Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ "Bella Calamidades"

Сообщений 821 страница 840 из 997

821

Мне Марсело не нравится - то ли актёр не доигрывает, то ли у него роль такая прописана! Скучный, как прокисшее молоко и вообще как размазня какая-то - никаких решительных действий, только на гитаре бренчать умеет. Братья гораздо харизматичнее - каждый личность, на них смотреть интересно и приятно. Но после просмотра 75 серии я поняла, кто в этом сериале настоящий мужчина - Фабиан!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Да он бабник... но кто в трудную минуту предложил Лоле помощь (пока Марсело отлёживал бока)? Кто 2 раза спас от насильника? И защищает Лолу от нападок окружающих? Так что никакой Марсело не мачо, а скорее он то, что получается от перестановки букв в этом слове!

+1

822

mari14 написал(а):

Мне Марсело не нравится - то ли актёр не доигрывает, то ли у него роль такая прописана! Скучный, как прокисшее молоко и вообще как размазня какая-то - никаких решительных действий,

Меня он тоже раздражает - все в себе копается и в чем то лолу подозревает, видать у самого комплексов много.

А Фабиан - мне не нравится, что он не очень то честно "играет", а в целом конечно он гораздо интереснее Марсело.

0

823

Anag написал(а):

Меня он тоже раздражает - все в себе копается и в чем то лолу подозревает, видать у самого комплексов много.

А я ведь с самого начала говорила, что он мне не нравится. Весь закомплексованный, недалекий...

+1

824

Тома написал(а):

А я ведь с самого начала говорила, что он мне не нравится. Весь закомплексованный, недалекий...

Я заметила, что почти всегда главные герои какие то недоделанные, видимо для того, что бы сюжет делать :D

0

825

mari14 написал(а):

Мне Марсело не нравится - то ли актёр не доигрывает, то ли у него роль такая прописана! Скучный, как прокисшее молоко и вообще как размазня какая-то - никаких решительных действий

А кстати, сам актер Сегундо Сернадас говорил, что наоборот вырос как актер и что смотря свои давние роли, например в Диком ангеле, он посмеивается над своими актерскими ошибками, которые сейчас очень замечает, а по мне так его Пабло в ДА гораздо более интересный персонаж, чем вот этот ботан. более подвижный и эмоциональный, хоть даже и не главный герой, а запомнился больше

0

826

Anag написал(а):

видимо для того, что бы сюжет делать

Мне кажется они и в конце будут недоделанные.

Я смотрю 76 серию. Герардо Эбаньес погиб. И теперь все думают на Лолу и ее смертоносную силу. Такой бред.

0

827

Тома
ты немного от меня отстаешь, с этими суевериями просто ужас какой то, хотя даже сейчас в глубинке(и не только ) такое встречается.

Лолина гордыня, меня все больше раздражает, т.к. уже в тупость и упрямство переходит и сдабривается эгоизмом. Т.е. все должны с ней считаться, уважать и принимать ее, а она понимать и считаться с другими не хочет.

0

828

Anag написал(а):

Лолина гордыня, меня все больше раздражает, т.к. уже в тупость и упрямство переходит и сдабривается эгоизмом. Т.е. все должны с ней считаться, уважать и принимать ее, а она понимать и считаться с другими не хочет.

Ну да. Она все одно и то же твердит, что хочет уважения и доказать это всем. А как? Работать в баре? Ну а когда наследство получат, то это проще конечно. Богатых всегда уважают.

0

829

Тома написал(а):

Ну да. Она все одно и то же твердит, что хочет уважения и доказать это всем. А как? Работать в баре? Ну а когда наследство получат, то это проще конечно. Богатых всегда уважают.

Я поражаюсь на Лолу с Марсело разве такая бывает любовь ??
Они только и делают, что проверяют и не доверяют друг другу... %-)   http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif

0

830

Посмотрела серии 76-77.... Сумасшедший дом просто с этим "холодом смерти" , просто бред какой то!

Rosita написал(а):

Я поражаюсь на Лолу с Марсело разве такая бывает любовь ??

Я вообще не вижу никакой страсти, химии между Лолой и Марсело, и вообще их вместе мало показывают

0

831

Светленький написал(а):

Я вообще не вижу никакой страсти, химии между Лолой и Марсело, и вообще их вместе мало показывают

Согласна, полсериала прошло а они только пару раз поцеловались и чувствую еще серий 40 будут вспоминать про это каждый в своем углу и ничего не предпринимать. Один сидит дома с гитарой, копается в себе, другая в в сомнительном баре, ждет принца на белом коне и попутно "строит" пьяных шахтеров.  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif А про страсть и химию я вообще молчу... http://4put.ru/pictures/max/4/12399.gif

+1

832

Лола какая то замороженная, может потому что опыта совсем нет, да и по сюжету она молообразована и живя с теткой, практически взаперти сидела, а все вокруг твердят. что Марсело избалован вниманием женщин(она это и сама видет), да и его поведение понятным не назовешь, так что ее еще как то могу понять. А вот Марсело... тюфяк какой то и при том, что нам стараются его таки идеальным показать, его поведение говорит о закомплексованности и неуверенности в себе. Вместо того чтобы откровенно поговорить, он все какие то догадки строит, ревнует, сам не поймет чего он хочет и т.д.

0

833

Очень понравился сериал, неплохой. Смотрю с удовольствием. Ребята, а где можно скачать песню из сериала?

0

834

Aydan написал(а):

Ребята, а где можно скачать песню из сериала?

Вот я залила :)

Свернутый текст

http://depositfiles.com/files/13res2xg0

Отредактировано Rosita (17.03.2011 14:44)

0

835

Rosita написал(а):

Вот я залила

Gracias :flirt:

0

836

Rosita, а кто поёт эту песню?

0

837

Aydan написал(а):

Rosita, а кто поёт эту песню?

Эту песню поют Paola Vargas y David Castro - No me dejes :music: ))

0

838

Оказывается, Марсело не сидел без дела, он внезапно стал писатель. Сценаристы видать прописывали сценарий по ходу  http://savepic.ru/1734762.gif

0

839

Мда.....Дела....Долго вам ещё действий ждать.....Я вот только только начинаю вкушать запах перемен.Если считать,что я уже наверное на 115 серии.....Наконец-то Лолка начала можно сказать ЖИТЬ!!После стольких страданий она этого заслуживает.Прям жду недождусь,когда эти горожане узнают,что Лолка тепеть богатая,а то они там её уже в тюрьме,в камере представляют радом с крысами...Ой,ладно не буду много болтать,а то самое главное разболтаю))

0

840

Тома написал(а):

Оказывается, Марсело не сидел без дела, он внезапно стал писатель. Сценаристы видать прописывали сценарий по ходу

Марсело постоянно же колякал че то ))) http://4put.ru/pictures/max/87/268158.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл