Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cautiva por amor / В плену любви (2024)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новая мексиканская теленовелла производства TV Azteca.

Ясмин Паласиос была похищена Ремихио Фуэнтес Мансилья, политиком-землевладельцем, который держал ее в качестве рабыни в сети торговли людьми, которой руководил он сам и его жена Изабель Фуэнтес Мансилья. Во время похищения Ясмин была изнасилована Ремихио и, он пытался убить ее и ее ребенка. 12 лет спустя Ясмин возвращается на ранчо Фуэнтес Мансилья, чтобы заставить Фернандо, сына Ремихио, влюбиться в нее и отомстить человеку, разрушившему ее жизнь. Чего Ясмин не представляет, так это того, что судьба приведет ее к встрече со своей настоящей любовью, Сантьяго, полицейским под прикрытием.

В ролях:
Litzy
Osvaldo de León
Daniela Castro
Plutarco Haza
Erick Chapa
Alejandra Lazcano
Rossana Nájera
Danka Castro
Pierre Louis as Neneco
Andrea de Alba
Marco Treviño

+1

2

Описание сюжета мне не очень нравится, но рад, что Ацтека наконец-то возобновила производство теленовелл. У них шикарные современные студии, хорошие актёры, продюсеры. Надеюсь, что эта компания будет радовать нас хорошими новеллами, как раньше.

ТВ Ацтека всегда предлагала много теленовелл на выбор, не ограничиваясь каким-то одним жанром. Хотелось бы, чтобы и дальше эта традиция сохранилась.

В любом случае желаю успеха этому проекту.

0

3

Juan de Dios написал(а):

ТВ Ацтека всегда предлагала много теленовелл на выбор, не ограничиваясь каким-то одним жанром. Хотелось бы, чтобы и дальше эта традиция сохранилась.

Я немного видела сериалы Ацтеки, и мне эти сериалы нравились. Да и многие актеры начинали именно с Ацтеки.

Juan de Dios написал(а):

В любом случае желаю успеха этому проекту.

Главное чтобы все грамотно было снято и интересно. Сейчас зритель избалован, его очень сложно уже удивить.

0

4

Вот мне сюжет такой тоже не нравится. Зато какой актерский состав https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif   Интересно, когда его начнут показывать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
Только вот глянула в интернете фотки, Литси и Алехандра Ласкано прямо как сестры-близнецы выглядят. Может, так по сюжету надо.  Сразу "Молодую вдову" напомнило. Но там действительно героини оказались сёстрами.

Отредактировано Ижени (21.07.2024 09:41)

0

5

Ижени написал(а):

Вот мне сюжет такой тоже не нравится.

Согласна,сюжет не мое.

Ижени написал(а):

Интересно, когда его начнут показывать

Говорили, что во второй половине года. Так что ждём.

Ижени написал(а):

Только вот глянула в интернете фотки, Литси и Алехандра Ласкано прямо как сестры-близнецы выглядят.

Тоже обратила внимание. Надеюсь, что это с фотошопом перестарались и в самом сериале так не будет

0