Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны любви" / Los Misterios De Amor

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Посмотрела 41 серию
Свадьба галана с Каролиной все-таки состоялась. Это было ожидаемо, хотя я подумала, может быть ХА помешает свадьбе, но рано пока что Джейсону быть свободным от обязательств.
В Мерседес узнала актрису, которая играла в Дикой кошке. Ана Карина Касанова ее зовут. Только что посмотрела Википедию и да, это она и есть. Я надеюсь, для них с ХА придумают интересную линию, потому что мне хочется, чтобы ХА перестал быть снобом.
Ситуация с Марикрус, ее мужем и Габриэлем уже начинает напрягать. Я бы на месте Марикрус намылила бы шею любовнице мужа, а не стала бы церемониться с этой нахалкой.

+1

202

Посмотрела 47 серию
Мне сериал нравится. Интересно смотреть. Я могу с уверенностью сказать, что сериалы Венивисьона мне нравятся куда больше, чем РТВ со своей тупостью. Вот как вспомню сериалы Замуж за миллионера и Жену Иуды, так понимаю, что Тайны любви куда лучше.
И Хуан Карлос Гарсия мне больше всего нравится в этом сериале из трех, увиденных мной.
По событиям:
Очень интересный поворот событий, что мама Джейсона будет работать в его доме прислугой. Круто придумано, что они будут вместе.
ХА вернулся в Каракас, но появиться в своей клинике не может, потому что никто его не признает. Ну, пусть он сблизится с Мерседес, потому что мне нравится, если они будут вместе. она же спасла его.
Хотела сказать про клинику. Мне нравится, что нам показывают разные случаи из клиники. Это поучительно. Сначала мужчина с раком, потом женщина со сломанным носом. И вот мужчина с ногой. В общем, интересно наблюдать за жизнью клиники, за врачами, которые там работают.
Мать Панчи ищет ее отца, не зная, что он стал теперь Деборой. Интересно, как всё узнает Алисия?
Бесит Ванесса, а также Эдвин. А вот кто мне нравится и даже очень. Это Габриэль. Он такой классный. А вообще не ожидала увидеть Альб иди Абреу в такой роли, ведь в Жене Иуды он играл негодяя Алирио.

+1

203

Lucky-lady написал(а):

Мне сериал нравится. Интересно смотреть. Я могу с уверенностью сказать, что сериалы Венивисьона мне нравятся куда больше, чем РТВ со своей тупостью. Вот как вспомню сериалы Замуж за миллионера и Жену Иуды, так понимаю, что Тайны любви куда лучше.

Ох Олеся ну что ты такое говоришь? Жена Иуды - все-таки общепризнанный шедевр Венесуэлы. Понимаю что она тебе не понравилась и это твое право - но она никак не может быть тупостью да еще и на фоне такого проходного сериала как Тайны любви. Где Жена Иуды - и где Тайны любви? Просто первый - не твой сериал. А то что мы сейчас смотрим - твой. Вот и все)) Ну можно сказать ты нашла свою нишу в Венесуэле - легкие сериалы Веневисьона с канала Романтика)) Они проходные - но тебе они в самый раз))

Lucky-lady написал(а):

Как я и думала, ХА оказался жив. Тут даже удивляться нечему. Как показали сельву, я сразу поняла, что по ней блуждает ХА. А еще я вспомнила сериал Роковое наследство, в котором Бруно тоже блуждал по сельве.

Да кто бы сомневался - иначе бы и сериала не было. Ну и в Роковом наследстве я конечно тоже не сомневалась что Мясной король жив)) Хотя на то время еще не так много сериалов посмотрела)) Ну тот конечно галаном был - так что тут вообще никаких вопросов))

Lucky-lady написал(а):

Галан все-таки женился на Каролине. Но думаю их брак будет недействителен, ведь он самозванец.

Да. И мне кажется что в каталажке Джейсон все-таки какое-то время пробудет за присвоение личности)) Чем больше смотрю - тем меньше в этом сомневаюсь))

Lucky-lady написал(а):

Меня поразили его слова своей любовнице Ванессе по поводу того, что он видит ее всего лишь для секса, но никогда не появился бы с ней в высшем обществе. Тогда зачем встречается с ней?

К сожалению в реальности такое и встречается. Жена для общества или для домашних дел - а любовница для секса. Еще и поэтому больше бесят.

Lucky-lady написал(а):

Тебя бы увлек этот сериал. Первая часть снята в стиле романтической Телевисы, а вторая часть в духе криминального сириеса Телемундо.

Ну да - мне бы наверно понравилось. Все-таки жаль что в озвучке его нет и вроде не предвидится в ближайшее время.

Lucky-lady написал(а):

Свадьба галана с Каролиной все-таки состоялась. Это было ожидаемо, хотя я подумала, может быть ХА помешает свадьбе, но рано пока что Джейсону быть свободным от обязательств.

Ну классика жанра - галан женится на другой... куда ж без этого.

Lucky-lady написал(а):

В Мерседес узнала актрису, которая играла в Дикой кошке. Ана Карина Касанова ее зовут. Только что посмотрела Википедию и да, это она и есть. Я надеюсь, для них с ХА придумают интересную линию, потому что мне хочется, чтобы ХА перестал быть снобом.

Вот видишь - и в венесуэльских сериалах для тебя хватает знакомых актеров)) А чем больше смотришь - тем больше у тебя их список. И новые любимки появляются))
А я даже не знаю - исправится ХА или нет... надеюсь что да. Все-таки злодеем тоже его нельзя ведь назвать.

Lucky-lady написал(а):

Ситуация с Марикрус, ее мужем и Габриэлем уже начинает напрягать. Я бы на месте Марикрус намылила бы шею любовнице мужа, а не стала бы церемониться с этой нахалкой.

