Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчье логово / Cuna de lobos (2019)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/QM20Mj7/Cuna-de-lobos.jpg

Производство: Televisa
Год выпуска: 2019
Жанр: триллер, драма, криминал
Количество серий: 25

В главных ролях:
Пас Вега
Гонсало Гарсиа Виванко
Паулетта Эрнандес
Диего Амосуррутиа
Леонардо Даниэль
Флавио Медина
Освальдо де Леон
Наилея Норвинд
Эмма Эскаланте

Ремейк одноименного сериала компании Televisa 1986 года

В центре сюжета женщина, которая потеряла один глаз из-за шалости своего сына. Что-то произошло в её душе после этого трагического случая и она стала хладнокровной убийцей. Ради большого наследства её рука не дрогнула убить собственного мужа и даже родных детей.

0

2

Начал просмотр данного сериала, параллельно с "Руби", чтоб вместе
закончить
Посмотрел 1-3 серии...

Мне сериал прям очень понравился, люблю такое :cool: Актерский состав неплохой - Азела Робинзон, Освальдо Де Леон, Диего Амасрутия :cool:

Я так понимаю, что Карлоса сыграл актер, что Фаусто " В плену страсти", а актера, что сыграл его брата Франсиско знаю по "Неукратимой любви"

Интересный поворот в сериале - Алехандро гей. Амасрутия в этой роли очень даже, интересненько... Не знаю как это было в оригинале, но явно другой вариант. Давно хочу оригинал посмотреть, но вот начал с ремейка. У меня видимо всегда так :D

0

3

Посмотрел 10 серию...

Мне не нравится прическа Каталины, вечно растрепаная :confused:

Сериал конечно Россия не купит, много уклона ЛГБТ. Гей тему я тут еще понимаю, но сделать из Азелы Робинсон лесбиянку...:huh: По мне эта роль не для такой шикарной актрисы :suspicious:

Немного о сюжете. Метания Алехандро я понимаю, а вот поведение Леоноры.... Девочка знала, что жизнь в браке меняется и конфетно-букетный период проходит? Вечные претензии Алехандро не обоснованны.

Тетушка Амбар прям в огне не горит и в воде не тонет. Какая сильная драка была в отеле с Каталиной, не захлебнулась и выжила. Потом столько мучений, а она снова сбежала из автомобиля :flirt:

Мне кажется, что 25 серий все же мало для такого ремейка. Могли бы хоть до 60 дотянуть. Смотрю его и больше появляется желание посмотреть оригинал, уже очень давно собираюсь это сделать.

0

4

Досмотрел сериал....ГРАНД ФИНАЛ

Сериал сильный, интересный, динамичный :cool: Может быть роль конечно сыграло, что в оригинале было 90 серий, а тут нужно было в 25 впихнуть :D Но все четко, не завершенных моментов в финале не увидел, хотя меня конечно финал расстроил...

Хелика Уж не знаю что за персонаж был в оригинале, но тут из Азелы Робинсон сделали лесбиянку, которая была влюблена в Каталину. Робинсон шикарная актриса, а тут роль такого плана да еще и такая учесть... Осталась преданной своей королеве и покончила жизнь самоубийством :huh:

Леонор Актриса хорошо справилась с ролью истерички. Конечно меня эти истерики раздражали, но они были по делу и к месту, актриса хорошо отыграла :cool: Достойная приемница Руффо :D

Алехандро Герою досталась печальная учесть. Он не был виновником несчастий, но раскаялся и поплатился. Актер Амасрутия мне все ж понравился, роль держит неплохо :cool: теперь он в списке моих любимчиков :love:

Каталина В оригинале она притворялась, что слепа. Тут это правда, но я так и не понял как все произошло. Несколько раз показывали видео воспоминаний, но как стрела попала в глаз я так и не уловил. Главное Хосе Карлос не виноват :nope:
Хотелось бы конечно, чтоб убийца получила наказание, а тут она свободно гуляет с внуком где-то на Севере. Леонора конечно узнала, что сын жив, спустя 5 лет. Вопрос только как? Правда легче от этого финал не стал...

0

5

Серхио написал(а):

Хелика Уж не знаю что за персонаж был в оригинале, но тут из Азелы Робинсон сделали лесбиянку, которая была влюблена в Каталину. Робинсон шикарная актриса, а тут роль такого плана да еще и такая учесть... Осталась преданной своей королеве и покончила жизнь самоубийством

ой, я вообще даже не представляю, кто в оригинале эту роль сыграл, так как там никто не был влюблен в Каталину https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0