Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROSE, SWEET ROSE/I WILL DIE TOGETHER WITH YOU 25 глава ФИНАЛ!

Сообщений 361 страница 380 из 428

1

Автор: Саша Роден;
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: социал-хоррор, тёмный романтизм, драма;
Количество глав ROSE, SWEET ROSE: 10;
Количество глав I WILL DIE TOGETHER WITH YOU: 25;
Предупреждения: несинхронное повествование, 18+
©️ 2023

«You'll know the people that feed your soul»

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/958929.gif

ССЫЛКА НА СИНОПСИС ROSE, SWEET ROSE

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/19097.gif

ССЫЛКА НА СИНОПСИС I WILL DIE TOGETHER WITH YOU

СТАТЬЯ О РОУЗ
СТАТЬЯ О ИСТИННЫХ

Отредактировано Zanny (Сегодня 19:48)

0

361

Да, запах Ская- Роуз по-чувствовала его по-другому, может это связано с ее беременностью, а может с другой женщиной , а может Скай вообще умрет.... Не хотелось бы....

0

362

юла написал(а):

Сталкер дал понять Роуз, что  ее ребенок от человека , имеющего ген бебарлангс , а это Джерри ее сын

Aleksei1 написал(а):

Роуз беременна от собственного сына тут и сказать нечего

Нельзя не оставлять процент на сомнения. Мало ли может Синклер ошибся, и на самом деле отец Скай. Будь Роуз простой женщиной в такой ситуации она бы не поняла от кого ребенок, и наверное, не захотела бы его оставлять. Но она экстрасенс, и ей известна правда, кто отец https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

Aleksei1 написал(а):

Джерри даже и подумать не мог о том что Роуз могла забереминить от него...

Конечно. Но если это так, то Джерри никогда не узнает правду. Роуз постарается скрыть от него это.

Aleksei1 написал(а):

Хочется верить в то что Джерри был искренен со своей матерью и действительно сожалеет о своём поступке а вот Роуз его уже простила...

Роуз даже и не обижалась. Она знает, что невзирая ни на что не сможет оттолкнуть сына. Насчет искренности, тут важно, чтобы Джерри больше не возвращался к наркотикам. Если это произойдет он снова начнет творить всякие безумства. Но в данный момент когда он чист, то настроен искренне. Он по-настоящему сожалеет о своем поступке.

Aleksei1 написал(а):

Интересно почему Роуз заострила своё внимание на запахе Ская, ведь не спроста же это

Неспроста-неспроста, ты прав!

юла написал(а):

Да, запах Ская- Роуз по-чувствовала его по-другому, может это связано с ее беременностью, а может с другой женщиной , а может Скай вообще умрет.... Не хотелось бы....

Никто не умрет :nope:

Отредактировано Zanny (27.06.2024 23:07)

0

363

Zanny написал(а):

она подретушировала его память, первое время не могла без стыда смотреть ему в глаза.

Zanny написал(а):

Роуз гнала от себя плохие мысли о сыне, а они лезли и лезли в голову, и оправдать его как раньше не удавалось…

А меня заинтересовало, что больше Роуз чувствует - стыд за себя или за сына?  Подчищала она не из-за боязни за Ская - это , скорее, просто вторая причина для того, чтобы отшибить память мужу и врачу, а ведь ей стыдно за себя. И мне вообще кажется, ей стыдно за то, что она подчищает  все за Джерри, ей стыдно за свое бессилие, потому что она не может справиться с сыном? Я имею в виду не нападение, а то, что Джерри  оказался наркоманом. Хотя мне кажется, что в этом случае, родители мало в чем виноваты, такую ситуацию  исправить очень сложно.    В то же время, а если бы она не подчистила за сыном, что произошло? Это полное фиаско их жизни для них.

Zanny написал(а):

Роуз тосковала по детям.

Вот здесь я не могу прочувствовать, что значит, Роуз тосковала по детям. По Кэтрин возможно, но Джерри. Она думает о нем, но она хочет его увидеть? Хочет, чтобы он был рядом с ней?

Zanny написал(а):

С ними бы она никогда не отказалась увидеться, или поговорить.

Зачем?  Понять , чувствует ли он вину, сказать о своей беременности? В своем стремлении стать нормальной она ударилась в другую крайность - мазохизм. Кстати, и Кэтрин тоже обладает нестабильностью.Если у Джерри это выплескивается, то у Кэтрин это  скрыто и пока контролируемо, но думаю, что  это дается ей сложно и она сейчас в очень уязвимом состоянии. В общем, Синклеру, если нужна семья, то внимание нужно перенести на Кэтрин и взять под контроль обиженную на маму девочку не составит труда.

Zanny написал(а):

- Ты стал иначе пахнуть.
Роуз со своим экстрасенсорным восприятием углядела в муже определенные перемены, но пока еще не поняла какие конкретно. Ощущения были, будто, он испачкался в паре. В самом вкусном паре на свете. И как так получилось?

Тут  возможны варианты: например, Скай каким-то образом соприкоснулся с тем же Синклером или Дени, отсюда остатки запаха.

Zanny написал(а):

- Еще до произошедшего… – Роуз осеклась, и замолчала. Она врала сама себе, и знала об этом.

Усугубила ситуацию.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Теперь Джерри будет думать, что насиловал беременную.

Zanny написал(а):

Вот деньги за украденные вещи.

Нет, еще до мозгов не дошло!

+1

364

máscara написал(а):

А меня заинтересовало, что больше Роуз чувствует - стыд за себя или за сына?

Роуз стыдно за себя. Конечно же, за себя.

máscara написал(а):

Подчищала она не из-за боязни за Ская - это , скорее, просто вторая причина для того, чтобы отшибить память мужу и врачу, а ведь ей стыдно за себя. И мне вообще кажется, ей стыдно за то, что она подчищает  все за Джерри, ей стыдно за свое бессилие, потому что она не может справиться с сыном

Так и есть https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

máscara написал(а):

Хотя мне кажется, что в этом случае, родители мало в чем виноваты, такую ситуацию  исправить очень сложно.

В большинстве своем, да, родители не виноваты. Поиск допинга - это желание самого человека. Личный выбор. Подростки ведь прекрасно знают, что баловство наркотой может плохо закончиться, но все равно есть желающие употреблять.

máscara написал(а):

В то же время, а если бы она не подчистила за сыном, что произошло? Это полное фиаско их жизни для них.

Да. Но фиаско и без этого не избежать... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif

máscara написал(а):

Зачем?  Понять , чувствует ли он вину, сказать о своей беременности?

Это просто желание увидеть своих детей. Хочется Роуз, чтобы не было проблем, которые есть. Чтобы дети были рядом. Она понимает, что этого как раньше уже не будет. От этого и хочется.

máscara написал(а):

В своем стремлении стать нормальной она ударилась в другую крайность - мазохизм.

Есть такое дело. И не знаю почему так получилось в итоге у меня с прописыванием характера Роуз. Может потому что мазохизм обратная сторона садизма? Раньше Роуз вела себя как отпетый садист, а когда вернулась к человеческому образу стала забитой и ранимой. Этот персонаж ведет меня сам. Действительно, мне трудно объяснить, почему я веду такую сильную натуру по хрупкому льду. Точно что-то подсознательное. Только было желание показать, что жить человеческой жизнью тяжелее, чем быть лидером изолированной группы, то есть Узла, и считать себя королевной https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/30237.gif

máscara написал(а):

В общем, Синклеру, если нужна семья, то внимание нужно перенести на Кэтрин и взять под контроль обиженную на маму девочку не составит труда.

В идеале все они нужны Синклеру. К Кэтрин сложнее всего пробиться. Ну и Роуз мониторит ситуацию. И потом чего ты решила, что Синклер хочет кого-то взять под контроль? Может у него иной мотив.

máscara написал(а):

Тут  возможны варианты: например, Скай каким-то образом соприкоснулся с тем же Синклером или Дени, отсюда остатки запаха.

Леночка, холодно! :surprise:

máscara написал(а):

Усугубила ситуацию.    Теперь Джерри будет думать, что насиловал беременную.

Это автор усугубила  :D

Отредактировано Zanny (30.06.2024 20:24)

0

365

Zanny написал(а):

идеале все они нужны Синклеру. К Кэтрин сложнее всего пробиться. Ну и Роуз мониторит ситуацию. И потом чего ты решила, что Синклер хочет кого-то взять под контроль? Может у него иной мотив.

Я не могу представить другого мотива. Не знаю почему... Он хочет восстановить род , узел? Он хочет семью? Еще и семейные ценности?  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  И вообще зачем ему чистокровка?

0

366

máscara написал(а):

Я не могу представить другого мотива. Не знаю почему...

Значит, как говорит Олеся, я еще смогу тебя удивить https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

máscara написал(а):

Он хочет восстановить род , узел? Он хочет семью? Еще и семейные ценности?      И вообще зачем ему чистокровка?

В каких-то из перечисленных вопросов есть частичный ответ.
Синклер и не сказал, что ему нужна чистокровка. Он просто сообщил Роуз о том, что она ждет чистокровного ребенка. Это Роуз считает, что ему что-то нужно от нее. Н-р, затащить ее и детей в Узел. Но чего точно хочет Синклер, и почему появился только сейчас, она не знает. Просто боится и блокирует любые его попытки обнаружить свое и детей местонахождение.

Отредактировано Zanny (02.07.2024 13:26)

0

367

https://i.imgur.com/9GvBOPA.gif

Роуз - Джессика Лаундс
Абра - Аннасофия Робб

ГЛАВА 19. ИЗМЕНА

Скай все еще не сдал проект, над которым работал. Перед отъездом в исследовательский центр он попросил бабушку Эйлин остаться с Роуз – пожить у них в доме до его возвращения. Это была своего рода мера предосторожности, чтобы Джерри не попал в дом незамеченным, и опять не причинил Роуз неприятности. Скай не доверял сыну. Его зверский поступок оставил внутри неприятный осадок. Отчасти этот осадок влиял на гнетущее ожидание и боязнь повторения того, что уже произошло.
После визита Джеремайя прошла неделя. Скай был в отъезде, и Роуз, как и хотел муж, проводила время в обществе Эйлин. Старушка хлопотала на кухне, она готовила ужин. Об этом её попросила Роуз. Сегодня возвращался Скай, и Роуз решила, что будет не лишним подготовить к его приезду что-то вкусное и романтичное. И уже после ужина в расслабляющей атмосфере рассказать о своей беременности. Готовить Роуз не умела, а захотелось чего-то домашнего, и поэтому заказала ужин Эйлин. Пожилая индианка была шустрой и проворной, и готовка была ей не в тягость.
- Это хорошо, что ты хочешь побаловать мужа. Думаешь о нём. Уделяешь ему внимание, – сказала Эйлин. – Но лучше бы самой научиться готовить.
- О, нет! – Роуз отрицательно мотнула головой. – Я неспособна к готовке. Мама учила меня, только зря время тратила. Моя стряпня получалась несъедобная. Помню, что отца это ужасно раздражало. Он считал, что женщина, которая не умеет готовить будет бесполезной женой и матерью.
- У тебя был строгий отец? – спросила Эйлин.
- Да, очень, – ответила Роуз.
- Ты редко говоришь о своих родителях, о прошлом, – заметила любопытная Эйлин, которая так и осталась в неведении, что собой ранее представляла Роуз.
- Ну, там и рассказывать-то нечего. Все как у всех, – пожав худыми плечами, съехала с темы Роуз.
Потом за Эйлин заехал Массаро. Пока она переодевалась в отведенной ей комнате, и собирала вещи, Массаро попросил у Роуз стакан воды. Он присел на диван в гостиной.
Роуз была удивительно молода и хороша собой. На ней было красивое легкое платье с немного завышенной талией и расклешенной юбкой, чтобы не акцентировать внимание на беременности. Массаро не смог смолчать:
- Принарядилась. Хорошо выглядишь. – Комплимент получился скупой, но выразительный.
- Спасибо, – сказала Роуз и протянула ему стакан.
- Как же так получается, ты такая красивая женщина, а Скай взял и изменил тебе? – Вопрос старика ввел Роуз в ступор.
- Что? – переспросила она, подумав, что ослышалась.
- Что-что, – Массаро передразнил Роуз, – переспал с другой вот что!
- Неправда! – У Роуз похолодело внутри.
- Правда, дорогуша! Как-то за кружкой пива он мне признался в своем грехе. Она работает вместе с ним. Даже имя ее называл. Сейчас скажу, дай вспомнить. Диковинное такое имя. На языке вертится. Вот вспомнил Абра Стоун! – наконец выпалил старик, чем окончательно поверг Роуз в шок. – Я буду рад, если внук разойдется с тобой. Любая другая, ему куда больше тебя подойдет, – брякнул обидные слова Массаро.
- Кто? Абра? – На лице Роуз возникла мученическая гримаса. – Быть не может! – Она не могла прийти в себя. Ей казалось, что то, что говорит Массаро нереально.
Второй Абры Стоун в Америке просто быть не могло. Абра – редкое имя. Конечно, речь шла о той самой Абре. И теперь Роуз стало понятно, почему Скай пах паром. Когда-то у этой гадины был отменный пар, такой который с возрастом не пропадает. Он имел уже иное насыщение, но продолжал быть вкусным и привлекательным. Неужели, подобное возможно, чтобы Скай из всех женщин выбрал именно ту, которую Роуз ненавидела больше всего?!
- Ну, я готова. – В гостиной появилась Эйлин.

***

Старики удалились. Скай вот-вот должен был подъехать. Пока никого не было Роуз, схватила смартфон, и взволнованно заводила пальцем по экрану. Она открыла инстаграм, и зашла на страницу мужа. Затем перешла на страницу, посвященную исследовательскому проекту, и так вышла на страницу Абры Стоун. В чертах ее повзрослевшего лица Роуз сразу узнала, ту нахальную девчонку, которая посмела выступить против нее. Сейчас ей было тридцать, короткая стрижка, все такие же блондинистые волосы, большие голубые глаза, и насмешливые губы. Множество фотографий с экологических пикетов. Очень в духе Абры Стоун – она продолжает быть борцом за справедливость. В описании страницы было сказано, что она возглавляет фонд «Защита океана и окружающей среды», океанолог, экоактивистка. На некоторых фотографиях Роуз разглядела Кэтрин. Дочка как раз проходила там летнюю учебную практику. Похоже, Абра не поняла, что Скай и Кэтрин имеют к ней (к Роуз) прямое отношение. Значит, дар Абры – ее сияние, стал не таким мощным, как раньше. В процессе взросления у простаков дар терял прежние свойства, или вообще притуплялся и исчезал совсем. Преимущество Роуз над Аброй. Да, Роуз испортила свой дар трансформацией, и он стал зависеть от пара другого одаренного, но он никогда не исчезнет и всегда будет с ней. Если Абра решит атаковать, теперь  Роуз знает, как дать отпор. Но лучше пусть девка продолжает думать, что Роуз мертва. Ей придется проглотить обиду от измены Ская, и никак не обозначать себя перед Аброй Стоун.
Входная дверь отворилась, и в дом вошел Скай. Роуз погасила смартфон.
- Приветик, детка. – Мужчина подошел к жене и поцеловал. – Ты так красива, и так вкусно пахнет. Я ужасно голодный, – добавил он и поинтересовался: – Как дела?
Роуз не ответила на приветствие, и не ответила на вопрос. Она жестом показала, что дела более или менее. Она была молчаливой и напряженной, выглядела так, будто к чему-то готовилась.
- Все нормально, Роузи? – спросил Скай.
- Да, – наконец подала голос она.
- Тогда, если ты не против, я сначала приму душ, а потом поужинаем. – Скай прибывал в хорошем настроении. – Хочешь со мной?
- Нет, – ответила Роуз и улыбнулась.
Ее улыбка была натянутой и недружелюбной.

***

Муж отправился в ванную, а Роуз тем временем проверила его смартфон. Она нашла переписку Ская и Абры. Там не было ничего любовного. Ничего такого просто рабочий чат. Но ей все равно стало противно. Эта абравская манера заменять букву «о» улыбчивым смайликом бесила. Роуз сконцентрировалась, но так, чтобы не обозначить себя перед Аброй, чтобы та ненароком не ощутила ее. Она проникла в фантом того вечера, когда Скай изменил ей, и как бы увидела все своими глазами. Омерзительное гадкое зрелище! Раньше Абра вызывала у нее ненависть, а теперь и стойкое отвращение! Когда-то она отняла у нее Ворона, а теперь отнимает Ская! Надо же какая ирония… Ужасным было и то, что Роуз узнала обо всем таким вот образом от Массаро. Она винила себя, что не смогла прочувствовать измену, потому что сама же и научила Ская блокировать свое сознание.
Ошпаренный кипятком Скай выскочил из душевой кабинки. Кран с холодной водой не работал, хотя до этого с ним все было в порядке.
- Освежился? – обиженным тоном спросила Роуз.
Она, прибегнув к психической силе, нанесла по мужу удар.
- Это сделала ты? – Скай ошарашенно на нее посмотрел. – Что на тебя нашло, Роузи?
- Ты действительно не понимаешь? – Роуз говорила с издевкой. – Это что на тебя нашло, или ты думал, что я не узнаю о твоей измене?
- Тебе дед рассказал? Не умеет старик держать язык за зубами! – негодовал Скай, еще до конца не осознав происходящего. Он наспех прикрыл чресла полотенцем, и проскулил: – Роузи, я могу объяснить!
- Нечего тут объяснять, и так все понятно, – брезгливо скривив полные губы, разочарованно ответила Роуз. – Подробности меня не интересуют. – Она хотела бы бросить мужу: «Абра – мой враг! Она пыталась меня убить! Из-за нее погиб Ворон! Как ты мог с ней переспать?!» – Но вслух этого не сказала. Скай ведь не знал о совместном прошлом Роуз и Абры Стоун. И не зачем ему это знать.
- Послушай, я был немного пьян. Столько проблем навалилось. Вся эта ситуация с Джерри. Не знаю, как так произошло, но произошло, – растерянно бормотал Скай.
В мыслях промелькнуло воспоминание. Конец рабочего дня. Удовлетворение от чувства выполненного долга, поселившееся перед завершением работы. Желание уйти от угнетающих душу проблем. Два бокала вина. Невинные шутки. Поцелуй. И хлоп все случилось!
Мужчина выглядел пристыженным, и отводил взгляд в сторону, избегал смотреть Роуз в глаза.
- Ты был пьян? На тебя навалились проблемы? Неужто? Разве ты искал Джерри по подворотням? Ты боролся за его здоровье и за его жизнь? Ты терпел каждый день унижения и жил в страхе, что твой ребенок умрет в любую минуту? Отвечай! – потребовала Роуз и, сжав тонкие пальцы в кулаки, ударила Ская по груди. – Нет, не ты! Ты развлекался, а я решала проблемы в одиночку! Думала, пусть Скай спокойно работает, это же так важно! Я последняя дура, что верила тебе, что надеялась на тебя! А ты ничего не сделал, только взял, и изменил мне. Плюнул в душу. Предал.
- Прости меня, Роуз! Пожалуйста, любимая, прости! Ты права, я не смог как следует поддержать тебя и сына. Я виноват перед вами обоими. Я не хотел изменять – это была досадная случайность. Ошибка. Всего один раз, и больше никогда не повторится. Думаешь, меня не мучает совесть? Думаешь, я не каюсь? – Скай не знал, что еще сказать в свое оправдание. Жена не оставила ему шанса оправдаться.
- Когда это произошло? Когда я из-за стресса отказывала тебе в сексе, или когда была в больнице? – спросила дрожащим голосом Роуз.
Вопросы больно резали слух. Скай не ответил. Он был готов провалиться сквозь землю от стыда.
Роуз желала того же – исчезнуть. Ей нужно было выплеснуть эмоции. Душевную боль. Оплеуха полученная от судьбы жгла изнутри. Ей необходимо было остаться одной, чтобы выплакаться.
Роуз вся дрожала. Скай взял ее за руку, и попытался обнять, чтобы успокоить.
- Не прикасайся ко мне! – оттолкнула его попытки она, и направилась в спальню. Роуз громко хлопнула дверью, и заперлась там. Прижалась к двери, сползла вниз, и ее хрупкое тело содрогнулось от неистовых рыданий.
Может со временем Роуз бы смиловалась над ним и над собой, и смогла бы простить измену. Мужчины часто не умеют сдержать свои порывы, и Скай не исключение. Но измену с Аброй Стоун она вряд ли когда-нибудь простит! Оказалось не поведение Джеремайя, а поступок Ская разрушил их семью окончательно!

***

- Открой, Роузи… – Скай топтался под дверью. Через слово он просил прощение. Уговаривал, ныл, мучился, переживал. Он забеспокоился, что в спальне стало как-то тихо. Вдруг Роуз что-то себе сделала? – Если ты не откроешь, я взломаю дверь! – пригрозил он, а в ответ тишина.
Наконец-то прорвавшись в спальню, Скай обнаружил, что там никого нет. Только занавеска вздымалась от теплого ветерка, проникавшего через настежь открытое окно. Он бросился к шкафу. Вещей не было. Пропал и большой чемодан, в котором Роуз хранила вещи из своего трейлера. «EarthCruiser» давно был не на ходу. Его не стали чинить, и все там убрав, использовали как гостевое помещение. Раньше когда друзья детей оставались на ночевку, они обожали там спать. Все ясно Роуз сбежала через окно.
Еще минуту Скай стоял в недоумении, смотрел на опустевшие полки шкафа, одиноко болтавшиеся вешалки, и думал, когда она успела так основательно собраться и незаметно уйти? Он выбежал на улицу в надежде застать жену около машины. Не могла же она так быстро все провернуть и уехать. Но опоздал машины Роуз и след простыл. Скай вернулся в дом и, взяв в руки смартфон, принялся звонить Роуз. Тщетно она находилась вне зоны доступа. Скай предпринял еще попытки отыскать Роуз, и узнать, куда она могла поехать. Но и тут его ждала неудача.
Подбирались сумерки. Скай был уверен, что еще слишком рано, чтобы начало темнеть. Он глянул время на экране смартфона и понял, что с момента их ссоры прошло около шести часов, когда ему казалось, что прошел всего час. И тут до него дошло, что Роуз запутала его, воспользовавшись своими экстрасенсорными способностями! Если она захочет, то он никогда ее не найдет.

