Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяйка судьбы / Senhora do destino

Сообщений 61 страница 80 из 771

61

Magda написал(а):

не знаю...мне он не показался обычным...сюжет всё же заинтриговывал,в отличие от некоторых других...

соглашусь с тобой

0

62

Я забыла кто такая вивиан?

0

63

Не знаю меня этот сериал особо не заинтриговал!!! Скучновато как то...  Не мой это сериал.Честно после КЛОНА как то этот сериал не вдохновил!!!

0

64

GIOVANNA написал(а):

Честно после КЛОНА как то этот сериал не вдохновил!!!

А меня Клон полностью разочаровал. Раньше думала ну да наверное клевый сериал раз все им восхищаются. Сейчас смотрю первый раз и вообще никакого восторга не вызывает. Нормальных мужчин даже нет. Сюжет скучный и затянутый. Вообщем я очень разочарована.
А вот ХС судьбы вот это был сериал. Назаре вообще жгла по-полной ,не было её тоже была бы скучатища.

Эсмеральда написал(а):

Я забыла кто такая вивиан?

Это была жена префекта Режиналдо её играла Летисия Спиллер,(кстати респект актрисе). Так жаль,что в конце Режиналдо погиб ,мне так его было жаль :(
Вообще был клевый сериалчик ,один из моих любимых :)

0

65

У меня остались исключительно положительные мнения о сериале.Во-первых,сюжет,во-вторых,актёры,в-третьих,музыка.Я не так беспокоилась за историю с Линдалвой,как за судьбы Режаналду,Леандру,Вириату и Плиниу.Такие разные и всё-таки братья.Ну а что говорить про актёров,их сыгравших.Красота :rolleyes:

0

66

В КЛОНЕ есть нормальные мужчины!!! Самый самый это Лео!!! Потом Лукас,Саид,Зейн. Музыка в сериале классная,сюжет тоже!!! Но это твое мнение,а это мое!!!ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ меня вообще не задел за душу!!! Мне было нереально скучно!!!

0

67

GIOVANNA написал(а):

Самый самый это Лео!

Кошмар!!! этот меня вообще бесит  больше всего , идиот!!! Лукаса вообще не перевариваю. Единственный это Саид,вот у меня он без претензий!!!

0

68

В Клоне мне импонировали Диогу, Зейн, Роже, Шанди, Саид
в Хозяйке Вириату и Джованни, а сам сюжет сериала несколько меня не впечатлин и не заинтересовал

Отредактировано Inessa (14.04.2008 21:07)

0

69

В КЛОНЕ много супермужчин.Меня сюжет ХОЗЯЙКИ не впечатлил!!!ЛЕО СУПЕР!!!И Лукас тоже!!!В КЛОНЕ они лучшие!!!:-)

0

70

rew написал(а):

Так жаль,что в конце Режиналдо погиб ,мне так его было жаль

Мне тоже  :(

0

71

GIOVANNA написал(а):

В КЛОНЕ много супермужчин.Меня сюжет ХОЗЯЙКИ не впечатлил!!!ЛЕО СУПЕР!!!И Лукас тоже!!!В КЛОНЕ они лучшие!!!

Согласна!!!

0

72

Да,да,Жaди,это так и я оказывается не одна так думаю!!!:-)Ненавижу когда нелестно отзываются о тех кто мне нравится!!!!!!!!!:-(:-(:-(

0

73

GIOVANNA
просто понимаешь, у них другое мнение, у них совсем другй вкус и в конце концов они тоже имеют право высказаться.
Самое же главное что нам нравиться Лео (и не только нам) и то что чувства к нему не станут меньше от этих слов!

0

74

Да,у каждого своё мнение!!!И главное то что мы думаем о Лео,а не ктото!!!Все имеют права высказаться...Это так...У всех разные вкусы...

0

75

rew написал(а):

А вот ХС судьбы вот это был сериал. Назаре вообще жгла по-полной ,не было её тоже была бы скучатища.

да ладно тебе! Джовани всех бы веселил!

GIOVANNA написал(а):

ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ меня вообще не задел за душу!!! Мне было нереально скучно!!!

не могу с этим согласиться! ХС мне понравился больше чем Клон

rew написал(а):

Единственный это Саид,вот у меня он без претензий!!!

ага

rew написал(а):

Кошмар!!! этот меня вообще бесит  больше всего , идиот!!! Лукаса вообще не перевариваю.

ты еще Тьяо в Америке не видела, тот кадр конкретный

0

76

Томочка написал(а):

не могу с этим согласиться! ХС мне понравился больше чем Клон

Это и понятно, Подружка, там же твоя любимица играет да ещё и в главной роли, этим всё сказано!!

0

77

Томочка написал(а):

тот кадр конкретный

Полностью согласна!

0

78

Мне очень понравился сериал, один из самых интересных. С удовольствием бы посмотрела повтор. И при чём здесь вообще "Клон"?

0

79

Breeze написал(а):

Мне очень понравился сериал, один из самых интересных. С удовольствием бы посмотрела повтор. И при чём здесь вообще "Клон"?

Вот и я о том же Вроде ХС одсуждаем а не Клон

0

80

В этом сериале был очень большой ляп, которую даже самый невнимательный мог заметить-это несоответствие времени. Первая фаза ведь начинается в 1968 году, а вторая 25 лет спустя., значит в 1993 году и в здесь показаны все достижения 21 века: современные авто, мобильники, компьютеры, домашние техники и т.д.  В первой фазе  создатели отлично придали дух 60- х, а над вторым, раз ее действие происходит в начале 90-х, тоже могли бы поработать. Именно это ошибка портило мое впечатление о сериале и не радовали даже когда показывали красивые современные виды Рио, а их было куча как в новеллах Карлоса.

0