Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ "Bella Calamidades"

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Anag как твой просмотр?

Я быстренько переключилась на 121ю серию. Старик умер, а Лолку чуть ли не обвинили в его убийстве. Ей конечно не до этого, она страдает из-за деда. Что удивительно тетка ей дает даже дельные советы.

0

962

Тома написал(а):

Что удивительно тетка ей дает даже дельные советы.

Тетка бы вроде изменилась по отношению к Лоле. Вроде как полюбила. Я даже не ожидала такого

0

963

Мне с первых серий тетка напоминала скорее избалованного ребенка, чем злыдню. Хотя Лола и вспоминает иногда, как тетя на нее кричала, да и туфли в первых сериях размеров на 5 больше зачем-то ей купила, но в то же время, тетя с ней делилась своими переживаниями, как с родственницей, а не как со служанкой. Да и профессора ей нанимала, чтобы подучить ее. Так что я всегда считала, что она ее по-своему любит.  Просто сейчас ее спустили с Олимпа на грешную землю и, потеряв преимущество над племянницей, она потеряла и свою спесь.

0

964

Тома написал(а):

Anag как твой просмотр?

Я теперь в записи по выходным смотрю, перешла на другое телевидение и там этого канала нет.

Ну что, Лола меня все равно поражает, могла бы хоть с теми кто ее любит проститься и хоть что то объяснит.
Присцилла - жжет, я не понимаю, как Марсело и его мамаша ее терпят. Начо бедный, терпит свою "женушку" - она похоже тоже неисправима.

Люблю наблюдать за превращением из золушек в прнцесс, тетка вроде исправилась и , наконе, при деле - в своей стихии. Надеюсь, что Лола отблагодарит всех, кто ей помогал - с такими денжищами это самое малое, что она может сделать.

Надеюсь сейчас более динамично пойдет.

А, еще порадовало, как старички с барменом договорились :D

+1

965

Скажите пожалуйста, какая сегодня по счету серия будет на ВКТ? А то нигде не могу найти

0

966

Златовласка написал(а):

Тетка бы вроде изменилась по отношению к Лоле. Вроде как полюбила. Я даже не ожидала такого

Часто такое случается, что побывав в шкуре ягненка пересматриваешь принципы и взгляды. Такое мне кажется и  с  тетушкой случилось.

Anag написал(а):

Ну что, Лола меня все равно поражает, могла бы хоть с теми кто ее любит проститься и хоть что то объяснит.

А меня это даже не удивляет. Складывается ощущение, что она просто сама себе на уме.

Anag написал(а):

Надеюсь сейчас более динамично пойдет.

Думаешь?  :D

+1

967

Тома написал(а):

Думаешь?  :D

Ну  так, надеюсь , а вдруг  :D

0

968

Anag написал(а):

Ну  так, надеюсь , а вдруг

А сколько до конца сериала? Первого раза ещё не было?

0

969

После 125 серии возможность отношений между Начо и Присциллой значительно уменьшилась :( Теперь если только чудо какое-то случится. Хотя и Николаса его доконала.

0

970

Inna_Lisa написал(а):

После 125 серии возможность отношений между Начо и Присциллой значительно уменьшилась  Теперь если только чудо какое-то случится. Хотя и Николаса его доконала.

В 126 сюрпрайз будет Начо больше не будет работать на Лоренцу из-за этих умниц чтоб их...

0

971

Меня прикалывает одно, то что все думает что Лола в тюрьме, а она из города в город летит на частном самолете :D

0

972

Rosita написал(а):

в город летит на частном самолете :D

:D

0

973

Rosita написал(а):

не будет работать на Лоренцу из-за этих умниц чтоб их...

Я все жду когда же у Лоренцы кончится терпение и она укажет им путь на дверь окончательно.

0

974

Тома написал(а):

Я все жду когда же у Лоренцы кончится терпение и она укажет им путь на дверь окончательно

Я думаю, этот момент никогда не настанет, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubledown.gif  хотя Марсело их немного приструнит

0

975

Я думаю, этот момент никогда не настанет, хотя Марсело их немного приструнит http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif

0

976

ВЕРДЖИНИЯ написал(а):

Я думаю, этот момент никогда не настанет, хотя Марсело их немного приструнит

Когда он отменит свадьбу с этой фифой тогда они оттуда шустренько смоются :Dhttp://4put.ru/pictures/max/8/26660.gif

0

977

Rosita написал(а):

Когда он отменит свадьбу с этой фифой тогда они оттуда шустренько смоются

Марсело жениться собрался?  [взломанный сайт]

0

978

Ну хоть немножко повеселее стало - Лола уже помогать начинает и с Марсело встретилась. Парочка Присцилы и ее мамаша вобще от рук отбились и поведение Лоренцы и Марсело меня удивляет - это уже не воспитанность и порядочность, а идиотизм - они стольким уже жизнь попортили, а те идут у них на поводу, хотя и пытаются брыкаться, короче эта линия меня возмущает по полной.

0

979

Тома написал(а):

Марсело жениться собрался?

Да, он видите ли дал ей слово, и должен его сдержать ... :tired:

0

980

Так чуть-чутть осталось. Всего серий 140р. Скоро конец этой истории. Но вот я на 133 серий между Марсело и Лолой по-прежнему ничего не было. Они только встретились после долгой разлуки [взломанный сайт]
Ненормальная Николаса как увидела лолу, чуть крестится не начала, и все кричала уберите ее от меня. Как меня достала эта Николаса, сама виновата во всех своих бедах, а винит Лолу [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл