Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Аристократ"

Сообщений 41 страница 60 из 283

41

А это его подружка. Избалованная донельзя девчонка по имени Пёрла (родная сестра Лукаса)

0

42

Становится все интересней и интересней! Жду продолжения Sumfer Media!!!

0

43

Мне не терпится выложить продолжение!!!

Продолжение первой фазы - самое интересное началось (41-50 серии)

В дом Альфреда пытается проникнуть Джеймс, чтобы попросить друга дать положительные показания в полиции. А Альфред достает кинжал, чтобы как-то «угомонить разбушевавшегося отца». В этот момент в комнату входит Джеймс, он ввязывается в драку и по неосторожности попадает под «горячую руку» - Альфред ранит его в живот.

После этого Джеймса отвозят в больницу, Альфред едет с ним, а Бранд, как понимаете, остается дома. А Луиза в этот момент звонит Бранду и сообщает ему, что близнецы Херили исчезли из города с кальяном. Отец Альфреда срочно выезжает к Луизе, но там его ждет сюрприз: на пороге квартиры Луизы Тадеу ударяет Бранда чем-то тяжелым по голове, тот теряет сознание. А через несколько часов, когда Бранд очнулся, никого уже в квартире не было, было абсолютно пусто. Мужчина понимает, что его обманули. Где тогда Луиза с братьями Херили? Где кальян? Зачем им это надо? Он понимает, что ответ можно найти только у слуги Летисии, Тадеу, он единственный, кто не сбежал. Но тот не может дать точного ответа Бранду, так как тоже не знает, где сейчас эта «банда».

У Джеймса тем временем начинается операция, которая проходит успешно. Парень еще раз прощает Альфреда. Потом они отправляются на судебное заседание. А до него произошел еще один таинственный казус. В следственную камеру к Мадалене пришел Бранд и они начали тревожно и нервно разговаривать, а о чем, нам зрителям, остается пока неизвестным и загадочным. После этого начинается судебный процесс. Несмотря на старания Джеймса, Линды, Маизы и Марты Мадам Де Реналь убедительно доказывает виновность Мадалены. Но это еще не все. Прямо в судебном зале во время судебного заседания проводилась экспертиза по заказу Мадам ДР и проводил ее никто иной как Канардейл. Зрители очень хорошо знают, что этот кальян, подкинутый Мадалене, фальшивый, но к всеобщему удивлению Канардейл, зная, что это его собственное творение, утверждает, что кальян настоящий. Благодаря этому и стараниям Мадам Чушки суд выносит приговор в виде лишения свободы сроком в 30 лет. Все в шоке. Альфред не может сдержать свои силы, он готов признаться, что Мадалена не виновата. Но в последний момент его останавливает отец. А буквально через несколько минут приходит известие, что Мадалена сбежала.

Отредактировано Sumfer Media (21.11.2006 18:02)

0

44

Блин вот Джеймс всегда приходит в неудобное время...что ж такое...

0

45

rew написал(а):

Блин вот Джеймс всегда приходит в неудобное время...что ж такое...

да уж это точно!

0

46

Рафаэл - администратор отеля Александра

0

47

Что же происходит дальше (51-55 серии)

Вся Франция просто «ошеломлена» этим таинственным преступлением. Мадам Де Реналь считает, что у Мадалены был у кого-то сговор. Она арестовывает ее дочь Маизу. Та, полностью убитая несправедливостью жизни, постепенно превращается в нервнобольную психопатку. Джеймс же просит отца помочь любимой, но тот не соглашается. Тогда парень идет на отчаянный шаг: он организовывает похищения нескольких драгоценностей из музея его отца, затем продает их, а вырученные с этой авантюры деньги он предлагает Мадам ДР в виде взятки, чтобы она отпустила Маизу из под стражи. Но та отказывается.

Альфред еще больше чувствует себя виноватым, но отец грозит убить его, если он признается в содеянном. Вдобавок он говорит сыну, что с Мадаленой все равно будет все хорошо. Парень вынужден сидеть в запертой комнате. А в это время Бранд встречается в неизвестном нам, зрителям, месте и о чем-то с ней разговаривает. Дело в том, что пока еще даже сам Бранд не знает, где находится фальшивый кальян, а где настоящий, в музее или у Херили с Луизой. Эта загадка остается неразгаданной до самой последней серии новеллы.

Альфреду удается сбежать из запертой двери, но парень не собирается идти в полицию, он собирается найти Мадалену. С помощью отцовских записей и подслушанных его разговоров он вычисляет местоположение Мадалены. Но когда он приходит на это место, то девушку не находит. Зато он знакомится с Лейлой (Флавия Алессандра), которая сознается, что помогала Мадалене скрыться от полиции. Лейла помогает Альфреду найти Мадалену, они уезжают далеко за город, в небольшое село Елетрополис. А в это время Бранд, не нашедший своего сына в доме, думает, что он сбежал и уже все рассказал полиции. Мужчина решает застрелиться.

0

48

Лейла. Та девушка которая помогла Мадалене сбежить (почему она ей помогла - пока загадка) - Флавия Алессандра

0

49

Альфред

0

50

так..а продолжение скоро???

0

51

rew написал(а):

так..а продолжение скоро???

Скоро.

