Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 141 страница 160 из 323

141

Aleksei1 написал(а):

Фернандо хватается за всё, он ведь не знает Карлоса вот и решил проверить его, что он за человек, думая что он поведётся на его деньги..

Хочется надеяться, что Карлос останется верен Кларе. Фер не на того напал. Карлос мне нравился с самого начала истории.

Aleksei1 написал(а):

Как бы это плохо не было но благодаря этому Вероника прозрела и стала сильнее, не факт что сильней чем Сабрина но явно сильней и теперь она сможет попытаться дать бой своей обидчице...

Aleksei1 написал(а):

На счёт Клары то ты права она стала сильней и теперь она точно знает что ей делать.

Вот жаль, что им помогли стать сильными несчастья, которые с ними произошли. А до них они были такими слабачками. Все равно мне жаль Веронику

0

142

16 серия...

- Добрый вечер, с вами как всегда Паула Родригес и её программа Сегодня вечером с Паулой Родригес, проговорила Паула……
- Шикарная сорокалетняя блондинка в тёмном мужском костюме как всегда начала своё приветствие……
- Сегодня мы с вами пообщаемся с Кларой Суарес и она наконец то поведает нам где была всё это время, она расскажет всё о своём таинственном исчезновении, а также она нам расскажет что её сподвигло так эффектно вернутся, напомню многие считали что её убили и она мертва но слава Богу это оказались только слухи продолжала свою речь Паула……
- В это время Фернандо резвился вместе с Франческой в его доме……
- Надеюсь что твоя жена не явится как в прошлый раз и не испортит всё, проговорила Франческа……
- В прошлый раз мы были женаты на самом деле а сейчас наш брак не более чем фарс ответил Фернандо и откинувшись в кресле включил телевизор……
- Фернандо посмотри на экран, там твоя жена, проговорила Франческа……
- Этого не может быть удивился Фернандо……
- Добрый вечер Клара, и так зрители хотят знать, почему вы исчезли и так долго не появлялись а затем так эффектно ворвались показавшись на показе жены своего брата, а главное где вы были всё это время, проговорила Паула……
- Добрый вечер, хорошо я начну по порядку, я возвращалась домой в отличном настроении так как хотела провести ночь в компании своего мужа но когда я оказалась дома то увиденное повергло меня в шок, проговорила Клара…..
- Я застала своего мужа в постели с женой своего брата и в это время весь мир для меня рухнул, я тогда была в полном отчаянии и не знала что мне делать, поэтому я просто убежала, мне нужно было привести свои мысли в порядок и я как вы знаете вернулась спустя два месяца продолжила Клара……
- Какой ужас, а что же ваш муж, он пытался как то оправдаться? Спросила Паула……
- Да, но тому что он сделал нет прощения, он мне изменил с Франческой женой моего брата ответила Клара……
- Мне стало известно что ваш брат подал на развод, причиной этому стало то что его жена изменяла ему с вашим мужем? Спросила Паула……
- Этот вопрос вам лучше задать моему брату когда представится такая возможность ответила Клара…..
- Но где вы были всё это время? И почему не выходили на связь? Спросила Паула…..
- Я находилась в другой стране у одного своего друга, мне нужно было привести в порядок свои мысли, ответила Клара……
- И что теперь вы будите делать? Спросила Паула……
- Я подаю на развод и я намерена вернуть всё то что принадлежит мне и моей семье а именно нашу компанию которой завладел мой муж ответила Клара……
- Я так понимаю будет раздел вашего имущества и в случае если вы докажите в суде факт измены со стороны Фернандо то большая часть имущества вернётся в ваши руки а что касается компании то за неё вам придётся побороться, проговорила Паула……
- Я готова к борьбе ответила Клара……
- Проклятье, эта сучка подаёт на развод и хочет лишить меня всего, закричал Фернандо….
- Да что она может, проговорила Франческа……
- Если в суде она докажет что мы с тобой любовники то большая часть нашего имущества уйдёт в её руки в том числе и акции компании, благодаря этому разводу она может стать главным акционером и возглавить компанию, проговорил Фернандо……
- И что же нам делать? Спросила Франческа……
- Завтра же встречусь с Рафаэлем и обговорю с ним свою стратегию, но ясно одно нужно всё затягивать и препятствовать разводу а в идеале нужно сделать Клару виновной в нашем расставании чтобы суд был на моей стороне ответил Фернандо……
- Нужно доказать что Клара изменяла тебе с этим типом, с которым она сейчас встречается, проговорила Франческа……
- Да ты права и ещё отныне мы на время прекращаем наши отношения и будет лучше если ты попытаешься помириться со своим мужем, ведь если Клара и Гастон с нами разведутся выставив нас виновными в разводах то мы с тобой останемся практически ни с чем, большую часть всего они заберут себе, проговорил Фернандо……
- Чёрт, я думаю что ты прав, проговорила Франческа…..
- Встречаться будим только в крайней необходимости и так чтобы нас никто не видел, поэтому сегодняшняя ночь последняя когда мы с тобой спим вместе, проговорил Фернандо…..
- Но ведь это всё временно и когда мы их победим, мы снова сможем быть вместе, проговорила Франческа……
- Мы сможем победить только тогда когда Клара умрёт но пока что мы не можем от неё избавиться потому что она себя полностью обезопасила и если с ней что то случится то мы с тобой первые подозреваемые и тогда уже никакие связи не спасут нас от тюрьмы, проговорил Фернандо…….
- Вот стерва, как же я её ненавижу, я готова придушить её собственными руками,  проговорила Франческа……
- Я хочу её убить не меньше тебя но пока это невозможно, сейчас нам нужно смешать её с грязью и сделать виновной в нашем с ней разводе, проговорил Фернандо……
- После продолжительной беседы Фернандо и Франческа отправились в спальню……
- После прямого эфира Клара вышла в приподнятом настроении понимая что после её заявлений ей ничего не угрожает……
- На улице Клару ждал Карлос и она сев в его машину сказала Карлосу что всё отлично…..
- Я знаю ответил Карлос и они поехали……
- Развод это только начало, сначала я намерена лишить Фернандо всего и забрать у него компанию а самая главная моя цель это доказать всем что Фернандо убийца, что он убийца моего отца и отправить его в тюрьму до конца его дней, проговорила Клара…..
- И я тебе в этом помогу, проговорил Карлос……
- Карлос отвёз Клару домой к матери а сам поехал в гостиницу, Клара сильно устала и валилась с ног поэтому попрощавшись с Карлосом и придя домой Клара легла спать…..







