Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ "Bella Calamidades"

Сообщений 861 страница 880 из 997

861

Мариам написал(а):

Рада тому,что я здесь не одна такая))Ну если ты армянка,то могу сказать по какому каналу смотрю)Правда не советую тебе смотреть вперёд.Лучше так как есть.

Да, я лучше подожду ))) :flirt:

0

862

Меня в этом сериале удивляет, то что вполне образованные люди - падре, Регина и т.п. не могут объяснить людям их заблуждения на счет Лолы, а в каких то моментах даже поддерживают их. Собственно из-за этого и идут все проблемы.

Мариам написал(а):

Я тебя поздравляю тебе уже совсем немного осталось,до того  как начнуться более менее решительные действия))

Надеюсь, а то сейчас смотрю этот сериал с кроссвордом в руках :D

0

863

Anag

Anag написал(а):

Надеюсь, а то сейчас смотрю этот сериал с кроссвордом в руках

Мда....Какое-то время я тоже начала задумываться об этом))Но сейчас вроде более или менее интересно стало)))

0

864

Мариам
самое интересное, что мне сериал все равно нравится :)

Интересно, а сколько там серий?

0

865

Anag

Anag написал(а):

Интересно, а сколько там серий?

Ты имеешь ввиду в сериале?Помоему 140))

0

866

мне так нравится сериал, данночка неотразима

0

867

Anag написал(а):

Мариам
самое интересное, что мне сериал все равно нравится

Прикольно. А мне как то не очень. И актеры в принципе все симпатичны, но как такового развивающегося сюжета я не вижу.

0

868

Тома
у меня видимо в голове как то все распределяется - один сериал смотрю из-за напряжения сюжета, другой -юморной и т.д. А к этому я как то сразу отнеслась, как к такому спокойному и размеренному и просто балдею от своих любимых актрис.

Когда скучновато, как уже писала - кроссворд разгадываю или судоку. :)

0

869

Anag
Вообще я заметила что интерес к этому сериалу все ниже и ниже.....Просто наверное не нао было так  тянуть...А то народу жду просто ждать не охота,вот и всё..

0

870

Мариам
согласна, затянут он основательно, хотя бы по одному какому то событию в серии делали, а то некоторые просто в пустую проходят. И еще раздражает постоянные воспоминания главных героев, которые постоянно показывают по 100раз и долго.

Сейчас вот жду выступления Лолы в хоре - представляю какой фоурор оно произведет.

0

871

Мариам написал(а):

Вообще я заметила что интерес к этому сериалу все ниже и ниже.....

Да он давно у многих пропал. начинало то его смотреть одновременно достаточное количество народу, а сейчас всё меньше и меньше, я вот не смотрю уже, просто слежу за коментариями, ВДРУГ кто то там шевельнётся

0

872

Светленький написал(а):

ВДРУГ кто то там шевельнётся

У меня все время такое чувство - вот сейчас действие начнется, ан нет. Но по идеи в сегодняшней серии ожидаю хоть какого то сдвига.

0

873

Anag

Anag написал(а):

Сейчас вот жду выступления Лолы в хоре - представляю какой фоурор оно произведет.

Ахах))Ты даже не представляешь какой фурор её выступление произведёт)))Некоторые даже ото сна проснуться))Правда сначало она боялась выступать,всё пряталась за спиной сына Регины,а потом он её на общее обозрение вывел(как-будто знал,какое это произведёт впечатлени))Ой....Взболтнула лишнего...Ладно))Посмотри не пожалеешь))

Отредактировано Мариам (29.03.2011 17:12)

0

874

Мариам
уже посмотрела, понравилось реакция мамаши Присциллы :D  А Марсело дураком выглядел, но хоть потом дома рот этим бабенкам заткнул.
Вобще реакция Регины не понятна - держаться от Лолы подальше, как то не правильно это, ну да ладно - на объективность и разум в этом сериале рассчитывать не приходится.

Ну я так думаю, что еще будут последствия ее выступления - народ очухается и начнется.

0

875

Я что-то не пойму, если Лола внучка Баррасы, то почему он не в курсе? Или я что-то пропустила (я на 80 серии) http://s014.radikal.ru/i329/1102/ea/854e14d269e3.gif

0

876

Anag написал(а):

Когда скучновато, как уже писала - кроссворд разгадываю или судоку.

А я теперь смотрю раз в 10 серий. Ну или раз в пять. Вот сегодня включила. Рехина снова  печется о своих сыновьях. Лола хочет теперь петь в хоре. Все так же страдает по Марселу. Зато Марселу все такой же сонный, неинтересный. Как обычно сам не знает чего хочет. Я все думала, может, что изменилось. Ан нет. Стоим все еще на месте.

И снова смотрю и думаю, как же жалко, что актеры согласились сниматься в этом сериале  :'(

0

877

Тома написал(а):

И снова смотрю и думаю, как же жалко, что актеры согласились сниматься в этом сериале

Я с тобой согласна на все сто!!Извините конечно,но если бы я была режиссером и мне в руки попал  такой хороший актерский состав,то я бы такой сериальчик снила бы,что....
Размечталася))

Тома написал(а):

Рехина снова  печется о своих сыновьях. Лола хочет теперь петь в хоре. Все так же страдает по Марселу. Зато Марселу все такой же сонный, неинтересный. Как обычно сам не знает чего хочет. Я все думала, может, что изменилось. Ан нет. Стоим все еще на месте.

Рехина не зря печётся,они потом там ТАКОЕ натворят,что....Впрочем я с каждым днём все меньше и меньше думаю на них...Это скорее кто-то другой,а Рехина просто на пустом месте...
А Марсело такой же сонный и неинетесный и по сей день...К концу сериала и то не изменился...

0

878

кузя написал(а):

Я что-то не пойму, если Лола внучка Баррасы, то почему он не в курсе? Или я что-то пропустила (я на 80 серии)

Это писал тот, кто весь сериал смотрел, пока про это ничего не говорилось
.

Мариам написал(а):

А Марсело такой же сонный и неинетесный и по сей день...К концу сериала и то не изменился...

Очень жаль, я с этим актером не знакома, мне он вначале понравился, но сейчас судить о нем как об актере очень сложно.

0

879

Ну вот - дождалась - Марсело ранен Присциллой, а все как заведенные твердят, что никто не виноват - вот к чему привело то, что на их с мамашей выходки смотрели "закрыв глаза" считая, что все это не достойно внимания. Вот это меня в этом сериале убивает. Я конечно не кровожадная, но на месте Марсело и его мамаши, я бы их еще после ее болезни выгнала, ну дала бы какое то содержание, раз они такие жалостливые, но зачем рядом с собой таких людей держать?Ведь понятно, что их не исправить и кроме грязи и проблем от них не приходится ждать ничего хорошего.

0

880

Anag

Anag написал(а):

Ну вот - дождалась - Марсело ранен Присциллой, а все как заведенные твердят, что никто не виноват - вот к чему привело то, что на их с мамашей выходки смотрели "закрыв глаза" считая, что все это не достойно внимания. Вот это меня в этом сериале убивает. Я конечно не кровожадная, но на месте Марсело и его мамаши, я бы их еще после ее болезни выгнала, ну дала бы какое то содержание, раз они такие жалостливые, но зачем рядом с собой таких людей держать?Ведь понятно, что их не исправить и кроме грязи и проблем от них не приходится ждать ничего хорошего.

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!Вот сегодня покажут серию гду Присцила и её мамочка увидят Лолу первый раз такой богатой и красивой!Прям жду не дождусь!После всего что случилось она просто обязана поставить их как следует на место!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл