Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ "Bella Calamidades"

Сообщений 841 страница 860 из 997

841

Мариам написал(а):

.Прям жду недождусь,когда эти горожане узнают,что Лолка тепеть богатая,

Я еще до этого момента не досмотрела, вот все жду.
:D

0

842

Anag
Да вам ещё долго этого ждать прийдётся.Я всё жду,и то похоже ещё долго буду ждать((((Так,что терпения вам,да и мне тоже))

0

843

Мариам написал(а):

Да вам ещё долго этого ждать прийдётся.Я всё жду,и то похоже ещё долго буду ждать((((Так,что терпения вам,да и мне тоже))

Терпения уже не хватает на фиг так сериал затягивать  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif

0

844

Ребята, а вы на какой серии?

0

845

Aydan написал(а):

Ребята, а вы на какой серии?

я на 82 :)

0

846

Rosita написал(а):

я на 82

мне ещё далеко до вас.

0

847

А я где-то на 115....Вот так вот)

0

848

а я не знаю на какой - смотрю по ВКТ, а там номера серий не говорят.

0

849

Мариам написал(а):

А я где-то на 115....Вот так вот)

Ты на каком языке смотришь? :)

0

850

Rosita

Rosita написал(а):

Ты на каком языке смотришь?

Неповеришь,на армянском языке))

0

851

Мариам написал(а):

Неповеришь,на армянском языке))

Хех почему не поверю )
Я ж сама армянка :)

0

852

Мне  нравяться обе...Трудно выбрать...Каждая нравиться по своему.Мне кажется у Регины есть та стойкость и решительность,которых так не хватает Лоренце иначе она бы давно выгнала этих двух,из своего дома....Продумав все окончательно,думаю наверное все таки Регина.

0

853

Aydan написал(а):

мне ещё далеко до вас.

Еще добежишь не волнуйся :)
Какие впечатления от просмотра ?

0

854

Rosita написал(а):

Еще добежишь не волнуйся
Какие впечатления от просмотра ?

впечатления суперские. я открыла для себя нового актёра Сегундо Сернандес. А о Данне вообще слов нет.

0

855

Aнгел написал(а):

Очень понравилась песня

мне тоже. а где можно её скачать?

0

856

Rosita написал(а):

Хех почему не поверю )Я ж сама армянка

Рада тому,что я здесь не одна такая))Ну если ты армянка,то могу сказать по какому каналу смотрю)Правда не советую тебе смотреть вперёд.Лучше так как есть.

0

857

Так, ну что передовики наши, по этому сериалу, рассказывайте в какой серии первый раз произошёл? Или до 115 серии всё ещё стесняются? :crazyfun:

0

858

Светленький написал(а):

Так, ну что передовики наши, по этому сериалу, рассказывайте в какой серии первый раз произошёл? Или до 115 серии всё ещё стесняются?

Не поверишь!!!!Всё ещё стесняються!

0

859

Я пока до разгрома бара дошла и до того, что Лола у падре живет.

0

860

Anag

Anag написал(а):

Я пока до разгрома бара дошла и до того, что Лола у падре живет.

Да,да я это помню.Там ещё все думают,что она уехала из города и радуются.Ну там потихоньку люди будут узнавать где она живёт.Сначало одни человек потом два и,так узнает весь город.Я тебя поздравляю тебе уже совсем немного осталось,до того  как начнуться более менее решительные действия))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл