Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны любви" / Los Misterios De Amor

Сообщений 221 страница 240 из 243

221

Посмотрела 77 серию
Господи, как же меня бесит Эдвин! Просто слов нет. Он психопат, наверное, не успел помириться с женой, как звонит Ванессе. Я желаю, чтобы в конце он остался один, потому что для него нет ничего святого. Он хуже, чем Октавио.
А еще меня бесит Изабела. У нее совсем крыша поехала. Уже не контролирует себя.
А вот Каролина меня забавляет. Такая милая. Увидела, как Изабела и Джейсон милуются, но даже не обратила внимание на то, что Иза назвала галана не Хуаном, а Джейсоном. Другая на месте Каролины бы смогла сложить дважды два, но нет – Каро тупая как пробка от бутылки.
Еще меня поражает Наибер. Было уже не смешно, когда она в очередной раз открыла дверь своему насильнику. И ведь не спрашивает КТО ТАМ. мы же привыкли всегда спрашивать, кто там, когда к нам стучат в дверь, но нет Наебер словно умоляет, чтобы ее вновь изнасиловал Туэтен. Я всегда спрашиваю, кто за дверью, когда слышу стук или звонок в дверь, но видимо, у Наебер мозгов нет, раз дважды открыла дверь Туэтену, не спрашивая, кто за дверью.

mabel ramos написал(а):

Олеся, ну вот ты опять меня не поняла.Легко для меня смотреть-это значит, что серии смотрятса легко, сериал не нудный и скучный, но это для меня не означает, что в сериале нет трагейдий.Как раз наоборот, во всех моих любимых колумбийских сериес, что я смотрела, как Беглецы, Белая рабыня, Изумруды, полно было жестокости, убийств и насилия, но сериалы при это очень даже лекго смотрелись

Я поняла тебя. В общем, я довольна осталась сериалом. Уже беру себе на заметку Калипсо. Надеюсь, Мадлен тоже будет смотреть его со мной. В общем, не отказываемся мы с ней от Венесуэлы. Будем смотреть и дальше. Я же уже открыла темку по Итогам года, но пока что продумываю, что написать во второй части анкеты.

mabel ramos написал(а):

Я, честно говоря этого уже даже не помню, хотя сестру галана хорошо помню, а вот то, что ее изнасиловали, уже даже и забыла уже.Но я же говорила, что совсем уже почти не помню сериал, так что ничего страшного и нет в том, что я об этом уже забыла.Всетаки, я смотрела его аж 10 лет назад.

Кстати, в сериале Страстное сердце тоже было жестокое изнасилование Верхинии. Ее играла Лорена Меритано. Помнишь такое? И все-таки сериалы Веневисьона мне ближе, чем РТВ.

mabel ramos написал(а):

Ну еще увидите про эту развязку.Я ее тоже уже не помню, хотя долгадываюсь уже к чему все ведут.Ну чтож, будет оригинально наверно.

Будет интересно посмотреть на развязку истории.

+1

222

Lucky-lady написал(а):

Господи, как же меня бесит Эдвин! Просто слов нет. Он психопат, наверное, не успел помириться с женой, как звонит Ванессе. Я желаю, чтобы в конце он остался один, потому что для него нет ничего святого. Он хуже, чем Октавио.

Ну не сказала бы что хуже чем Октавио - тот все-таки помощнее злодей. Но конечно то что лицемерный и совести нет - это да. А линии эти и правда затянули. Ссоры-примирения... измены... Ну бли расстались бы и все. Весь сериал это туда-сюда переливается блин.

Lucky-lady написал(а):

А вот Каролина меня забавляет. Такая милая. Увидела, как Изабела и Джейсон милуются, но даже не обратила внимание на то, что Иза назвала галана не Хуаном, а Джейсоном. Другая на месте Каролины бы смогла сложить дважды два

А мне не нравятся такие глупые как Каролина - которые даже таких элементарных вещей не понимают и не замечают. Кстати сложить два плюс два - а не дважды два. Потому что дважды два - это умножение а не сложение))

Lucky-lady написал(а):

Еще меня поражает Наибер. Было уже не смешно, когда она в очередной раз открыла дверь своему насильнику. И ведь не спрашивает КТО ТАМ. мы же привыкли всегда спрашивать, кто там, когда к нам стучат в дверь, но нет Наебер словно умоляет, чтобы ее вновь изнасиловал Туэтен.

А я думала ты к этому легко отнесешься)) Ты же допускаешь мысль о прощении насилия))

Lucky-lady написал(а):

Уже беру себе на заметку Калипсо. Надеюсь, Мадлен тоже будет смотреть его со мной. В общем, не отказываемся мы с ней от Венесуэлы.

Олеся ну ты уже за меня прям все расписала)) А интересно почему ты из всей Венесуэлы выбрала именно Калипсо? А я его начинала 5 серий смотреть и мне показалось скучным - так что вряд ли буду. А вообще из Венесуэлы я бы посмотрела венесуэльскую Королеву сердец - но ты ее по резюме Тани уже читала и вряд ли будешь. Так что скорее всего одна. Ну и еще раз ты подсела на Венесуэлу - я бы тебе посоветовала Незабываемую все-таки. Может галаны и не какие там мега-любимые тебе актеры - зато Эдуардо Серрано например там есть и верная галаниха и мало серий и тема прощения насилия во второстепенке)) Я бы тебя поддержала если бы ты ее посмотрела. А Три жизни Софии я начинала тоже серий 5 или около того - показался скучным и бытовушным.

Lucky-lady написал(а):

Будет интересно посмотреть на развязку истории.

А я знаю уже - двойники они или близнецы. Но раз ты знать не хочешь то и не буду конечно говорить))

+2

223

Madlene написал(а):

Ну не сказала бы что хуже чем Октавио - тот все-таки помощнее злодей. Но конечно то что лицемерный и совести нет - это да. А линии эти и правда затянули. Ссоры-примирения... измены... Ну бли расстались бы и все. Весь сериал это туда-сюда переливается блин.

зато я читала рецензию на сайте, на котором смотрю этот сериал, согласно которой говорят, что линия Марикрус куда интереснее, чем главных героев. ГГ кажутся скучными, а линия Марикрус, Эдвин, Габриэль и Ванесса куда интереснее.
Я только посмотрела 78 серию Сказатьь нечего. Жду, когда состоится день рождения Хуан Андреса. Руку даю на отсечение, что Джейсона арестуют на днюхе. Я так думаю, но могу ошибаться.
Ванесса бесит. Она готова была задушить Софию, когда девочка пролила зеленую краску. Ванесса, как и Эдвин, неисправима.

Madlene написал(а):

А мне не нравятся такие глупые как Каролина - которые даже таких элементарных вещей не понимают и не замечают. Кстати сложить два плюс два - а не дважды два. Потому что дважды два - это умножение а не сложение))

Мне Каролину даже жаль стало. Вот с кем она останется? Ты об этом не думала? Если ХА останется с Мерседес, то куда девать Каролину? А ведь она никакая не злодейка.

Madlene написал(а):

А я думала ты к этому легко отнесешься)) Ты же допускаешь мысль о прощении насилия))

Мне уже жаль стало Наебер. Честно,жаль. прикинь, на совести брата лежит изнасилование сестры. А вспомни из-за чего весь сыр-бор начался! Из-за того, что Джейсон увел у Туэтана бабу. А пострадала Наэбер

Madlene написал(а):

Олеся ну ты уже за меня прям все расписала)) А интересно почему ты из всей Венесуэлы выбрала именно Калипсо? А я его начинала 5 серий смотреть и мне показалось скучным - так что вряд ли буду. А вообще из Венесуэлы я бы посмотрела венесуэльскую Королеву сердец - но ты ее по резюме Тани уже читала и вряд ли будешь. Так что скорее всего одна. Ну и еще раз ты подсела на Венесуэлу - я бы тебе посоветовала Незабываемую все-таки. Может галаны и не какие там мега-любимые тебе актеры - зато Эдуардо Серрано например там есть и верная галаниха и мало серий и тема прощения насилия во второстепенке)) Я бы тебя поддержала если бы ты ее посмотрела

Ну, тогда тот, что смотрят сейчас Таня и Сергей. С Кораймой Торрес в главной роли. Калипсо хотела смотреть ради Айлин Абуд, которая мне понравилась в роли Изабелы, и в нем мало серий.

Madlene написал(а):

А я знаю уже - двойники они или близнецы. Но раз ты знать не хочешь то и не буду конечно говорить))

Ой, я еще не знаю, но рада этому. Живу как на пороховой бочке.

Отредактировано Lucky-lady (15.11.2021 01:41)

+1

224

Посмотрела пока что 79 серию. Сказать нечего пока что. Жду день рождения галана. Видимо, там взорвется бомба. Буду рада, если всё пойдет не по плану сукиного сына Октавио и его сучки Мануэлы. Но для этого нужно, чтобы ХА перестал ему верить и принял бы сторону Джейсона, а это вряд ли случится. Так что жаль уже заранее беднягу Джейсона.

+1

225

Lucky-lady написал(а):

зато я читала рецензию на сайте, на котором смотрю этот сериал, согласно которой говорят, что линия Марикрус куда интереснее, чем главных героев.

Это на каком сайте? Тоже хочу почитать. Но даже не знаю - интереснее или нет... Все-таки про Джейсона и ХА мне наблюдать интереснее чем это переливание Марикрус и Габриэля со своими половинками. Хотя сама главная пара конечно скучновата. Просто сам сериал затянут.

Lucky-lady написал(а):

Руку даю на отсечение, что Джейсона арестуют на днюхе.

Посмотрим-посмотрим))

Lucky-lady написал(а):

Ванесса бесит. Она готова была задушить Софию, когда девочка пролила зеленую краску. Ванесса, как и Эдвин, неисправима.

Таким как Ванесса лучше вообще думаю не иметь детей. Как будто девочка в чем-то виновата... Понятно что она неродная - но это же Ванессу никак не оправдывает.

Lucky-lady написал(а):

Мне Каролину даже жаль стало. Вот с кем она останется? Ты об этом не думала?

А может с настоящим ХА и останется? Хотя не знаю.

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда тот, что смотрят сейчас Таня и Сергей. С Кораймой Торрес в главной роли. Калипсо хотела смотреть ради Айлин Абуд, которая мне понравилась в роли Изабелы, и в нем мало серий.

Ну может потом и посмотрим В поисках истины. Ну это как я понимаю уже на будущий год планы? А Калипсо можешь одна посмотреть если хочешь. Меня на него не тянет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я еще не знаю, но рада этому. Живу как на пороховой бочке.

А я не люблю жить как на пороховой бочке. Мне хочется знать. И я узнала.
Кстати недавно видела первую серию бразильской новинки Место под солнцем. Там тоже тема близнецов - разлученные богатый и бедный и тоже бедный по синопсису занял место богатого. И оба неоднозначные как и здесь. Так там как увидел близнеца - сразу заподозрил что это близнец. А тут никто даже и проверить не пытается - близнецы они или двойники. Тянут интригу до последнего. Мне кажется в наши дни это все-таки интрига на пустом месте. Даже ведь и мы - зрители сериалов - не особо в таких случаях верим что это двойники и тут же подозреваем близнецов. А в реале можно и ДНК сделать. Но тут об этом и речи не было. Все-таки мне кажется тут не очень логично подан этот момент - просто хотят растянуть развязку и заставить зрителей гадать близнецы они или двойники.

+1

226

Madlene написал(а):

Это на каком сайте? Тоже хочу почитать. Но даже не знаю - интереснее или нет... Все-таки про Джейсона и ХА мне наблюдать интереснее чем это переливание Марикрус и Габриэля со своими половинками. Хотя сама главная пара конечно скучновата. Просто сам сериал затянут.

Вот на этом сайте: http://seasonvar.ru/serial-5535-Tajny_lyubvi.html
С Джейсоном и Панчей всё понятно, что они будут вместе,а вот с Марикрус и Эдвином только сейчас мне стало понятно, что всё идет к тому, что они не будут вместе, потому что Эдвин - циник. Он не достоин Марикруски.

Madlene написал(а):

Посмотрим-посмотрим))

Посмотрела 81 серию. Как раз был праздник в доме хуана. Всё прошло так, как задумал Октавио. Думаю, теперь Джейсон и Владимир будут искать способ вывести Октавио на чистую воду.
А еще меня позабавил момент, когда Изабела разделась догола, думая, что перед ней Джейсон, а потом поняла, что это Хуан. Было так прикольно. Мне даже даль Изабелу. Такая милаха! И как же она напоминает мне Катрин Сиачоке, а тебе?

Madlene написал(а):

А может с настоящим ХА и останется? Хотя не знаю.

А как же Мерседес? Мне ее больше жаль, чем Каролину, которая даже не поняла разницы между ХА и Джейсоном и спала всё время с Джейсоном. Но один раз она переспала с Хуаном. Вдруг окажется беременной? Ты не подумала об этом?

Madlene написал(а):

Ну может потом и посмотрим В поисках истины. Ну это как я понимаю уже на будущий год планы? А Калипсо можешь одна посмотреть если хочешь. Меня на него не тянет.

Я все-таки и Калипсо возьму себе на заметку. А если тебя не тянет смотреть этот сериал, я тебя не виню. Может быть, и я не смогу его смотреть и мне он покажется скучным.

Madlene написал(а):

Кстати недавно видела первую серию бразильской новинки Место под солнцем. Там тоже тема близнецов - разлученные богатый и бедный и тоже бедный по синопсису занял место богатого. И оба неоднозначные как и здесь. Так там как увидел близнеца - сразу заподозрил что это близнец. А тут никто даже и проверить не пытается - близнецы они или двойники. Тянут интригу до последнего. Мне кажется в наши дни это все-таки интрига на пустом месте. Даже ведь и мы - зрители сериалов - не особо в таких случаях верим что это двойники и тут же подозреваем близнецов. А в реале можно и ДНК сделать. Но тут об этом и речи не было. Все-таки мне кажется тут не очень логично подан этот момент - просто хотят растянуть развязку и заставить зрителей гадать близнецы они или двойники.

Да, но дело в том, что и ХА, и Джейсон жили до встречи очень счастливо, не было у них тайн. Хуан считает Диану своей матерью, а Изу своей сестрой. А Джейсон считает Карлиту своей матерью.

+1

227

Посмотрела 85 серию
Всё произошло так, как мы подозревали. Джейсона арестовали. Это было ожидаемо. Но для большей эмоциональности хотелось бы, чтобы это случилось на днюхе Хуана. Тогда было бы круче. Но все равно это случилось.
Октавио бесит. Туэтан бесит. Эдвин тоже бесит. Моя троица бесячих героев. Если Мадлен не согласна, пусть меня поправит.
Изабела все еще пытается покорить Джейсона и это выглядит забавно.
Очень жаль Наебер. Имя у нее убийственное. Жесть. Беременна от Туэтана. Был бы он хоть красавчик, а ведь у него ни кожи, ни рожи.
Вот я думаю, с кем останется Наебер. Когда Владимир ей предложил сделать аборт, я просто была в шоке. Я думала, что он предложит ей выйти замуж. Но думаю, он останется с Дианой.
Как я понимаю, у Эдвина появилась новая поклонница и он останется с ней.

+1

228

Посмотрела 88 серию
Вот и всплыли две тайны сериала. Первая – Изабела не дочь своей матери. Для чего это? Я уж думала, что тайна будет похлеще, что мол Диана родила близнецов и от одного из них отказалась. Или же Карла родила двоих, а Диана украла у нее Хуана. Но тайна заключалась в том, что Иза не дочь Дианы, а значит не сестра Хуана.
Вот и Панча узнала о том, что Дебора была мужиком. Теперь осталось узнать о том, что она и есть ее отец.
Наебер напоминает мне Алехандру из Малькериды. Тоже бесит. Могла бы с помощью беременности шантажировать Туэтана, что мол заявит на него в полицию, если брата не освободят. Но нет, такая идея в голову Наебер не может прийти. Вон что значит, она молодая и недалекая. Вместо того, чтобы наказать обидчика, засадить его за решетку, она трясется от страха.
Ванесса ведет себя ужасно. Использует Софию, чтобы удержать рядом с собой Габриэля. Если поначалу я хотела, чтобы Ванесса осталась с Эдвином, то теперь понимаю, что она даже его не достойна. Пусть останется одна.

+1

229

Lucky-lady написал(а):

Вот и всплыли две тайны сериала. Первая – Изабела не дочь своей матери. Для чего это? Я уж думала, что тайна будет похлеще, что мол Диана родила близнецов и от одного из них отказалась. Или же Карла родила двоих, а Диана украла у нее Хуана. Но тайна заключалась в том, что Иза не дочь Дианы, а значит не сестра Хуана.

Ну это можно было предположить. Но мне кажется это придумали уже под самый конец - чтобы не было мысли что она типа влюбилась в своего брата или человека похожего на него.

Lucky-lady написал(а):

Вот и Панча узнала о том, что Дебора была мужиком. Теперь осталось узнать о том, что она и есть ее отец.

Ага. А с этим что-то уж очень сильно затянули. Уже почти 90 серий - а она не знает что Дебора ее отец. Вообще тут многие линии очень долго тянутся.

Lucky-lady написал(а):

Тоже бесит. Могла бы с помощью беременности шантажировать Туэтана, что мол заявит на него в полицию, если брата не освободят. Но нет, такая идея в голову Наебер не может прийти. Вон что значит, она молодая и недалекая. Вместо того, чтобы наказать обидчика, засадить его за решетку, она трясется от страха.

Да и сразу бы после изнасилования заявила в полицию - но куда там... мы все стесняемся - а иначе сюжета не будет))

Lucky-lady написал(а):

Всё произошло так, как мы подозревали. Джейсона арестовали. Это было ожидаемо. Но для большей эмоциональности хотелось бы, чтобы это случилось на днюхе Хуана. Тогда было бы круче. Но все равно это случилось.

А мне кажется это банально было бы что на днюхе Хуана. Но все равно ход предсказуемый. Подмена личности не может пройти безнаказанной. Вот так же и в Узурпаторше и в бразильской Любви к жизни и в Бриллиантовой розе и во многих других сериалах если человек жил под другим именем - окажется за решеткой. Интересно - а в новой Узурпаторше это тоже было?
Кстати а что ты о беременности Каро ничего не говоришь?))

Lucky-lady написал(а):

Октавио бесит. Туэтан бесит. Эдвин тоже бесит. Моя троица бесячих героев. Если Мадлен не согласна, пусть меня поправит.

Ну мне за Октавио интересно наблюдать - а остальные тоже бесят))

Lucky-lady написал(а):

Беременна от Туэтана. Был бы он хоть красавчик, а ведь у него ни кожи, ни рожи.

Да причем тут красавчик-не красавчик... Он НАСИЛЬНИК. Все остальное не имеет значения.

Lucky-lady написал(а):

С Джейсоном и Панчей всё понятно, что они будут вместе,а вот с Марикрус и Эдвином только сейчас мне стало понятно, что всё идет к тому, что они не будут вместе

А мне кажется и тут все предсказуемо. Еще и поэтому я говорю что слишком затянуто. Отношения Габриэля с Марикрус тянут - а их отношения с Ванессой и Эдвином из пустого в порожнее переливают. Вряд ли тут какая-то бомба будет.

Lucky-lady написал(а):

Да, но дело в том, что и ХА, и Джейсон жили до встречи очень счастливо, не было у них тайн. Хуан считает Диану своей матерью, а Изу своей сестрой. А Джейсон считает Карлиту своей матерью.

Ну ведь так всегда бывает. Вроде живут и нет никаких тайн - а потом объявляется близнец или какое-то странное обстоятельство и уже начинаешь подозревать: а нет ли каких-нибудь тайн. Начинаешь проверять... спрашивать родственников... делать ДНК... А здесь как-то вообще об этом особо не заморачивались на появлении двойников. Я люблю эту тему - подмену личности и близнецов / двойников. Но здесь это как-то по-моему глупо и поверхностно показано.

Отредактировано Madlene (19.11.2021 23:08)

+1

230

Посмотрела 95 серию
Пока не забыла, напишу про Каролину. Вот как-то всегда забываю про нее, потому что это было так ожидаемо, что даже сказать нечего. Беременна она от Хуана. Даже он уже понял это.
Хуан ведет себя как настоящий злодей. Такой бяка. Похоже, уроки выживания не пошли ему впрок. Ясное дело, он попал под влияние Октавио, но почему Хуан все время забывает о том, что ОН придумал план, чтобы Джейсон занял его место? Мне прямо смотреть противно на то, как Хуан помыкает Дианой. А как жестоко он поступил с Изабелой, когда выкрикнул ей в лицо правду о том, что она ему не сестра. Мне было жаль Изабелу.
Дебору мне тоже жаль. Сучонку Октавио нет прощения. Что он, что Эдвин – одного поля ягоды. Но я рада что Дебора решила взять себя в руки и вернулась в клинику.
А еще меня возмутило, что Хуан приказал Октавио ,чтобы Джейсона избили в тюрьме. Не ожидала, что Хуан будет вести себя как настоящий подонок. Он конечно не злодей, не тянет на злодея, просто ведет себя как обиженный ребенок.
Еще меня взбесила Ванесса. Какая же она жестокая! Угрожает Габриэлю, что отправит Софию в интернат. А ведь Ванесса воспитывала девочку. Получается, у Ванессы нет сердца, она совсем не любит девочку.
Я не помню, чтобы Паулина в римейке сидела в тюрьме. Там была психушка, а не тюрьма. А Паола много раз пыталась убить Паулину. Раз не помню тюрьму, значит ее не было.

Madlene написал(а):

Ну это можно было предположить. Но мне кажется это придумали уже под самый конец - чтобы не было мысли что она типа влюбилась в своего брата или человека похожего на него.

Я тоже так подумала. Но лучше бы придумали тайну на счет Джейсона и хуана, а то чего нам Иабела? Как будто она останется с кем-то из братьев. Вот даже я считаю их братьями = Джейсона и Хуана.

Madlene написал(а):

Ага. А с этим что-то уж очень сильно затянули. Уже почти 90 серий - а она не знает что Дебора ее отец. Вообще тут многие линии очень долго тянутся.

Мне кажется, сейчас пошли интересные серии. Согласись, стало интересно смотреть. Как на счене появился Хуан, стало интереснее, а тебе?

Madlene написал(а):

Ну мне за Октавио интересно наблюдать - а остальные тоже бесят))

Я знала, что ты скажешь, что тебе интересен Октавио. Другогоя от тебе и не ожидала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Madlene написал(а):

Да причем тут красавчик-не красавчик... Он НАСИЛЬНИК. Все остальное не имеет значения.

Не спорь со мной! Как сказала, так и слушай. Что сказала, то и принимай. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

Madlene написал(а):

А мне кажется и тут все предсказуемо. Еще и поэтому я говорю что слишком затянуто. Отношения Габриэля с Марикрус тянут - а их отношения с Ванессой и Эдвином из пустого в порожнее переливают. Вряд ли тут какая-то бомба будет.

Явсе-таки думала, что Эдвин исправится. Не думала, что он такой циник. И не думала, что Ванесса такая тварь, что даже не привязалась к Софии, которая стала для нее дочерью.

Отредактировано Lucky-lady (21.11.2021 00:42)

+1

231

Посмотрела 97 серию
ХА ведет себя просто возмутительно. Перевел Джейсона в опасную тюрьму. Не ожидала, что дело дойдет до такого.
Дебору мне жаль. Брат избил ее. Жесть просто. Но хорошо, что не стали показывать сцену избиения.
Ванесса и Эдвин идут на всё, чтобы помешать Марикрус быть с Габриэлем.
Мне интересно, что будет с Лаурой. Неужели конец ей? Мне она нравится. Но думаю, что может всякое случиться, ведь наверное, Эмилио останется с Деборой, а Лаура тогда останется не у дел. Вариант Амарилис даже не рассматриваю. Злая она. Завистливая, да еще помогала Октавио. Нет у этой бабы моральных принципов.
А вот перемирие Панчи с галаном меня порадовало. Меня никогда не бесила Панча. Такая милая она. Посмотрела видео и поняла, что Джейсон не виноват. А то почти все галанихи дуются на галана на протяжении всего сериала, но Панча не из таких.

+1

232

Посмотрела 100 серию
Вот и посмотрела 100 серию. Должна заметить, что хорошо, что в сериале придумали фишку с трансвеститом. Если бы не это, то сериал был бы совсем обычным. Ну, что можно сказать об этом сериале? Транс и тема клиники создали свою изюминку. Придали сериалу серьезность, потому что романтическая сторона сериала самая обычная.
Хуан решил обманом женить на себе Панчу. Шантажирует ее. Это было ожидаемо. А Изабела теперь воспользовалась случаем. Стала вести себя как настоящая соперница.
Пока что не поняла, что там с Владимиром. Переспал с Дианой, но ограбил ее. Не думала, что так случится. Видимо, все идет к тому, что он останется с дурой Наебер. Вот сначала я жалела ее, а теперь начала бесить. Эта невежа могла бы надавать на Туэтана, пригрозить ему что если Джейсона не выпустят из тюряги, то она заявит на насильника в полицию. Но я видимо, слишком многого ожидала от такой темноты как Наебер, потому что учение свет, а не учение тьма.

+1

233

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить, что хорошо, что в сериале придумали фишку с трансвеститом. Если бы не это, то сериал был бы совсем обычным.

Ну да - сейчас пошла классика. Хуан Андрес стал стандартным злодеем-соперником который хочет разлучить Джейсона с Франсиской. А она жертвует собой ради Джейсона. Поначалу хоть как-то оригинальнее было - а теперь сплошные штампы в главной линии. Но мне все равно интересно наблюдать за злодеями. Только вот не знаю теперь - какой финал ждет Хуана Андреса. Может и не очень хороший. Хотя если Каро от него беременна - то для чего эта линия? Не пытаются ли их вместе оставить?

Lucky-lady написал(а):

А Изабела теперь воспользовалась случаем. Стала вести себя как настоящая соперница.

Меня она все-таки подбешивает. Липучка она.

Lucky-lady написал(а):

Пока что не поняла, что там с Владимиром. Переспал с Дианой, но ограбил ее. Не думала, что так случится. Видимо, все идет к тому, что он останется с дурой Наебер. Вот сначала я жалела ее, а теперь начала бесить. Эта невежа могла бы надавать на Туэтана, пригрозить ему что если Джейсона не выпустят из тюряги, то она заявит на насильника в полицию.

Ага. Вообще полная дура. То молчит на вопрос кто отец ребенка - давая понять что этот бандит и есть его отец. То Владимира приплела. А как-то надавить на бандита или заявить на него - не судьба.

Lucky-lady написал(а):

ХА ведет себя просто возмутительно. Перевел Джейсона в опасную тюрьму. Не ожидала, что дело дойдет до такого.

Кстати когда заговорили что Джейсон может быть умер - я уж думала что и этот теперь будет считаться погибшим. Но слава богу - не стали повторяться)) Зато другие штампы пошли.

Lucky-lady написал(а):

Мне интересно, что будет с Лаурой. Неужели конец ей? Мне она нравится. Но думаю, что может всякое случиться, ведь наверное, Эмилио останется с Деборой

Да - будет жаль если Лаура умрет. Но видимо неспроста эту болезнь ввели. А Эмилио скорее всего и останется с Деборой - и дочь у них будет воспитываться. Хотя я вообще не понимаю - как это Эмилио мог не заметить что Дебора это переделанный мужик... По некоторым так мимоходом мог заметить - а тут такие отношения и не заметил. Мне кажется это не совсем правдоподобно и сделано чтобы накалить интригу. Для врача это и правда позор.

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела видео и поняла, что Джейсон не виноват. А то почти все галанихи дуются на галана на протяжении всего сериала, но Панча не из таких.

Джейсон тоже вот не верит что у Франсиски роман с ХА. Молодец он. Сразу чувствует такие вещи. Но только ей приходится жертвовать собой. И думаю она тебя сейчас уже начнет подбешивать))

Lucky-lady написал(а):

Явсе-таки думала, что Эдвин исправится. Не думала, что он такой циник. И не думала, что Ванесса такая тварь, что даже не привязалась к Софии, которая стала для нее дочерью.

Вот даже не знаю какой финал будет у Эдвина и Ванессы. Но наверно ничего хорошего. Ну или так и останутся вместе.

+1

234

Madlene написал(а):

Меня она все-таки подбешивает. Липучка она.

Изабела начала вести себя как настоящая злодейка. Уже заказала и Мануэлу. Но меня очень насмешило, как Иабела отстегнула свои акции Октавио. ЖЕсть просто. Очень хочется, чтобы она осталась не с чем. Кто она такая вообще, что базарит акции семьи, которая ее взяла на удочерение?

Madlene написал(а):

Кстати когда заговорили что Джейсон может быть умер - я уж думала что и этот теперь будет считаться погибшим. Но слава богу - не стали повторяться)) Зато другие штампы пошли.

Главное, что вмешалась Дебора и сказала Панче, чтобы она не жертвовала собой. И радует, что ДЕбора САМА рассказала Панче правду о том, что она ее отец. Пусть Панча пока что в шоке, но все равно радует, что Панча узнала от самой Деборы правду.

Madlene написал(а):

Вот даже не знаю какой финал будет у Эдвина и Ванессы. Но наверно ничего хорошего. Ну или так и останутся вместе.

Хотелось бы, чтобы Ванесса оказалась в сумас. доме, но думаю, такого тут не будет.

+1

235

Посмотрела 107 серию
Все-таки решила написать, хоть и осталось смотреть всего лишь 5 серий. Знаю, Мадлен уже десять раз закончила смотреть этот сериал и ждет, когда я отпишусь.
Я конечно же отпишусь. В первую очередь потому что вчера я заплакала, когда смотрела серию, в которой умерла Лаура. Кто бы мог подумать, что меня настолько заденет это событие. Я ждала, что она умрет, была готова к этому, но все равно была в шоке, как это показали. Не думала, что это случится на операционном столе.
Эмилио мне жаль. Все-таки он очень интересный герой. За ним было интересно наблюдать.
Я не жалею, что Мадлен выбрала для просмотра этот сериал и мы посмотрели его. Если бы я сама предлагала вариант просмотра сериала, то не знаю, когда предложила бы этот сериал, но хорошо, что Мадлен это сделала за меня.

