Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заставь меня полюбить / Mujer de nadie

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://cdn1.picturebb.com/1/2024/07/15/JBvyF.jpg

Название: Заставь меня полюбить (Ничья женщина)
Оригинальное название: Mujer de nadie
Год выпуска: 2022
Жанр: мелодрама
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Хуан Пабло Бланко, Фабиан Коррес
Продюсер: Жисель Гонсалес
В ролях: Ливия Брито,Маркус Орнелас,Кармен Ауб,Арап Бетке,Асела Робинсон, Плутарко Аса,, Франсиско Писанья, Мария Пенелла, Адальберто Парра, Вероника Мерчант, Серхио Бонилья, Алехандра Мюллер, Игнасио Рива Паласио, Вероника Лангер, Луис Аррьета, Алекса Мартин, Игнасио Таан, Хуанита Ариас, Роса Мария Бьянки, Марко Тревиньо.

СЮЖЕТ:

Лусия живёт в Чолуле с отцом Хакобо и мачехой Исаурой, амбициозной и жестокой женщиной. Она влюблена в Альфредо, но он лишь хочет воспользоваться её невинностью и чистотой. Когда у Хакобо случается сердечный приступ, Альфредо и Исаура стремятся предложить Лусию Эриберто, богатейшему и самому могущественному человеку в городе, который влюблен в Лусию. Пытаясь убежать от Эриберто, Лусия встречает Фернандо, в которого влюбляется. Лусию выгоняют из дома по приказу Эриберто, и она вынуждена жить со своей тетей Алехандрой, сестрой своей матери, которая живёт со своей крестницей Касильдой. Лусия и Фернандо должны будут справиться с несколькими врагами, которые против их счастья.

Отредактировано latino (28.02.2024 23:12)

0

2

Ливия Брито и Маркус Орнеллас https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

3

Синтия Клитбо хорошо сыграла, молодец. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

4

У Робинсон тут интересная героиня, неоднозначная. И уже который раз они с Клитбо играют враждующих героинь.

Отредактировано Ant Antova (11.04.2024 01:17)

0

5

С 12 мая на канале Start World стартует показ данного сериала, который займет место "Клюквенного щербета" :cool:
Кажется вопрос с просмотром нового сериала для меня решился сам собой :jumping:

0

6

Серхио написал(а):

С 12 мая на канале Start World стартует показ данного сериала, который займет место "Клюквенного щербета"

Его уже выкладывали в сеть...я его скачала, думаю, что тоже можно посмотреть сериал.

0

7

кузя написал(а):

Его уже выкладывали в сеть...я его скачала, думаю, что тоже можно посмотреть сериал.

Да, я видел на ИВИ, но онлайн стал бы скорее смотреть другой сериал, но раз на ТВ показывают, я начал смотреть...

Посмотрел 1-2 серии...

Ну я так понимаю, что знакомых актеров тут у меня четверо - Азела Робинсон, Маркус Орнелла, Арап Бетке и старушка Вероника Лахнер.

В этих сериях еще не видел Робинсон, но в заставке она прям шикарная дамочка, не то что в "Волчьим логове" :D А Лахнер всегда в одном облике, как и в "Другой стороне души"

Судя по 2 названию сериала "Ничья женщина" ясно, что все мужики тут будут страшно хотеть главную героиню :flirt: Пока она у меня не вызвала особого интереса, но видимо будет перевоплощение из деревенской простушки :flirt:

По первым 2 сериям меня не особо защепило, но смотреть буду. Дальше вроде бы должно быть интереснее, хотя Телевиса всегда с первой серии или цепляет или нет :dontknow:

0

8

кузя написал(а):

Его уже выкладывали в сеть...я его скачала, думаю, что тоже можно посмотреть сериал.

Супер. И серий мало. И Маркус Орнеллас стал для нас словно родной.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

9

Lucky-lady написал(а):

Маркус Орнеллас стал для нас словно родной

Это точно, что ни сериал, то он в каждом :cool:
Посмотрел 6-8 серии...

Азела Робинсон - хозяйка барделя :flirt: вот это я понимаю, ее роль :cool:

Актеры все такие страшненький, благо Робинсон и Орнеллас спасают сериал. Дело даже не в популярных, а просто красивых актерах, а их тут 5 максимум :D

По сюжету пока не чего обсуждать, даже не знаю что и сказать

0

10

А я просмотрела 1 серию и пришла в восторг от сериала.
Супер. И актёрский состав мне очень нравится.

Серхио написал(а):

Актеры все такие страшненький, благо Робинсон и Орнеллас спасают сериал. Дело даже не в популярных, а просто красивых актерах, а их тут 5 максимум

Не соглашусь. Актёры тут обычные люди. Главное, что не такие трансы и силиконовые куклы, как в Кабо.
Ливию Брито я вижу уже в третьем сериале. Мне она нравится  в главной роли. На фоне других актрис типа Барбары Рехиль или Клаудии Мартин, Ливия выглядит такой живой и естественной, что её героине веришь и сопереживаешь.
Ну, и рада видеть здесь Арапа Бетке, Синтию клитбо, Маркуса Орнеласа и ещё несколько актёров, которых я уже видела в новинках Телемундо. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Отредактировано Lucky-lady (16.05.2024 13:56)

0

11

Этот сериал ремейк мексиканского сериала Мой грех в любви в тебе.2004 года

0

12

Lucky-lady написал(а):

Ливию Брито я вижу уже в третьем сериале. Мне она нравится  в главной роли. На фоне других актрис типа Барбары Рехиль или Клаудии Мартин, Ливия выглядит такой живой и естественной, что её героине веришь и сопереживаешь.

Олеся, Ливия Брито также увлекаетса пластикой, как и указанные тобой здесь актрисы.Быть может более удачно, чем они, но следы пластики у нее точно есть на лицe, особенно прооперированный нос у нее сильно бросаетса в глаза.Да, наверно и другие манипуляции с лицом у не явно есть.Просто есть те, у кого получаетса более удачно пластика, а есть те у кого не очень, как у Клаудии Мартин например.Ну а если судить по внешности, то вполне Брито может выглядеть и естественней, поэтому я и не спорю с этим.

0

13

У Розы-Марии Бьянчи как всегда получилась классная ведьма.

0

14

Я все еще не решусь начать смотреть сериал. Вроде бы скачан и вот можно начинать, а что-то останавливает. Хоть сериал интересный? Я так понимаю, что у сериала мало серий потому что его быстро свернули. Оригинал не видела, но читала о нем, и по-моему там сюжет был поинтереснее.

0

15

кузя написал(а):

Я так понимаю, что у сериала мало серий потому что его быстро свернули. Оригинал не видела, но читала о нем, и по-моему там сюжет был поинтереснее.

Нет,Таня.Именно так его изначально и планировали в 45 серий.Я читала про это, когда его только собирались снимать, и там сразу было указано, что в нем будет именно 45 серий.Так что это такое у него количество было запланировано изначально, а не из-за низких рейтингов.Помоему этот сериал из так называемой негласной Фабрики грез.В рамках которой и были сняты новые ремейки Узурпаторши, Волчьe логово, Руби, Богатых тоже плачут, и Мачехи.Этот сериал повидемому из этой же серии более коротких сериалов ремейков.

0

16

Я досмотрел сериал...

Очень понравилась Азела Робинсон :love: Вот это ее роль, это в ее характере :cool: Мне тяжело было видеть ее в "Вот чем логове", тк там совсем не ее роль. А тут она снова в своем амплуа :flirt:

С остальными актерами все ровно. В целом весь сериал такой ровный, ничего супер интересного, но главное сериал неплохой и о просмотре не жалеешь. Могу сказать, что 45 серий прям хватает и больше было бы лишним.

0