Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОСТИТЕ НАМ ГРЕХИ НАШИ / PERDONA NUESTROS PECADOS (2017-2018)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.postimg.cc/L6mvSpW2/MV5-BZm-Fl-NDM0-Y2-Qt-OTM0-OS00-OTRh-LTlm-N2-Et-OGFk-NGI5-NTll-ZTgy-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-MTcx-NTYy-Mj-M-V1-FMjpg-UX1000.jpg
Год производства
2017 (2 сезона)
Страна
Чили
Жанр
драма
слова
Слоган

Режиссер
Николас Алемпарте
Сценарий
Mauricio López Fernández, Пабло Ильянес
Продюсер
Даниэла Демикели
Композитор

Премьера в мире
6 марта 2017

В главных ролях
Альваро Рудольфи
Мариана Ди Джироламо
Паола Вольпато
Патриция Риваденейра
Марио Хортон
Фернанда Рамирес
Сесар Каильет
Габрьель Каньяс
Soledad Cruz
Alejandra Araya

Рейнальдо Суарес приезжает в Вийа Руйсеньор новым падре с целью мести Армандо Кирога, самому богатому и властному человеку в городе. Но план мести и призвание священника оказываются в опасности, когда на пути падре появляется Мария Эльса, любимая дочь Армандо.

0

2

Спасибо за темку сериала.
Я уже 70 серий посмотрела. Сериал очень классный. Понятно, почему наснимали столько серий. Очень надеюсь, что под конец все не испортят.
А пока смотрится очень легко, серии пролетают незаметно. И сюжет не стоит на месте, все время что-то происходит, но так ненавязчиво.
Из героев все же интереснее наблюдать за старшим поколением. Молодняк не очень впечатляет, особенно главная героиня. Как-то не прониклась я ей и ее любовью к Рейнальдо тоже.

Отредактировано Чабелла (28.01.2024 16:02)

0

3

Чабелла написал(а):

Спасибо за темку сериала.
Я уже 70 серий посмотрела. Сериал очень классный. Понятно, почему наснимали столько серий. Очень надеюсь, что под конец все не испортят.
А пока смотрится очень легко, серии пролетают незаметно. И сюжет не стоит на месте, все время что-то происходит, но так ненавязчиво.
Из героев все же интереснее наблюдать за старшим поколением. Молодняк не очень впечатляет, особенно главная героиня. Как-то не прониклась я ей и ее любовью к Рейнальдо тоже.

Отредактировано Чабелла (Сегодня 16:02)

Я сама только недавно обнаружила этот сериал

0

4

Я про него узнала, как только начала интересоваться чилийским сериалами. Но долго не могла нигде найти

0