Продолжение (56-73 серии)

Итак, Лейла и Альфред прибывают в село. Сначала Лейла знакомит Альфреда со своим братом, Жулио (Леонардо Виейра). Пока Лейла и Альфред пытаются разобраться в сущности всех дел, которые происходят с Мадаленой, Жулио начинает ненавидеть Альфреда. Однажды Альфред признается Лейле в любви, а Жулио этого не хочет. Он вызывает Альфреда на честный поединок, который он назвал «разборкой». Альфред всего один раз ударил Жулио в лицо, на этом вся драка кончилась. Альфред же с Лейлой практически нашли все улики и объяснительную записку Мадалены в лесу. «Она летит в Малайзию, и тебе туда тоже надо» - говорит Лейла, и Альфред едет домой, чтобы забрать все оставшиеся деньги. Дома он видит труп отца и плачет на его плече. Парень берет все оставшиеся деньги, а труп отца заворачивает в одеяло и затаскивает в подвал. Затем он вместе с Лейлой улетает в Малайзию. А Жулио, признавший себя полным неудачником, бросается в обрыв и разбивается.

Пока Лейла и Альфред ищут Мадалену, в Париже происходят очень интересные события. Летисия же ошеломлена, что тот кальян, который по ее приказу был подкинут в дом Мадалены слугой Тадеу, оказался настоящим. Она просто в бешенстве – ведь ее антиквар сказал, что кальян поддельный. Но тут в город из Лос-Анжелеса приезжает ее родная дочь – Марелиана (Ана Паола Арозио), а вместе с ней - ее тайный любовник Ардлисео (Енри Кастелли), с которым она имеет общую цель (какую - узнаем позже). Вместе с прибывшей в Париж дочерью Летиция идет на вечерний ужин к отцу Джеймса. Тот радуется, что кальян нашелся и преступница арестована. Джорджу очень нравится Марелиана и он решает женить своего сына Джеймса на ней. Но тому не до этого – его любимая девушка в тюрьме, та же продолжает «таять» там, а Марта с Линдой ничем помочь не могут.  В этом случае Джеймс говорит своему отцу, что согласен не по любви жениться на Марелиане, только в том случае, если из тюрьмы выпустят Маизу. Джордж соглашается с большим трудом уговорить Мадам Де Реналь выпустить Маизу из под стражи. Та выходит из тюрьмы, но все равно она продолжает превращаться в нервнобольную. Элаиза с Линдой соглашаются взять ее в свой дом и помогать несчастной девушке. А в это время приближается свадьба Джеймса и Марелианы. Джеймс же хочет поделиться с новостями Альфреду, но пришедши к нему домой не может найти его.

0

52

Хотелось бы понять некоторые поступки героев.
Например, почему вдруг Жулио начинает ненавидеть Альфреда, в чем причина?
Или сценарий очень краткий, поэтому в нем не все помещается?

И зачем вдруг Жулио признает себя полным неудачником? И сразу  самоубийство....
Хотелось бы поподробнее.

0

53

den написал(а):

Хотелось бы понять некоторые поступки героев.
Например, почему вдруг Жулио начинает ненавидеть Альфреда, в чем причина?
Или сценарий очень краткий, поэтому в нем не все помещается?
И зачем вдруг Жулио признает себя полным неудачником? И сразу  самоубийство....
Хотелось бы поподробнее.

Привет Ден! Я немного разъясню, но все-таки хочу увидеть тебя в асе, но сегодня не получилось. Короче Жулио просто не понравился Альфред - это простая ревность к своей сестре. Я понимаю, не все раскрывается, но просто у меня времени  нет чтобы вставить диалоги и как-то "растянуть" сценарий. Жулио показал себя полным идиотом перед Альфредом, и я забыл упоминуть, что у Жулио было не в прорядке с психикой, поэтому, потерпев поражение он решает покончить с жизнью.

Кстати, скоро выложу фотки новых героев. И наверняка хочу сказать что новая героиня - Марелиана - самая главная злодейка в сериале, и потом обязательно выяснится, что они с Ардлисео тоже очень хорошо вмешаны в авантюру с кальяном, но пока не буду раскрывать все секреты.  ;)

0

54

Класс! Все интересней и интересней сериал! Сумфер Медиа, кстати, напиши дену в аську пусть к нам почаще заходит! ;)

0

55

Томочка написал(а):

Класс! Все интересней и интересней сериал! Сумфер Медиа, кстати, напиши дену в аську пусть к нам почаще заходит!

Спасибо, Тома. Я хотел бы сделать его поподробнее, но из-за учебы и постоянного недостатка времени я просто не успевал. Хотя когда же у меня появится время, я вставлю и диалоги, и дополнительные моменты. А пока читайте на здоровье! Но скоро уже буду описывать не сразу десяток серии а несколько.

0

56

Марелианна - главная интригантка сериала. Она себя еще покажет, всего через несолько серий!

0

57

Дочка богатой Летисии. За ее шикарным бюстом таится черный дракон, скоро, очень скоро вы это поймете, осталось только подождать вторую фазу.

0

58

Тайный любовник Марелианы - Ардлисео. О нем никто не знает. Он не работает - живет в отеле родителей Лукаса только за деньги Марелианны. У нее с ним тайная связь - одна цель. Она не просто так с ним это делает...

0

59

Клёво Кастелли!!!! И хорошо ,что здесь он злодей......правда Арозио я в роли злодейки не представляю.....

0

60

rew написал(а):

Клёво Кастелли!!!! И хорошо ,что здесь он злодей......правда Арозио я в роли злодейки не представляю.....

Ну я бы не сказал что он злодей. Он полузлодей так скажем - прото помощник Марелианы в ее тайных делишках а заодно и любовник. Тут он без бороды и усов, как в Malhacao. А Арозио в роли злодейки ты себе еще представишь,
такой змеёй будет, даже ее фотки выложу, где ты поймешь, что в моем сериале она змея и хитрая интригантка. Да еще какая!

0