Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Расплата за любовь" - сериал

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Ранее в сериале...Режиния  и Луис. - Почему тебя так стала интересовать Адриана и её жизнь? - спрашивает Режиния
- Что ты такое говоришь?
- Но я же вижу как ты изменился после того как помирился с ней!
- Тебе просто кажется!

Серия  54
Армандо ведет Кармелу в клинику. Режинья и Даниэл венчаются в церкви. На свадьбе только близкие друзья.
Хусто в доли напивается.
- Идиот! Женился на этой нищенке? Что он с ней собирается делать?
Даниэлла и Анхелес сидят в зале ожидания в клинике.
- Вы, наверное, рады, что станете бабушкой? – спрашивает Даниэлла.
- Что? Не спеши меня милая! Я ей не стану бабушкой! Во всяком случае не сейчас!
- О чем это вы? Кармела же вот – вот родит!
- Она родит, но ребенка не получит. Ей скажут, что младенец родился слабым и не выжил!
- Вы заберете у неё ребенка?
- А что ты хочешь? Эта глупая всю жизнь себе загубит, если будет растить этого ублюдка! У неё еще будут дети!
Армандо прекрасный человек и муж! Будущий муж, почти станет через 2 недели! Этому ничто не должно помешать!
- Но ребенок? Куда вы его дените?
- В приют! Он попадет из этой клиники сразу в приют!
- Нет! Одайте его мне!
Анхелес открывает рот от удивления:
- Что?
Адриана, Лилиам и Эстрелья поздравляют Режинию. Даниэль говорит Луису и Руфино, что счастлив как никогда.
Маркос везде ищет Даниэллу.
- Умоляю! Отдайте мне этого ребенка! – рыдает Даниэлла и хватает Анхелес за руки.
- Да что ты несешь такое? Ты же беременна и сама вот – вот родишь!
- Нет, я не беременна! Это ложь, чтобы удержать Маркоса! Я не могу иметь детей! Обследование показало, что я бесплодна!

(Даниэлла)
http://www.imageup.ru/img188/daniehlla378854.jpg

0

42

Ранее в сериале...- Да что ты несешь такое? Ты же беременна и сама вот – вот родишь!
- Нет, я не беременна! Это ложь, чтобы удержать Маркоса! Я не могу иметь детей! Обследование показало, что я бесплодна!

Серия 55
Даниэллла встает на камни и умоляет Анхелес помочь ей.
- Встань сейчас же! Что ты делаешь? Хорошо, я отдам тебе его, отдам! – говорит Анхелес и усаживает Даниэлллу на стул. Армандо покупает в магазине игрушку для малыша, что родится у Кармелы. Кармела при родах теряет сознание и ей делают кесарево сечение.
- Мы дома одни, может стоит воспользоваться моментом? – предлагает Мауро Вивиан.
- Ты с ума сошел? А если придет твоя жена?
- Она уехала загород и вернется не скоро! Ну же давай! Мауро хватает Вивиан и валит на свою кровать. Спустя некоторое время оба лежат.
- Не беспокойся, у всех мужчин такое бывает! Тем более, что ты в таком возрасте….
- Заткнись! – шипит Мауро.
Вивиан приближается к нему и гладит по груди.
- Мауро, ну не надо так реагировать! Это же просто  от усталости…
- Пошла вон!
- Но….
- Убирайся я сказал! – кричит Мауро
Вивиан пугается, спешно собирает вещи и покидает комнату. Мауро злится и разбивает лампу на тумбочке.
Анхелес получает от доктора ребенка Кармелы и говорит Даниэлле, что пара.
Маркос находит Даниэллу, та имитирует схватки её увозят в опреационную, где Анхелес в присутствии медсестры Рейс отдает ей малыша.
Руфино после разговора с Маркосом по телефону сообщает Эстрелье.
- Даниэллла только что попала в реанимацию! У неё начались схватки!
Это слышит Адриана….

(Маркос)
http://www.imageup.ru/img193/markos5379508.jpg

0

43

Ранее в сериале...Руфино после разговора с Маркосом по телефону сообщает Эстрелье.
- Даниэллла только что попала в реанимацию! У неё начались схватки!
Это слышит Адриана….

Серия  56
Адриана подавлена. Она конечно знала, что рано или поздно это случится, но старалась не думать об этом.
Маркос сидит в приемном отделении, входит Лусия
- Как она?
- Врачи пока молчат! А я уже весь изнервничался!
- Успокойся! Всё будет хорошо!
- Я надеюсь на это!
Анхелес говорит доктору, чтобы он уладил все дела с Кармелой, а сама сообщает Армандо, что Кармена родила мертвого малыша. Тот переживает за состояние Кармелы.
Когда доктор сообщает Кармеле о потери ребенка, та впадает в истерику. Приходится ввести успокоительное, чтобы её успокоить.
- А вы почему не клинике? Ваш внук вот – вот родится! – говорит Адирана Мауро, когда приходит домой.
- В свое время я мечтал, чтобы Виктор подарил мне, внука. Первенца, который унаследовал бы все состояние!
- А Маркос? Он же тоже ваш сын!
- Маркос это не то! У нас с ним никогда не было близких отношений! Он никапельки не похож на Дель Веккло! Занимается каким – то театром! Тьфу! И это мой сын? И что ты только в нем нашла?
- Я жена Виктора, не забыли?
- Это так, формальность! Я то знаю по кому ты сохнешь! Но это уже не важно. У меня нет сыновей. Один идиот, который витает в облаках, а второй предал меня!
Луис и Лилиам говорит о себе, он предлагает тоже поженится. Армандо успокаивает Кармелу и говорит, что у них будут дети.
Руфино говорит Даниэлю о Кармеле и о том, что она потеряла ребенка. Тот расстраивается, Режиния его обнимает и говорит, что ей жаль…

(Мауро)
http://www.imageup.ru/img122/mauro-3381093.jpg

0

44

Ранее в сериале...Руфино говорит Даниэлю о Кармеле и о том, что она потеряла ребенка. Тот расстраивается, Режиния его обнимает и говорит, что ей жаль…

Серия 57
Даниэлла лежит в палате с малышом, входит Маркос. Он рад, что родилась девочка. Кармела в подавленном состоянии.
- Я не хочу жить!
- Не говори ерунды!
- Мой малышь…
- Возможно это к лучшему! Этот ребенок мешал бы вам с Армандо потом!
- Но я его хотела! – рыдает девушка.
Адриана говорит Эстрелье, что Мауро не особо жалует Маркоса, а вот Лусия в нем души не чает.
Лусия сидит в библиотеке, входит Вивиан.
- Что случилось? Зачем звала? – спрашивает Вивиан.
- Ты должна покинуть этот дом!
- Что значит покинуть этот дом?
- Ты создаешь только одну угрозу! Как ты не понимаешь? Из – за тебя может все рухнуть!
- Испугалась за свое благосостояние?  - ухмыляется Вивиан.
- Ты и сама все потеряешь, если что – то откроется!
- Тебе больше терять! Думаю, что Мауро будет в гневе, когда узнает, что ты родила Маркоса не от него!
Это слышит Эстрелья, которая стоит за дверью .
Адриана говорит Чеме, что пора выходить на новый уровень. Армандо приводит Кармелу домой, у порога стоит Даниэль.
- Зачем ты пришел? – спрашивает она.
- Узнать, как ты! Мне очень жаль!
- Да ничего тебе не жаль! Ты рад, потому что теперь Режиния сможет тебе родить!
- Что ты такое говоришь!
- Уходи! Я тебя ненавижу!

(Кармелла)
http://www.imageup.ru/img117/karmela2381827.jpg

0

45

Ранее в сериале...- Да ничего тебе не жаль! Ты рад, потому что теперь Режиния сможет тебе родить! - кричит Кармела
- Что ты такое говоришь! - в шоке Даниэль
- Уходи! Я тебя ненавижу!

Серия 58
Даниэль в шоке от слов Кармелы.
- Что ты такое говоришь? Как это я рад? Я же отец этого ребенка.
- Был им! Нашего ребенка больше нет!
Кармела впадает в истерику, Армандо гонит Даниэля прочь. Дома Даниэль рассказывает все Режинии, она  его жалеет.
Луис решает доказать Чеме, что Адриане не место в их грязных делах. Маркос смотрит на малыша через стекло, подходит Лусия.
- Она такая крохотная! – улыбается парень.
- Ты тоже в свое время был таким!
- Я рад, что в моей жизни появилась эта кроха!
- Я уверена, что вы с Даниэлой будете счастливы!
- Как родители да, а вот как муж и жена…я сомневаюсь.
- Забудь о ней!
- О ком? – удивляется Маркос
- Об Адриане! Она жена твоего брата! И вообще эта девушка тебе не пара! Она мне не нравится!
Мауро говорит Роблесу, что Хусто нужно устранить.
Хусто думает у кого же теперь бумаги компрометирующие Мауро. Руфино поздравляет Маркоса с рождением дочки и говорит, что решил сделать Эстрелье предложение официально. Виктор начинает говорить и просит Вивиан следить за всем в доме. Особенно за Мауро и Адрианой. Адриана говорит с Эстрельей на кухне, входит Руфино и при Адриане делает той предложение
- Ты выйдешь за меня, Эстрелья? – спрашивает он у девушки. Та счастлива и хочет ответить, но…
- Нет! Она не может выйти за тебя! – отвечает Адриана.

(Лусия)
http://www.imageup.ru/img91/lusiya382546.jpg

0

46

Ранее в сериале...- Ты выйдешь за меня, Эстрелья? – спрашивает он у девушки. Та счастлива и хочет ответить, но…
- Нет! Она не может выйти за тебя! – отвечает Адриана.

Серия 59
- Это почему? – удивляется Руфино.
Он смотрит на Эстрелью, та молчит.
- Эстрелья! Почему ты молчишь? Что происходит?
- Руфино, тебе лучше покинуть этот дом сейчас.
- Да кто ты такая, чтобы решать за мою девушку.
- Я хозяйка! – резко прерывает его Адриана. – И требую, чтобы ты покинул этот дом!
Руфино злится, но уходит.
- Я ненавижу тебя! – рыдает Эстрелья и убегает.
Маркос и Даниэлла приезжают домой с ребенком.
Адирана специально уходит из дома, чтобы не мучатся, видя их благополучие. Руфино говорит с Даниэлем о странном поведении Адрианы.
- У меня есть к тебе просьба! Попробуй узнать что – нибудь об Адриане! Откуда она вообще взялась!
- Хорошо, но что это тебе даст в отношении Эстрелье.
- Она чем – то удерживает её. Не дает свободы. Я хочу узнать чем!
- А когда узнаешь…что тогда?
- Тогда я вырву свою девушку из лап этой ненормальной! Не понимаю, что Маркос в ней нашел?
- Маркос влюблен в Адриану?
- Влюблен…Это мягко сказано. Он просто сохнет по ней, а она из него веревки крутит!
Этот разговор слышит Режиния и решает поговорить со своей подругой.
Анхелес помогает Кармеле подготовиться к свадьбе.
- Ты права тетя! Армандо будет идеальным мужем!
- Ну вот видишь! Я же говорила тебе! А ты противилась!
- просто я очень переживала из – за …
- Не надо! Лучше не вспоминай об этом.
Кармела смотрит на фото ребенка в журнале и думает о своей дочери.

(Адриана)
http://www.imageup.ru/img44/carol160383169.jpg

0

47

Ранее в сериале...- Ну вот видишь! Я же говорила тебе! А ты противилась! - говорит Анхелес
- просто я очень переживала из – за …
- Не надо! Лучше не вспоминай об этом.
Кармела смотрит на фото ребенка в журнале и думает о своей дочери.

Серия 60
Кармела от Анхелес узнает, что Даниэлла родила, она решает навестить подругу.
- Что у тебя с Маркосом! – спрашивает Режиния, когда приходит к Адриане.
- У меня с Маркосом? Ничего! А с чего ты решила что у меня с Маркосом что- то может быть?
- Адриана, скажи честно, ты ведь не по любви за Виктора вышла! Меня не обманешь!
- Тебе просто кажется!
- Нет, я это знаю, потому что ты не умеешь лгать!
- О-о-о! Тут ты заблуждаешься!
-Что ты заболела? Какую игру ведешь?
- Это мои проблемы и я никому не позволю мне указывать!
- Смотри, ты так растеряешь всех друзей!
Эстрелья тихо собирает вещи и сбегает из дома, она едет на вокзал и не замечает, что её уже заметили люди. Пабло и едут за ней. Мауро говорит Лусии, что девочка Маркоса и Даниэллы будет жить в достатке, но его состояния не получит. Вивиан говорит Виктору, что Маркос и Даниэлла решили пожениться.
- А Адриана? Что она думает? – спрашивает Виктор.
- Она тебе не пара! Ты не понимаешь, что она не любит тебя! Тебе надо убрать её из этого дома!
- Нет! Она мне нужна!
- Но зачем? Она же только опозорит тебя!
- Адриана умна! Она умело управляется с моим делом  и если мой отец ничего ей не сделал, значит  она знает, чем его припугнуть!
- Что ты хочешь этим сказать?
- Адриана не из любви ко мне вышла за меня! Но я не из – за денег! В этом я уверен!

(Маркос)
http://www.imageup.ru/img82/markos3383706.jpg

0

48

Ранее в сериале...- Что ты хочешь этим сказать? - спрашивает Вивиан.
- Адриана не из любви ко мне вышла за меня! Но я не из – за денег! В этом я уверен! - отвечает Виктор.

Серия 61
Виктор хочет что – то еще сказать Вивиан, но в комнату входит Адриана и он успевает замолчать.
- Боже, ты открыл глаза? – удивляется Адриана  и берет его руку.
- Ты слышишь меня?
- Он не реагирует, я уже пробовала! – вмешивается Вивиан.
Режиния с сожалением говорит Терезе и Лилиам, что Адриана стала очень жестокой. Эстрелья хочет сесть в поезд, но её хватают и сажают в машину. Адриана видит, что вещей Эстрельи нет.
- Вот глупая! – ругается она.
Мауро и Роблес говорят о покровители Виктора и Мауро просит того узнать хотя бы немного о нем. –
- Думала убежишь от меня? – спрашивает Пабло, когда Эстрелью связанную кидают к его ногам. Он пинает её.
Адриана просит у Чемы людей для поисков Эстрельи. И через пару часов Адриана уже знает нде её подруга. Она ч Чемой и его людьми едут на склад, где находится Пабло.
- Сколько ты хочешь за неё? – спрашивает она у Пабло, когда видит её.
- Мне нужна ты! Только ты! Не зная, что найдя свою идиотку жену, найду и тебя!
- Ты жадный и ненормальный!
- Зато ты очень аппетитная! – Пабло её хватает, но в это время Чема приставляет пистолет к его голове.
- Ану отпусти её! И прикажи своим людям отпустить свою жену!
Эстрелью отпускают, Адриана помогает её сесть в машину, и та говорит – Сегодня ты покинешь страну!

(Эстрелья)
http://s47.radikal.ru/i117/1007/81/f61378000daf.jpg

0

49

Ранее в сериале...- А ну отпусти её! И прикажи своим людям отпустить свою жену!
Эстрелью отпускают, Адриана помогает её сесть в машину, и та говорит – Сегодня ты покинешь страну!

Серия  62
- Что? Не- ет! – рыдает Эстрелья.
Я не могу сейчас рисковать вот так! Мне только проблем с Пабло еще не хватает! – злится Адриана
- Я умоляю тебя! Только не высылай меня! Я обещаю, что буду сидеть тихо!
- Хорошо, я оставлю тебя в доме,  но при одном условии!
- Каком?
- Ты разорвешь все отношения с Руфино!
- Но…
- Или так! Или никак! Это моё последнее слово!
Маркос в тайне говорит с Руфино и узнает об инциденте с  Эстрельей. Даниэлла смотрит на ребенка.
- Ты никогда не станешь мне родным! Виктор говорит Вивиан, что в этом доли доверять никому нельзя.
- Адриана просит Чему нанять людей для слежения за безопасностью Эстрельи, но если она увидится с Руфино, то немедленно ей доложит об этом. Эвелин говорит Хусто, что Мауро запретил давать ему бумаги фирмы, тот злится. Даниэлль начинает искать информацию на Адриану. Мауро говорит Вивиан, что он никогда не любил Лусию, и женился на ней только из – за своего отца. Анхелес рада, что свадьба Армандо и Кармелы завтра.
- Зачем ты вмешиваешься в жизнь Эстрельи? – спрашивает Маркос и Адрианы, когда они сидит у постели Виктора.
- Это не твоё дело!
- Он мой друг! И мне не безразлично его счастье! А вот ты какое имеешь право распоряжаться жизнью других?
Адриана ухмыляется, Маркос злится и хватает её за руки.
- Что ты молчишь?
- А ну отпусти меня! Не забывай, кто я жена твоего брата! Виктор про себя радуется…

(Адриана)
http://s49.radikal.ru/i125/1007/c0/8fcbaebd0e9d.jpg

0

50

Ранее в сериале...Адриана ухмыляется, Маркос злится и хватает её за руки.
- Что ты молчишь?
- А ну отпусти меня! Не забывай, кто я жена твоего брата! Виктор про себя радуется…

Серия 63
Маркос злится и притягивает Адриану к себе, чтобы поцеловать.
- Отпусти меня! – кричит Адриана. – Что решил меня силой добиться как твой отец?
- Что? – Маркос в шоке.
Режиния замечает, что её стало часто тошнить, Тереза уверяет девушку, что она беременна. Кармела приходит в дом Дель Веккио для разговора с Даниэлой, та просит Эстрелью сказать, что её нет. Кармелла, услышав ответ Эстрелии, уходит.
- Что значит мой отец? – кричит Маркос.
Адриана понимает, что сказала лишнее.
- Это просто вырвалось. Вы же из семьи Дель Веккио, привыкли всего добиваться любым путем! – выкручивается девушка и уходит. Кармелла говорит Анхелес, что так и не увидела Даниэллу. Даниэлла боится, что Кармела может, что – то заподозрить.
Луис говорит Чеми, что Адриана не должна быть у руля дела Виктора
- Что ты имеешь против? Ты трусишь? Так нам тут трусам не место! – возмущается Чема.
Даниэль узнает о брате Адрианы, который находится в коме, а так же подробно узнает о гибели матери Адрианы, он все рассказывает Руфино.
- Я поеду в то городок и все узнаю! Уверен, что там я найду ответы на многие вопросы! – говорит Руфино.
- Ты в этом уверен?
- Да!
Руфино приходит поговорить с Эстрельей, видит её синяк и узнает от неё, что они расстаются.
- Это Адриана тебя избила?
Входит Адриана. Руфино хватает её за горло.
- Дрянь, что ты с ней сделала? 

(Руфино)
http://www.imageup.ru/img15/rufino386735.jpg

0

51

Ранее в сериале...- Это Адриана тебя избила? - српашивает Руфино у Эстрельи
Входит Адриана. Руфино хватает её за горло.
- Дрянь, что ты с ней сделала?

Серия 64
- Господи, Руфино отпусти её! – кричит Эстрелья и пытается ослабить хватку парня.
- Отвечай, я тебе говорю! – не унимается парень.
- Да пошёл ты! – еле отвечает ему Адриана.
- Ах ты гадина! Да я тебя сейчас прямо тут и придушу! – кричит Руфино и ещё больше сдавливает свои руки на её шее. В это время на кухне появляется Маркос и подлетев к Руфино ударяет его.
- Ты совсем с ума сошёл? А ну отпусти её!
Руфино на полу вытирает кровь с губы.
- Эта дрянь избила мою девушку! – шипит Руфино.
- Что? – не верит  Маркос и помогает Адриане , стоять на ногах, так как девушка чуть не задохнулась.
- Это не она! – не сдерживается Эстрелья. – Это мой муж, который меня везде ищет!
Девушка в слезах убегает.
- Муж? – не может теперь поверить Руфино.
- Муж! – отвечает Адриана.  – Теперь тебе дорога в этот дом закрыта. И если я встречу тебя ещё раз тут, то засажу за решётку за незаконное проникновение на территорию!
Кармела и Армандо готовятся к свадьбе. Даниэлла говорит Маркосу, что не очень важно себя чувствует и пойти на свадьбу не сможет. Хусто смотрит за тем как Мауро и Роблес о чём-то говорят и подумывает как узнать, кто же его обворовал и украл компромат на бывшего друга.
Вивиан рассказывает Виктору, что Эстрелья оказывается замужем и муж преследует её по пятам, так как она сбежала из дома.
- И ещё кое что! Твою благоверную сегодня только что не удушил Руфино! – говорит она.
- Что? Руфино? – вскакивает с постели Виктор.
Армандо и Кармела женятся. Они находятся в церкви. Священник спрашивает у девушки , согласна ли она выйти за Армандо., но девушка молчит. Все в шоке…

(Даниэль)
http://www.imageup.ru/img158/daniehl387447.jpg

0

52

Ранее в сериале...- Что? Руфино? – вскакивает с постели Виктор.
Армандо и Кармела женятся. Они находятся в церкви. Священник спрашивает у девушки , согласна ли она выйти за Армандо., но девушка молчит. Все в шоке…

Серия 65.
Анхелес готова просто умереть на месте от позора. Армандо смотрит на Кармелу и ничего не может понять. Священник ещё раз спрашивает, и на сей раз Кармелла говорит «да». Анхелес вздыхает с облегчением. Орасио тоже рад, что всё уладилось.
Адриана говорит Эстрелье, что теперь Руфино и на пушечный выстрел к этому дому не подойдёт. Руфино сидит дома и не может понять как Эстрелья так ему лгала. Он напивается. Режиния говорит Лилиам, что Адриана за последнее время очень изменилась.
- Порой я просто думаю, что она не та за кого себя выдаёт! – говорит Лилиам.  – Сначала она плохо относилась к Луису, а теперь вот он не может слышать о ней.
- Луис? – спрашивает Режиния. – Странно.
- Она ведь вышла замуж за Виктора не от большой любви!
- Нет, и это меня больше всего и беспокоит!
- Как ты думаешь, она что-то нам недоговаривает?
- я в этом просто уверена, но вот что?
Адриана и Чема говорят о новом деле, в это время входит Луис и говорит, что пора заканчивать с этим балаганом, когда девушка руководит таким делом.
- А ну закрой свой рот! – приказывает Чема.
- Она не должна управлять этим бизнесом! Не женское это дело! – продолжает Луис.
- Луис, а что ты имеешь против меня? – спрашивает Адриана.
- Если ты не прекратишь этим заниматься, то я всё расскажу Лилиам и Режинии! – отвечает Луис.
- Да? – коварно улыбается Адриана. – Не забудь поведать своей второй половинке, что и ты в этом замешан по уши! Посмотрим , что она сделает!
- а теперь расскажи как мне, почему ты так невзлюбил Адриану! – просит Маркос Руфино, когда приходит к нему домой.
- она порочная и очень опасная девушка!
- С чего ты это решил? Ну да, бывает, что она ведёт себя не очень хорошо, но это не повод кидаться на неё и душить!
- Она лжёт тебе и я тебе докажу, что эта девушка появилась в вашем доме не просто так!...

(Адриана)
http://www.imageup.ru/img154/carol11387817.jpg

0

53

Ранее в сериале...- С чего ты это решил? Ну да, бывает, что она ведёт себя не очень хорошо, но это не повод кидаться на неё и душить!
- Она лжёт тебе и я тебе докажу, что эта девушка появилась в вашем доме не просто так!...

Серия 66
- Что ты несёшь Руфино? Если у тебя не сложились нормальные отношения с Адрианой, то это не повод винить её во всех смертных грехах! – говорит Маркос.
- А ты не видишь, как она крутит всеми, кто под её властью? Неужели ты ни разу не замечал как она умело управляет людьми? – спрашивает Руфино.
- Ты просто бредишь!
- Это далеко не бред, а правда!
- Она не может быть таким монстром , каким ты только что сейчас её описал!
- Боюсь, что когда ты поймёшь это, будет очень поздно.
Луис сидит в комнате и думает об Адриане и всей ситуации, что складывается вокруг него. Кармела и Армандо отправляются в свадебное путешествие по Европе. Анхелес и Орасио говорят о том, что теперь они родственники, та нежно его обнимает и говорит, что мечтает стать ему ещё роднее.
Даниэлла сидит в саду и загорает, входит Лусия.
- А почему ты не с малышкой?
- Она спит, и я решила немного отдохнуть от этого рёва, который не прекращается!
- У неё наверное просто болит животик, вот она и волнуется, у Маркоса такое тоже было, когда он был ещё крошкой.
- Она слишком капризна и мне это не нравится! Нужно нанять няню!
- Няню? Но т же не работаешь и сама можешь позаботиться о малыше, тем более, что скоро вы с Маркосом поженитесь.
- Нет! Няня нужна и это не обсуждается!
Виктор говорит Вивиан, что нужно узнать всё об Адриане.
- Решил, что она сможет тебя кинуть с твоим делом? – улыбается женщина.
- Просто мне кажется, у Адрианы есть какой-то секрет, который она тщательно хранит за семью печатями, и я хочу знать, что это за секрет.
Адриана сидит в холле дома и смотрит на окружение, девушка понимает, что чем дольше находится в этом доме, тем больше её поглощает зло, которым она теперь одержима. Она не может нормально общаться с людьми и начинает вести себя по суть как Мауро. Девушка не сдерживается и из глаз её текут слёзы, входит Маркос. Он смотрит на неё, а она на него…

(Даниэлла)
http://www.imageup.ru/img100/daniehlla390007.jpg

0

54

Адриана сидит в холле дома и смотрит на окружение, девушка понимает, что чем дольше находится в этом доме, тем больше её поглощает зло, которым она теперь одержима. Она не может нормально общаться с людьми и начинает вести себя по суть как Мауро. Девушка не сдерживается и из глаз её текут слёзы, входит Маркос. Он смотрит на неё, а она на него…

