Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ "Bella Calamidades"

Сообщений 901 страница 920 из 997

901

кузя написал(а):

Присцилла просто с цепи сорвалась, руками, ногами махалась и увидав пистолет, сразу к виску   в конечном итоге наш герой ранен.

Правда, слишком уж мягкая Лоренца - ее сына пристрелили, а она молчит. Не боится дома держать такую неуравновешанную особу? А завтра она топор схватит в горячке?
Чего от нее ждать? Забыла как они её поили транквилизаторами? Не понимаю ее... [взломанный сайт]

0

902

Anag написал(а):

Судя по тому, как там стоит взрывчатка, наверное сегодня будет что то интересное

Если в романе  весит ружье, то она обязательно выстрелит! http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gifКлассика жанра!

Anag написал(а):

опять на Лолку свалят

Даже не сомневаюсь! http://savepic.ru/1707310.gif

0

903

Мариам написал(а):

Вот смотрю,что вы сейчас смотрите  и вижу,что вот-вот начнуться реальные события)))(

Хотелось бы уже быстрей, а то развития совсем нет, скучно смотреть, но пара Лолы и Марсело притягивает

0

904

Златовласка написал(а):

Хотелось бы уже быстрей, а то развития совсем нет, скучно смотреть, но пара Лолы и Марсело притягивает

Включала вчера 95 серию, и поняла что НЕЕ ХООЧУ это смотреть, потому что опять ничего не увижу. а это уже под соточку серия!

0

905

Ну началось - грузовик таки взорвался, Ренату ранен, на Лолку все окрысились и чуть не покалечили и ушла она со своим сродственником-стариком.
Может теперь веселуха начнется? Ну а если серьезно, то хоть с поживее стало и по эмоциональней. Как же мне вчера хотелось в телек влезть и прибить Присциллу с мамашей :D

0

906

Anag написал(а):

Ну началось - грузовик таки взорвался, Ренату ранен, на Лолку все окрысились и чуть не покалечили и ушла она со своим сродственником-стариком

Терпели терпели и прям накануне новых открытий вдруг все решили бросить смотреть((((Жаль....А там где я смотрела трансляция уже закончилась.Последяя серия обещала быть зрелещной,но.....

0

907

Златовласка написал(а):

Хотелось бы уже быстрей, а то развития совсем нет, скучно смотреть, но пара Лолы и Марсело притягивает

А я 96 посмотрела серию. Лола и Марсело - ну кроме мечтаний Лолы не было абсолютно ничего! Все плачет. Снова сидит на чемоданах.

Мамашка Присциллы устроила припадок. Бедная Лоренца по делам отлучиться не может. Совсем родственницы замучили.

0

908

Тома написал(а):

А я 96 посмотрела серию.

Я тоже посмотрела!

Тома написал(а):

Лола и Марсело - ну кроме мечтаний Лолы не было абсолютно ничего!

Меня уже это мягко говоря подбешивает, что половину сериала Лола и Марсело вспоминают о своих незначительных свиданиях.

Тома написал(а):

Мамашка Присциллы устроила припадок. Бедная Лоренца по делам отлучиться не может. Совсем родственницы замучили.

Да, при том я Лоренцу не понимаю: в доме столько народу, а она не может оставить вдруг "заболевшую" Сильвану. Я чувствую, что к Лоле она опаздает.

0

909

Тома, ты уже меня догоняешь :flag:

Я вчера была возмущена - ну это сценаристы дебилы, так отвратительно прописать характер героини(Лолы) - вчера она уже типа психовонной стала, т.е временами она такая рассудительная и умная, что даже складывается впечатление, что она хоть как то образована. а то показывают ее, как полную дикарку. ну ладно еще когда она на кладбище жила - действительно одичааешь, но потом то. Короче вчера вроде бы и дураку было понятно, что этот Аквилес ей ничего не сделает, нет, нужно было его по башке долбануть подсвечником, а потом стоять в шоке и причитать"Дон Аквилис!" - бред!

+1

910

Златовласка написал(а):

что половину сериала Лола и Марсело вспоминают о своих незначительных свиданиях.

В одной серии покажут события, остальные 20 вспоминают их, либо, что то фантазируют.

Златовласка написал(а):

а она не может оставить вдруг "заболевшую" Сильвану.

Да кстати. Лоренца ведь не врач. Чем она может помочь Силване?

Anag написал(а):

Я вчера была возмущена - ну это сценаристы дебилы

Зато другие как прописаны. За 96 серий мы узнали о главной проблеме Рехины - ее дети!

Anag написал(а):

ну ладно еще когда она на кладбище жила

Там то она жила не долго. Больше у богатой тетки.

0

911

Тома написал(а):

Там то она жила не долго. Больше у богатой тетки.

Так и я про то же, ну там хоть понятно - в таком виде и все на нее - испугалась, а теперь то что - сама же все понимает и только обостряет - напоминает упрямую ослицу.

+1

912

Златовласка написал(а):

Меня уже это мягко говоря подбешивает, что половину сериала Лола и Марсело вспоминают о своих незначительных свиданиях.

Ох, как же надоели эти воспоминания! Сколько можно лить слезы и закатывать глаза!  Лола напоминает мне моего хорька, все время рвется куда-то бежать, не важно куда, главное бежать, даже если бежать некуда и незачем, даже если бежишь во вред себе - главное убежать! Бред какой-то! http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif
  Почему бы не дождаться Марсело и не спросить у него? Ведь она сама в начале хотела так сделать. Но потом почему-то поверила этим двум курицам, Сильване и Присциле, и рассказу братьев Галиано, которые тоже могли сказать ей неправду и тем самым выигрывать от разрыва Лолы и Марсело. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

913

Лолка узнала, что Аквилис ее дед и решила теперь с ним жить - что то из этого получится...

0

914

Anag написал(а):

Лолка узнала, что Аквилис ее дед и решила теперь с ним жить - что то из этого получится...

Так она вроде так решила когда у нее еще дубинка была в руках. Совершенно абсурдная сцена.  http://savepic.ru/1734762.gif

0

915

angel999 написал(а):

Сколько можно лить слезы и закатывать глаза!  Лола напоминает мне моего хорька, все время рвется куда-то бежать, не важно куда, главное бежать, даже если бежать некуда и незачем, даже если бежишь во вред себе - главное убежать! Бред какой-то!

Сильно сказано! :cool:

Тома написал(а):

Так она вроде так решила когда у нее еще дубинка была в руках. Совершенно абсурдная сцена.

ППЦ! С этой дубинкой и на площади Лола действительно была похожа на сумасшедшую.
Единственное порадовало, что Регина с Лоренцей обнялись, хоть потом и опять включили упрямство. Но сцена теплой была, когда РЕгина плакала на плече у Лоренцы

0

916

Златовласка написал(а):

Единственное порадовало, что Регина с Лоренцей обнялись, хоть потом и опять включили упрямство. Но сцена теплой была, когда РЕгина плакала на плече у Лоренцы

Я думала уже все, снова станут подругами, но через несколько секунд очередной спор кто кого первый обнял.

0

917

Блин, Лоренца меня раздражает, вместо того, что бы сразу сказать, что ее сын ранен, она стала говорить, что Лола не все знает и так ничего и не сказала - тупизм!

0

918

Anag написал(а):

Блин, Лоренца меня раздражает, вместо того, что бы сразу сказать, что ее сын ранен, она стала говорить, что Лола не все знает и так ничего и не сказала - тупизм!

Я так и не поняла, что случилось с Марсело.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif Чего опять в койке разлегся и ждет Лолу когда приведут.

Насмешило когда эта парочка парижанок сказали, что ну и хорошо, что чума Лола находится как можно дальше от Марсело. А Лоренца в ответ сказала, что никто не разлучит ее сына с Лолой. И тут у меня напрашивается вопрос. А разве они вообще были вместе?

Очередная серия ни о чем прошла. Лола опять ударила старика и давай себя винить, что сделала это. А под конец когда он воскрес с пола нежно назвала его дедушкой. Может она теперь отмоет его и дом и заживут они наконец счастливо?  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

919

Тома написал(а):

А под конец когда он воскрес с пола нежно назвала его дедушкой.

Тупизм настоящий. Вот я не пойму Акилес знал, что Лолка его внучка или нет? Если знал, то почему пристовал? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif Извращенец что ли.

0

920

Тома написал(а):

Может она теперь отмоет его и дом

Очень жду этого, т.к. хотелось бы посмотреть, как там все преобразится, а за этим может и сам старикашка себя в порядок приведет. Вроде Лолка уже его раскусила, что он не такой уж и страшный, а просто обиженный на жизнь человек, который ото всех ожидает подвоха.

А Марсело Присциллка подстрелила, вроде как случайно, а по мне так потому что бешеная дура и ей это все спокойно сошло с рук.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл