Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"


"У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"

Сообщений 1 страница 20 из 555

1

А ведь действительно, очень интересно, как обстоят дела с погодой в городах форумчан...! Мы все ведь живём по разным уголкам Земного Шара и погода у нас у всех разная! У кого холодно, у кого тепло... Ну так, что как у вас с погодой, форумчане?
У нас сегодня +3, с утра шёл небольшой дождь, а сейчас вовсю сыплет снег... Красота!!! Всё вокруг белым бело!!! :) :) :)

0

2

У нас на данный момент -27! Холодрыга, да еще ветер северный -9. Хотя днем было -18! Вот это была красота! Но все равно я когда в магазине ходила ноги замерзли. О +3 можно только мечтать!

0

3

Томочка написал(а):

У нас на данный момент -27! Холодрыга, да еще ветер северный -9.

Минус 27????????? КОШМАР!!! Хотя чему удивляться - ты же на севере живешь... Но у нас пока не было таких морозов. А прошлой зимой вообще было -47! Представляете! И я по этому морозу ходил пешком в институт! :)

0

4

Представляю. У нас в том году месяц было -57 и была актировка. И целых пять дней -60, в эти дни из крана вода не шла так как была заморожена!!! Это вы можете представить???
А неделю назад было -37! Скоро совсем холода наступят!

0

5

Томочка написал(а):

У нас в том году месяц было -57

:O  :O  :O

Томочка написал(а):

И целых пять дней -60, в эти дни из крана вода не шла так как была заморожена!!!

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  НЕТ СЛОВ, Томочка!

Томочка написал(а):

и была актировка.

Томочка, а что такое актировка??? :) :) :)

0

6

Томочка
Это где-ж вы живёте????
У нас в Питере -30 редкость. Зимой -15 в-основном.
А сейчас у меня за окном снег и -2. Теплынь :)

0

7

а у меня -4,тепло.Ветра нету.Но есть снежок,небольшой

0

8

А у нас всё окончательно снегом завалило...! Прямо как зимой! :) :) :)

0

9

Tadeu написал(а):

Томочка, а что такое актировка???

ЭТО КЛЕВЫЕ ДНИ!!! ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ! ЭТО КОГДА ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАКРЫВАЮТ И ТЫ СИДИШЬ ДОМА И БАЛДЕЕШЬ! В ТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВООБЩЕ ДОЛГО ПРОДОЛЖАЛАСЬ!!! НУ КАК? ЗАВИДУЕТЕ?:D
А живу я в Тарко-Сале! В Петербурге я была 2 года назад. Приехала с севера, а у вас тепло -3, самое холодное это было -6. Мы с другими ребятами только растгнутые и ходили. Обожаю ваш город кстати!

0

10

Томочка написал(а):

ЭТО КЛЕВЫЕ ДНИ!!! ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ! ЭТО КОГДА ВСЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАКРЫВАЮТ И ТЫ СИДИШЬ ДОМА И БАЛДЕЕШЬ! В ТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ ВООБЩЕ ДОЛГО ПРОДОЛЖАЛАСЬ!!! НУ КАК? ЗАВИДУЕТЕ?

Ух, завидуем!!! :) :) :)

0

11

У нас сегодня -35. Холодрыга!

0

12

Томочка написал(а):

У нас сегодня -35. Холодрыга!

УХ, не завидую... :)

0

13

Tadeu написал(а):

УХ, не завидую...

Да уж, это точно

0

14

Томочка написал(а):

У нас на данный момент -27! Холодрыга, да еще ветер северный -9. Хотя днем было -18! Вот это была красота! Но все равно я когда в магазине ходила ноги замерзли. О +3 можно только мечтать!

Ты где вообще живешь????!!!!

0

15

Sumfer Media написал(а):

Ты где вообще живешь????!!!!

на севере, в Тарко-Сале

0

16

А в Питере счас +7. Лето, блин!

0

17

Чёрный адвокат написал(а):

А в Питере счас +7. Лето, блин!

везёт!

0

18

Ого! Ты на севере живешь, а я в Воронеже. Город с миллионным населением, недалеко от Москвы - всего ночь езды на поезде. У нас сейчас +2 градуса тепла. В принципе погода неплохая для ноября - ветра нет, солнце немного светит, но чаще идет дождь. Но дожди я очень люблю. Люди признавайтесь, кто любит дожди?!

0

19

Sumfer Media написал(а):

Люди признавайтесь, кто любит дожди?!

это получше, чем морозы!

0

20

Томочка написал(а):

это получше, чем морозы!

Да, это так.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » Большая беседка » "У природы нет плохой погоды...!" или "Что за окном у форумчан?"