Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Аристократ"

Сообщений 261 страница 280 из 283

261

Розаринья

0

262

Новые герои. Сын Мадам Де Реналь - Валесси, торлько без бороды

0

263

Крестный Валесси - комиссар Деборуа де Каслена (Фулвио Стефани)

0

264

Дочка Деборуа - Розаринья Минор

0

265

Ее возлюбленный - Филипи

0

266

Ну выложу еще немного фоток а следом продолжение!

0

267

Марта

0

268

Александр

0

269

Джеймс во второй части сериала

0

270

Рафаэл

0

271

Сейчас будут еще фотки!

Отредактировано Sumfer Media (23.12.2006 10:58)

0

272

Канардейл

0

273

Еще Рафаэл

0

274

Так еще фотки!

0

275

Еще Александр

0

276

А теперь продолжение!!!!!!

132 серия. Часть 2

Канардейл продолжает рассказывать Рафаэлу подробности истории похищения кальяна. Канардейл сознается, что делал кальян на заказ. «Как на заказ?!» - кричит Рафаэл. «Разве можно повторить такое великое творение?!» - продолжает кричать мужчина. Канардейл сознается, что к нему приходила некая женщина, имя которой он Рафаэлу не рассказывает. Она попросила сделать кальян, который должен быть похож на настоящий по всем параметрам. «Я долго думал, согласиться мне или нет», - рассказывал Канардейл, - «Но я не знаю что на меня могло найти! Мне той ночью приснился сон... В нем я видел летающие на голубом фоне картины и дорогие статуэтки… А потом появилась Эйфелева башня, а перед ней стою я, и… Я проснулся! Еще раз говорю, что не знаю, что на меня могло найти… Но я решил подделать этот кальян, я решил доказать, что я самый настоящий мастер, что я тоже способен создать творение, которое будет выше всех всяческих похвал!!!» - нервно рассказывал Канардейл. Рафаэл попытался его успокоить, они вместе выпили немного виски, после чего Канардейл продолжил свой рассказ. Да, Канардейл просто решил всем доказать, что он тоже способен создать кальян в точности как настоящий. «Я сделал кальян, он был очень похож на настоящий. Конечно я же его сделал из золота, украсил драгоценными камнями… Он был очень похож на подлинный! За это мне та женщина заплатила около пятидесяти тысяч долларов и больше я ее никогда не видел…» - рассказывал Канардейл. «Кто же эта женщина?» - спрашивает Рафаэл, но Канардейл ему не отвечает, говорит, что понятия не имеет. Хотя по его глазам и выражению лица можно было догадаться, что он все прекрасно знает, только е хочет об этом рассказывать. Рафаэл это сразу понял, но пока не стал сильно давить на друга. Он хотел услышать, что же было дальше. Канардейл продолжал нервно все рассказывать. «Когда я узнал, что кальян из музея выкрали, у меня случился инсульт, и меня увезли в больницу!» - тревожно рассказывал Канардейл. Рафаэл еще раз попытался успокоить друга, после чего они еще выпили коньячка. Да, у Канардейла случился инсульт после того, как он узнал о похищении кальяна, он подумал, что его теперь посадят в тюрьму. До того, как его в больнице привели в состояние, ему привиделась та женщина, которая заказала у него кальян, то есть Луиза. Она была одета в белый фартук и с небольшой косынкой на голове. Она взяла швабру и начала мыть полы и протирать мебель в очень богатом доме. На шкафах и тумбах стояли статуэтки и драгоценности, но Луиза, протирая полы, всю эту утварь со злобой сваливала на пол, она разбивалась с жутким треском. Как только это случалось, Луиза начинала строить невинное лицо… Вот такой необычный сон «привиделся» Канардейлу, когда он впал в кому. К чему он был – неизвестно. Канардейла к счастью вылечили, а через несколько дней по телевизору показали якобы настоящую «виновницу» данного преступления – Мадалену. И тут Канардейл вспомнил Луизу – Мадалена на экране телевизора чем-то напоминала ему Луизу… У нее были такие же черты лица, глаза, внешность… И тут мужчина решил, что Мадалена – дочь Луизы. «Это полная чушь! С чего ты это взял?» - возмутился Рафаэл. «Это мое представление!» - крикнул Канардейл. «Мне действительно так показалось!» - разнервничался мужчина. После этого Канардейл и Рафаэл еще раз выпили полстакана коньяка. Канардейл продолжил свой разговор. «И вот, следствие закончилось, и меня заставили делать подробную экспертизу кальяна!» - рассказывал мужчина. Как вы знаете, именно Канардейлу надо было проводить экспертизу кальяна. Естественно, мужчина сразу же узнал свое творение, свой кальян. «Мне дали задание проверить кальян на подлинность! И я сразу же понял, что это кальян! Он!... Он!...» - кричал Канардейл. «И как выяснилось, этого кальян оказался подлинным?» - заинтересовался Рафаэл. Канардейл не мог сказать Рафаэлу, что тот кальян – который нашли в квартире Мадалены, оказался поддельным. Мужчина не мог найти походящих слов. Он выпил еще несколько стаканов коньяка и больше говорить не смог. Рафаэл понял, что его товарищ сильно напился, и больше ничего не сможет ему рассказать. Тогда мужчина отвез его домой на машине и уложил его в кровать, после чего уехал. «Завтра он придет в себя, и все мне обязательно расскажет», - подумал про себя Рафаэл, возвращаясь на своем автомобиле домой.

