Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агустина Лекуна / Agustina Lecouna

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/140443.jpg

Дата рождения: 19 декабря 1977 года     
Место рождения: Аргентина

Сериалография:

    • «Двойная жизнь» («Doble Vida») - 2005, Аргентина

    • «Хесус - наследник» («Jesus, el Heredero») - 2004, Аргентина

    • «Любовь удачливых» («Mil Millones») - 2002, Аргентина

    • «Влюбленные» («EnAmorArte») - 2001, Аргентина

    • «Провинциалка» («Cabecita») - 1999, Аргентина

    • «Бесконечное лето» («Verano del 98») - 1998, Аргентина

+1

2

В первый Раз за 10 лет, которые Агустину просили сниматься в сериалах своего отца, известного сценариста Рауля Лекоуна ("Дикий ангел", "Черная жемчужина", "Цыганка" , "Изумрудное колье", "Богатство и любовьи др.)., она дала согласие. В сериале "Лало" она сыграла роль дочери владельца модного журнала. В один момент она решила работать у своего отца, но это было не более чем капризом.

Что касается Натальи, ее персонажа в сериале «Лалола», она раздражительна и невыносимая дочка своего папочки. Которая становится главной противницей главной героини сериала за сердце Факундо (Лусиано Кастро). Все это способствовало Натальи развитие карьеры и самореализации.

Съемки Агустина называет веселыми, ей очень нравились сцены с Гастоном (Рафаэль Ферро).

- В первый раз играете в комедии после долгой карьеры?

Да, и у меня была первое время паника. Моя последняя роль Малены в сериале «Doble vida» была драматическая... Но изменения это всегда интересно. Я одно время брала год отпуска от телевидения, чтобы уделить время театру и спорту. Тогда я поняла, что  я готова к чему то новому.


- У вас есть что-то схожее с вашим персонажем Натальи?

На мой взгляд, есть и даже очень много. Хотя бы если начать с тела. Все мои жесты я взяла из жизни... Все мы немного самовлюбленны и нетерпимы, я не исключение как и Наталья.

- Наталью называют истеричкой...

Я не испытывала разочарования в характере Натальи. Она искренна и умна, когда готова открыть свое сердце. Есть очень веселые сцены в сериале, которые можно рассматривать с нескольких сторон. Эта роль стала для меня настоящим подарком.

- Где же  ненависть к "среднему классу", которая отражалась в характере вашего персонажа?

Наталья не рождена для работы в коллективе. Ее коллеги просто "рабочие", "секретари" ... Это все, что ей не понять, это не относится к ее миру, поэтому она приняла это негативно. К сожалению, мы сталкиваемся с этим постоянно и в реальной жизни.

- Есть ли  "до" и "после" в вашей карьере?

Наталья дала мне много. Через нее я почувствовала любовь зрителей. В течение нескольких лет я чувствую себя актрисой. Мне очень нравится моя профессия, я решила идти медленно, но верно.

Копирование материалов только при указании источника.

0