67 серия
- Что случилось? Тебя кто – то обидел? – спрашивает Маркос и берет её за руки.
- Нет, просто я ….просто
- Успокойся!
Маркос обнимает Адриану.
Анхелес говорит Орасио, что Кармела и Армандо будет счастливы.
Луис говорит  с Лилиам о них.
- Давай поженимся!  - предлагает он.
- Ты это серьезно? – радуется девушка.
- Да! Я хочу нормальную семью, детей!
- Просто ты всегда избегал таких разговоров….
- Это в прошлом!
- правда?
- Да я на полном серьёзе говорю тебе об этом! А что тянуть? Мне хорошо с тобой, мы вместе , счастливы, так давай строить семью!
Адриана отстраняется от Маркоса и просит забыть о том, что произошло.
- Не нужно вспоминать об этом нелепом инциденте!
- Нелепом? Ты же плакала? Нельзя просто так сидеть и плакать, на это должна быть причина!
- я просто расстроилась из-за Виктора! Он же мой муж, и я как жена переживаю за него!
Вивиан и Виктор говорят о плане, слышатся шаги, Виктор ложится, входит Лусия.
- Вивиан с кем ты разговариваешь?

(Адриана)
http://www.imageup.ru/img142/adriana390549.jpg

0

55

NEZIANA написал(а):
- Нелепом? Ты же плакала? Нельзя просто так сидеть и плакать, на это должна быть причина!
- я просто расстроилась из-за Виктора! Он же мой муж, и я как жена переживаю за него!

Да-а-а, Адриана как всегда в своём репертуаре. Решила вновь оттолкунть от себя Маркоса. Умело подобрала слова, чтобы дать понять парню, что она замужняя и приличная женщина http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

56

Ранее в сериале...Вивиан и Виктор говорят о плане, слышатся шаги, Виктор ложится, входит Лусия.
- Вивиан с кем ты разговариваешь?

68 серия
Вивиан выкручивается и говорит, что  включала телевизор.
- Ты с ума сошла? Мой сын в коли! Для кого ты его  включаешь?
Адриана сидит в офисе Мауро, входит он.
- Зачем ты просила о встрече?
- Я хотела бы работать тут!
- Но зачем тебе это, ты же и так при деньгах!
- Мне надоело сидеть дома! Я хочу жить, а не гаснуть!
- Это по хвально!
- Виктор бы не был против!
- Ну я вот тут сомневаюсь, но это уже не важно! Хорошо, приступай к работе как моя помощница!
Руфино просит Эстрелью рассказать ему все об Адриане, но она отказывается.
Даниэллла говорит Маркосу, что после свадьбы они переедут. Она не будет больше терпеть присутствие Адрианы.
Лусия говорит Адриане, чтобы не провоцировала Даниэллу.
- Это я её провоцирую? – удивляется девушка.
- Да, ты постоянно даешь её понять, что тебя интересует Маркос!
- Если она не уверена в своем парне, то это её проблемы.

(Режиния)
http://www.imageup.ru/img138/rejhiniya391286.jpg

0

57

Ранее в сериале...- Да, ты постоянно даешь ей понять, что тебя интересует Маркос! - говорит Лусия Адриане.
- Если она не уверена в своем парне, то это её проблемы.

69 серия
Руфино едет в родной город Адрианы. Там он узнает некоторые подробности её жизни. Режиния говорит Даниэлю, что Адриана хорошая девушка.
- Я бы не был так в этом уверен!
- Что ты говоришь?
- Я узнал кое что о ней.
- Что именно?
Даниэль рассказывает жене о семье Адрианы и о её брате.
- Я не могу поверить, что Адриана это скрыла в плохих помыслах!
- я и не говорю, что в плохих, но и положительного я в этом ничего не вижу!
- И что ты думаешь делать?
- Меня об этом попросил Руфино, я дам ему всё, что узнал а он решит , что с этим делать!
- А при чём тут Руфино?
- А ты не знала , что Адриана мешает ему встречаться с Эстрельей?
- Что?
Мауро говорит Хусто, что он не сможет никогда ничего добиться пока он пьет.
Адриана говорит Эстрелье, что её связь с Руфино ей мешает и это опасно для двоих.
Руфино узнает о брате Адрианы, он едет в клинику где тот лежит.
Маркос говорит Даниэле, что Руфино исчез, это слышит Адриана.
Анхелес на улице сталкивается с Мауро.