- Моника готовила завтрак у себя в квартире как по телевизору сообщили ужасную новость на счёт её мужа который погиб в авиакатастрофе, причём её саму тоже назвали в числе погибших…..
- А всё потому что Анджело изначально купил два билета для себя и своей жены, Моника была убита горем после того как позвонила в посольство и ей уже окончательно подтвердили гибель её мужа……
- Моника по телефону представилась сестрой Анджело и ей также подтвердили и её собственную гибель……
- Моника была в шоке от произошедшего, в этой авиакатастрофе никто выжить не мог и все пассажиры самолёта погибли так как самолёт рухнул в океан и разбился……
- Через пару часов когда Моника окончательно осознала реальность а также поняв что её тоже все считают мёртвой начала догадываться что всё то что произошло с её мужем наверняка носило не случайный характер и тогда Моника вспомнила про флешку с компроматом и про друга её мужа Витора Корнелли а также их последний разговор….
- И как раз в этот момент в Монике случился инстинкт самосохранения, она поняла что если это авиакатастрофа не несчастный случай и её мужа специально убили таким способом то когда те люди поймут что она жива то с ней могут поступить точно также а пока её тоже объявили мёртвой нужно себя как следует обезопасить……
- Моника позвонила Кларе и сказав что уезжает на пару недель попросила ту присмотреть за её агентством……
- Клара видела сюжет про авиакатастрофу на что Моника ответила что придёт время и она всё объяснит а сейчас ей нужно ехать……
- Клара не стала задавать своей подруге лишних вопросов лишь сказала той что присмотрит за её делами не смотря на то что у самой очень много накопилось дел…..
- Покинув свою квартиру в спешке, собрав лишь всё самое необходимое, Моника направилась в офис к Витору Корнелли, её муж ещё при жизни дал ей его адрес…..
- Витор Корнелли работал в отделе службы безопасности страны, когда Моника появилась в офисе Витора то увидела перед собой мужчину средних лет сидящего за огромным столом своего кабинета…...
- Так значит ты и есть Моника, жена Анджело, проговорил Витор восхищаясь какое то время красотой Моники но быстро придя в себя предложил девушке кофе…..
- Да вы наверное уже в курсе что мой муж погиб, проговорила Моника……
- Да я в курсе а также я знал что вас не было на этом самолёте поэтому я вас ждал, проговорил Витор……
- После этих слов Витора Моника передала ему флешку а после рассказала Витору всю ту информацию которую ей передал Анджело при жизни……
- Витор внимательно выслушал Монику а после взяв флешку вставил её в свой ноутбук и начал изучать……
- Что теперь делать мне? Спросила Моника……
- Один крупный мафиози собирал на всех компромат, кто когда то помогал его организации или брал у них взятки или ещё как то был связан с мафией, он накапал много всего и с помощью этой информации этот мафиози собирался шантажировать политиков, министров, полицейских, и они вынуждены были бы делать всё что им скажут лишь бы не случилось огласки ответил Витор……
- Здесь такие люди замешаны, ты просто не представляешь себе, продолжил Витор….
Но как эта информация оказалась у моего мужа? Спросила Моника……
- Ваш муж работал на нас, сотрудничая с одним из заместителей этого мафиози по имени Хавьер, ответил Витор……
- Но как тогда вы допустили гибель моего мужа? Спросила Моника……
- Мы не предполагали что эти люди пойдут на такое преступление и взорвут самолёт, ведь им нужен был только ваш муж а в результате этого теракта погибли восемьдесят четыре человека ответил Витор……
- Вы знаете этого мафиози, кто за всем этим стоит? Спросила Моника……
- К сожалению нет но мы знаем где и когда состоится сделка по продаже тонны кокаина, она состоится через две недели, в южный порт прибудет корабль с грузом и на этой сделке согласно этой флешке должен будет присутствовать этот мафиози, глава самого крупного наркокартеля Бразилии ответил Витор……
- Вы собираетесь его арестовать? Спросила Моника……
- Его и всех членов всей его организации а также всех тех чиновников которые были связаны с этой организацией, ведь благодаря этой флешке у нас теперь есть такая информация ответил Витор……
- Вы так и не ответили на мой вопрос, что теперь делать мне? Спросила Моника……
- Мы вас надёжно спрячем на эти две недели а как только всё закончится и все будут арестованы вы сможете вернуться к обычной жизни ответил Витор……
- Я так понимаю мафиози знали что мой муж выкрал у них флешку с информацией а что если они догадаются что мой муж передал флешку мне а также рассказал мне обо всём ведь они со временем тоже смогут вычислить что я не погибла а погиб только мой муж, проговорила Моника……
- То что вы остались живы они узнают а то что ваш муж вам обо всём рассказал они об этом никак не узнают, ведь для этого нужно будет с вами встретится и пообщаться а это не возможно так как вы теперь находитесь под нашей защитой, проговорил Витор……
- И где я буду находится все эти две недели? Спросила Моника……
- В загородной вилле  под нашей круглосуточной охраной ответил Витор……
- Всё обсудив с Моникой Витор повёз её в загородную виллу и разместив её там он вернулся на работу……







