Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсти по-итальянски / Incantesimo

Сообщений 1 страница 20 из 359

1

Кто нибудь смотрит? Я незнаю, может мне начать смотреть и время удобное?
Краткое содержание:

   История Барбары Нарди, молодой привлекательной женщины, врача – хирурга, которая мечтает добиться супер карьеры, но не хочет при этом жертвовать ни своей семьей, ни любовью. Барбара выходит замуж за адвоката, который оказывается негодяем. Барбаре угрожает выкидыш. В больнице она теряет ребенка, но на этом её проблемы не заканчиваются. Выписавшись из больницы Барбара узнаёт что её муж ей изменяет. Барбаре объясняется в любви Томас и делает ей предложение выйти за него замуж, на которое Барбара соглашается. Но Барбара узнаёт что её муж попадает в больницу с инсультом и Барбара решает остаться рядом с ним.

0

2

А по какому каналу и во сколько показывают?

0

3

По ТВЦ, в 18:45

0

4

И давно идет?

0

5

galusik написал(а):

И давно идет?

незнаю

0

6

Томочка, поразила ты меня в самое сердце этой темой! Мой любимейший итальянский сериал! Видела его уже несколько раз. Должна сказать, что там то ли 7, то ли 8 сезонов. Я видела только 5. Очень интересный, всем советую!

0

7

Romina написал(а):

Томочка, поразила ты меня в самое сердце этой темой! Мой любимейший итальянский сериал! Видела его уже несколько раз. Должна сказать, что там то ли 7, то ли 8 сезонов. Я видела только 5. Очень интересный, всем советую!

Я рада, что поразила тебя. Я ведь даже когда приглашение писала, что добавлю Италии на форум. А сколько всего там серий? А сейчас ты смотришь этот сериал?

0

8

Томочка написал(а):

Я рада, что поразила тебя. Я ведь даже когда приглашение писала, что добавлю Италии на форум. А сколько всего там серий? А сейчас ты смотришь этот сериал?

Я бы с радостью смотрела бы, но у меня канала этого нет(((( Там много серий, более 100 в каждом сезоне.

0

9

Romina написал(а):

Там много серий, более 100 в каждом сезоне.

ого! Еще подумаю и вечером решу смотреть или нет...

0

10

Томочка написал(а):

ого! Еще подумаю и вечером решу смотреть или нет...

Что, смущает количество серий? :)  Мне сериал и правда очень понравился. Интересный, держит в напряжении. В каждом сезоне новые сюжетные линии, новые главные герои.

0

11

Romina написал(а):

Что, смущает количество серий?   Мне сериал и правда очень понравился. Интересный, держит в напряжении. В каждом сезоне новые сюжетные линии, новые главные герои.

Все буду смотреть, но сегодня не успеваю. С завтрашнего дня! Будем вместе каждого героя обсуждать

0

12

Томочка написал(а):

Все буду смотреть, но сегодня не успеваю. С завтрашнего дня! Будем вместе каждого героя обсуждать!

Давай  :) А то я 100 лет ни с кем этот сериал не обсуждала))) Жаль, что я не могу смотреть  :(

0

13

Romina написал(а):

Давай   А то я 100 лет ни с кем этот сериал не обсуждала))) Жаль, что я не могу смотреть

вот и пообсуждаем завтра

0

14

мне он понравился безумно, но местный канал меня обломал. Оказывается, что наш город занимает канал с 7 часов до 8, и я могу смотреть этот сериал только 15. Сегодня в сериале какая то девушка рассказывала маме, что у них с главным героям (который похож на Зейна из Клона) се хорошо начиналось. А потом стали показывать этого героя, у них в поликлинике началось землятресение и он стал искать какую то Сару, но ее завалило, но герой этого не знал! И потом отключили этот канал!

0

15

Томочка написал(а):

мне он понравился безумно, но местный канал меня обломал. Оказывается, что наш город занимает канал с 7 часов до 8, и я могу смотреть этот сериал только 15. Сегодня в сериале какая то девушка рассказывала маме, что у них с главным героям (который похож на Зейна из Клона) се хорошо начиналось. А потом стали показывать этого героя, у них в поликлинике началось землятресение и он стал искать какую то Сару, но ее завалило, но герой этого не знал! И потом отключили этот канал!

Главный герой, который похож на Зейна? Млин, не помню такого. Я вообще вчера лежала и вспоминала всё, что помню об этом сериале. Я ведь его 4 года назад смотрела)) Это всё-таки первый сезон и потом Барбару и Томаса не будут показывать. Только однажды их кажется вспомнят и покажут. Постоянные герои там Джованна, её подруга (не помню имя), Массимо (сын этой подруги)...
Жаль, что тебя так обламывают с этим сериалом. А у нас он как раз по местному ТВ и шёл.

0

16

Romina написал(а):

А у нас он как раз по местному ТВ и шёл.

у нас по местному было тысяча витрин (итал. сериал), но закончился, сериал супер! А теперь вместо него Шерлок Холмс(отсотй!)

0

17

Томочка написал(а):

у нас по местному было тысяча витрин (итал. сериал), но закончился, сериал супер! А теперь вместо него Шерлок Холмс(отсотй!)

Я не видела этот сериал, зато видела другой. Тоже давно дело было, что-то про убийства, детективный. Первая часть здоровская, а продолжение мне уже не очень было интересно. Назывался кажется "история 4-х преступлений" или что-то типа.

0

18

Я оборжаю этот сериал! У нас его показывают по каналу ТВЦ. Начали с 7 сезона а теперь показывают 1 и 2 сезоны с Баброй и Томасом. Так что кому интересно обсудить героев этого сезона буду рада пообщаться

Romina написал(а):

Главный герой, который похож на Зейна? Млин, не помню такого. Я вообще вчера лежала и вспоминала всё, что помню об этом сериале. Я ведь его 4 года назад смотрела)) Это всё-таки первый сезон и потом Барбару и Томаса не будут показывать. Только однажды их кажется вспомнят и покажут. Постоянные герои там Джованна, её подруга (не помню имя), Массимо (сын этой подруги)...
Жаль, что тебя так обламывают с этим сериалом. А у нас он как раз по местному ТВ и шёл.

То кто был похож на Зейна это Антонио Корради он играет в 7 сезоне очень красивый актер.

0

19

Я последний раз когда видела там была женщина которой сделали пластическую операцию, а потом врач посмотрела на нее и они все вдруг взбаломотились, а эта женщина давай кричать. У нее вроде еще ее парень моложе. А женщина сама в возрасте. Я  не поняла в чем дело потому что долбаный такросалинский канал все прервал, но я была заинтригована.

Теа что врачи сделали не так что она закричала?

0

20

Рассказываю значит это была богатя тетя которой на старости лет захотелось замуж и она решила сделать себя моложе лет этак на лет 15, то есть сделать липосакцию и лифтинг. Но отец Барабары сказал ей сто можно делать только липосакцию а лифтин нет потому что это приведет к печальным последствиям. Она его не послушала и заплатила деньги врачу который делал пластические операции и работал в этой клинике и попросила его сделать сначала лифитинг а потом все остоальное он согласился сделал ее "Крысавицей" такой что ночью увидишь испугаешся :lol: Когда она увидела его творение то.есть свое лицо вот она и начала орать и подала в суд на клинику "Лайф"

0