+1

236

Lucky-lady написал(а):

Все-таки решила написать, хоть и осталось смотреть всего лишь 5 серий. Знаю, Мадлен уже десять раз закончила смотреть

И ничего не десять раз закончила)) Я только планировала - но на самом деле вот-вот закончила)) А что - не хочется отписываться когда думаешь что тебя опередили?)) Ну вообще-то мы примерно на равных смотрели)) Я совместники сильно не гоню хотя бы и потому что потом сама теряюсь в событиях - ведь другие не любят спойлеры и мне труднее будет что-то писать самой если обгоню. А мои эмоции растеряются из-за того что я их не выскажу вовремя.

Lucky-lady написал(а):

вчера я заплакала, когда смотрела серию, в которой умерла Лаура.

Ага - грустные серии были. Но мне больше всего было жаль ее саму и ее дочь. А вообще как-то это скоропалительно показали. Только выявили болезнь и уже умерла.

Lucky-lady написал(а):

Я не жалею, что Мадлен выбрала для просмотра этот сериал и мы посмотрели его. Если бы я сама предлагала вариант просмотра сериала, то не знаю, когда предложила бы этот сериал, но хорошо, что Мадлен это сделала за меня.

Вот видишь - я тебя и на Венесуэлу подсадила)) А то ты тянула бы не знаю сколько - а теперь хочешь уже и Калипсо и В поисках истины)) Благодаря мне тебя потянуло на Венесуэлу.

Lucky-lady написал(а):

Изабела начала вести себя как настоящая злодейка. Уже заказала и Мануэлу.

Это уж точно. Вот уже и трупики пошли в конце сериала. Ну с Мануэлой мы предполагали. А Иса вообще в конец испортилась. Но я знаю ее финал и не буду говорить... в общем мне трудно пока комментировать.

Lucky-lady написал(а):

Главное, что вмешалась Дебора и сказала Панче, чтобы она не жертвовала собой. И радует, что ДЕбора САМА рассказала Панче правду о том, что она ее отец. Пусть Панча пока что в шоке, но все равно радует, что Панча узнала от самой Деборы правду.

Вот хоть мне не нравится что Дебора транс - но все-таки под конец она стала радовать своей мудростью и смелостью. А до этого тупила и не могла сказать Эмилио правду... вот и дотупила. И на своем опыте уже поняла что ложь до добра не доводит. Да и на шантаж Октавио поддаваться не стала - а сразу выложила дочери правду как только тот ее шантажнул этим. И еще Дебора тупила в том что раньше не могла сделать резервную копию своих расследований по Октавио. Ну это опять же в угоду сюжета чтобы его растянуть - а в конце все мы сильны и мудры))

+1

237

Я никак не могу завершить смотреть сериал. Нет времени. Сегодня посмотрела 110 серию. Вот так хочется досмотреть всё разом, но другие дела тоже нужно делать. Приходится разрываться. Как по вечерам перестала выходить в интернет, сразу же поубавилось время.
Октавио все-таки добился своей цели, ну всё к этому и шло. Хуан прямо готов был лопнуть от бессилия, когда у него отобрали клинику, но ведь его предупреждали об этом, а он никому не верил. Вот теперь остался у разбитого корыта.
Жаль, что только в трех сериях Хуан и Джейсон стали действовать заодно.
Под конец сериал принял интересный оборот. Пошли трупы. Сразу два трупа. Лаура и Мануэла. По поводу Мануэлы я была уверена, что ее кокнут. Но думала, это сделает Изабела. Но в общем-то Мануэла с самого начала была как не пришей кобле хвост.
Октавио бесит. Что тут еще скажешь? Его наглая лыба прямо выводит из себя, но кто виноват, что все такие дураки?
А Дебору мне жаль. Хочу, чтобы всё у нее было хорошо.
А Изабела заслужила наказание. Понятное дело, она решила отомстить Джейсону за то, что он не обратил на нее внимание, поэтому и отдала акции Октавио. Но хочется, чтобы он дал ей пинок под зад. В общем, она повела себя как обиженная дамочка. Да еще выяснилось, что она не родная Хуану. А как он повел себя с ней? Он был жесток с ней, когда рассказал ей правду о том, что она ему не сестра. И он смеялся над ней.
Главный виновник всех бед в этой истории Хуан. Он же решил поменяться местами с таксистом, так что нечего было Хуану обвинять всех вокруг, что они предали его.
Каролину тоже мне жаль. хочется, чтоб она родила от Хуана. Заслужила хороший конец. Не была она злодейкой, а просто глупой дамочкой.

+1

238

Lucky-lady написал(а):

Октавио все-таки добился своей цели, ну всё к этому и шло. Хуан прямо готов был лопнуть от бессилия,

Ага. И хоть подпись ХА можно наверно было опровергнуть экспертизой - но все остальные сделки были официальными.
Кстати я не поняла: а почему Октавио уволил охранника который сообщил ему что Дебора рылась в его кабинете? Какой в этом вообще смысл? Охранник вообще-то этим доказал ему свою верность и преданность. И чтобы молчал пока и ничего никто не заподозрил - можно было его оставить на месте. Ну а потом всех увольнять уже когда завладеешь клиникой официально и сможешь делать с ней что угодно. В общем не вижу в этом смысла. Ты его поняла?

Lucky-lady написал(а):

Под конец сериал принял интересный оборот. Пошли трупы. Сразу два трупа. Лаура и Мануэла. По поводу Мануэлы я была уверена, что ее кокнут. Но думала, это сделает Изабела. Но в общем-то Мануэла с самого начала была как не пришей кобле хвост.

Да - Октавио под конец пошел во все тяжкие и кокнул Мануэлу. Правда там еще не совсем логично с этим трупом как его тащили... подставляются только.

Lucky-lady написал(а):

А Дебору мне жаль. Хочу, чтобы всё у нее было хорошо.

Надо же - ты сопереживаешь трансу))

Lucky-lady написал(а):

Главный виновник всех бед в этой истории Хуан. Он же решил поменяться местами с таксистом, так что нечего было Хуану обвинять всех вокруг, что они предали его.

Вообще он мне все-таки кажется хоть и не крутым злодеем - но отрицательным героем точно. Но посмотришь какой у него будет финал... и у Исы...

Отредактировано Madlene (03.12.2021 12:30)

+1

239

Madlene написал(а):

Кстати я не поняла: а почему Октавио уволил охранника который сообщил ему что Дебора рылась в его кабинете? Какой в этом вообще смысл? Охранник вообще-то этим доказал ему свою верность и преданность. И чтобы молчал пока и ничего никто не заподозрил - можно было его оставить на месте. Ну а потом всех увольнять уже когда завладеешь клиникой официально и сможешь делать с ней что угодно. В общем не вижу в этом смысла. Ты его поняла?

Прежде всего Октавио уволил Орландо на глупость. За тупость. Потому что умный мужик поверил бы Джейсону и Деборе, когда они пришли искать компромат на Октавио. Но Орландо настолько недалекий, что не понял, что к чему. Октавио понял, что таких глупых людей, как Орландо, не стоит держать рядом с собой.
Ну, и потом хотел Октавио показать свою власть над всеми. И начал с самого слабого звена, то есть с Орландо. Я все-таки думала, что Амарилис останется с ним, был такой намек вроде бы. Но они не остались вместе. Хотя Амарилис под конец исправилась и даже помогла Панчите разоблачить Октавио.
А еще я думала, что Алисия останется с Федерико, но увы. А вообще, я считаю, что хорошо, что этого не случилось, потому что после того, как Федерико избил Дебору, для меня Феде перестал существовать. Ну и что с того, что Феде не считает Дебору женщиной, а считает своим братом? Все равно это было жестоко со стороны Федерико избить женщину.

+1

240

финал:
я вчера закончила смотреть этот сериал и мне он понравился. хочу поблагодарить мою милую Мадлен за то, что она подсадила меня на этот сериал и за приятную компанию. Мне нравится смотреть сериалы с Мадлен и я очень надеюсь, мы будем и дальше смотреть с ней сериалы. Я конечно, не против, если Мадлен будет смотреть сериалы других ЛА стран, но что касается меня, то пусть тоже меня не забывает. Я смотрю мало, так что ей не составит труда смотреть сериалы вместе со мной.
А теперь по сериалу.
Должна сказать, мне он очень понравился. я оченьрада, что ДВЕ ФИШКИ, которые могли бы стать классикой, в этом сериале обыграли иначе. Я имею в виду появление Деборы и тему близнецов. Уверена, все, кто начинает смотреть этот сериал и не знает наперед, что в нем будет дальше, подумает, что Дебора – мать Панчиты, а Джейсон – потерянный близнец Хуана. Но… В этом сериале нас удивили. Дебора оказалась вовсе не матерью Панчи, а Джейсон – не близнец Хуана.
Что еще могу сказать?
За Изабелу я даже рада. Хорошо, что она улетела, а Октавио оставила в тюряге. Не такая уж злодейка она была, но по сути дела по ее вине Октавио стал хозяином клиники. Обиженная женщина решила отдать ему свои акции.
Понравилась сцена, когда Джейсон и Хуан появились перед Октавио, и он был в шоке. Как обычно, добро одержало победу над злом.
Теперь Туэтан и Октавио в тюрьме, что и заслужили. Пусть Октавио на своей шкуре испытает всё то, что пережил в тюрьме Джейсон.
Понравился финал Марикрус и Габриэля. Они вместе. Ванесса осталась одна. Так ей и надо. Я уж думала, что ее закроют в психушку, но на всех истеричек места в дурке не хватит.
Дебора стала звездой этих серий. Мне она нравится. И ее пара с Эмилио мне очень понравилась.
Мадлен, я не поняла что-то. Эмилио полетел за Деборой в Англию или как?
По поводу Каролины и Хуана. Не знаю. В любовь между ними не верю. Лучше бы Хуан нашел Мерседес, которая его спасла. А что Каролина? Она конечно классная, но заслужила кого-то получше.
Тема с появлением двойников в финале придумана круто. Благодаря этому, сериал получил логическое завершение. Джейсон и Хуан оказались всего лишь двойниками. Ну, а тем, кто пересмотрел море сериалов, конечно же, на первый момент показалось, что Хуан и Джейсон – близнецы. Я еще ломала голову над тем, Карлита или Диана окажется не матерью парня.
Владимир остался с Наебер, что меня не удивило. Всё к этому шло. Они с самого начала были созданы друг для друга.

+1