- Вероника выяснила что тот парень которого так сильно избил Луис умер от кровоизлияния в мозг……
- Вероника отправилась в полицейский участок с полной уверенностью в том что ей удастся договориться с Луисом и этот полицейский сделает всё что она захочет…..
- Войдя в полицейский участок Вероника довольно быстро разыскала Луиса…..
- Вы меня ищете? Спросил Луис…..
- Да у меня к вам приватный разговор и лучше будет если мы с вами будим разговаривать наедине, это в ваших же интересах ответила Вероника…..
- Луис сразу же насторожился а после проводил Веронику в отдельный кабинет…..
- И так что вы хотели? Спросил Луис…..
- Меня зовут Вероника Лопес, я думаю что вы обо мне уже слышали ответила Вероника…
- Вы дочка Гаспара Лопеса, убийством которого занимается один из моих коллег, ответил Луис…..
- Верно, но я здесь не из за своего отца и поэтому я перейду сразу к делу, проговорила Вероника и достав из сумочки свой телефон и включив запись того как Луис избивал парня она передала телефон Луису……
- Этот парень которого вы очень сильно избили умер от кровоизлияния в мозг, проговорила Вероника……
- Луис спокойно выключив запись на телефоне положил его на стол, этот парень наркоторговец и убийца, мне пришлось его избить для того чтобы тот сознался в том что он торгует наркотиками, возможно я плохо поступил но это была единственная возможность для того чтобы расколоть этого преступника, проговорил Луис…..
- Может быть так и есть но если эту запись увидит ваш начальник или её обнародуют в суде то у вас будут большие проблемы, проговорила Вероника……
- Не хочу вам угрожать но если это произойдёт и вы разрушите мою карьеру в результате чего я потеряю работу то проблемы начнутся у вас но я так думаю вам что то нужно от меня и вы не собираетесь эту запись кому то показывать, а снял эту запись я так понимаю ваш приятель Бруно, проговорил Луис……
- Совершенно верно, я хочу знать всё что вам известно о незаконной деятельности Сабрины Монтес, мы с вами оба знаем что Сабрина торгует наркотиками, мой брат стал наркоманом в том числе и из за неё и я хочу чтобы Сабрина ответила за свои преступления оказавшись в тюрьме, проговорила Вероника……
- Сабрина Монтес не торгует наркотиками это я вам могу сказать со стопроцентной уверенностью, проговорил Луис…...
- Вы покрываете Сабрину так как она вам платит, не боитесь вместе с ней оказаться в тюрьме, проговорила Вероника……
- Послушай девочка тебе лучше прямо сейчас отправится домой и раз и навсегда забыть про эту видео запись и про то что тебе известно, ты наследница миллионера поэтому живи и радуйся жизни и не лезь туда куда не надо, проговорил Луис…..
- Вам меня не испугать и не надо разговаривать со мной как с ребёнком, Сабрина преступница и мне нужны факты её незаконной деятельности в противном случае эта запись окажется на столе у прокурора, у вас есть две недели для того чтобы предоставить мне эти факты в противном случае на своей карьере можете поставить крест, проговорила Вероника……
- Я бы тебе не советовал со мной так разговаривать, проговорил Луис……
- И ещё если вы попытаетесь мне или Бруно что нибудь сделать то я задействую все свои связи для того чтобы упечь вас за решётку, вы убили человека и не важно преступник он или нет и за это вам придётся отвечать, но у вас есть выбор либо вы сдаёте Сабрину либо садитесь сами, проговорила Вероника……
- Хорошо я вам на днях перезвоню ответил Луис……
- Тогда до скорого ответила Вероника и ушла…..
- После того как ушла Вероника Луис позвонил Сабрине и всё рассказал ей сказав чтобы она решила вопрос с Вероникой в противном случае ему придётся начать действовать на что Сабрина ответила что решит эту проблему……







