Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Аристократ"

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

rew написал(а):

да интересный поворот сюжетя..чувствую Ардлизео начнёт свою игру...

Еще как!

0

122

Согласен с  rew, очень интересный сценарий!
Спасибо тебе Сумфер-Медиа! Такое впечатление, как будто я смотрю настоящий сериал. Не хватает только живой музыки, однако я включаю саундтреки из "Новой жертвы" и представляю, как будто они звучат в этом сериале "Аристократ".  :)
Актеры, подобранные для ролей Марилеаны и Ардлизео очень хорошие, особенно Ардлизео.
Кстати фотка Перлы мне больше понравилась предыдущая, которая была выложена Сумфером-Медией на 2-й страничке.
Теперь насчет последовательности изложений событий. Не думаю что в реале режиссер согласился бы на монтаж таким образом, чтобы целые десять серий говорилось только о событиях и персонажах, связанных со свадьбой, и ничего не показывалось о перипетиях Мадалены и Альфреда.
Сколько бы я сериалов не смотрел, но такого большого разрыва в показе главных героев не видел.
Как правило, если какой то персонаж главной или второй роли отсутствует, то ненадолго, максимум на 1 серию - это для главного, и на 1-2 серии - для персонажа второй роли, но не больше!!  Изредка может быть даже и 3 серии. А отсутствовать целые 10 серий  - это нонсенс.
В принципе так надолго герои пропадать не могут, это вызывает ощущение пустоты.

Отредактировано den (01.12.2006 08:24)

0

123

den написал(а):

Теперь насчет последовательности изложений событий. Не думаю что в реале режиссер согласился бы на монтаж таким образом, чтобы целые десять серий говорилось только о событиях и персонажах, связанных со свадьбой, и ничего не показывалось о перипетиях Мадалены и Альфреда.
Сколько бы я сериалов не смотрел, но такого большого разрыва в показе главных героев не видел.
Как правило, если какой то персонаж главной или второй роли отсутствует, то ненадолго, максимум на 1 серию - это для главного, и на 1-2 серии - для персонажа второй роли, но не больше!!  Изредка может быть даже и 3 серии. А отсутствовать целые 10 серий  - это нонсенс.
В принципе так надолго герои пропадать не могут, это вызывает ощущение пустоты.

Я же еще раз говорю. Так в сериях показывают жизнь Мадалены и Альфреда. Как тот работает, как та сидит дома, как Марта звонит Мадалене и постоянно у нее спрашивает дела. Никакого разрыва нет. На них естесственно уделяется время но сейчас предстоящее событие - это свадьба Джеймса и Марелианны. Я еще раз говорю что я писал сценарий и я не думал разделять их по отдельным сериям - у меня сценарий идет просто целиком и без всякого разделения.

den написал(а):

Согласен с  rew, очень интересный сценарий!
Спасибо тебе Сумфер-Медиа! Такое впечатление, как будто я смотрю настоящий сериал. Не хватает только живой музыки, однако я включаю саундтреки из "Новой жертвы" и представляю, как будто они звучат в этом сериале "Аристократ".

За это спасибо! ;)

den написал(а):

Актеры, подобранные для ролей Марилеаны и Ардлизео очень хорошие, особенно Ардлизео.
Кстати фотка Перлы мне больше понравилась предыдущая, которая была выложена Сумфером-Медией на 2-й страничке.

За это тоже спасибо! ;)

rew написал(а):

Ох эта Перла...

Я мне наоброт - фотка которую выложила rew очень мне понравилась - она хорошо выражает образ мстительной интригантки Перлы! Классная фотка еще раз спасибо rew! Может у тебя еще какие нибудь фотки найдутся?

0

124

Ну чтож выкладываю очередное продолжение...

111 серия. Скандал

Далее перед нами разворачивается сцена настоящего семейного скандала, между матерью Лукаса, Эулалией, и его тетей, Жозефой (Йона Магальяес). Жозефа является сестрой мужа Эулалии, Александра, то есть отца Лукаса. Все дело в том, что эти две особы, которые не прекратят выяснять между собой отношения до конца сериала, просто друг друга «не переваривают». Из-за этого происходят между ними скандалы. В чем грехи Эулалии – она все время нервно курит, причем в тайне от мужа, который об этом ничего не знает. Александр ненавидит людей, которые засовывают в рот табачные изделия, он этого просто не выносит, а Жозефа, из-за личной ненависти к Эулалии пытается доказать Александру, что Эулалия курит. Но пока это у нее не получилось сделать. В чем же грехи Жозефы – она злоупотребляет алкоголем. Она уже просто не может себя сдерживать, увидав роскошный переливающийся бокал с виски или коньяком. Однажды она, будучи пьяной, устроила сумасшедший скандал, когда она попыталась соблазнить Джорджа на его дне рождения при всех. Александр ее тогда вовремя остановил, или иначе бы между Александром и Джорджем никогда бы не было бы никакой дружбы и взаимоподдержки. Скандал сегодня в доме Александра начался с того, как Жозефа увидела Эулалию с пачкой сигарет в руке. С этого и начался скандал. Жозефа попыталась отнять пачку сигарет у Эулалии, а также и пепельницу, чтобы показать все это Александру. Эулалия конечно же стала сопротивляться Жозефе, и две женщины пустились в драку. Весь дом был бы перебит тарелками и бокалами, которыми друг в друга бросались Жозефа и Эулалия, если бы не Александр. Именно он вовремя вернулся с работы и разнял разбушевавшихся женщин. Жозефе не удалось доказать Александру, что его жена – таксикоманка. Александр примерил свою сестру и жену, но между женщинами все равно осталась жажда мести и ненависти. Александр попросил их не ругаться хотя бы до свадьбы Джеймса и Марелианы.

Отредактировано Sumfer Media (01.12.2006 20:00)

0

125

Жозефа. Сестра Александра - тетка Лукаса, вечная противница Эулалии

0

126

еще Жозефа

0

127

Sumfer Media написал(а):

Жозефе не удалось доказать Александру, что его жена – таксикоманка.

Таксикоманка? На сколько я знаю из курсво биологии и химии таксикомания, это когда человек клей, порошки нюхает и начинает быть в восторге и эйфории! Или это ты просто так выразился?

Sumfer Media
получается у этих двух Эулалии и Жозефы вся суть в том что одна пьет, другая курит или у них будет какой то еще помимо сюжет?

0

128

Томочка написал(а):

Таксикоманка? На сколько я знаю из курсво биологии и химии таксикомания, это когда человек клей, порошки нюхает и начинает быть в восторге и эйфории! Или это ты просто так выразился?

Да скорее всего я не так выразился.

Томочка написал(а):

получается у этих двух Эулалии и Жозефы вся суть в том что одна пьет, другая курит или у них будет какой то еще помимо сюжет?

Они друг друга ненавидят, друг друга не переваривают. Вот и будут все время стараться друг друга подставить, предать или обмануть. И скандалов у них будет...

Томочка тебе вообще нравится актриса Йона Магалаес? Как актриса я имею ввиду ;)

0

129

Томочка написал(а):

получается у этих двух Эулалии и Жозефы вся суть в том что одна пьет, другая курит или у них будет какой то еще помимо сюжет?

Да кстати забыл сказать, у Жозефы будет роман с одним мужиком во второй фазе сериала, а Эулалия во 2 фазе ввяжется в авантюру с одним колье из бриллиантов ее знакомого модельера и закрутит с ним роман.... Но пока не буду раскрыавать все секреты...

0

130

Продолжение (112, 113 и 114 серии)

К тому времени до свадьбы остается около двух дней. Рафаэл заканчивает подготовку ресторана и организации праздника. Джеймс узнает о том, что Баркли опять попал в аварию. Он приходит к нему в больницу и приглашает его на праздник. Баркли очень рад за друга, он обещает, что придет на его свадьбу вместе с Линдой. А та в это время продолжает встречаться с Лукасом. У них романтические отношения начинают развиваться еще больше, Линда уже почти совсем забыла о Баркли. Макс продолжает за ними наблюдать и рассказывать все Перле.

Но Маизе сейчас очень плохо. Она знает не только, что ее мать разыскивает полиция, но и то, что ее любимый человек женится на другой. За день до своей свадьбы Джеймс приходит к Маизе и пытается вымолвить у нее прощения, но не застает ее дома. Но от Марты он узнает, что девушку положили в психбольницу. Парень сразу мчится туда, но его не пускают к Маизе. Врачи объясняют мальчику, что девушка больна, и ей сейчас не нужны лишние переживания.

