Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 161 страница 180 из 323

161

Клара изводит Франческу, Франческа это понимает, нервы могут и сдать у нее, а могут и не сдать, ну напьется она и что... сболтнет лишнего...
Вот зачем Моника открылась Кларе, лучше было вообще молчать и сидеть тихо как мышонок , а сейчас Сабрина знает, что та жива и прячется. Хавьер ее ищет и найдет.
Луис хочет заработать много, много денежек на флешке с компроматом, только как бы эта его алчность не стоила ему жизни.
Соломон преследует Клару, Фернандо решил его использовать в своих целях....У Соломона появился шанс заработать очки перед Кларой, сыграть на руку Кларе против  ее борьбы с Фернандо  , хотя поезд у него уже ушел по имени Клара. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

162

Клара молодец, что решила свести с ума Франческу. Радует, что никто не верит в бредни чокнутой. Но вот с Карлосом лучше Кларе встречаться осторожно. А если бы Франческа засняла бы голубков на видео? Эстела верит дочери, а Франческу хочет прогнать из дома и правильно делает.
Рада, что у Сабрины начались проблемы из-за поисков Моники.
Саломон любит Клару, но я рада, что она влюбилась в Карлоса.

+1

163

Aleksei1 написал(а):

Всё прошло великолепно поэтому продолжаем игру, мы должны будим вывести эту стерву из равновесия и заставить ошибиться ответила Клара……
- Тогда скоро для Франчески наступит второй раунд после которого ей станет не совсем хорошо, проговорил Карлос……

Но Кларе нельзя забывать, что играть можно в обои ворота, ведь Франческа вполне может поступать так же, как и они. Подсунуть тарантула в постель Клары и пипец! А лучше вообще своему мужу и свалить на них, а потом еще и остаться официально претендуя на наследство семьи.

Отредактировано máscara (15.11.2023 21:45)

+1

164

юла написал(а):

Клара изводит Франческу, Франческа это понимает, нервы могут и сдать у нее, а могут и не сдать, ну напьется она и что... сболтнет лишнего...
Вот зачем Моника открылась Кларе, лучше было вообще молчать и сидеть тихо как мышонок , а сейчас Сабрина знает, что та жива и прячется. Хавьер ее ищет и найдет.
Луис хочет заработать много, много денежек на флешке с компроматом, только как бы эта его алчность не стоила ему жизни.
Соломон преследует Клару, Фернандо решил его использовать в своих целях....У Соломона появился шанс заработать очки перед Кларой, сыграть на руку Кларе против  ее борьбы с Фернандо  , хотя поезд у него уже ушел по имени Клара.

- Клара всё делает правильно, с помощью Карлоса изводит Франческу и в один прекрасный момент нервы у Франчески могут не выдержать что и нужно Кларе...
- Найдёт Хавьер Монику или нет пока не ясно, её Витор надёжно спрятал...
- Луис хочет заработать много денег и чем всё для него закончится пока не ясно...
- Клара любит Карлоса и Соломон ей уже не нужен но Соломон вроде как ещё надеется...

0

165

Lucky-lady написал(а):

Клара молодец, что решила свести с ума Франческу. Радует, что никто не верит в бредни чокнутой. Но вот с Карлосом лучше Кларе встречаться осторожно. А если бы Франческа засняла бы голубков на видео? Эстела верит дочери, а Франческу хочет прогнать из дома и правильно делает.
Рада, что у Сабрины начались проблемы из-за поисков Моники.
Саломон любит Клару, но я рада, что она влюбилась в Карлоса.

- Клара изводит Франческу и всё делает правильно и Карлос ей в этом помогает... Дрогнет ли Франческа и как дальше будет себя вести большой вопрос...
- Эстэлла ведь мать и это естественно что она верит своей дочери, она ведь её любит и всегда будет на её стороне...
- Клара с Карлосом тоже ведь не встречаются на людях и заснять их не так то просто...

0

166

máscara написал(а):

Но Кларе нельзя забывать, что играть можно в обои ворота, ведь Франческа вполне может поступать так же, как и они. Подсунуть тарантула в постель Клары и пипец! А лучше вообще своему мужу и свалить на них, а потом еще и остаться официально претендуя на наследство семьи.

Отредактировано máscara (Сегодня 21:45)

- Вполне возможно что так и будет, Франческа наверняка не будет сидеть на месте и попытается ответить однако Клара всё делает правильно изводя Франческу, в отличии от Фернандо она может и дрогнуть...

0

167

Aleksei1 написал(а):

Клара изводит Франческу и всё делает правильно и Карлос ей в этом помогает... Дрогнет ли Франческа и как дальше будет себя вести большой вопрос..

Уже видно, что нервы Франчески на исходе что меня радует. Так ей и надо! Сама хотела извести Клару, а теперь та действует её же методами.

Aleksei1 написал(а):

Эстэлла ведь мать и это естественно что она верит своей дочери, она ведь её любит и всегда будет на её стороне...

Да, Франческа всегда вела себя грубо. Вот свекровь и поняла, кто есть кто её невестка.

Aleksei1 написал(а):

Клара с Карлосом тоже ведь не встречаются на людях и заснять их не так то просто..

Дай Бог, чтобы так и было! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

168

Я вот не вижу, что нервы у Франчески на исходе, любая завизжит  от ползущей змеи на своей территории и пойдет выяснять отношения со своей врагиней, зная ,что это дело ее рук
Франческа очень любит красиво жить, для этого нужно иметь денежки- она так просто не сдаться, да и почему бы ей тоже не подложить скорпиончика Кларе в постельку или отправить на тот свет своего муженька- передоз... все знают , что он наркоман- поди потом докажи , что это дело ее рук. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

169

Lucky-lady написал(а):

Уже видно, что нервы Франчески на исходе что меня радует. Так ей и надо! Сама хотела извести Клару, а теперь та действует её же методами.

Да, Франческа всегда вела себя грубо. Вот свекровь и поняла, кто есть кто её невестка.

Дай Бог, чтобы так и было!

- Клара изводит Франческу но Франческа из тех людей что могут и ответить и чем их противостояние закончится далеко не ясно...

0

170

юла написал(а):

Я вот не вижу, что нервы у Франчески на исходе, любая завизжит  от ползущей змеи на своей территории и пойдет выяснять отношения со своей врагиней, зная ,что это дело ее рук
Франческа очень любит красиво жить, для этого нужно иметь денежки- она так просто не сдаться, да и почему бы ей тоже не подложить скорпиончика Кларе в постельку или отправить на тот свет своего муженька- передоз... все знают , что он наркоман- поди потом докажи , что это дело ее рук.

- Ты права Франческа так просто не сдастся и вполне возможно что она ещё ответит Кларе и чем закончится их противостояние пока не ясно...

0

171

   19 серия...

- Вилма работала над новыми моделями для верхней одежды когда к ней подошла Клара…..
- Знаешь а твои модели меня впечатляют, проговорила Клара…..
- Спасибо ответила Вилма……
- Я бы очень хотела чтобы ты продолжила работать но уже со мной, просто работая со мной ты сможешь добиться гораздо большего чем работая на Франческу, проговорила Клара……
- Я думала что мы все работаем в одной компании, проговорила Вилма……
- Что касается Франчески то всё это временно, а что касается тебя то я бы хотела чтобы ты осталась работать в моей компании, проговорила Клара……
- Мне нравится моя работа и у меня нет планов куда то уходить, проговорила Вилма…..
- Я думаю что когда придёт время мы с тобой сможем договориться, проговорила Клара и ушла к себе в кабинет…..
- Примерно через пару минут в кабинет к Кларе вошла Франческа, закрыв за собой дверь……
- Чего тебе, проговорила Клара…..
- Ты думаешь что ты самая умная и все эти трюки со змеёй способны вывести меня из себя, проговорила Франческа……
- О чём это ты, делая вид что не понимает о чём идёт речь ответила Клара……
- Запомни сучка, тебе не удастся от меня избавиться, проговорила Франческа……
- Ты убийца моего отца плюс ко всему ты изменяла моему брату с моим мужем и вместе вы сначала хотели убить меня  для того чтобы завладеть всеми моими деньгами а затем вы убили моего отца думаю после того как он узнал правду о том что это вы стоите за моим убийством, проговорила Клара……
- Ты сумасшедшая, к убийству твоего отца я не имею никакого отношения да и с твоим мужем я никогда не была, это всё плод твоего больного воображения, проговорила Франческа……
- Знаешь так или иначе но тебе всё равно придётся ответить за все свои злодеяния если не перед законом то передо мной точно и я пойду до конца лишь бы тебя уничтожить и я сделаю это, проговорила Клара……
- Тебе не удастся меня сломать потому что я чиста перед законом и мне не перед кем отвечать, я никаких преступлений никогда не совершала, проговорила Франческа……
- Ты лжёшь и мы обе это знаем поэтому ходи и остерегайся потому что змеи и крокодилы они по всюду и стоит немного отвлечься как они тут же откусят тебе руку или ногу, проговорила Клара……
- Я тебя ненавижу дрянь прошипела Франческа и ушла а Клара довольная собой продолжила свою работу……







- Бруно находился в своём кабинете работая над новым проектом который ему поручил Фернандо…..
- Фернандо ценил Бруно как талантливого архитектора и с его помощью он хотел покорить азиатский рынок и начать сотрудничество с партнёрами из Азиатского континента……
- Как обстоят дела с проектом который я тебе поручил? Спросил Фернандо, войдя в кабинет к Бруно…..
- Ещё пара недель и архитектурный план проекта будет полностью готов ответил Бруно….
- И помни об этом нашем проекте никто не должен знать, даже твой отец, все узнают когда придёт время но не раньше, проговорил Фернандо…..
- Понимаю, что касается работы, то я умею хранить секреты, ответил Бруно…..
- Ты наверное уже в курсе что мы с Кларой разводимся и между нами предстоит делёжка имущества в том числе и компании, я намерен остаться у руля этой компании и мне бы хотелось чтобы ты тоже был в моей команде, проговорил Фернандо…..
- Меня устраивает работа под вашим руководством, и если вы останетесь и дальше во главе компании, то меня это полностью устроит, проговорил Бруно……
- Ну что же я очень рад что мы с тобой нашли взаимопонимание, проговорил Фернандо…
- У меня тоже есть свои амбиции и я хочу доказать что я тоже многого могу добиться, проговорил Бруно…..
- А твой отец как думаешь на чьей он будет стороне? Спросил Фернандо…..
- Об этом вам лучше поговорить с ним, я не знаю ответил Бруно…..
- Хорошо, как у тебя дела с Вероникой? Спросил Фернандо…..
- У нас всё хорошо ответил Бруно, решив не вдаваться в подробности и не рассказывать Фернандо обо всём……
- Надеюсь, что на свадьбу пригласишь, проговорил Фернандо…..
- Конечно, ответил Бруно и ещё можно вопрос продолжил Бруно…..
- Спрашивай, ответил Фернандо…..
- То что говорит Клара про вас это правда? Она действительно застала вас в постели с Франческой? Спросил Бруно……
- Это всё чистая ложь со стороны моей жены, она затеяла весь этот развод для того чтобы прикрыть свою измену, она хочет избавиться от меня для того чтобы быть с Карлосом ответил Фернандо……
- Понимаешь я любил Клару и до сих пор люблю и мне тяжело осознавать тот факт что она мне изменяла с другим мужчиной, она меня предала и теперь рассказывает всем что это я её предал а на самом деле это не так и очень скоро вы все в этом убедитесь продолжил Фернандо……
- Я всегда считал Клару порядочной женщиной, проговорил Бруно…..
- Я тоже ответил Фернандо, ладно работай а мне нужно идти продолжил Фернандо и ушёл…..







- Припарковав свою машину возле полицейского участка Луис вышел из неё и направился в участок и как раз в это время перед Луисом появилась Вероника…..
- Мне нужен ответ, решив не ходить вокруг да около, произнесла Вероника……
- Ответ на что немного растерявшись ответил Луис……
- Мне нужен весь компромат на Сабрину который у вас имеется, мы оба знаем что Сабрина имеет прямое отношение к торговле наркотиками поставляя наркотики людям из высшего общества и мне нужны доказательства того что она этим занимается, проговорила Вероника……
- Я думал что эта тема закрыта и вас больше не интересует Сабрина, проговорил Луис….
- Я так понимаю вы не отнеслись серьёзно к моему предложению, так вот у вас есть двое суток и на этот раз я говорю серьёзно, если через двое суток вы мне не сдаёте Сабрину то запись того инцидента когда вы до смерти избили человека окажется на столе у прокурора а ещё одна копия ляжет на стол начальника полиции, так что решайте что для вас важнее ваша карьера либо Сабрина, проговорила Вероника…..
- Я вас услышал ответил Луис…..
- Тогда надеюсь что до скорой встречи, проговорила Вероника и ушла оставив Луиса одного который явно не ожидал такого поворота событий…..
- Луис сразу же позвонил Сабрине…..
- Ты сказала что решила вопрос с Вероникой но это не так, она только что была у меня и выдвинула ультиматум либо я либо ты поэтому у тебя есть двое суток чтобы решить эту проблему в противном случае я тебе ничем не смогу помочь и мне придётся предоставить этой девочки кое какие факты твоей деятельности, проговорил Луис…..
- Упёртая сучка, не хочет по хорошему, проговорила Сабрина…..
- Ваши с ней отношения меня мало волнуют но если ты не решишь проблему то мне придётся тебя сдать и со временем найти тебе замену, мне будет тяжело это сделать но мне придётся это сделать, проговорил Луис…..
- Я решу проблему с этой девкой, и больше она к тебе не обратится, проговорила Сабрина……
- Очень на это надеюсь ответил Луис и выключил телефон…..
- Проклятье, ну что же ты сама напросилась выругалась Сабрина….







- Вероника после встречи с Луисом остановилась в бургерной для того чтобы выпить кофе и съесть бутерброд……
- Как следует перекусив Вероника села в свою машину и поехала к дому…..
- Только Вероника свернула с главной дороги на  перекрёсток, как путь её машины перегородила другая машина и в это же самое время ещё одна машина перегородила ей проезд сзади…..
- Одновременно молодые люди с передней и задней машины вышли из своих машин и направились к Веронике, Вероника даже не успела сообразить что происходит как её буквально вытолкали из её машины и затолкали в заднюю машину…...
- Таким образом Вероника оказалась в окружении двух амбалов, через секунду машина тронулась и они уехали…..
- Через какое то время на голову Вероники надели балоклаву а уже через несколько минут она оказалась в каком то подвале……
- Веронике было страшно как никогда, она молилась и плакала…..
- Два часа Вероника просидела в подвале прежде чем к ней не подошёл неизвестный и не снял балоклаву……
- Вероника увидела перед собой мужчину лет сорока который пристально смотрел ей в глаза и как ей показалось с интересом её рассматривал…..
- Что вам нужно? Спросила Вероника……
- Веронике было страшно как никогда так как она до этого никогда не оставалась в подобной ситуации…..
- Нам нужны все видеозаписи которыми вы шантажируете полицейского ответил мужчина……
- Что растерялась Вероника…..
- Я не намерен повторять дважды продолжил мужчина…..
- Но у меня их нет с собой, ответила Вероника……
- Если в течении двадцати четырёх часов вы нам не предоставите то что мы хотим вы умрёте, проговорил Мужчина для устрашения достав пистолет…..
- Но у меня только копия, оригинал находится у моего парня, проговорила Вероника…..
- Вот телефон, звони ему, но помни если взболтнёшь лишнего ты умрёшь продолжил мужчина передав телефон Веронике……
- Вероника взяв телефон набрала номер Бруно…..
- Мужчина перед этим сказал Веронике куда именно должен будет принести её парень видео запись…..
- Да я вас слушаю ответил Бруно, увидев на экране своего сотового незнакомый номер….
- Алло Бруно слушай меня внимательно, через два часа около ночного клуба тощий заяц тебя будет ждать мужчина которому ты передашь запись того как полицейский на смерть избил человека и пожалуйста не задавай вопросов, просто сделай как я сказала, проговорила Вероника и следом выключила телефон……
- Вот видишь всё хорошо, если твой парень всё сделает как надо то через два часа мы тебя отпустим, проговорил незнакомец……
- И ещё надеюсь что копий больше не существует угрожающим тоном произнёс мужчина……
- Все копии находятся в моём телефоне испуганно, ответила Вероника……
- Мужчина забрав телефон Вероники тут же уничтожил все видео записи с её телефона после для верности разбив его…..
- Это всё Сабрина, это Сабрина вас наняла, проговорила Вероника……
- Кто такая Сабрина, мы впервые о ней слышим ответил громила заклеив Веронике рот кляпом…..
- Бруно через два часа как и договорились находился около клуба Тощий заяц и ждал незнакомца, ждать оказалось не долго……
- Через несколько минут появился незнакомец и подойдя к нему, проговорил ты Бруно….
- Да это я ответил Бруно……
- Мне нужна запись продолжил незнакомец……
- Когда я увижу Веронику? Переспросил Бруно……
- Через час на этом месте а сейчас дай то что мы хотим и ещё если об этом узнают легавые или вдруг у вас заваляется ещё одна копия то в следующий раз мы не будим такими добрыми, ты будишь получать свою девочку по почте и частями ответил незнакомец……
- После этих слов незнакомца Бруно стало не по себе и он отдал ему то что тот хотел, после чего незнакомец уехал……
- Через час Веронику доставили в условленное место, увидев Бруно, она сразу же подбежала к нему и обняла его, в ответ Бруно тоже обнял Веронику……
- Как же я тебя люблю, проговорила Вероника……
- И я тебя люблю ответил Бруно……
- Главное это то что ты жива и с тобой всё в порядке продолжил Бруно…..
- Со мной не всё в порядке, когда меня похитили я так испугалась, мне было страшно как никогда, проговорила Вероника……
- Тебе нужно постараться забыть обо всём этом как о страшном сне, проговорил Бруно…..
- Знаешь я уверена что за всем этим похищением стоит Сабрина, проговорила Вероника…
- А может быть этот полицейский Луис потому что в данном случае я в смятении и точно не уверен что за всем этим стоит Сабрина, проговорил Бруно…..
- Нет я чувствую что меня похитили по приказу Сабрины, похоже что Луис её прижал и та решилась на такое, ну ничего настанет час и я ей отомщу потому что теперь я ненавижу её ещё больше, проговорила Вероника……
- Мне кажется что для твоего же блага будет лучше забыть про Сабрину, проговорил Бруно……
- Эту маньячку я не забуду никогда, а теперь прошу тебя отвези меня домой, потому что сейчас я хочу принять ванну и завалится спать так как я испытала настоящий стресс, проговорила Вероника……
- Да конечно само собой ответил Бруно и отвёз Веронику домой, после чего сам поехал к себе, Бруно сильно переживал за Веронику понимая в каком она состоянии и то что именно сейчас она может наделать глупостей, поэтому он решил не упускать её из вида и находится с ней как можно чаще……







- Гастон прогуливался по саду больницы как вдруг заметил Франческу которая направлялась к нему……
- Что ты здесь делаешь? Спросил Гастон…..
- С чего такой холодный приём ответила Франческа…..
- Какой заслужила ответил Гастон……
- Знаешь что твоя сестра окончательно спятила, хочет свести меня с ума постоянно подбрасывая змей то в мою ванну то в машину, проговорила Франческа……
- Ты мою сестру не трогай, ты ещё ответишь за то что сделала с ней и с моим отцом, проговорил Гастон……
- Я сделала, это твоя сестра делает, постоянно меня доводит продолжила Франческа…..
- У тебя всё, проговорил Гастон показывая всем своим видом что он не хочет общаться с Франческой……
- На самом деле я пришла поговорить не о твоей сестре, проговорила Франческа видя не ту реакцию на которую она рассчитывала……
- О чём ты хотела со мной поговорить? Спросил Гастон……
- Вот я тебе фруктов принесла ответила Франческа и передала Гастону пакет с едой…...
- Это всё, проговорил Гастон…..
- А знаешь твоя любимая Бренда не так проста как кажется, проговорила Франческа……
- О чём это ты? Спросил Гастон…..
- Я тут на днях видела её с Рикардо Веласкесом, тем самым парнем с которым она когда то встречалась, похоже что между ними вновь вспыхнули старые чувства ответила Франческа……
- Ты всё лжёшь, ты всё это специально выдумала для того чтобы позлить меня зная как я отношусь к Бренде, проговорил Гастон……
- Увидев нужную реакцию Франческа продолжила, этот Рикардо на глазах у всех её целовал и похоже что твоя Бренда была не против так как совсем не сопротивлялась…..
- Пошла вон сучка больная закричал Гастон……
- Эй а я то здесь причём, твоя Бренда тебя обманывает а я виновата, проговорила Франческа……
- Прошу тебя уйди, проговорил Гастон……
- Хорошо я уйду, а ты только не забудь про фрукты, проговорила Франческа и ушла……
- Проклятье, этого не может быть, Франческа всё выдумала пробормотал Гастон и схватив пакет с фруктами пошёл в свою комнату……
- Чёрт, нет этого не может быть, только не Бренда, она не может так со мной поступать и так откровенно мне лгать говорил сам себе Гастон высыпая фрукты на тарелку……
- Вместе с апельсинами и бананами в тарелке оказался и пакетик с белым порошком…..
- И тут Гастон понял что это всё Франческа, она ему принесла пакетик с кокаином, только он захотел его выбросить как что то остановило его……
- Тут он опять вспомнил слова Франчески на счёт Бренды и Рикардо, а ведь они действительно когда то встречались ещё до него и это факт думал Гастон……
- А что если они опять встречаются думал Гастон держа в руках пакетик с порошком и как раз в это время постучали в его дверь, к тебе пришли, услышал Гастон голос медсестры которая стояла за дверью……
- Гастон тут же спрятал белый порошок под матрас и открыв дверь направился на проходную где его уже ждала Бренда……
- Мне как раз нужно с тобой поговорить, пойдём в сад прогуляемся, проговорил Гастон и они с Брендой направились в сад…..
- Что то случилось? Спросила Бренда…..
- В каких отношениях ты с Рикардо Веласкесом? Переспросил Гастон…..
- А почему ты спрашиваешь удивилась Бренда……
- Я кажется задал тебе вопрос посерьёзнел Гастон……
- Я кажется догадалась, здесь была Франческа и наговорила про меня всякой ерунды, проговорила Бренда…..
- Так значит всё таки между тобой и этим типом что то было? Переспросил Гастон…..
- Нет не было, мы с ним встретились он объяснился мне в своих чувствах ко мне но я ему сразу дала понять что между нами ничего быть не может и всё, я так думаю Франческа случайно увидела как мы с ним общались вот и решила воспользоваться ситуацией запудрив тебе в очередной раз мозги ответила Бренда…..
- Прости что я засомневался в тебе, просто ты мне в последнее время стала очень близким человеком и я бы не хотел тебя потерять, проговорил Гастон…..
- Ты меня не потеряешь, потому что я люблю только тебя, проговорила Бренда и поцеловала Гастона, в ответ Гастон тоже поцеловал Бренду……
- Последующие два часа Гастон и Бренда мило прогуливались по саду……
- В конце концов Бренда довольная уехала домой а Гастон тоже в приподнятом настроении вернулся в свою комнату……

+1

172

Начинают организовывать свои коалиции, Клара - Вилма, Фернандо - Бруно, отец Бруно, и каждый пытается заручиться поддержкой, без этого не стоит вступать в борьбу.  Все друг на друга наговаривают, цепляют. Конечно, в мутной воде легче спрятаться и добиться своих целей.

Шантаж Вероники не удался, но что она хотела, если никогда этим не промышляла, тут нужен опыт и особый криминальный талант. Веронике не тягаться с Сабриной, но тут такую матерую волчицу может подвести простой случай или ее неугомонность. В общем, Веронике надо тщательней продумывать тактику и стратегию, чтобы объявлять войну.

+1

173

Вероника обкакалась ... куда ей тягаться с Сабриной...
Бруно меня удивляет, когда встает на сторону Фернандо, ведь если Клара потеряет компанию, то Вероника уже ничего не получит от наследства своего отца и что это за проект такой тайный, который  делает Бруно... удар по Кларе.
А Гастон  пакетик то спрятал... наркоман он навсегда наркоманом останется.
Франческа знает по чему бить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

174

Пока что идет активная борьба добра со злом. Конечно же, такие уголовники как Франческа или Сабрина так просто не сдадутся. И Клара и Вероника должны это понимать. Они всё-таки не привыкли тягаться с такими преступниками. Но Клара молодец, что начала перетягивать на свою сторону Вилму, у которой есть талант в модельном бизнесе.
Франческа решила оговорить Бренду, а Гастон почти поверил ей. Ну, я не виню его. Он пока что слаб, еще лечится в клинике. Он не может пока что себя контролировать, но забота и нежность Бренды помогут ему преодолеть все препятствия.
Луис и Сабрина настоящая мафия. Вероника испугалась, но все равно не сдастся и будет бороться дальше. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

175

máscara написал(а):

Начинают организовывать свои коалиции, Клара - Вилма, Фернандо - Бруно, отец Бруно, и каждый пытается заручиться поддержкой, без этого не стоит вступать в борьбу.  Все друг на друга наговаривают, цепляют. Конечно, в мутной воде легче спрятаться и добиться своих целей.

Шантаж Вероники не удался, но что она хотела, если никогда этим не промышляла, тут нужен опыт и особый криминальный талант. Веронике не тягаться с Сабриной, но тут такую матерую волчицу может подвести простой случай или ее неугомонность. В общем, Веронике надо тщательней продумывать тактику и стратегию, чтобы объявлять войну.

- Веронике будет тяжело справится с Сабриной так как та способна на всё поэтому если она хочет отомстить Сабрине и уничтожить её то ей придётся постараться, нужно быть хитрее и тщательнее продумывать свои действия...
- Вражда продолжается и пока что ничего не ясно, кто окажется хитрее в этой мутной воде и добьётся своих целей...

0

176

юла написал(а):

Вероника обкакалась ... куда ей тягаться с Сабриной...
Бруно меня удивляет, когда встает на сторону Фернандо, ведь если Клара потеряет компанию, то Вероника уже ничего не получит от наследства своего отца и что это за проект такой тайный, который  делает Бруно... удар по Кларе.
А Гастон  пакетик то спрятал... наркоман он навсегда наркоманом останется.
Франческа знает по чему бить.

- Веронике нужно лучше обдумывать свои действия и быть хитрее, с такой как Сабрина справится ей будет очень тяжело и неизвестно получится ли у неё это или нет...
- Бруно не на стороне Фернандо он не на чьей стороне, он просто хочет разобраться в данной ситуации, он скорее немного наивен раз верит Фернандо а Фернандо это чувствует...
- Франческа знает слабое место Гастона и старается этим пользоваться...

0

177

Lucky-lady написал(а):

Пока что идет активная борьба добра со злом. Конечно же, такие уголовники как Франческа или Сабрина так просто не сдадутся. И Клара и Вероника должны это понимать. Они всё-таки не привыкли тягаться с такими преступниками. Но Клара молодец, что начала перетягивать на свою сторону Вилму, у которой есть талант в модельном бизнесе.
Франческа решила оговорить Бренду, а Гастон почти поверил ей. Ну, я не виню его. Он пока что слаб, еще лечится в клинике. Он не может пока что себя контролировать, но забота и нежность Бренды помогут ему преодолеть все препятствия.
Луис и Сабрина настоящая мафия. Вероника испугалась, но все равно не сдастся и будет бороться дальше.

- Это естественно, Франческа будет оговаривать Бренду а также стараться склонить Гастона к наркотикам зная его слабое место но к счастью для Гастона Бренда любит его и делает всё для того чтобы тот поправился...
- Что Веронике, что Кларе будет очень тяжело справится со своими врагами, ты права у них нет никакого криминального опыта в отличии от Франчески или Сабрины, но они учатся на своих ошибках становясь сильнее при этом...
- У Луиса и Сабрины общие цели, ты права я тоже думаю что Вероника не остановится и продолжит борьбу но как я уже писал для того чтобы справится с Сабриной нужно быть хитрее и тщательнее продумывать свои действия...

0

178

Aleksei1 написал(а):

Это естественно, Франческа будет оговаривать Бренду а также стараться склонить Гастона к наркотикам зная его слабое место но к счастью для Гастона Бренда любит его и делает всё для того чтобы тот поправился..

Мне нравится, что Бренда помогает Гастону и между ними существует такая крепкая связь. Она ему поможет выбраться из наркоты и взяться за ум.

Aleksei1 написал(а):

Что Веронике, что Кларе будет очень тяжело справится со своими врагами, ты права у них нет никакого криминального опыта в отличии от Франчески или Сабрины, но они учатся на своих ошибках становясь сильнее при этом.

Я очень хочу, чтобы Вероника не отказалась от идеи побороть Сабрину. Вероника должна довести свою месть до конца.

+1

179

Вероника будет биться головой об стену, но не пробьет ее- это я про ее месть Сабрине, ей нужно избрать другую тактику, типа взять кувалду и ей начать стукать .... может найти человека, который тоже зол на эту наркодиллершу  и действовать сообща. Сабрина все же сильней на данном этапе Вероники. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

180

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится, что Бренда помогает Гастону и между ними существует такая крепкая связь. Она ему поможет выбраться из наркоты и взяться за ум.

Я очень хочу, чтобы Вероника не отказалась от идеи побороть Сабрину. Вероника должна довести свою месть до конца.

- Вероника цельная натура и вполне возможно в случае с Сабриной она пойдёт до конца так как та её изнасиловала чего она забыть не может...

0