- Сабрина была в ярости на Веронику когда узнала что та хочет ей отомстить, ну что же придётся тебя проучить подумала она и как раз в это время ей позвонили в дверь, открыв дверь Сабрина увидела перед собой Хавьера…..
- Что ты здесь делаешь да ещё и без предупреждения, проговорила Сабрина…..
- Мне нужно с тобой поговорить ответил Хавьер и прошёл в квартиру к Сабрине……
- Надеюсь что на этот раз за тобой никто не следил а то в прошлый раз приходили полицейские по твою душу, проговорила Сабрина…..
- Не волнуйся, за мной никто не следил, проговорил Хавьер……
- Что случилось? О чём ты хотел со мной поговорить? Спросила Сабрина……
- Что тебе известно о Монике Де Марко? Переспросил Хавьер……
- Практически ничего кроме того что она является владелицей модельного агентства ответила Сабрина……
- Её муж известный судья погиб в авиакатастрофе, этот человек сотрудничал с нами и мой шеф интересуется мог ли Анджело перед тем как сесть в самолёт что нибудь рассказать своей жене и передать ей кое какую информацию о нашей деятельности, проговорил Хавьер……
- Говори яснее, ответила Сабрина……
- Дело в том что мой шеф собрал компромат на всех видных людей которые когда то сотрудничали с нами в том числе и на тебя тоже а этот Анджело выкрал флешку с компроматом после чего погиб в авиакатастрофе вот мы теперь хотим знать знал ли ещё кто нибудь про флешку или этот негодяй всё унёс с собой в могилу, проговорил Хавьер……
- То есть если эта флешка всплывёт то у нас у всех будут большие проблемы, проговорила Сабрина……
- А всплыть она может только благодаря жене покойного с которой по нашей информации он был в близких отношениях вот поэтому нам нужна ваша помощь, проговорил Хавьер……
- Но мы с Моникой не подруги и она не будет мне ничего рассказывать, проговорила Сабрина……
- Твоя забота вывести Монику на меня остальное не твоя забота, далее займусь ей я, проговорил Хавьер…..
- Хорошо я постараюсь тебе помочь в этом деле, проговорила Сабрина……
- Через две недели в южный порт приплывает крупный важный груз и до этого времени я обязан встретится с Моникой и всё разузнать, проговорил Хавьер……
- То есть эти две недели ты будишь находится в городе? Спросила Сабрина…..
- Именно, но ты не волнуйся с тобой всё это время мы будим держать связь по телефону, никаких личных встреч, я сам буду тебе звонить при необходимости, ответил Хавьер…..
- Ладно за сегодня завтра я постараюсь для тебя всё выяснить на счёт Моники и затем свести вас вместе, проговорила Сабрина…..
- Вот и отлично, тогда до связи, я скоро с тобой свяжусь, проговорил Хавьер и ушёл……
- Проклятье, только этого мне не хватало выругалась Сабрина…..
- Ладно для начала мне нужно разобраться с Вероникой и поставить эту сучку на место раз и навсегда а уже потом с Моникой…..
- Сабрина ненавидела Хавьера и типов подобных ему но благодаря ему она зарабатывала огромные деньги и к тому же она не продавала товар на улице, она лишь обеспечивала дурью богатеньких сыночков…..
- Вся элита закупалась у неё и ей было что рассказать о многих из них и поэтому она чувствовала свою безнаказанность и знала что в случае чего её всегда отмажут……
- Она прежде всего для всех светская львица, хозяйка картинной галереи а то что там помимо картин ещё и наркотики продают про это знали лишь единицы, а вот Вероника её действительно очень сильно разозлила…..

0

143

Герои зашли на тропу войны.
Вероника, такая смелая стала, не верю я в такие перемены враз. Луис ... если выберет свою шкуру, может быть мертвым. но Сабрина конечно же не киллер, но нанять может профессионала.
У Сабрины так вообще проблема за проблемой, с одной стороны Вероника со своей местью, с другой Хавьер с просьбой - найти Монику, да еще и полиция по пятам следует.... 
Моника жива, но останется ли... за ней начинается охота.... а ведь она типа умерла.
Клара выступила в шоу, но правду всю не рассказала, Фернандо в шоке от увиденного , Франческа липнет к нему, оба хотят прикончить Клару, но не могут пока. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

144

юла написал(а):

Герои зашли на тропу войны.
Вероника, такая смелая стала, не верю я в такие перемены враз. Луис ... если выберет свою шкуру, может быть мертвым. но Сабрина конечно же не киллер, но нанять может профессионала.
У Сабрины так вообще проблема за проблемой, с одной стороны Вероника со своей местью, с другой Хавьер с просьбой - найти Монику, да еще и полиция по пятам следует.... 
Моника жива, но останется ли... за ней начинается охота.... а ведь она типа умерла.
Клара выступила в шоу, но правду всю не рассказала, Фернандо в шоке от увиденного , Франческа липнет к нему, оба хотят прикончить Клару, но не могут пока.

- Сабрина изнасиловала Веронику и это естественно что она хочет отомстить, именно желание мести и придаёт ей силы, именно из за этого желания страх уходит на второй план...
- Луис предупредил Сабрину в надежде что та что нибудь придумает... У Сабрины сейчас много проблем но она сама виновата выбрав такой жизненный путь...
- Клара выступила в шоу и обезопасила себя теперь Фернандо не может её убить иначе все догадаются, их теперь ждёт сложный бракоразводный процесс и кто кого не ясно... Ясно что они оба пойдут до конца так как у них нет другого выхода...

0

145

Aleksei1 написал(а):

- Клара выступила в шоу и обезопасила себя теперь Фернандо не может её убить иначе все догадаются, их теперь ждёт сложный бракоразводный процесс и кто кого не ясно... Ясно что они оба пойдут до конца так как у них нет другого выхода...

Даже если будет несчастный случай, скажем авария, то Фернандо придется оправдываться, но шанс все равно есть.  Так что Кларе надо еще что-то придумать, кроме шоу, чтобы обезопасить себя.

+1

146

máscara написал(а):

Даже если будет несчастный случай, скажем авария, то Фернандо придется оправдываться, но шанс все равно есть.  Так что Кларе надо еще что-то придумать, кроме шоу, чтобы обезопасить себя.