Ждите следующего продолжения!!!!!!

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

0

277

Завтра будет продолжение! И много много фоток!!!

0

278

Так.... Что-то  я давно не выкладывал свой сериал... надо наверстывать упущенное!

0

279

Итак! Продолжение! Долгожданное..

Серии 133-145

Утром Рафаэл приезжает к Канардейлу в отель, но там его уже не находит. На «Reception» ему отвечают что мужчина сдал номер и уехал. «Вот черт! Опять скрылся! Даже не успел мне ничего рассказать!» - крикнул Рафаэл и уехал обратно.

Антиквар Эриберту всю жизнь мечтал хоть глазком взглянуть на знаменитый кальян, но так до сих пор ему это не удалось. В музее он знакомится с Марелианой, та понимает, что этот человек – то что ей нужно. Она приглашает его на деловой  ужин в ресторан. Тот соглашается. В этот момент Ардлисео не спит. Он хочет рассказать Марелиане о родителях Баркли, который сто процентов должны знать точное местонахождение подлинного кальяна. Он решает вечером наведаться к ней домой, но там ее не находит и сталкивается с Баркли у ворот. У них возникает жесткий разговор, после этого они расходятся. Баркли понимает, что Ардлисео – любовник Марелианы. В этот момент Марелиана встречается с Эриберту. Девушка раскрывает перед мужчиной все тайны о кальяне, ничего не скрывая, как будто бы она точно знает, что он – свой человек. Тут на мобильный телефон девушке звонит Ардлисео, и говорит, что им необходимо срочно встретиться. Марелиана сильно удивлена, но удивляется еще больше, когда Ардлисео сообщает что это связано с кальяном. Девушка говорит мужчине, что ей нужно срочно уехать по срочным делам, так и не докончив с ним разговор. Она едет в отель к Ардлисео, где у них начинается важный разговор.

В это время Филиппе и Розаринья гуляют по парку Парижа и встречают на улице цыганку-гадалку. За несколько франков цыганка говорит парню что у него появился серьезный противник. Тот проносит этот мимо ушей, затем ребята продолжают гулять.

Марта несколько дней назад забрала из больницы Маизу и привезла ее к Мадалене. Та совсем забыла, что ее мать когда-то серьезно судили, и поэтому старается радоваться своему счастью. Но оно неполное – ведь в инвалидной коляске такое счастье никому не пожелаешь. Но дело не в этом. Сыновья Мадалены уже взрослые и она решает их отдать учиться. И поэтому она решила посоветоваться с Мартой. Марта ей предлагает разумный выход, разыграть некую ситуацию. Сыновья Мадалены должны приехать в город и набезобразничать на улице, чтобы их потом забрали в полицию, а там, чтобы узнали, что у них якобы нет родителей, а значит, их отправили в детский дом. А потом Марта предлагает их просто усыновить на свое имя, чтобы они значились как приемные дети. Естественно это делается, для того чтобы никто не узнал что это дети Мадалены. Потом же детям можно будет уже учиться в колледже. Мадалена соглашается на этот риск так как другого выхода, к сожалению, у нее просто нет. Теперь ей остается все рассказать детям.

Марелиана приезжает к Ардлисео в отель, а тот встречает ее с бутылью шампанского. После этого начинает ей рассказывать все в мельчайших подробностях, что только он узнал о кальяне. Теперь Марелиане становится ясно: она начинает радоваться, наконец, теперь она найдет заветный кальян. Выпив несколько рюмок виски, Марелиана затаскивает Ардлисео в постель. На следующее утро она оставляет Ардлисеу записку, что приедет вечером, а сама заезжает домой за документами. Там ее встречает Баркли с расспросами. Та на него орет и заявляет, что не собирается перед ним отчитываться. Баркли  окутывает злобой, он не понимает, почему его же жена так себя ведет. Он снимает с себя ремень и хлещет девушку несколько раз. Та, страшно разозлившись, берет стеклянную вазу и бросает ее прямо в лицо Баркли. Тот падает на землю, на полу появляется огромная лужа крови. Марелиана злобно плюет в окровавленное лицо своего мужа, садится в машину и уезжает в музей.

Ждите продолжения. ;););)

0

280

Sumfer написал(а):

Ждите продолжения.

с нетерпением

0