Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие языки мы знаем и изучаем...???

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Я тоже изучала Японский, но потом решила остановиться на Испанском)) Английский учу с детского сада, так что знаю его лучше) Вообщем, пока что 2 языка у меня не в совершенстве, конечно, но всё таки имеются!)

0

62

Я немного изучала французский язык по "Ешко"

0

63

Я лет пять назад так английский начинала учить и поняла что это безсмысленно

0

64

Я  изучаю испанский язык по ЕШКО.

0

65

Сью
Тебе по Ешко трудно учить?

0

66

Нет, мне очень нравится программа ЕШКО.

0

67

Я вот скоро начну учить испанский. Знаю уже довольно много фраз))) Язык легкий, мне все друзья так говорят, которые его изучают. Английский мне если честно не нравится, но приходится его учить...

0

68

Sumfer, это так, язык уж точно не сложнее английского (и по грамматике, и по произношению), очень звучный и красивый. Учить его - одно удовольствие.
Я учу английский, немецкий и испанский, а в планах у меня - итальянский язык, считаю его самым красивым! Французский и китайский, у которых столько поклонников, что-то совсем не привлекают...

0

69

Учу английский и потихонечку испанский. А вот друзья настаивают, чтоб я выучила японский

0

70

Sumfer написал(а):

Язык легкий, мне все друзья так говорят, которые его изучают.

Грамматика сложноватая))

Sumfer написал(а):

Английский мне если честно не нравится, но приходится его учить...

У меня тож самое

Fer написал(а):

А вот друзья настаивают, чтоб я выучила японский

Интересно, зачем?  :)

0

71

Хочу изучать испанский. Уже преобрела самоучители.

0

72

Шоколадка Кофейная написал(а):

Интересно, зачем?

Потому что сами на нём помешаны, и меня в свою группировку затащить хотят

0

73

Изучаю португальский (обожаю!), и арабский. К другим почему то "душа не лежит..." Но в планах еще итальянский.

0

74

Вот на день рождения недавно подарили самроучитель по испанскому

0

75

Изучаю английский и эсперанто. Скоро начну изучать испанский.

0

76

А я вот учусь в лингвистическом институте, главный язык у меня испанский, так же конечно обязательный английский. Со следующего года буду брать еще французский. Бешено хочу изучать португальский но все говорят что нет смысла.. И денег не дают 8-)  Но я очень хочу и выучу обязательно когда нибудь! Хочу попросить форумчан если кто знает ссылки хорошие по его изучению в интернете, то скиньте пожалуйста! Буду очень признательна! И еще бы хотелось если что будет не совсем понятно найти здесь людей, которые могли бы мне помочь в каких то моих вопросах! Спасибо!

0

77

Я хочу немецкий знать, скоро начну учить

0

78

La Luna написал(а):

Хочу попросить форумчан если кто знает ссылки хорошие по его изучению в интернете, то скиньте пожалуйста! Буду очень признательна! И еще бы хотелось если что будет не совсем понятно найти здесь людей, которые могли бы мне помочь в каких то моих вопросах! Спасибо!

La Luna, querida, вот неплохой сайт, на этой же странице вверху ссылка на классный форум - Португальский язык Если что, обращайся :love:

0

79

Вот я например не буду учить те языки которые мне впринципе не нужны. зачем например мне учить китайский,если я в китай не поеду? английский я учу, потому что это язык №1, испанский потому что ЛА сериалы все на испанском и в испанию я как нибудь поезду, буду и португальский тоже учить, т.к. обожаю бразилию.

0

80

Сью написал(а):

Я  изучаю испанский язык по ЕШКО

я получила пробный урок, но так ни разу его и не прослушала ( кстати и английский тоже). где-то валяется.
с инета накачала кучу урокв по испанскому, но только читать могу и слова знаю выборочно из текста ( имли фильма). а вот составить предложение самой... o.O

+1