Наконец настает тот самый день свадьбы Джеймса и Марелианы. На праздник приглашены все – друзья и коллеги Джорджа, а также все друзья и коллеги Александра. Самое интересное – это то, что Джордж на свадьбу своего сына пригасил комиссара Мадам Де Реналь. Летисия же очень недовольна тем, что он пригласил эту особу – как вы заметили, Летисия проявляет некие романтические чувства Джорджу, но никак ему об этом не может сказать, а тот об этом даже не догадывается. Перла же хочет учинить на свадьбе скандал. Линда утром приходит к Баркли в больницу, но врачи ей говорят, что не смогут выписать Баркли именно сегодня так как он еще не закончил свое лечение. Следовательно Линда остается одна на празднике, но есть один претендент, который согласен пойти с девушкой – это Лукас. Итак, Лукас собирается сопровождать Линду на празднике окончательно. Рафаэл заканчивает подготовку праздника – он сообщает всем проживающим в отеле людям, что вечером главный ресторан отеля работать не будет. Марелиана приказывает Ардлисео сидеть в своем номере и никуда не высовываться для его же блага. Тот соглашается.

0

131

Sumfer Media написал(а):

Томочка тебе вообще нравится актриса Йона Магалаес? Как актриса я имею ввиду

Да, конечно. Хотя я видела ее только в "ХС"

А еще можешь вставлять фотки,  то я бывает забываю кто есть кто и приходится лазить со страницы на страницу

0

132

Джеймс

0

133

Макс

0

134

И вот ещё Джеймс..

0

135

Sumfer Media написал(а):

Марелиана приказывает Ардлисео сидеть в своем номере и никуда не высовываться для его же блага. Тот соглашается.

Неужели он так и останется сидеть в номере...?? ...

0

136

Ну, как выглядят эти герои я никогда не забываю! :D

0

137

Буду ждать продолжения... ;)

0

138

rew написал(а):

Неужели он так и останется сидеть в номере...?? ...

Она не хочет, чтобы его увидели. Увидели что он ее любовник. А ей это невыгодно. Ей надо жениться на Джеймсе, но не по любви. Скоро станет ясно почему - зачем ей все это надо

0

139

Свадьба Джеймса и Марелианы, Часть 1 (Серия 115)

Итак, 6 часов вечера. Все гости начинают собираться у особняка Александра. Туда же Рафаэл пригласил и священника. И вот все гости в сборе: коллеги и друзья Александра, Линда с Лукасом, Мадам Де Реналь со своими помощниками, Перла с Максом, Марта и Рафаэл, Летисия и Джордж, Эулалия и Жозефа, и наконец «хозяева торжества», молодожены Джеймс и Марелиана. Сначала священник объявляет Джеймса мужем и женой, потом все рассаживаются в шикарные белоснежные лимузины и едут в отель Александра, чтобы отпраздновать это событие за шикарным столом в ресторане.

Баркли не хотят выписывать врачи, но он не хочет подвести друга: он решает сбежать из больницы. Одна медсестра, которая очень сильно «привязалась» к Баркли соглашается помочь ему, только с условием, что он утром вернется в больницу. Тот соглашается, и она помогает парню выбраться из здания.

В это время в ресторане начался настоящий пир: шикарные блюда, изысканные вина и красивейшие десерты. Перла же узнав от Макса, что Баркли не придет на праздник, сильно разозлилась по этому поводу. Теперь она решала сорвать пир Джеймса и Марелианы окончательно. Но не тут то было. Перла уже пошла договариваться с Максом о том, как бы испортить вечер и так, чтобы ее в этом участие никто не заподозрил. А Баркли как раз в это время прибежал в ресторан с подарком и поздравил Джеймса. В это время Линда нечаянно испачкала рукав своего платья и вышла в туалет. Лукас следом пошел за ней. Именно в это время Баркли стал спрашивать, а где собственно его девушка Линда, а Джеймс ему и отвечает, что ушла в туалет. Баркли туда то и побежал ее искать. В это время Линда вычистила рукав и собралась вернуться в ресторан, но на пороге ее ожидал Лукас с просьбой пройти в библиотеку Александра и поговорить там наедине. Баркли не обнаружил Линду в туалете, тогда спросил администратора отеля, в какую сторону пошла его девушка. В библиотеке Лукас начинает рассказывать Линде о любви, что очень сильно привязался к ней с момента их первого знакомства. Девушка не может понять, в чем дело, все происходит очень быстро. Далее парень притягивает Линду к себе и начинает ее целовать. Как уже все догадались, именно в этот момент входит Баркли и застает их врасплох. Оказывается, что план Перлы удался.

0

140

Как всегда! В самый интересный момент кто нибудь да заходит!

0