(Адриана)
http://www.imageup.ru/img94/adriana-2392435.jpg

0

58

Ранее в сериале...Маркос говорит Даниэле, что Руфино исчез, это слышит Адриана.
Анхелес на улице сталкивается с Мауро.

70 серия
- Какая встреча! – улыбается Мауро.
- Не очень приятная!
- Да ладно тебе, неужели ты забыла наши жаркие ночи?
- Да, я теперь живу по-другому!
- Неужели?
- Не лезь ко мне Мауро! Лучше не лезь!
Вивиан узнает из записей Мауро, что Анхелес была его любовницей все эти годы.
Виктор тренирует руки. Даниэлла примеряет свадебное платье, на это смотрит Адриана. Маркос говорит Лусии, что не уверен в женитьбе.
Луис говорит Лилиам, что они поженятся, но свадьба будет скромной.
- Я не хочу пышных торжеств, только самые близкие нам люди!
  - Хорошо, любимый, я согласна! Я приготовлю приглашения!
- а кого ты собираешься приглашать?
  - Ну, в первую очередь всех близких нам, из пансиона, девочек, Режинию, Адриану…
- Адриану?
- Ну да, она же моя подруга!
Даниэлла рада, что скоро станет женой Маркоса, но её достает ребенок который ей уж противен. В тот момент, когда она уходит к бассейну, малышка начинает плакать. Адриана, слыша это, приходит в комнату и успокаивает её. Она берет девочку на руки и качает, все это видят Лусия и Маркос.

(Даниэль)
http://www.imageup.ru/img94/daniehl392437.jpg

0

59

Ранее в сериале...Даниэлла рада, что скоро станет женой Маркоса, но её достает ребенок который ей уж противен. В тот момент, когда она уходит к бассейну, малышка начинает плакать. Адриана, слыша это, приходит в комнату и успокаивает её. Она берет девочку на руки и качает, все это видят Лусия и Маркос.

71 серия
Маркос смотрит на Адриану и представляет как она укачивает их малыша. Эти грезы прерывает крик Даниэллы.
- Какого черта ты тут делаешь с моим ребенком?
- Даниэлла тиши, ты её напугаешь! – смешивается Лусия.
- Она плакала и я решила её успокоить!
- Не приближайся к моему ребенку! – шепит та и забирает девочку у Адрианы.
- Ты ужасная мать! – говорит Адриана и уходит
- А ты….
- Хватит! – кричит Маркос…- Она права! Ты бросаешь нашу дочь постоянно!
Луис и Лилиам готовятся к свадьбе. Режиния говорит Адриане, что хочет всего правду, но та уходит от ответа.
Маркос говорит Даниэле, что если она не изменится, то свадьбы не будет.
Вивиан говорит Лусии о Мауро.
- Он всегда тебе изменял! И делал это прямо у тебя под носом!
- Кто она?
- Это Анхелес!

(Лусия)
http://www.imageup.ru/img191/lusiya394282.jpg

0

60

Ранее в сериале... Он всегда тебе изменял! И делал это прямо у тебя под носом!  -говорит Вивиан Лусии
- Кто она?
- Это Анхелес!

72 серия
- Анхелес? – удивляется Лусия
- Да, ты женщина, что была его секретаршей, что приглашала тебя к себе!
- О боже! Как же он низок! – рыдает Лусия.
Виктор пока никого нет, просматривает свои бумаги, но не находит одни из важных. Он понимает, что они у Адрианы.
Руфино приезжает в клинику, где лежит Эрнесто ,он узнает у врача о состоянии парня.
- Так значит, деньгами Виктора, она оплачивает лечение своего брата? – сам себя спрашивает он.
Маркос говорит Мауро, что Даниэлла доказывает свою несостоятельность как мать.
- она твоя жена и ты должен сам что то делать для этого!
- Что именно?
- Не будь слабаком! Покажи что ты главный в семье!
- Как это делаешь ты, вот уже на протяжении всех этих лет?
Вивиан задумывает разлучить Лусию и Мауро и получить его деньги.
Виктор вновь тренируется и делает упражнения, в это время в его комнату входит Адриана
- Вот это новость!

(Виктор)
http://www.imageup.ru/img32/viktor394799.jpg

0