Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие языки мы знаем и изучаем...???

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Rosita написал(а):

Мои родные языки  - это армянский и русский .))

У меня тоже родные армянский и русский.Серьёзно изучаю английский.Совсем чуть-чуть знаю украинский и польский.Очень хочу выучить французский и испанский.Никогда чесно сказать не хотела учить немецкий.Мне все говорили,что это может в будущем понадобиться,но сам язык мне не нравиться!Другое дело французский и испанский))

0

102

Мариам написал(а):

Другое дело французский и испанский))

вот! так красибо звучит! я почему-то особенно Испанский полюбила

0

103

Zhenval написал(а):

вот! так красибо звучит! я почему-то особенно Испанский полюбила

Спасибо)Я тоже его люблю)Мне нравяться более звучные и мягкие языки.Как французский например)))А немецкий извините меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

104

Zhenval написал(а):

я почему-то особенно Испанский полюбила

И я тоже Испанский язык просто обожаю.Особенно песни на испанском языке.Но только я люблю, не классический испанский, на котором разговаривают в Испании, а Испанский, на котором разговаривают в странах Латинской Америки.Вoт он действительно красивый.Классический же испанский, на котором разговаривают настоящие испанцы, мне совсем не нравитса, так как он очень даже грубый, и его трудно понимать.

0

105

еще песни очень красивые этих стран!!!!
немецкий реально слух режит

0

106

mabel ramos написал(а):

И я тоже Испанский язык просто обожаю.Особенно песни на испанском языке.Но только я люблю, не классический испанский, на котором разговаривают в Испании, а Испанский, на котором разговаривают в странах Латинской Америки.Вoт он действительно красивый.Классический же испанский, на котором разговаривают настоящие испанцы, мне совсем не нравитса, так как он очень даже грубый, и его трудно понимать

даааа.. мне в целом нравится любой испаснский
просто очень-очень красиво!!
очень хочется выучить, понимать, и разговаривать,
разговоривать не надеюсь, но понимать хочется
песни просто прекрасны, я правда мало слышала, хочется больше слушать любимую музыку

0

107

Zhenval написал(а):

песни просто прекрасны, я правда мало слышала, хочется больше слушать любимую музыку

Так на ютубе сколько клипов разных Латиноамериканских певцов и певиц, что просто глаза разбегаютса.А для этого, только то и нужно, что выбить имена и фамилию, понравившихся исполнителей в Гугле, и можно слушать их, и наслаждатса ими, хоть целый день, пока не надоест.

0

108

да, пробовала так, у меня в общем есть пару любимых певиц, вот постепенно буду больше узнавать
а главное надеюсь постепенно буду все больше и больше учить испанский

0

109

Zhenval написал(а):

а главное надеюсь постепенно буду все больше и больше учить испанский

Конечно обязательно его учи.Испанский прекрасный и красивый язык, и его повозможности надо знать, хотябы для того, чтобы смотреть на нем в оригинале сериалы,слушать и понимать песни на нем, и о чем там они поют, и понимая его, наслаждатса, естественными, красивыми, голосами любимых актеров и певцов.Ведь наш перевод не когда не сравнитса с настоящими голосами актеров.Да и сколько уже было раз, когда молодых героев, озвучивали пожилые дублеры, а старых молодые.Такая вот неразбериха, постояно портит просмотр сериалов, а в оригинале такого не может быть, так как актеры разговаривают своими настоящими, восновном приятными голосами, так как испанский язык звучит очень даже красиво.Поэтому, его и стоит обязательно поучить, и хоть не много знать.Ведь лишние знания разных языков, не когда не помешает в жизни.

0

110

mabel ramos написал(а):

наслаждатса, естественными, красивыми, голосами любимых актеров

это можно с сабами смотреть, я уже привыкла,
но все равно очень хочу смотреть в оригинале, очень хочу понимать, к тому же столько всего прекрасного нет на русском и врят ли переведут
песни приятно понимать, да и по песням хорошо учить фразы.

0

111

Мариам написал(а):

Никогда чесно сказать не хотела учить немецкий.Мне все говорили,что это может в будущем понадобиться,но сам язык мне не нравиться!Другое дело французский и испанский))

Я немецкий тоже никогда не хотела изучать, но в школе видите ли так решили..  :dontcare:
Да французский и испанский красивые языки  :))) :love:

0

112

Zhenval написал(а):

русском и врят ли переведут
песни приятно понимать, да и по песням хорошо учить фразы.

Да, я думаю, что у каждого языка есть своя изюминка, свои особенности... А на русский иногда переводят не совсем верно :)http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif

0

113

Армянский (МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК)владею англиским,потому что училась в институте  инотранных языков, и знаю греческий, русский  языки,и  немножко португальский.

0

114

Когда-то в школе увлекалась немецким, сейчас в который раз пытаюсь учить/ вместе с сыном/ казахский, он у нас государственный

0

115

в школе была отличницей по немецкому. сейчас все забыла. вспоминать надо. самоучка английского и испанского. испанский знаю хуже. а вообще нет практики поэтому все запущенно.но языки даются легко. я гуманитарий.

0

116

Обожаю испанский учу уже год и 2 месяца сама с помощью программ,аудио уроков и пишу сабы к испанским сериалам смотрю сериалы с сабами,уже могу смотреть сериалы(на испанском) и понимать смысл 60%. Люблю в быту применять испанские слова например когда кушаю,мужу говорю как на испанском ложка,чашка,сахар и т.д. Знаю на 30% английский и настолько же казахский,немецкий учила но не помню уже. Ну и русский в совершенстве)))) А так ещё португальский нравиться,а французский фуууу везде это шепелявое "жее" и "г".

0

117

Я хочу понимать и говорить на испанском языке, поэтому и пошла на курсы испанского языка. В будущем планирую смотреть сериалы в оригинале и не ждать когда найдется добрый человек и переведет его.  Я сама для себя буду добрым человеком.
Мне этот язык понравился, когда я смотрела сериал "Мануэла" по 5 каналу, где сначала говорили актеры на испанском, а потом шел перевод. Я себе выписала несколько фраз. И вот только сейчас я добралась до этого языка.
Как это приятно, когда понимаешь фразу сказанную в сериале или надпись можно прочитать и понять.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

118

Знаю русский, итальянский, английский, немного французский. Изучаю испанский. Очень хотелось выучить португальский, но пока нет времени.

0