Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие гонки - 3

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вам сегодняшняя передача?
Гусева и Астахов просто супер!!!
А также сегодня отличился Иван, фамлия на "К" у него. Команда вообще классная, надеюсь эта команда будет учавствовать в полуфинале!

0

2

Мне вообще эта передача очень сильно понравилась.... особенно Ромео - Катя и дЖульетта - Серёжа!

0

3

Обожаю эту передачу! Только в последнее время не всегда успеваю её смотреть.

0

4

Эсмеральда написал(а):

особенно Ромео - Катя и дЖульетта - Серёжа!

Я тоже была в восторге от них!

0

5

Последнюю я не видела. но мама сказала, что и не стоило, почти все конкурсы проиграли и в итоге 3 место!

0

6

Эсмеральда написал(а):

Последнюю я не видела. но мама сказала, что и не стоило, почти все конкурсы проиграли и в итоге 3 место!

Да, что то им в тот раз не повезло, но это произошло потому что почти все были актеры, а Отпетые мошенники вообще ничего не умеют!

0

7

Зато сегодня суперски... Все просто молодчинки, особенно клёво при быке замирал парень (не помню как зовут)

0

8

Ага, прикольная сегодня передача была.Меня порадовала.Все ребята молодцы!

0

9

Ещё дрессировщие понравился

0

10

Сегодня классно наши сыграли!!!Очень порадовала Семенович,я аж чуть со стула от смеха не упала когда увидела ее в роли свиньи.Кавальчук молодец!Так элегантно на стул садился!Круто

0

11

leticia88 написал(а):

сыграли!!!Очень порадовала Семенович

leticia88 написал(а):

Кавальчук молодец!

Это точно! Игра сегодня была супер!

0

12

Вчера посмеялась от души,над Нагиевым!Надо же было было так сказать-Бык поднял его(имеется ввиду какой то человек) на свои ОЛЕНЬИ РОГА!Так может сказать только наш комментатор!

0

13

leticia88 написал(а):

Вчера посмеялась от души,над Нагиевым!Надо же было было так сказать-Бык поднял его(имеется ввиду какой то человек) на свои ОЛЕНЬИ РОГА!Так может сказать только наш комментатор!

А я не смотрела, была занята. Напиши какая команда была (ну состав имеется в виду) и кто победил, пожалуйста leticia88!

0

14

Блин,прости,уже не помню!Помню что был Запашный,Слава.Победила вроде как Украина

0

15

leticia88 написал(а):

Победила вроде как Украина

Добились своего!

0

16

Томочка написал(а):

Добились своего!

мы на пару секунд не успели!

0

17

Вообще обожаю эту передачу

0

18

Убрали бы номер с быками и заменили бы ведущего, а так передача не плохая!

0