***

Было около одиннадцати вечера. Раздался звук дверного звонка. Дилан Слейтер как раз смотрел футбол, пил безалкогольное пиво, и закусывал чипсами. Нехотя оторвавшись от экрана телевизора, он поднялся с кресла, и поспешил к входной двери.
- Кто там? – спросил мужчина.
- Это я – Роуз, – послышалось за дверью.
Дилан поспешил отворить.
- Проходи, Роузи, – мужчина засуетился. – Ты чего так поздно? Да на тебе лица нет! У тебя что-то произошло? – посыпались вопросы.
Роуз будучи беременной полдня провела в машине, и сейчас еле стояла на ногах. Ей надо было перебеситься в одиночестве, чтобы уже потом решить куда податься, и, что делать дальше. Она твердо решила, что домой не вернется. Она забрала с собой Айлета, считая его только своей собакой. Пёс остался в машине, и внимательно смотрел в окно, словно ожидал, что же там решат люди.
- Я… я… – не успев объяснить, она потеряла сознание.
Роуз хотела спросить, может ли на сегодняшнюю ночь остаться у Дилана? Но и без этих формальностей он согласился бы приютить ее у себя. Он был не только мужчиной бесконечно влюбленным в нее, но и близким другом способным поддержать.
Дилан успел подхватить Роуз. Несмотря на то, что он имел всего одну руку, смог донести ее до дивана в гостиной комнате.
- Ты что с вечеринки сбежала? Такая нарядная, – шутил Дилан, обрадовавшись, что Роуз пришла в себя.
- Вроде того. - Роуз вымученно улыбнулась. Она очнулась на диване, где лежала вся такая несчастная.
- Что стряслось, Роузи? – Лицо Дилана стало обеспокоенным. – Ты в обморок упала…
- Я беременна, и перенервничала, – почти прошептала Роуз.
- Поздравляю. – Дилан видел, что Роуз плохо и не до поздравлений, но как-то само вырвалось. – Планируешь рожать?
- Да, буду рожать, – ответила она и созналась: – Только период тяжелый, придется самой справляться. Скай предал меня. Я ушла от него и больше не вернусь в тот дом.
- Что он такого сделал, что ты решила уйти? – удивился Дилан, зная, что у Роуз и Ская можно сказать идеальные отношения.
- Изменил мне, когда я больше всего в нем нуждалась, – еле сдерживаясь, чтобы не заплакать, пробормотала Роуз. – Он развлекался с другой, пока я боролась за жизнь сына. А я-то наивная идиотка думала он работает...
- Милая… – Дилан воспользовался моментом и обнял Роуз. – Скай провинился перед тобой, и это ему полагается уйти, а не тебе. Роуз молчала и мужчина спросил: – Что планируешь делать? – И не удержавшись предложил: – Можешь жить у меня.
- Спасибо за предложение, но я не хочу оставаться в Вебстере. Поеду в Бостон. Куплю там жилье. Буду ближе к сыну. Пусть будет дом, куда Джерри и Кэтрин смогут приходить, чтобы навестить меня, – после недолгой паузы пояснила Роуз.
- Я поеду с тобой! – решительно и неожиданно заявил Дилан.
- Да ну, ты шутишь? – опешила Роуз. – А как же твоя жизнь в Вебстере?
- Вовсе не шучу. Меня в Вебстере ничего не держит. Работы больше нет. Дочери уехали учиться. У Дэйзи новый муж. Это я после развода живу холостяком. Почивший папенька проявил великодушие, и кое-что мне таки оставил, так что могу пожить в свое удовольствие, и тебя поддержу. Ты же знаешь, как я тебя люблю, девочка.
За годы знакомства под стойким влиянием гипнотического внушения Роуз выдрессировала Дилана. Он был практически всецело в ее власти. Она так и не смогла подавить его интерес к себе, но все-таки добилась, чтобы он стал ей хорошим надежным другом. А его страсть к ней приобрела скрытый характер. Нынешний Дилан Слейтер был верным товарищем, на которого можно положиться в трудную минуту, и вот такая минута наступила!
- Ладно, я согласна. – Роуз одобрила намерение мужчины отправиться вместе с ней в Бостон. Она не привыкла жить одна. Наверное, поэтому и не отказалась от великодушного предложения Дилана, искренне готового посвятить ей свою жизнь и самого себя.
- А Скай вообще знает о беременности? – почему-то полюбопытствовал Дилан.
- Нет, – ответила Роуз. – И не надо, чтобы узнал.

***

Приехав в Бостон, Роуз и Дилан остановились в гостинице. Заботы о жилье немного отвлекли Роуз от боли, которую причинил ей Скай. Хотя как только день завершался, и наступала ночь, все с новой силой накатывало на нее.
Роуз хотела купить тот самый дом в районе Бэк-Бэй на Ньюбери-стрит, который когда-то давно принадлежал Генри Ротману-старшему. Место, где Ворон впервые сделал ее своей, где начался их незабвенный роман. Нанятый Роуз риэлтор не верил в то, что ей удастся выкупить браунстоун 5. Роуз непременно хотела весь подъезд от первого по третий этаж с цокольным включительно. Она отчаялась, увидев, что первые этажи большинства домов на этой улице, сданы под магазины и кафе. Так было и с домом, на который претендовала она. Нижний цокольный этаж был сдан под магазин, остальные жилые помещения разбиты на квартиры.
- Я готова заплатить любые деньги, компенсацию арендаторам, но только прошу, договоритесь. Этот дом очень важен для меня. Память. Он принадлежал семье моего первого нынче покойного мужа. Он погиб несколько лет назад, – просила Роуз риэлтора.
Общими усилиями: стараниями риэлтора, и экстрасенсорными уловками Роуз, браунстоун 5 перешел в ее владение. Покупка вылилась в крупную сумму, но оно стоило того.
Дилан занялся ремонтом. Он говорил, что Роуз вредно дышать красками, да лаками. Она отдыхала на заднем дворе, где была премиленькая зеленая зона. Лето было в самом разгаре. А ближе к осени, они будто настоящая супружеская пара, ждали появление на свет ребенка Роуз – девочки, имя которой будет Тэсс.

Отредактировано Zanny (04.07.2024 09:43)

+1

368

Эмоций  у меня много...
Роуз... Скай ей все же изменил, предполагала такой поворот жизни, сразу скажу не оправдываю его, для него важна его работа , а семья... да он любит Роуз по-своему, с сыном  не близок...
Роуз хотела бы чтобы Скай принадлежал ей , был у ее ног, восхищался ею, она эгоистка, все для нее , а понять его и принять, Ская она не любит, то и сбежала от него. Любила бы, то простила бы.
Что для Роуз больнее, что это Абра , ее враг, та которая ее поборола смертью Ворона.
Или что  она упала с пьедестала, ею все восхищаются, завидуют и бах муж оказался с другой ...
Корона пала, королева сникла. Больно ... да... сейчас ты человек, то. что она терпит от сына и прощает его, для Ская это не возможно.
Массаро сделал свое дело, подговнил Роуз, специально все рассказал 
Уехала с Диланом , он любит , она пользуется им.
Тэсс- девочка родится красивой... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

369

- Не думал что Скай изменит Роуз, мне казалось что бы там не случилось Скай никогда не изменит Роуз но я ошибся..
- У Ская и Роуз в последние годы слишком разная жизнь, Скай увлечён своей работой а Роуз их сыном борясь за него из последних сил и терпя от него любые унижения даже те которые мало кто бы стерпел...
- Для Роуз оказалось самым больным то что Скай изменил ей с её врагом Аброй, если бы на месте Абры оказалась другая женщина то Роуз бы простила Ская а Скаю если уж изменил Роуз то следовало бы молчать и никому не говорить а так сам виноват. Ведь если бы Роуз сказала Скаю что беременна от него до разговора с Массаро то они бы остались вместе думаю несмотря на измену...
- Роуз знает что Дилан её любит поэтому и пришла к нему и согласилась с ним жить купив новый дом...
- С рождением Тэсс и совместной жизнью с Диланом для Роуз открывается новая глава в её жизни...

+1

370

юла написал(а):

Роуз... Скай ей все же изменил, предполагала такой поворот жизни, сразу скажу не оправдываю его, для него важна его работа , а семья... да он любит Роуз по-своему, с сыном  не близок...

Уже как-то писала, что для Ская помимо Роуз и семьи еще важна общественная деятельность. А так ведь всегда, человек не может посвятить себя всему и сразу, чем-то, да приходится жертвовать. И в данном случае слабым местом, на который пришелся удар оказалась семья и взаимоотношения с Роуз и Джерри.
Ну, каждый любит и показывает любовь, как умеет. Нам всем хочется полной отдачи в отношениях, но чаще бывает, что попросту не хватает времени и душевного равновесия для этой самой отдачи. Я как и Роуз не приемлю измену и тяжело соглашаюсь с тем, что такое возможно. Были случае когда мне изменяли, и я не смогла принять. Понять может и могу, но принять и продолжать с этим человеком строить отношения не могу. Для меня это как нарушения целостности и единства пары. Я потом буду вечно сомневаться, а искренен ли со мной партнер здесь и сейчас. Ну и чтобы никого не мучить предпочитаю разойтись. Видимо, я в отношениях моногамный человек, и не терплю никаких третьих лиц, даже если измена была случайной. Но, а у Роуз еще и другая проблема: она не верит в любовь в постоянство, и постоянно испытывала и Ворона этими сомнениями. Ворон не изменял ей никогда. Когда у него возникли с ней отношения, то были только он и она. Роуз же все подозревала Ворона, намекала, что он когда в отъездах, то изменяет ей. Конечно, делала она это завуалированно, не выплескивала на него поток ревности. Но как-то между строк понятно, что она не уверена ни только в Вороне, но и в самой себе.

юла написал(а):

Роуз хотела бы чтобы Скай принадлежал ей , был у ее ног, восхищался ею, она эгоистка, все для нее , а понять его и принять, Ская она не любит, то и сбежала от него. Любила бы, то простила бы.

А кто из нас в любви не эгоист?  Иногда и любя бывает трудно простить. Потому что случается столько надо прощать, что уж невмоготу...
Со временем, может Роуз и простила бы Ская. В теперешней ситуации все наслоилось. Она и так слишком долго проявляла понимание и терпение к нему, закрывала глаза на его постоянное отсутствие, что приходится одной возиться с проблемами сына, старалась лояльно относиться к его работе. А его измена, да еще и с Аброй, стала последней каплей. Роуз любит Ская, но, чтобы принять его заново ей нужно время. Она сбежала даже не от Ская, а скорее, потому что не смогла выдержать новый удар. Морально Роуз уже до этого была раздавлена. Если бы она осталась, и снова согласилась со Скаем, то погибла бы как личность.

юла написал(а):

Что для Роуз больнее, что это Абра , ее враг, та которая ее поборола смертью Ворона.
Или что  она упала с пьедестала, ею все восхищаются, завидуют и бах муж оказался с другой ...
Корона пала, королева сникла. Больно ... да... сейчас ты человек

Больно, и что с врагом изменил, и что вообще изменил. Роуз сложно переживает измену. Она уже давно не считает себя королевной ни в отношениях со Скаем, ни в окружающей среде. Напротив она немного забитая и тихая женщина без жалоб тянущая свою лямку. Она специально не стремится нравиться, и не перетягивает на себя чье-либо внимание. Скай был ее отдушиной. Она верила, что кроме них двоих в отношениях не будет третьих лиц. Конечно то, что Скай изменил с Аброй вдвойне больно ударило по ее самолюбию. Абра сама того и не зная, опять переиграла Роуз https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

юла написал(а):

то. что она терпит от сына и прощает его, для Ская это не возможно.

Это да. Скай другой. Ему бы проще выгнать Джерри взашей, чем нянчиться с ним. Но Роуз это поняла и не настаивала. Просто от обиды напомнила, и сравнила, у кого проблем было больше.

юла написал(а):

Массаро сделал свое дело, подговнил Роуз, специально все рассказал

Он ее ненавидит, и уже много лет пытается унизить, и выгнать из резервации https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/61774.gif  Наконец-то Массаро это удалось https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/47401.gif

юла написал(а):

Уехала с Диланом , он любит , она пользуется им.

Пользуется, и правильно делает. Он тот человек, который любит ее, и сможет оберечь. Его чувство и его самоотверженность проверены годами. Так что Роуз правильный выбор сделала. Лучше пусть любят ее, чем она будет страдать сама чересчур любя. Да и лучше, чем врать Скаю, что ребенок от него.

юла написал(а):

Тэсс- девочка родится красивой

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif Тэсс полностью унаследует внешность Роуз и белоснежные волосы, как у всех чистокровных бебарлангс. Необычное дитя.

0

371

Aleksei1 написал(а):

Не думал что Скай изменит Роуз, мне казалось что бы там не случилось Скай никогда не изменит Роуз но я ошибся

Измена Ская - это просто сброс напряжения. И, видимо, организм требовал этого сброса. А так душой он продолжает любить Роуз, и быть ей верен. Но правда Роуз пока сложно это понять. Может она никогда и не поймет...

Aleksei1 написал(а):

У Ская и Роуз в последние годы слишком разная жизнь, Скай увлечён своей работой а Роуз их сыном борясь за него из последних сил и терпя от него любые унижения даже те которые мало кто бы стерпел.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif 

Aleksei1 написал(а):

Для Роуз оказалось самым больным то что Скай изменил ей с её врагом Аброй, если бы на месте Абры оказалась другая женщина то Роуз бы простила Ская

Да. Будь на месте Абры какая-то посторонняя женщина боль от измены могла быть временной. Может и нашли бы путь к пониманию. Но измену с Аброй, Роуз вряд ли захочет понять, даже осознавая, что Скай переспал с Аброй, не зная, что было между ней и Роуз.

Aleksei1 написал(а):

Скаю если уж изменил Роуз то следовало бы молчать и никому не говорить а так сам виноват.

Он совестливый, и поэтому поделился с дедом проблемой. А дед его еще тот змей. Да, лучше было бы промолчать. Это никогда бы и не вылезло. Если бы только Роуз не стала сама докапываться, откуда на нем следы пара. А она может и не стала бы докапываться, так как проблем хватало, и они отвлекали ее.

Aleksei1 написал(а):

Ведь если бы Роуз сказала Скаю что беременна от него до разговора с Массаро то они бы остались вместе думаю несмотря на измену...

Роуз тянула с тем, чтобы сказать Скаю о беременности, так как ее смущало, что ребенок-то не его. Ну и не факт, что Роуз бы не бросила Ская если бы призналась ему о беременности раньше. Просто была бы другая ситуация.

Aleksei1 написал(а):

Роуз знает что Дилан её любит поэтому и пришла к нему и согласилась с ним жить купив новый дом

Теперь оказался не только дом новый, но и Дилан новый муж...

Aleksei1 написал(а):

С рождением Тэсс и совместной жизнью с Диланом для Роуз открывается новая глава в её жизни

Да и кто-то может подумать, что Тэсс - ребенок Дилана. Рано или поздно Скай ведь узнает, что Роуз родила ребенка и живет с Диланом https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36236.gif

Отредактировано Zanny (05.07.2024 11:09)

0

372

Хочу сделать такой вот опрос: как вы думаете могут ли Роуз и Скай в финале остаться вместе? Или с кем останется Роуз?

1) Роуз будет с Скаем
2) Роуз будет с Диланом
3) Роуз будет с Джерри
4) Роуз будет одна

Отредактировано Zanny (05.07.2024 11:14)

0

373

Когда тебя любят ..лучше для меня...
Роуз бежит от Ская еще из-за дочки от Джерри- ужас какой такие слова.
Для Джерри Роуз все же мама- нет не хочу .
А так кого выберет, кого сердце или разум подскажет , с тем и останется Роуз.
Иногда думаю, если бы была жива Алена, как бы она отнеслась к такой любви на разрыв аорты,  какую она всегда желала видеть в сериалах, только здесь любовь матери к сыну.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

374

Zanny написал(а):

Правда, дорогуша! Как-то за кружкой пива он мне признался в своем грехе. Она работает вместе с ним. Даже имя ее называл. Сейчас скажу, дай вспомнить. Диковинное такое имя. На языке вертится. Вот вспомнил Абра Стоун! – наконец выпалил старик, чем окончательно поверг Роуз в шок. – Я буду рад, если внук разойдется с тобой. Любая другая, ему куда больше тебя подойдет, – брякнул обидные слова Массаро.

Вот ведь вредный старки. Это у него из-за желания выгнать Роуз или спасти Ская?  Что для него первично? По мне так это взаимоисключающие действия. Или ему неважно, что будет чувствовать, как будет дальше жить Скай, лишь бы погадить Роуз. Так и хочет причинить добро! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

А я так и чувствовала, что без прошлого не обошлось с этим запахом!

Zanny написал(а):

Может со временем Роуз бы смиловалась над ним и над собой, и смогла бы простить измену. Мужчины часто не умеют сдержать свои порывы, и Скай не исключение. Но измену с Аброй Стоун она вряд ли когда-нибудь простит! Оказалось не поведение Джеремайя, а поступок Ская разрушил их семью окончательно!

Я думала о том, что будет с ними после насилия , с беременностью. Нет, конечно, можно и дальше делать вид , что все нормально. Отключил память, нейтрализовала воспоминания Ская, доктора и т.д. А сама как? Так бы и несла на своих плеччах этот непосильный груз.  Вернее, то, что сделал Джерри не забудешь, но самопожертвование Роуз дошло уже до абсурда, и опять же безвыходная ситуация. А тут еще догрузка - измена Ская.  Была бы это не Абра, возможно, Роуз включила режим обиженной и легче ей стало бы поговорить о беременности, но тут нет.  Мне показалось или нет, что Роуз так решительно оборвала связи, словно ждала , что должна наступить развязка и  она освободилась от Ская, как от ярма.

Не совсем понимаю, зачем связывать себя с Диланом. Ну, любит, ну, не привыкла  жить одна, так зачем Дилан - человек, который знает Ская, рано или поздно узнает, они столкнуться. Или Роуз опять же подсознательно дает шанс , что может все вернуться? 

И вот опять она возвращается к своему прошлому. Особняк! Мир большой, когда решаешь порвать связи, да еще м наличием денег, можно сделать это по-другому, а тут опять в привычное болто, в свои воспоминания, в свои страдания.  Все-таки, она мазохистка, при этом находит всегда своим действиям оправдание.

+1

375

máscara написал(а):

Или ему неважно, что будет чувствовать, как будет дальше жить Скай, лишь бы погадить Роуз. Так и хочет причинить добро!

Вот-вот лишь бы учинить добро :rofl: Массаро неважно что чувствует Скай. У него простая логика: с другой внуку будет лучше. А Роуз-то ничего плохого Скаю никогда и не сделала, никуда его не втянула, как было с Вороном. Но для Массаро словно не было этих лет. Он невзлюбил Роуз за ее прошлое и упорно боролся, чтобы она убралась из жизни внука и их семьи. Ну вот добился своего.

máscara написал(а):

Мне показалось или нет, что Роуз так решительно оборвала связи, словно ждала , что должна наступить развязка и  она освободилась от Ская, как от ярма.

Нет, Роуз любит Ская и, конечно, он не ярмо. Тут просто так совпали обстоятельства. Нервы сдали, и произошла спонтанная реакция - побег. Надо было найти виноватого, и им стал не Джерри, а Скай, который изменил. Игра разума. Стресс. Постоянное напряжение. И вот результат. Сейчас Роуз бросила Ская, но это не означает, что они никогда больше не встретятся.

máscara написал(а):

Не совсем понимаю, зачем связывать себя с Диланом. Ну, любит, ну, не привыкла  жить одна, так зачем Дилан - человек, который знает Ская, рано или поздно узнает, они столкнуться. Или Роуз опять же подсознательно дает шанс , что может все вернуться?

А как же без столкновений. Они будут. В истории Роуз и Ская не поставлена финальная точка. Но суть не в этом. Роуз действительно не привыкла быть одна. Это последствия жизни в Узле. Представь, несколько веков человек живет в тесном обществе других людей, и вдруг остается один. Роуз привыкла, что всегда есть кто-то рядом, кому она может доверить исполнение своих прихотей. Знаешь, это как с богачами, которые привыкли к слугам. И если их лишить слуг, как они смогут себя обслужить. Никак. Так и тут только немного в другом ключе.
Ну, а Дилан может и ждал долгие годы, что выпадет такой шанс быть с Роуз. Для него это удача.

máscara написал(а):

И вот опять она возвращается к своему прошлому. Особняк! Мир большой, когда решаешь порвать связи, да еще м наличием денег, можно сделать это по-другому, а тут опять в привычное болто, в свои воспоминания, в свои страдания.  Все-таки, она мазохистка, при этом находит всегда своим действиям оправдание.

Роуз же не совсем человек. Она привязана к памяти о Вороне, о прошлом. И деньгами ей нравится иначе, чем обычным людям распоряжаться. Да, наверное, это мазохизм :D Она держится за свое прошлое, не может забыть, и никак не привыкнет к человеческой жизни. Чтобы быть человеком нужно вырабатывать характер. А ее характер когда-то был сломлен жестоким отцом, и вся ее грозность и коварство - результат трансформированного дара дарованного геном, а не стойкость духа. Так мне это видится.

Отредактировано Zanny (06.07.2024 13:01)

0

376

юла написал(а):

Когда тебя любят ..лучше для меня...

А я за то, чтобы чувства были обоюдными и одинаково сильными с обеих сторон https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

юла написал(а):

Роуз бежит от Ская еще из-за дочки от Джерри- ужас какой такие слова.

Да ужасно то, что произошло. Но это правда. Конечно, и этот момент заставляет Роуз отдалиться от Ская. Она пыталась заставить себя сказать о беременности. Даже если бы не сказала, не соврала, что это его ребенок, он бы так и подумал. Но в итоге не смогла ничего сказать. К этому мы еще вернемся.

юла написал(а):

Для Джерри Роуз все же мама- нет не хочу .

В опросе в этом пункте имела в виду, что остаться с Джерри, как мать с сыном.

юла написал(а):

А так кого выберет, кого сердце или разум подскажет , с тем и останется Роуз.

Сложный выбор. Сердце Роуз со Скаем, но обстоятельства отвратили ее от желания быть с ним. Она не разлюбила его, но видеть не хочет.

юла написал(а):

Иногда думаю, если бы была жива Алена, как бы она отнеслась к такой любви на разрыв аорты,  какую она всегда желала видеть в сериалах, только здесь любовь матери к сыну....

Мне кажется, для Алены эта история была бы мудреной в плане мистики. Она любила жизненные простые сюжеты. А к ситуации с Роуз и Джерри даже не знаю как бы она отнеслась. Я думала в редакционной версии вообще вырезать момент с изнасилованием. Потому что он реально дикий, и на форуме, где публиковала на инглише эта ситуация вызвала бурю эмоций у читателей. Да и сам фф ЯУВСТ неоднозначно был воспринят. Я так до конца и не поняла, понравилось, или нет. Но след точно оставил фанфик. В общем думала вырезать или оставить, и решила пусть будет, как задумала изначально.

Отредактировано Zanny (05.07.2024 23:15)

0

377

И хорошо, что решила опубликовать как задумала изначально.
Все же у  Джерри  скорее будет своя семья , жена и дети от нее ...  Так хотелось бы матери, а Роуз ... у нее будет ее дочка.
Алена бы вообще бы затихла в этой ситуации и не знала как реагировать.
Ей нравились бы Сес с Марко и Жус , а Бриту она ее возненавидела из Лениной новеллы.
А здесь.... мне нравится, эта история  с таким  сюжетом одна на форуме , да и не только здесь. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

378

юла написал(а):

И хорошо, что решила опубликовать как задумала изначально.

Ну еще это и вынужденно, так как если бы Джерри не совершил поступок, то не было бы Тэсс. И далее идущие события бы не имели смысла. Это и стало аргументом оставить все как есть. Подумала, что если закритикуете, то смогу перетерпеть :D Потому что, как меня уже только не критиковали.

юла написал(а):

Все же у  Джерри  скорее будет своя семья , жена и дети от нее

Да. Он с Хоуп, и там походу все серьезно. Но это не мешает ему видеть мать, ну и они могут жить все вместе.

юла написал(а):

Так хотелось бы матери, а Роуз

Конечно, Роуз этого хочется. Она довольна тем, что Джерри не зациклился на Ребекке окончательно, и в его жизнь вошла Хоуп. А мог же остаться один просто время от времени с какими-то шалавами иметь перепихон.

юла написал(а):

у нее будет ее дочка

И Дилан https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Или все же она вернется к Скаю. Или думаешь все-таки не вернется :question:

юла написал(а):

Алена бы вообще бы затихла в этой ситуации и не знала как реагировать.

Вот и я о том же. Этот сюжет совсем не в ее вкусе.

юла написал(а):

Ей нравились бы Сес с Марко и Жус , а Бриту она ее возненавидела из Лениной новеллы.

Это да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Вот интересно, как бы она реагировала на действия Мануэла. Находила бы ему оправдание, или как и мы критиковала.

юла написал(а):

А здесь.... мне нравится, эта история  с таким  сюжетом одна на форуме , да и не только здесь.

Приятно слышать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif Наверное, хорошо, если получился индивидуальный сюжет. Или таковым воспринимается.

Отредактировано Zanny (09.07.2024 14:53)

0

379

Я отстала давно, но пусть Роуз останется со Скаем.

+1

380

Если Роуз отпустит боль, измену и эта Абру и ей дорог Скай, плохо без него, то возможно и останется с ним... А Дилан- тогда это новый муж в ее жизни
Алена все хотела посмотреть на этого Пашеку , она ждала Мальвину злодея, хихикала , спрашивала какой он, она его и протолкнула на эту роль в Ленину историю, но думаю не думала, что он окажется педофилом, и таким противным,затихла бы, желала бы ему исправится, писала Лене на счет него чтоб он хорошим стал., но не возненавидела бы его как Родригу Ломбарди из-за того, что он увел Таис у простого парня, ей не важно было, что у актеров работа такая, играть разноплановых героев. Ох, Алена, Алена. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1