Да слабохарактерная эта Марикрус. Меня тоже уже начала бесить. Да и сколько уже можно со всем этим тянуть.

Lucky-lady написал(а):

Очень интересный поворот событий, что мама Джейсона будет работать в его доме прислугой. Круто придумано, что они будут вместе.

Ну посмотрим что из этого выйдет...

Lucky-lady написал(а):

Хотела сказать про клинику. Мне нравится, что нам показывают разные случаи из клиники. Это поучительно. Сначала мужчина с раком, потом женщина со сломанным носом. И вот мужчина с ногой. В общем, интересно наблюдать за жизнью клиники, за врачами, которые там работают.

Я не очень люблю медицинскую тему - но тут тоже интересно наблюдать. И действительно - конечно тьфу-тьфу-тьфу но может пригодиться знать какие-то симптомы и лечение. Вот например что если болит типа желудок и дышать человеку трудно - это может быть сердце. У моего знакомого была подобная ситуация: думал что болит живот и лечил живот - а это оказалось сердце и он умер из-за сердца. Такие вещи нужно знать - как бы неприятно и грустно это ни было. Хотя можно поспорить что в легком проходном сериале могли бы обойтись и без всяких таких подробностей. Но с другой стороны - здесь же затронута тема больницы. А многие люди как-то не идут это изучать специально - а потом чуть что и не знают. Так что пусть будет.

Кстати набираю кастинг для своей вебки и хотелось бы знать. А кто в сериале С замиранием сердца играет мать галанихи? И как я понимаю - у галанихи там тоже есть братья-сестры? Кто их играл?

Отредактировано Madlene (29.10.2021 21:00)

+1

204

Ну, наконец-то объявилась в темке моя Мадлен! С возвращением!

Madlene написал(а):

Ох Олеся ну что ты такое говоришь? Жена Иуды - все-таки общепризнанный шедевр Венесуэлы. Понимаю что она тебе не понравилась и это твое право - но она никак не может быть тупостью да еще и на фоне такого проходного сериала как Тайны любви. Где Жена Иуды - и где Тайны любви? Просто первый - не твой сериал. А то что мы сейчас смотрим - твой. Вот и все)) Ну можно сказать ты нашла свою нишу в Венесуэле - легкие сериалы Веневисьона с канала Романтика)) Они проходные - но тебе они в самый раз)

Ты права. Зная мой характер,уже ничто и никто не сможет поменять мое мнение о Жене Иуды и о других вещах. Сериалы Веневисьона мне нравятся ичуть более раннего производства. Правда, у них есть такойминус, как большое количество серий. Живой пример тому сериалы Реванш, Жестокий мир, Каина, Инес Дуарте и многие другие сериалы Веневисьона конца прошлого века.
А сериалы Венивисьона нового столетия уже не грешат большим количеством серий, поэтому их можно смотреть без боязни, что не осилишь просмотр.

Madlene написал(а):

Ну и в Роковом наследстве я конечно тоже не сомневалась что Мясной король жив)) Хотя на то время еще не так много сериалов посмотрела)) Ну тот конечно галаном был - так что тут вообще никаких вопросов))

Конечно. Я даже плакала, когда Бруно блуждал по сельве. Все-таки он остается на протяжении многих лет моим любимым галаном.

Madlene написал(а):

И мне кажется что в каталажке Джейсон все-таки какое-то время пробудет за присвоение личности)) Чем больше смотрю - тем меньше в этом сомневаюсь))

И правильно делаешь, что не сомневаешься. Джейсон уже так вошел в роль богача, что подарил тачку Панче по платиновойкарте. Как раз вчера посмотрела 51 серию, но отпишусь позже. В общем, линия Джейсона понятна. А вот то, что творит ХА, пока мне не ясно. Он жаждет мести за то, что его все забыли. Даже мать не узнала перемены. В общем, в ХА говорит обида на друга, сестру и мать. И мне пока не ясно, на что пойдет ХА. Не хочу, чтобы он стал прямо плохишом. Устала уже отсериалов, в которых близнецы один хороший, а другой плохой. Так что пусть ХА останется просто обиженным ребенком. Но я хочу, чтобы он извлек урок, живя в нищете, и перестал быть снобом.

Madlene написал(а):

Вот видишь - и в венесуэльских сериалах для тебя хватает знакомых актеров)) А чем больше смотришь - тем больше у тебя их список. И новые любимки появляются))

Да-да, в этом сериале много знакомых мне актеров. По Жене Иуды больше всего. Ну, и те, кто перешел сниматься в сериалы Телемундо как Изабела и Панчита, а также Дебора Салазар, которая в Храбром сердце играет мать Вилли.

Madlene написал(а):

Да слабохарактерная эта Марикрус. Меня тоже уже начала бесить. Да и сколько уже можно со всем этим тянуть.

Да, уже не тянут. Габриэль и Марикрус уже сказали своим половинкам правду, но бесит цинизм таких как Эдвин и Ванесса. Они отрицают очевидное. Прямо терпеть не могу таких людей. Такие встречаются и среди нас.

Madlene написал(а):

Хотя можно поспорить что в легком проходном сериале могли бы обойтись и без всяких таких подробностей. Но с другой стороны - здесь же затронута тема больницы. А многие люди как-то не идут это изучать специально - а потом чуть что и не знают. Так что пусть будет.

Меня тоже удивило, что  в этом сериале затронули так глубоко и медицину, и расизм, и смену пола. Не ожижала, но мне приятно это, чтобы все вы поняли, что этот сериал серьезнее вашей Жены Иуды, которую вы там рьяно защищаете.

Madlene написал(а):

А кто в сериале С замиранием сердца играет мать галанихи? И как я понимаю - у галанихи там тоже есть братья-сестры? Кто их играл?

У главной героини в сериале есть брат, которого играт Жайме Матараццо, а также две сестры. Одна хорошая - ширли, а другая - плохая. Ширли играет любимица Жени - Сабрина Петраглия. Ширли - прототип хромоножки из Вавилонской башни. Плохую сестру Кармелу играет Шандали Браз. А их мать играет Мариса Орц.

+1

205

Посмотрела 57 серию
Позади половина сериала.
Цинизму Эдвина нет предела. Самый противный дядька в этом сериале. Просто нет слов. Отправил священника к жене, чтобы он убедил ее не разводиться с ним. поэтому у Эдвина лучшимдругом является Октавио, потому что они два сапога пара.
Ванесса тоже та еще стерва. Решила пустить тело в дело, чтобы вернуть мужа. Но при этом нисколько не раскаивается в том, что думает другим местом.
Про ГГ события принимают неожиданный поворот. Мне пока так и непонятно, что сделает Хуан Андрес в будущем. Поменяется ли местами с Джейсоном или просто будет мстить ему за то, что тот занял его место.
Но я не виню Джейсона не в чём. Не он нашел Хуана, а Хуан нашел его и предложил занять его место. Точно также, как поступила Паола с Паулиной в Узурпаторше
Также пока не ясно мне, что будет с Деборой. Каким образом Панчита узнает, что она ее отец? Но думаю, Панча увидит в документах Деборы имя Франсиско Гутьеррез и будет задавать ей вопросы. Теперь Панча знает имя своего отца.
Изабела начала делать гадости Каролине из ревности. А Октавио хочет жениться на Изе из-за клиники. Очень надеюсь, что Иза не выйдет за него замуж.
Галан молодец, что не подписывает документы, которые сует ему Октавио. Каким бы невежей не был бы галан, а все равно в хитрости ему не откажешь.

+1

206

Lucky-lady написал(а):

Ты права. Зная мой характер,уже ничто и никто не сможет поменять мое мнение о Жене Иуды

Так никто и не пытается. Но Олеся этот сериал может нравится или не нравиться кому-то - это право каждого. Только Жена Иуды в мире считается шедевром венесуэльских сериалов и на нее сняли римейк и эта история качественна и популярна во всем мире - а где Тайны любви? Жену Иуды можно не любить - но признавать ее качество и популярность.

Lucky-lady написал(а):

Да, уже не тянут. Габриэль и Марикрус уже сказали своим половинкам правду, но бесит цинизм таких как Эдвин и Ванесса

Тянут-тянут)) Ну сказали - а что толку... Те пускают в ход все свои средства... свое тело... священника... детей... И если Габриэль еще сопротивляется и держится молодцом - то Марикрус готова сдаться. Вроде и обижена - и окончательно порвать не может. И священник заставил ее задуматься - даже в голову не пришло что это может быть манипуляция Эдвина. Причем дело тут явно не только в дочери - просто не решается она вот так порвать и на что-то надеется что может у них еще что-то получится... никакой гордости у нее нет. Вот этим и бесит.

Lucky-lady написал(а):

Про ГГ события принимают неожиданный поворот. Мне пока так и непонятно, что сделает Хуан Андрес в будущем.

А что для тебя стало неожиданностью?
Ну посмотрим как дальше ХА себя поведет... А с Мерседес у него уже закручиваются отношения. Может что и получится...

Lucky-lady написал(а):

Также пока не ясно мне, что будет с Деборой. Каким образом Панчита узнает, что она ее отец?

Франсиска-то уже узнала что отец ее бросил... И мать решилась ей рассказать. Это ж надо было столько времени скрывать. Прям тайна века. Да этот ответ сразу витал в воздухе. И Франсиска уже не маленькая чтобы от нее так долго это скрывать. А вот то что Дебора и есть ее отец - это действительно будет бомбой. А сама Дебора еще и от врача скрывает что она мужик - хотя как это можно от врача скрывать и тем более отношения какие-то у них наклевываются... пусть скажет правду и он сам решит что с этим делать. Но конечно - надо же тянуть до последнего и бояться решительных действий пока все не зайдет слишком далеко...

Lucky-lady написал(а):

Галан молодец, что не подписывает документы, которые сует ему Октавио. Каким бы невежей не был бы галан, а все равно в хитрости ему не откажешь.

Ага. Но присвоение личности на нем все равно уже висит...

Lucky-lady написал(а):

У главной героини в сериале есть брат, которого играт Жайме Матараццо, а также две сестры. Одна хорошая - ширли, а другая - плохая. Ширли играет любимица Жени - Сабрина Петраглия. Ширли - прототип хромоножки из Вавилонской башни. Плохую сестру Кармелу играет Шандали Браз. А их мать играет Мариса Орц.

Спасибо. Ну посмотрю кого можно взять. Что-то мало кого вообще знаю из молодняка. Кстати на Авебразил прочитала что умер сценарист Жилберту Брага... Вообще в шоке была от такой новости. А на форуме об этом все молчат.

Отредактировано Madlene (01.11.2021 13:12)

+1

207

Посмотрела 61 серию

Madlene написал(а):

Так никто и не пытается. Но Олеся этот сериал может нравится или не нравиться кому-то - это право каждого. Только Жена Иуды в мире считается шедевром венесуэльских сериалов и на нее сняли римейк и эта история качественна и популярна во всем мире - а где Тайны любви? Жену Иуды можно не любить - но признавать ее качество и популярность.

Все-таки я не ожидала, что в Тайнах тема клиники будет вестись красной нитью через весь сюжет. Думала, что все герои, какие появляются в клинике, останутся до самого конца. А на деле оказалось там, что нам помимо основного сюжета сериала показывают больничные будни. И знаешь, это заслуживает уважение к сериалу. А герои, которые попадают в больницу, оказываются просто ПРОХОДЯЩИМИ персонажами. Вспомни например, девушку, которая родила в первой серии и которая поначалу отказалась от ребенка. Панчита помогла ей. Знаешь, я думала, что всё закончится тем, что этот ребенок останется у Панчиты. А на деле оказалось так, что Панча сделала всё возможное, чтобы мать ребенка приняла его и больше эту женщину не показали. А я-то рисовала уже в своем богатом воображении, что Панча и галан возьмут на воспитание этого младенца.
В общем, теперь я уже уловила фишку сериала. Герои из клиники являются проходящими. В одном эпизоде даже засветился известный венесуэльский актер Адольфо Кубас. Думаю, ты его знаешь. Таня видела его во многих сериалах. Я видела его в сериале Инес Дуарте в роли соперника галана. Этот актер лысоватый. Его привезли в клинику, имя актера было указано как спец.участие, а спустя серии три его больше не показывали.
В общем, многие актеры засветились в сюжете про будни клиники. Не понимаю, почему этот сериал считают легким для восприятия. Вот умерла на операционном столе женщина. марикрус чувствует себя виноватой. Где тут легкость в сюжете? Для меня этот сериал более тяжелый, чем Жена Иуды.

Madlene написал(а):

Тянут-тянут)) Ну сказали - а что толку... Те пускают в ход все свои средства... свое тело... священника... детей... И если Габриэль еще сопротивляется и держится молодцом - то Марикрус готова сдаться. Вроде и обижена - и окончательно порвать не может. И священник заставил ее задуматься - даже в голову не пришло что это может быть манипуляция Эдвина. Причем дело тут явно не только в дочери - просто не решается она вот так порвать и на что-то надеется что может у них еще что-то получится... никакой гордости у нее нет. Вот этим и бесит.

Знаешь, меня удивило то, что Габриэль оказался бесплодным. Не знаю, придумали это на ходу или нет, но сказали об этом только в 60 серии. Я не помню, чтобы об этом говорили в сериале раньше. Нам не объяснили причину, по которой Габриэль и Ванесса не родили своего ребенка, а взяли девочку на воспитание. И теперь получается, что Ванесса как бы не виновата в том, что ее не устраивает брак с мужем, поэтому и ходит налево.  Я не в коем случае не оправдываю распутство этой суки, но мне обидно, что Габик начал чувствовать себя виноватым перед женой, что мол он не смог сделать ей ребенка, поэтому она и пошла в койку к Эдвину.

Madlene написал(а):

А что для тебя стало неожиданностью?
Ну посмотрим как дальше ХА себя поведет... А с Мерседес у него уже закручиваются отношения. Может что и получится...

Появление Хуана. Я пока не могу даже предположить, что же он будет делать дальше. Он может конечно, поменяться местами с Джейсоном, может настучать бандиту на то, чтобы Джейсона похитили, а он темвременем займет СВОЕ место. В общем, сама понимаешь, тут очень много вариантов может быть того, как ХА будет вести себя в дальнейшем.

+1

208

Madlene написал(а):

А сама Дебора еще и от врача скрывает что она мужик - хотя как это можно от врача скрывать и тем более отношения какие-то у них наклевываются... пусть скажет правду и он сам решит что с этим делать. Но конечно - надо же тянуть до последнего и бояться решительных действий пока все не зайдет слишком далеко...

Всё идет к тому, что Панча догадается, что Дебора и есть ее отец. Панча не глупая, но меня конечно, покоробило, что она вскрыла конверт Деборы. Не имела права этого делать. Никакие отговорки не могут оправдать вторжения в личную жизнь Деборы.

Madlene написал(а):

Ага. Но присвоение личности на нем все равно уже висит...

Я еще боюсь, что Панча тоже будет отдуваться за грехи галана. Почему? Да потому что машина была записана на имя Панчи. Вот и боюсь за нее. Мало ли что придет в голову Октавио.
Я буду рада, если случится первое убийство в сериале. А то мне тоже трупик захотелось, как говорит Таня. А убийств в этом сериале так и не случилось. Зато в клиинике показыают, как умирают пациентыи тем самым компенсируют нам все трупики. Хочется, чтобы Октавио убил Мануэлу за то, что она шантажирует его тайной галана.

Madlene написал(а):

Ну посмотрю кого можно взять. Что-то мало кого вообще знаю из молодняка. Кстати на Авебразил прочитала что умер сценарист Жилберту Брага... Вообще в шоке была от такой новости. А на форуме об этом все молчат.

Надо же, какая потеря! Не знала об этом! А по поводу актеров, ты учитывай, что сериал С замиранием сердца уже и не новинка. Актеры, которые там играли, уже стали старше. Вот например, Мариану Хименес уже нельзя взять на роль девушки. А ей впору играть маму взрослых детей.

+1

209

Lucky-lady написал(а):

Где тут легкость в сюжете? Для меня этот сериал более тяжелый, чем Жена Иуды.

И ты только сейчас поняла что они все проходящие?)) Я это поняла серии на 5-й наверно если не раньше. В чем разница? Да как раз в том что они ПРОХОДЯЩИЕ. Можно сказать перебрали всех актеров которые не вошли в состав самого сериала - всем дали роли хотя бы проходящие в больнице)) Темы серьезные - но они сменяются одна на другую. А в ЖИ убийства и самая большая драма в ГЛАВНОЙ линии и причем психологическая драма тоже. Понимаешь? Но конечно - с тобой тут спорить же бесполезно))

Lucky-lady написал(а):

но мне обидно, что Габик начал чувствовать себя виноватым перед женой, что мол он не смог сделать ей ребенка

Вот и я о чем. Тянут. Габриэль вроде и сопротивлялся - но опять же чувствует себя виноватым. То Марикрус мочалу жует. Ну уже 60 серий из пустого в порожнее эта ситуация. Еще и бесплодие это. О походах налево всем все уже известно - так давайте дальше мочалку жевать. Наверно до конца сериала эта ситуация не разрешится.

Lucky-lady написал(а):

Появление Хуана. Я пока не могу даже предположить, что же он будет делать дальше.

Ну появление - это как раз ожидаемый ход)) Рано или поздно он должен был появиться. Вот я и не поняла что могло стать для тебя неожиданностью)) Тем более раз мы все догадывались что он жив - не просто же так наверно)) А что он будет делать - и я без понятия... посмотрим.

Lucky-lady написал(а):

Я еще боюсь, что Панча тоже будет отдуваться за грехи галана. Почему? Да потому что машина была записана на имя Панчи.

Ага. Такое может быть. Но все равно ей наверно меньше достанется. Она стала жертвой обстоятельств - а Джейсон пользовался чужой личностью.

Lucky-lady написал(а):

А убийств в этом сериале так и не случилось.

И это ты говоришь сериал тяжелее Жены Иуды - только потому что мимокрокодилы в больнице болеют и умирают?)) Вот и я о чем. Но да - может под конец и дадут трупяков...

Lucky-lady написал(а):

учитывай, что сериал С замиранием сердца уже и не новинка. Актеры, которые там играли, уже стали старше. Вот например, Мариану Хименес уже нельзя взять на роль девушки. А ей впору играть маму взрослых детей.

Ой да какая Шименес девушка - если она еще 20 лет назад в Воздушках играла девушку?)) Да и не представляю ее у себя там нигде. Я имею ввиду ее сестры и брат из Замирания могут пойти как молодняк. Ну а подростков мне там и не надо))

+1

210

Решила и я немного высказатса.

Lucky-lady написал(а):

В общем, многие актеры засветились в сюжете про будни клиники. Не понимаю, почему этот сериал считают легким для восприятия. Вот умерла на операционном столе женщина. марикрус чувствует себя виноватой. Где тут легкость в сюжете? Для меня этот сериал более тяжелый, чем Жена Иуды.

Ну я лично имела ввиду то, что он как-то легко смотрелся, и сильно не напрягал.Вот поэтому я его и считаю легким.Насчет всех пациентов больницы, ну они же все проходящие герои, и надолго не задерживаютса здесь, поэтому принокнутса ими и их проблемой не приходитса.

Madlene написал(а):

И ты только сейчас поняла что они все проходящие?)) Я это поняла серии на 5-й наверно если не раньше. В чем разница? Да как раз в том что они ПРОХОДЯЩИЕ. Можно сказать перебрали всех актеров которые не вошли в состав самого сериала - всем дали роли хотя бы проходящие в больнице)) Темы серьезные - но они сменяются одна на другую.

Вот именно, что все эти герои здесь лишь в эпизодах, и особо не какой смысловой нагрузки  не несли.Посмотрел на них в одной двух-трех серий, и тут же благополучно о них забыл, как будто их здесь не когда и не было.Все они были проходящие, и были лишь как дополнением к основному сюжету.

Madlene написал(а):

А в ЖИ убийства и самая большая драма в ГЛАВНОЙ линии и причем психологическая драма тоже. Понимаешь? Но конечно - с тобой тут спорить же бесполезно))

Вот именно, что в Жене Иуды была именно драма, много убийств и трагедий, а что здесь, да ни чего.Обычные поверхностные и бытовые проблемы, о которых ты сразу забудешь, как только досмотришь этот сериал.Притом Жена Иуды признаный шедевр Венесуэлы, а Тайна любви на родине провалился, и не имел не какого успеха.Так что сравнивать их как-то всетаки слишком странно.Популярность и успех у них слишком разные.

+1

211

Madlene написал(а):

И ты только сейчас поняла что они все проходящие?)) Я это поняла серии на 5-й наверно если не раньше. В чем разница? Да как раз в том что они ПРОХОДЯЩИЕ. Можно сказать перебрали всех актеров которые не вошли в состав самого сериала - всем дали роли хотя бы проходящие в больнице

Я конечно же, тоже подумала, что все эти герои проходящие, просто не хотела в это верить. Все-таки думала, что вдруг эти герои появятся в будущем. Но оказалось, что интуиция меня не подвела. В первой серии я была в недоумении, подумав, неужели Панчита уже в первой серии усыновит младенца, от которого поначалу отказывалась мать. Но потом мать забрала сына и на этом история этой юной матери закончилась.

Madlene написал(а):

Вот и я о чем. Тянут. Габриэль вроде и сопротивлялся - но опять же чувствует себя виноватым. То Марикрус мочалу жует. Ну уже 60 серий из пустого в порожнее эта ситуация. Еще и бесплодие это. О походах налево всем все уже известно - так давайте дальше мочалку жевать. Наверно до конца сериала эта ситуация не разрешится.

Марикрус меня порадовала тем, что рассказала дочери правду о том, что они с Эдвином не вместе. А вот он меня бесит. Мало ему проблем с Ванессой, он уже с Мануэлой хочет замутить.

Madlene написал(а):

Ну появление - это как раз ожидаемый ход)) Рано или поздно он должен был появиться. Вот я и не поняла что могло стать для тебя неожиданностью)) Тем более раз мы все догадывались что он жив - не просто же так наверно)) А что он будет делать - и я без понятия... посмотрим.

Я это знаю, что ХА должен был появиться. Но мы не знаем, КАК он будет себя вести в дальнейшем. Я мечтаю, чтобы ХА и Джейсон стали друзьями и боролись бы против Октавио. Вот о чём я мечтаю, но не знаю, как всё будет дальше. Мне не хочется, чтобы Джейсон и ХА стали врагами.

Madlene написал(а):

да какая Шименес девушка - если она еще 20 лет назад в Воздушках играла девушку?)) Да и не представляю ее у себя там нигде. Я имею ввиду ее сестры и брат из Замирания могут пойти как молодняк. Ну а подростков мне там и не надо))

В сериалах Бразы такая тенденция, что они обожают брать молодняк в свои сериалы. С одной стороны это правильно, а с другой – нет. Я не люблю слишком уж новые имена на передовом плане сериала, поэтому ты правильно мыслишь, на мой взгляд. Кому-то Жайме Матараццо или Сабрина Петраглия могут уже показаться не молодняком, а для меня они молодые. И Паолла Оливейра тоже. Вот Джо уже нет. Жулиана Паес тоже уже не катит на роль молодняка. А Оливейра, как мне кажется, еще прокатит.

+1

212

mabel ramos написал(а):

Ну я лично имела ввиду то, что он как-то легко смотрелся, и сильно не напрягал.Вот поэтому я его и считаю легким.Насчет всех пациентов больницы, ну они же все проходящие герои, и надолго не задерживаютса здесь, поэтому принокнутса ими и их проблемой не приходитса.

В этом я с тобой согласна. Сериал все-таки такой легкий. Посмотрела и забыла сразу же. Как раз то, что надо мне на этот момент от сериала, чтобы особо не напрягаться. В общем, сериал попал как раз под мое настроение.

mabel ramos написал(а):

Вот именно, что все эти герои здесь лишь в эпизодах, и особо не какой смысловой нагрузки  не несли.Посмотрел на них в одной двух-трех серий, и тут же благополучно о них забыл, как будто их здесь не когда и не было.Все они были проходящие, и были лишь как дополнением к основному сюжету.

Я удивилась, чтоАдольфо Кубас даже сыграл в нескольких сериях. Он конечно, далеко не красавец, но до этого сериала он всегда играл более весомые роли. Вот например, в сериалах Инес Дуарте, Мария Селесте. Он там играл почти передовые роли. А в Тайнах он сыграл просто в эпизоде.

mabel ramos написал(а):

Вот именно, что в Жене Иуды была именно драма, много убийств и трагедий, а что здесь, да ни чего.Обычные поверхностные и бытовые проблемы, о которых ты сразу забудешь, как только досмотришь этот сериал.Притом Жена Иуды признаный шедевр Венесуэлы, а Тайна любви на родине провалился, и не имел не какого успеха.Так что сравнивать их как-то всетаки слишком странно.Популярность и успех у них слишком разные.

Если бы у Жены Иуды был бы другой конец, то я могла бы серьезно относиться к этому сериалу, а данном случае я вообще не вижу никакой трагедии. Баба бесилась с жиру. Даже угрожала своей дочери и ее подругам. Жесть просто. Я своего мнения по поводу этого сериала не изменю.

+1

213

Посмотрела 65 серию
Что меня привлекает в этом сериале, так это то, что НИКОГДА меня не бесила галаниха. Вот не знаю, что будет дальше, но если она и будет меня бесить, то наверное, если обратит внимание на Октавио, который решил назло галану отбить у него Панчу. Ясное дело что ничего у Октвио не выйдет, но зная Джейсона, мы понимаем, что он будет ревновать.
Злодеи уже стали вести себя как злодеи. Изабела окончательно влюбилась в галана и уже его трусики начиняет травой и волосами.
А Октавио решил прибрать к рукам клинику. Вот и подписал галан документы, не читая. Но мы-то знаем, что все эти подписи галана не действительны, потому что он не ХА. Ясное дело, что скоро галан окажется в тюряге. На него настучит либо Октавио, либо сам ХА.
Вот и придумали болезнь Карлиты, чтобы галан забыл о клинике. Но было трогательно, что он спас свою мать, когда дал ей кровь.
Ну, и по поводу того, что ХА и Джейсон окажутся братьями, я думаю, что этого не будет, потому что не слышно никакой тайны в сериале от Дианы и Карлиты. Если только под конец сериала не решат сделать так, что Диана мол скажет, что усыновила Хуана, которого родила Карлита.
Пока что остается одна тайна – тайна Деборы.
А Амаралис та еще стерва. И нашим, и вашим. Когда подписывал Джейсон, не читая, доверенность, то она молчала, то есть она покрывала в тот момент Октавио.

+1

214

Мадлен, я вчера и сегодня не смотрела вообще сериал. Как посмотрела 65, так пока не продвинулась. Дело в том, что вчера и сегодня уменя получалось смотреть всего лишь по одной серии сериала. И я смотрела второй сезон Доньи в записи. Поскольку с 1 ноября показ Доньи перенесли на время, в которое я не могу смотреть сериал, я смотрю теперь и Донью в записи с телеканала Македония ТВ. Но ябыстро догоню Донью. Сегодня посмотрела 22 серию. А на этой неделе показали по 25 серии.

+1

215

Олеся я тебе завтра на все по сериалу отвечу. Только сегодня добралась до него и посмотрела 70 серий - но уже хочу спать. А ты продвинулась?

+1

216

Посмотрела 71 серию
Случилось то, что не хотела, чтобы случилось, а именно – идиот ХА поверил своему врагу. Мне жаль Джейсона. Что его ожидает, даже представить себе страшно. Октавио умудрился запудрить мозги ХА, а тот ему поверил. Я бы предпочла, чтобы ХА в одиночку пытался бы засадить Джейсона в тюрьму, а также мстил бы своему бывшему другу. Но вместо этого ХА стал сообщником для Октавио против Джейсона.
Кто тут говорил, что сериал легко смотреть? А ну-ка повторите! А как вам изнасилование сестры галана? Жесть просто. Мне жаль Анабер или как там ее. До последнего думала, что это не случится, но увы.
Мерседес пытается вправить мозги ХА, но всё без толку. Он уверен, что Джейсон мошенник. Но ведь мы знаем, что не Джейсон нашел Хуана, а Хуан нашел Джейсона. В общем, мужской вариант Узурпаторши.
Мадлен, я решила до конца года досмотреть второй сезон Доньи, а также добить хотя бы краткую версию Ночной Марианы, по возможности финальные серии посмотрю в греческой озвучке. Ты знаешь, во втором сезоне Доньи играет Омар Фьерро, который в Пляже играл Эктора. Я его сразу узнала. Но не могла поверить сразу, что это он. Такой лапочка. Даст бог, будем смотреть сериал Трижды София, если ты не против. А еще я вчера посмотрела с записи на греческом языке начало первой серии Кровь моей земли. Этот сериал сейчас показывают в Греции, но он уже идет к концу. Там мало серий. Около 70. Понимаю, тебе тяжело было бы смотреть этот сериал, потому что на русском он есть только с сабами. На греческом он есть с озвучкой с записи от телеканала Македония. В отличие от Ночной Марианы все записи серий сохранены на Ютьюбе.

Отредактировано Lucky-lady (10.11.2021 12:24)

+1

217

Lucky-lady написал(а):

Случилось то, что не хотела, чтобы случилось, а именно – идиот ХА поверил своему врагу. Мне жаль Джейсона.

Да уж... Хотя может по жизни и логично так предположить: ведь ХА знал Октавио и доверял ему раньше - а Джейсона не знал. Ну я и ожидала что Джейсона ничего хорошее не ждет. А насчет того что жаль... Ну в какой-то степени да - но с другой стороны галан тоже ведь согласился на это сам не зная на что идет - и бумаги по глупости подписывал... вообще-то любое официальное действие или подпись от другого имени - это присвоение личности и чревато каталажкой. Так что Джейсону тоже головой думать иногда не мешало бы.

Lucky-lady написал(а):

А как вам изнасилование сестры галана? Жесть просто. Мне жаль Анабер или как там ее.

Да уж - вот это жесть просто...

Lucky-lady написал(а):

Что меня привлекает в этом сериале, так это то, что НИКОГДА меня не бесила галаниха.

А я как-то к ней равнодушна. Не бесит - но интересным персонажем не считаю. Скучная какая-то.

Lucky-lady написал(а):

А Октавио решил прибрать к рукам клинику. Вот и подписал галан документы, не читая.

Ага... А ты его хвалила что он типа не наивный)) Позволил себя уболтать - так еще Октавио воспользовался тем что галан переживает за мать и тот быстро подписал документы. Как и ХА тоже позволяет себя уболтать. В общем умом оба не блещут. А вот за Октавио мне более-менее интересно наблюдать. Он хитрый и многоходовки у него бывают - а это я люблю. Хоть и не одобряю конечно его действия.
А насчет братьев - как-то не особо говорят что они могут быть братьями... даже странно. Я бы при таком сходстве вообще побежала ДНК делать)) А тут - ну одинаковые и одинаковые. Как двойников их воспринимают. Ну нет такого что витает в воздухе разоблачение тайны или чтобы кто-то проверял почему они так похожи. И вот это мне кажется тоже странным в нашем современном мире.

Lucky-lady написал(а):

я решила до конца года досмотреть второй сезон Доньи, а также добить хотя бы краткую версию Ночной Марианы, по возможности финальные серии посмотрю в греческой озвучке.

Если посмотришь Ночную Мариану - отписывайся пожалуйста поподробнее. Полной озвучки на русском так и нет. Ну посмотри просто краткую версию и финальные серии - и напиши впечатления... а также подробнее по событиям тех серий которые смотрела полностью. Я тебя поддержу. А Кровь моей земли ты предлагаешь вместе? Я смотреть вряд ли смогу - она на русском только с сабами.

Отредактировано Madlene (10.11.2021 13:58)

+2

218

Посмотрела 73 серию

Madlene написал(а):

Да уж... Хотя может по жизни и логично так предположить: ведь ХА знал Октавио и доверял ему раньше - а Джейсона не знал. Ну я и ожидала что Джейсона ничего хорошее не ждет. А насчет того что жаль... Ну в какой-то степени да - но с другой стороны галан тоже ведь согласился на это сам не зная на что идет - и бумаги по глупости подписывал... вообще-то любое официальное действие или подпись от другого имени - это присвоение личности и чревато каталажкой. Так что Джейсону тоже головой думать иногда не мешало бы.

Необразованный, невежа – что взять с Джейсона? Был таксистом, жил в районе типа фавелы. Бедный квартал. Ничего не читал, ничего не знал, законы не знал. Вот и получилось то, что получилось.

Madlene написал(а):

Да уж - вот это жесть просто...

И что теперь будет с Марикрус? Она опять переспала с мужем? Но до этого целовалась с Габиком? Я очень хочу, чтобы Габик не простил Ванессу. Пусть лучше он останется с Наибер, если Марикрус все-таки останется с мужем. Но не хочу, чтобы такой хороший мужик остался с такой тварью, как Ванесса.

Madlene написал(а):

А я как-то к ней равнодушна. Не бесит - но интересным персонажем не считаю. Скучная какая-то.

Я тоже равнодушна. Но согласись, лучше быть равнодушной в галанихе, чем если бы она нас бесила. Вспомни, Оказию из Малькериды и вспомни Бьянку из Запретной страсти.

Madlene написал(а):

Ага... А ты его хвалила что он типа не наивный)) Позволил себя уболтать - так еще Октавио воспользовался тем что галан переживает за мать и тот быстро подписал документы. Как и ХА тоже позволяет себя уболтать. В общем умом оба не блещут. А вот за Октавио мне более-менее интересно наблюдать. Он хитрый и многоходовки у него бывают - а это я люблю. Хоть и не одобряю конечно его действия.

Теперь понятно, для чего заболела мать галана.это было для того, чтобы Джейсону было не до докуменотв и он подписал, что подсунул ему под нос Октавио. Ну, а также нам показали, что Джейсон дал кровь Карлите и тем самым спас ей жизнь. Галан должен был как-то возвыситься в наших глазах.

Madlene написал(а):

А насчет братьев - как-то не особо говорят что они могут быть братьями... даже странно. Я бы при таком сходстве вообще побежала ДНК делать)) А тут - ну одинаковые и одинаковые. Как двойников их воспринимают. Ну нет такого что витает в воздухе разоблачение тайны или чтобы кто-то проверял почему они так похожи. И вот это мне кажется тоже странным в нашем современном мире.

Вот меня тоже поражает, что осталось смотреть менее сорока серий, а пока нет никаких намеков на тайну родства. Неужели так и останется, что они окажутся всего лишь двойниками? Мне все-таки хочется,чтобы ХА и Джейсон оказались бы близнецами, а Изабела не была бы сестрой Хуана.

Madlene написал(а):

посмотришь Ночную Мариану - отписывайся пожалуйста поподробнее. Полной озвучки на русском так и нет. Ну посмотри просто краткую версию и финальные серии - и напиши впечатления... а также подробнее по событиям тех серий которые смотрела полностью. Я тебя поддержу.

Напишу конечно. Но наверное, для того, чтобы посмотреть краткую версию, не уйдет на нее много времени. Серии же короткие. Но последние серии постараюсь найти с греческой озвучкой.

Madlene написал(а):

А Кровь моей земли ты предлагаешь вместе? Я смотреть вряд ли смогу - она на русском только с сабами.

Тебе будет тяжело смотреть Кровь со мной, потому что она с сабами на русском. Поэтому я не буду настаивать, чтобы мы смотрели ее вместе. Вот если были бы хотя бы серий 10 с озвучкой, хотя бы любительской, как было в случае с Запретной страстью, тогда можно было б смотреть. Когда есть начало с озвучкой, то это служит как бы стимулом для просмотра, а когда нет озвучки, не хочется смотреть сериал.

+1

219

Lucky-lady написал(а):

Кто тут говорил, что сериал легко смотреть? А ну-ка повторите! А как вам изнасилование сестры галана? Жесть просто. Мне жаль Анабер или как там ее. До последнего думала, что это не случится, но увы.

Олеся, ну вот ты опять меня не поняла.Легко для меня смотреть-это значит, что серии смотрятса легко, сериал не нудный и скучный, но это для меня не означает, что в сериале нет трагейдий.Как раз наоборот, во всех моих любимых колумбийских сериес, что я смотрела, как Беглецы, Белая рабыня, Изумруды, полно было жестокости, убийств и насилия, но сериалы при это очень даже лекго смотрелись.Да далеко и сейчас ходить не надо, я смотрю бразильский сериал Габриэла, где тоже хватает трагедий, насилия и убийств, но тем не менее, от этого сериал не перестал смотретса легко.Да, он легко смотритса.Потому что такие сериалы именно легко смотрятса, не нудно и не скучно, они динамичны, в них происходит много событий, и поэтому не смотря на всякие в них трагедии, их именно легко смотреть.А вот есть сериалы, в которых этого вообще не чего нет, однако они смотрятса от этого скучными и нудными, в них мало что происходит, почти нет действия, длинные занудные разговоры.Вот такие сериалы мне действительно тяжело смотреть.Вот они точно для меня тяжелые, потому что нудные и скучные.Вот поэтому я и говорю, что если сериалы легко смотреть, то значит они легкие по восприятию, а если их тяжело смотреть, то значит они тяжелые.Вообщем, надеюсь ты поняла, что я имею ввиду под темой легкого.

+1

220

Lucky-lady написал(а):

А как вам изнасилование сестры галана? Жесть просто. Мне жаль Анабер или как там ее. До последнего думала, что это не случится, но увы.

Я, честно говоря этого уже даже не помню, хотя сестру галана хорошо помню, а вот то, что ее изнасиловали, уже даже и забыла уже.Но я же говорила, что совсем уже почти не помню сериал, так что ничего страшного и нет в том, что я об этом уже забыла.Всетаки, я смотрела его аж 10 лет назад.

Madlene написал(а):

Да уж... Хотя может по жизни и логично так предположить: ведь ХА знал Октавио и доверял ему раньше - а Джейсона не знал. Ну я и ожидала что Джейсона ничего хорошее не ждет. А насчет того что жаль... Ну в какой-то степени да - но с другой стороны галан тоже ведь согласился на это сам не зная на что идет - и бумаги по глупости подписывал... вообще-то любое официальное действие или подпись от другого имени - это присвоение личности и чревато каталажкой. Так что Джейсону тоже головой думать иногда не мешало бы.

Да я смутно помню эту месть ХА, но деталей уже не помню, но то, что он будет мстить Джейсону, это точно уже помню.

Lucky-lady написал(а):

Вот меня тоже поражает, что осталось смотреть менее сорока серий, а пока нет никаких намеков на тайну родства. Неужели так и останется, что они окажутся всего лишь двойниками? Мне все-таки хочется,чтобы ХА и Джейсон оказались бы близнецами, а Изабела не была бы сестрой Хуана.

Ну еще увидите про эту развязку.Я ее тоже уже не помню, хотя долгадываюсь уже к чему все ведут.Ну чтож, будет оригинально наверно.

+1