Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разведённые (телесериал, 1961)/Divorciadas (telenovela de 1961)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страна: Мексика   Год: 1961   Серий: 60
Производство: Telesistema Mexicano (Televisa)

Жанр: Драма.

Краткий синопсис
Сюжет и информация о телесериале неизвестны

Административная группа
* Режиссёр-постановщик — Рафаэль Банкельс.
* Продюсер — Эрнесто Алонсо.

В ролях
* Рамон Бугарини
* Сусана Кабрера
* Дина Де Марко
* Офелиа Гильмаин
* Херман Роблес
* Манолита Саваль
* Ариадна Вельтер

0

2

А теперь проведём работу над ощибками.

1) Грубейшая ошибка — нахождение на страничке 8 актёров, которые к постановке 1961 года не имеют никакого отношения, их нужно снести. Список таков: Альваро Руис Сунига (2000), Луиса Фернанда Гиральдо (2000), Даниэль Очоа (1999), Рикардо Велес (1999), Джеофри Роффель (1999), Херардо Калеро (1999), Виктор Гомес (1999) и Флора Мартинес (1999). Я заглянул в каждую страничку этих актёров, там нет упоминаний, что те снялись в 1961 году, значит им в этом списке делать нечего и оставить нужно только семь последних актёров, которые снялись в 1961 году.
2) Дыра в датах актрисы.
http://telenovelascomamor.ru/actors/sus … a-kabrera/
Дата рождения: 26.11.1923.
Место рождения: Ибаге, Колумбия.
Дата смерти: 21.06.1996.
https://www.kinopoisk.ru/name/297666/

0

3

Telefoton написал(а):

1) Грубейшая ошибка — нахождение на страничке 8 актёров, которые к постановке 1961 года не имеют никакого отношения, их нужно снести. Список таков: Альваро Руис Сунига (2000), Луиса Фернанда Гиральдо (2000), Даниэль Очоа (1999), Рикардо Велес (1999), Джеофри Роффель (1999), Херардо Калеро (1999), Виктор Гомес (1999) и Флора Мартинес (1999). Я заглянул в каждую страничку этих актёров, там нет упоминаний, что те снялись в 1961 году, значит им в этом списке делать нечего и оставить нужно только семь последних актёров, которые снялись в 1961 году.

Ничего не грубейшая ошибка, просто недоразумение, так как эти актеры снимались в сериале которое тоже называлось так. Вы думаете, что с похожими названиями сериалов нет? Я встречала одинаковые названия в разных странах, поэтому когда знаешь, что есть такой сериал, то мы с скобкам пишем, к примеру, (Колумбия) или (Венесуэла). Вначале мы на сайте вбивали все сериалы без актеров, только потом мы вбивали уже актеров...да получилось так, что два разных сериала, ничего тут страшного не случилось...ошибки нет. Я же не на премию все делаю на сайте, а это просто хобби.

0