Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №05-06 (618-619)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы на канале Романтичное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.ibb.co/XVK5Y3B/regular-image.jpg

«Романтичное» — телеканал о настоящих чувствах.

Ощущать биение сердца, трепетать от эмоций, не скрывать слёз, не стесняться своих чувств - вместе с круглосуточным телеканалом «Романтичное» от компании Триколор. Большую часть эфира занимают чарующие турецкие и латиноамериканские сериалы, а также разнообразная коллекция голливудских и европейских фильмов. Комедии, драмы, мелодрамы - романтика во всех её проявлениях.

Отредактировано Серхио (30.01.2024 13:41)

0

2

Давайте обсуждать новости, премьеры и ожидания сериалов на канале Романтичное. Может быть вместе попробуем составить список всех сериалов, которые он уже показал.

0

3

Серхио написал(а):

Может быть вместе попробуем составить список всех сериалов, которые он уже показал.

Я знаю, что там много турецких сериалов показывали, да и сейчас там идут в основном турецкие сериалы.

0

4

Попробую составить список, но на латину. За турецкие и филиппинские практически не знаю ничего :dontknow:

Мексика: - Никто, кроме тебя

Бразилия - Любовь матери, Правила игры, Хозяйка судьбы, Во имя любви, Семейные узы

Турция - Ветренный, Внутри, Легенда, Чукурово, Не отпускай мою руку

0