сериале

После успеха роли Норминьи в сериале "Дороги Индии" Диру Паэс пригласили в новый серил Глобо - Tititi, где исполнит роль матери троих детей. А в паре с актрисой сыграет Мурило Бенисио

Отредактировано марат (29.05.2010 21:38)

0

165

новость №148

Os Mutantes - Caminho do Coracao

На канале RECORD(бразилия) с 31 мая начинается повторный показ одного из успешных сериалов прошлых  лет автора Тиаго Сантьяго. сериал выйдет в 18:30 с пон.-субб.

0

166

новость №149

Какау МЕЛЛО перешла на Record

Актриса на днях подписала контракт с каналом Рекорд , конкурирующий с Глобо где играла в Дороге Индии.
Актриса уже утверждена на следующий сериал канала "Vivendo um Amor", который планируется выходу в сентябре 2010 года

Отредактировано марат (29.05.2010 22:20)

0

167

новость №150

Премьера фильма с Родриго САНТОРО в Бразилии

Голливудский фильм "Я люблю тебя Филип Морис" с Радриго Санторо , Джим Керри и Эван Макгрегором определился с датой премьеры на 11июня 2010г. , который несколько откладывался

Отредактировано марат (29.05.2010 22:40)

0

168

новость №151

Актриса Фернанда Мачадо и модель Дан Уэйнер снялись для одной компании в рекламе моды

Отредактировано марат (29.05.2010 22:46)

0

169

новость №152

"Na Forma de Lei"

Всреду в Копакабане,в южной зоне Рио,прошли съёмки сериадо Na Forma de Lei с участием сцен Далтона Вига и Маурисио Маттара
В минисериале Антонио Калмона заняты Луис МЕЛЛО, Луана ПИОВАНИ, Моника АЛФРАДИКИ, Энри КАСТЕЛЛИ

0

170

новость №153

НОВОСТЬ ЧАСА
ВАНЕССА ГИАКОМО РОДИЛА СЫНА

Буквально час назад в результате кесаревосечения, актриса Ванесса Гиакомо родила второго сына от актера Даниель де Оливейры , в РИО / 2,890кг, 47см

0

171

новость №154

Сериал Марсии Пратес отменен

На этой недели была отменена новелла Марсии Пратес и Вольф Майи - "Открыватель семи морей", который должен был пойти после "Tititi" в феврале 2011года в 19-ти часовом тамслоте,причины устанавливаются.
Вместо нее кандидатура уже утверждена - это будет новелла от Мигела Фалабеллы и Марии Кармен Барбозы, которые работали совместно в сериале "Луна мне говорила"

0

172

новость №155

Густаво Леао в сериале "Tititi"

Актер примет специальное участие в новелле Марии Аделаиды Амарал "Tititi" в роли гея Осмара. Сцены с его участием снимаются в Белу Оризонти и Сан Пауло. Его герой будет жть с парнем из Босни и Герцеговины в исполнении Андре Артечи. Осмар погибает в первой части новеллы в дорожно-транспортном проишествии

0

173

новость №156

Кауа РЕЙМОНД в программе Шуши, которая вышла в эфир 29,мая на канале ГЛОБО

0

174

новые программы в июне на канале GLOBO

Confira as novidades de junho da Rede Globo:

Copa Fifa 2010 – 11 de junho a 11 de julho

Na Forma da Lei – estreia dia 15

Festival Nacional – de 9 de junho a 7 julho, quartas-feiras

Brasileiros (josnalístico) – a partir de 17 de junho

Som Brasil – Dominguinhos, dia 18

0

175

SBT

Канал SBT - бразилия вводит новые изменения в сетке вещания. Было объявлено, что в сетке не должно ограничиваться только концертами и ряд передач
с 7 июня начинается повтор новелла Маркуса Карузои Риты Буззар " A Historia de Ana Raio e Ze Trovao" - 1990года компании MANCHETE в 22:00

0

176

новость №159

Премьера сериала "Vivendo um Amor" откладывается

Новый сериал РЕКОРДа совместно с ТЕЛЕВИСОЙ откладывется до конца сентября. Сериал планировали запускать после "Дурнушки Беллы" в вечернее время после19 часов в июле. Канал требует лучше разработать сценарий и увеличить сценаграфический город в Рио вблизи с сериалом "Ribeirao do Tempo". Новелла является адаптацией мексиканского сериала под руководством Маргит Боури и Ивана Зеттела

0

177

новость №160

Лусиели ди Камарго вышла замуж!

Актриса Лусиели ди Камарго (Страницы жизни) и Денилсон - 30мая поженились в Сан Пауло.
Среди гостей на церемонии были Тания Калил с мужем, Жаир Оливейра и ее дочь Исабель, братья и сестры невесиы Зезе ди Камарго и Лусиано, Камила Камарго, Каролина Оливейра и Мария Жоао Абужамра.
Актрис же находится на 7 месяце беременности, прибавление пара ждет в августе

0

178

новость №161

Ингрид Гимараес на пляже

Актриса Ингрид Гимараес (Во имя любви, Лица и рты) наслаждалась воскресным днем на пляже Леблон с мужем Рене Мачадо. Уних есть 8-месечная дочь Клара, но она не была со своими родителями

0

179

новость №162

Жулиана Силвейра - злодейка!

Жулиана СИЛВЕЙРА (Семейные узы) впервые сыграет роль злодейки в сериале "Vivendo o Amor"(Рекорд), в которой полностью преобразится от прежних ролей

0

180

новость №163

У Маркуса Уинтера финансовые проблемы

Актер Маркус УИНТЕР (Шальные деньги, Тихие страсти магдлены) - остался без работы. За последние 7 лет актер снялся в двух сериалах 2лица и Фата невесты, из них 5лет без работы и дохода

0