Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ ФОРУМА!

Сообщений 401 страница 419 из 419

401

Lucky-lady написал(а):

Фи! Глянула одним глазком. Там даже нет раздела нашего творчества. Этот форум во сто раз круче того. Тут у нас творческие личности, тут прямо фонтан латины, а тот форум вызывает жалость

Он вроде есть,только для гостей закрыт. Разгребать мусор там долго придется. Наш форум живет,хоть и поредел сильно в смысле количества активных участников,а тот уже несколько лет как заброшен.Если бы не скандалы и раскол,все могло быть иначе.

+1

402

Андрес написал(а):

Он вроде есть,только для гостей закрыт. Разгребать мусор там долго придется

Ну, разгребай, разгребай! Тебе не привыкать. У меня, честно, нет никакого желания заходить на другие площадки латины, кроме этого форума. Вообще, нет времени и желания на комменты на других платформах по латине. Очень редко пишу комменты в группах ВКонтакте в твоей группе по Реваншу и еще в Теленовелас пара сиемпре. Ну, очень редко пишу там, если ты заметил. Только лайкаю.

+1

403

Андрес написал(а):

Ты наверное заходила на старый адрес,который форуму уже не принадлежит.  Вот правильный адрес : https://amorlatinoamericano.3bb.ru/

У меня не открывается. Меня интересовал, незнакомый форум.

0

404

karina72 написал(а):

У меня не открывается. Меня интересовал, незнакомый форум.

Сегодня mybb с перебоями работает. Лучше открывать через Хром или Мозиллу. В edge у меня тоже не открывается.

0

405

Выяснил :). Теперь у форума Аморлатиноамерикано новый адрес :  https://amorlatinoamericano.bbok.ru/  Видимо какие-то изменения на хостинге.

+1

406

Андрес написал(а):

Выяснил :). Теперь у форума Аморлатиноамерикано новый адрес

Посмотрела посещаемость на вашем новом форуме. Очень низкая там у вас посещаемость, уважаемый! Мне такое не надо. Там где нет нашей славной компании, там никогда не будет форум по латине такой, как здесь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

407

Андрес написал(а):

Выяснил . Теперь у форума Аморлатиноамерикано новый адрес :  https://amorlatinoamericano.bbok.ru/  Видимо какие-то изменения на хостинге.

Спасибо

0

408

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела посещаемость на вашем новом форуме. Очень низкая там у вас посещаемость, уважаемый! Мне такое не надо.

Ну что ты так сразу...может кто-то и захочет туда зайти и посмотреть, ведь никто не запрещает. А для меня тот форум стал первым, хотя я тогда даже не умела комменты писать, но научилась в основном хорошие комменты писать именно тут, на этом форуме. Для каждого форума нужен народ, если его не будет, то и форума не станет. Я считаю, что для каждого форума найдется свой народ, который будет там сидеть...главное чтобы те, что есть не растерять.

+1

409

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела посещаемость на вашем новом форуме. Очень низкая там у вас посещаемость, уважаемый! Мне такое не надо. Там где нет нашей славной компании, там никогда не будет форум по латине такой, как здесь.

Олесь,а где сейчас есть посещаемость ?  До моего прихода туда  вообще два человека в сутки заходили. Наш форум - единственный,где еще есть какая-то активность.  И  то для такого крупного и раскрученного ресурса как Латинопараисо-это очень мало.  Нужно отдать должное Томе и тем,кто стоял у истоков,за то что раскрутили бренд  Латинопараисо. Благодаря этому еще и живём.  А Аморлатино  никто особо не раскручивал.   У него была известность скорее со знаком "минус" - больше благодаря сканадалам и тому расколу. А сейчас вообще время форумов прошло.  Я вчера зашёл на Мундо - там вообще два человека,а какой форум был когда-то... Универсо держится только благодаря любителям качать видео,а общения там нет как такового. Больше форумов уже и не осталось(по крайней мере из тех,которые я знаю).

Ну что ты так сразу...может кто-то и захочет туда зайти и посмотреть, ведь никто не запрещает. А для меня тот форум стал первым, хотя я тогда даже не умела комменты писать, но научилась в основном хорошие комменты писать именно тут, на этом форуме. Для каждого форума нужен народ, если его не будет, то и форума не станет. Я считаю, что для каждого форума найдется свой народ, который будет там сидеть...главное чтобы те, что есть не растерять.

Ты права,Танечка.  Тот форум и для меня стал первым. А уже потом я пришёл сюда,потому что жаль было Тому и других. Хотя теперь понятно,что всё было не так однозначно,как тогда казалось.   Да,там своя подача общения и свой стиль. Кому что больше нравится.

0

410

кузя написал(а):

А для меня тот форум стал первым, хотя я тогда даже не умела комменты писать, но научилась в основном хорошие комменты писать именно тут, на этом форуме

для меня тоже тот плохой форум был первым. И творить я научилась на этом форуме. Тут я раскрыла свой писательский талант, если можно так сказать.

Андрес написал(а):

Наш форум - единственный,где еще есть какая-то активность.  И  то для такого крупного и раскрученного ресурса как Латинопараисо-это очень мало.  Нужно отдать должное Томе и тем,кто стоял у истоков,за то что раскрутили бренд  Латинопараисо. Благодаря этому еще и живём.  А Аморлатино  никто особо не раскручивал.   У него была известность скорее со знаком "минус" - больше благодаря сканадалам и тому расколу. А сейчас вообще время форумов прошло.  Я вчера зашёл на Мундо - там вообще два человека,а какой форум был когда-то... Универсо держится только благодаря любителям качать видео,а общения там нет как такового. Больше форумов уже и не осталось(по крайней мере из тех,которые я знаю).

Горжусь, что наш форум по сути дела стал самым посещаемым в наше нелегкое время, когда времена форумов прошли. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

411

Андрес написал(а):

а где сейчас есть посещаемость ?

А нигде, причем уже очень давно. Можно ли эту ситуацию исправить? Мое мнение, что нет.
Я вот в этом году, когда начала смотреть чилийские сериалы заметила одну тенденцию. Я всегда когда смотрю сериал, мне хочется почитать мнение о нем, причем не в целом, а по конкретной серии. У нас на форме я ничего не нашла, поэтому пошла на мундолатино. Ведь я  знаю, что у чилийских сериалов было много поклонников, значит где-то их явно обсуждали. И да, обсуждения были, но исключительно во время премьерного показа, день в день, серия в серию. А потом все обсуждения сходили на нет.
Сейчас у нас слишком большой выбор сериалов. При желании посмотреть можно практически все (озвучка, субтитры, оригинал). А много ли наберется людей смотреть вместе один сериал, да еще и с одной скоростью? Наш форум доказательство тому, что нет. В редких случаях человека три.

+2

412

Lucky-lady написал(а):

Горжусь, что наш форум по сути дела стал самым посещаемым в наше нелегкое время, когда времена форумов прошли.

Из 20000 максимум 40, так редко бывает, от 20 до 35 участников в день и всегда одни и то же участники из которых только несколько человек активны, из 12066 тем активны около 2 процентов, это очень мало.

Чабелла написал(а):

А много ли наберется людей смотреть вместе один сериал, да еще и с одной скоростью? Наш форум доказательство тому, что нет. В редких случаях человека три.

Согласна.

Отредактировано karina72 (13.11.2022 20:07)

0

413

Сделал  на Аморлатино ссылку  для перехода  на telenovelascomamor.  Какая-никакая, но  дополнительная реклама.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1050/t764815.jpg

0

414

Андрес написал(а):

Сделал  на Аморлатино ссылку  для перехода  на telenovelascomamor.  Какая-никакая, но  дополнительная реклама.

А чего это ты на левом форуме рекламируешь другой форум? Ты считаешь это правильным? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

415

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты на левом форуме рекламируешь другой форум? Ты считаешь это правильным?


Прошу прощения, что случайно удалил часть твоего сообщения :)  Не туда нажал. Почему на левом форуме ? Аморлатино - прародитель нашего форума и теперь часть проекта Латинопараисо, поскольку я администратор и там, и там.  Да и удобнее  когда есть переход. Сразу видно кому принадлежит Аморлатиноамерикано.  Тут тоже неплохо было бы сделать баннер.

0

416

Андрес написал(а):

Сделал  на Аморлатино ссылку  для перехода  на telenovelascomamor.  Какая-никакая, но  дополнительная реклама.

Lucky-lady написал(а):

А чего это ты на левом форуме рекламируешь другой форум? Ты считаешь это правильным?

Наоборот, я считая это хорошо, что реклама есть нашего форума. Чем больше о ней указано, тем больше кто-то захочет зайти сюда.

+1

417

Ой, я уже высказалась. У кого есть время на два форума, пусть занимаются двумя форумами. Я предпочитаю только тут, где пишу содержатеоьныз посты каждый день, а не от случая к случаю. Всего доброго.

0

418

Lucky-lady написал(а):

Ой, я уже высказалась. У кого есть время на два форума, пусть занимаются двумя форумами. Я предпочитаю только тут, где пишу содержатеоьныз посты каждый день, а не от случая к случаю. Всего доброго.

Олесь, тут речь не о том, чтобы ходить на два форума сразу -это кому как нравится.  Речь о  дополнительной возможности узнать о нас  Я понимаю, что у тебя   жива старая обида на Аморлатино -это чувствуется по твоему тону. Но это уже другой форум и там новые люди, не имеющие никого отношения к прошлым конфликтам. Со временем я сделаю новое оформление, чтобы он был больше похож на Латинопараисо. Со своей спецификой конечно.

0

419

Все верно! Рекламировать, и связывать то малое, что осталось надо.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif Ибо не стоит обольщаться по поводу чьей то меньшей, или большей крутости. Посещений сейчас везде наплакал кот. И это не только наше отсутствие времени. Это еще и днищенское качество современного контента латины. На одном ретро, как бы много хорошего там ни было, не уедешь далеко, и надолго. Нарко, тупые римейковые супер драмы, и социалочка. Те, кто снимал бы, если б хотел, делали б это. (Венесуэла) И кризисом одним тут не прикроешь все. Не хотят. Но могли б драмы жизненные давать, яркие, и теплые. Колумбия все чаще дает одну хрень региональную, с певцами, и дальнобойщиками. Ну раз в год для продаж выдадут что то, то хорошо. Глобо после пандемии стухло почти. Уныло, серо, и вымученно. Даже по фильтрам. Одни вон Цветы, и те на платформе. Чили популяризировать у нас поздно. А жаль. Там до фига хороших детективов. Телемунде если раз лет в 5 с кем то вроде новой Бетти повезёт, то ура. И всё. Опять напихали в  сезон этих Королев, Повелителей, игр в ложь, и прочей чуши, где протагонисткой ставить вечную злодейку второстепуху, значит уже слить проект.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Но если хватит ума, с Графом удачу поймают. И не только одним турдизи рейты собирать будут.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/41765.gif Во что бесповоротно превратили Телевису года эдак после 2013, видят все. И всё.  Не за что сейчас цепляться.
Остаётся лишь наш энтузиазм.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Отредактировано Carla-Rosa (25.11.2022 11:13)

+1