- В любом случае Клара поступила правильно и теперь их ждёт сложный развод с разделом имущества и чем он закончится не ясно...

0

147

Вероника молодец, что пошла до конца. И что ей сделает Сабрина? Попытается ее убить? Я хотела бы посмотреть на сцену, как они будут бороться, но мне кажется, Вероника так разозлилась на стерву, что первой кокнет её.
Кларе надо быть осторожной и пока не встречаться с Карлосом. Фер хочет обвинить ее в измене. А он хитёр. Клара в отличие от своего мужа не так хитра, а вот Фер может пока что не встречаться с Франческой и скомпрометировать Клару.
Хочется, чтобы поскорее Сабрина была наказала. хорошо, что на нее есть компромат. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

+1

148

Lucky-lady написал(а):

Вероника молодец, что пошла до конца. И что ей сделает Сабрина? Попытается ее убить? Я хотела бы посмотреть на сцену, как они будут бороться, но мне кажется, Вероника так разозлилась на стерву, что первой кокнет её.
Кларе надо быть осторожной и пока не встречаться с Карлосом. Фер хочет обвинить ее в измене. А он хитёр. Клара в отличие от своего мужа не так хитра, а вот Фер может пока что не встречаться с Франческой и скомпрометировать Клару.
Хочется, чтобы поскорее Сабрина была наказала. хорошо, что на нее есть компромат.

- Думаю что Сабрина попытается забрать компромат на Луиса так как от этого многое зависит, но что она для этого сделает мы узнаем в следующих сериях... И хоть Вероника ещё слабее чем Сабрина зато она теперь чётко представляет себе кто такая Сабрина и на что она способна и противостояние между ними ещё впереди...
- Думаю что ты угадала мысли Фернандо и Кларе для того чтобы выиграть суд нужно быть осторожнее и хитрее...

0

149

Aleksei1 написал(а):

Думаю что Сабрина попытается забрать компромат на Луиса так как от этого многое зависит, но что она для этого сделает мы узнаем в следующих сериях... И хоть Вероника ещё слабее чем Сабрина зато она теперь чётко представляет себе кто такая Сабрина и на что она способна и противостояние между ними ещё впереди...

Я верю, что Вероника стала сильной, потому что Сабрина своим поведением сделала ее сильнее.

Aleksei1 написал(а):

Думаю что ты угадала мысли Фернандо и Кларе для того чтобы выиграть суд нужно быть осторожнее и хитрее...

Это так. Клара все-таки бесхитростная. Ей ещё учиться и учиться быть наглой, какими являются Фер и Франческа.

+1

150

Lucky-lady написал(а):

Я верю, что Вероника стала сильной, потому что Сабрина своим поведением сделала ее сильнее.

Это так. Клара все-таки бесхитростная. Ей ещё учиться и учиться быть наглой, какими являются Фер и Франческа.

- На счёт Вероники то безусловно она стала Сильнее, её такой сделала сама Сабрина, я к тому что Сабрина сама сильная и с ней справиться будет очень тяжело...

0

151

17 серия...






- Ты сказал что срочно хочешь меня видеть, что то случилось, проговорил Рафаэль войдя в кабинет к Фернандо и закрыв за собой дверь……
- Ты разве не смотрел вчерашний прямой эфир с участием моей жены раз спрашиваешь зачем я тебя вызвал, проговорил Фернандо……
- Так значит ты по этому поводу меня вызвал, конечно же смотрел ответил Рафаэль……
- Значит ты понимаешь что нас с тобой ждёт долгий бракоразводный процесс на котором мы с тобой должны будим доказать неверность моей жены и опровергнуть мою связь с Франческой, Клара должна быть виновной в нашем расставании и развестись я должен буду с ней на моих условиях, проговорил Фернандо……
- Понимаю в противном случае ты можешь лишится всего, проговорил Рафаэль……
- В суде мы опровергнем мою связь с Франческой и докажем что это Клара мне изменяла с этим ловцом крокодилов, проговорил Фернандо……
- У Клары как я понимаю, кроме её слов никаких доказательств вашей связи нет, проговорил Рафаэль……
- Именно так и есть и более того я прекратил свои отношения с Франческой ответил Фернандо……
- Значит нужно будет доказать тот факт что твоя жена изменяла тебе с этим Карлосом, проговорил Рафаэль……
- Установи слежку за этим Карлосом и за моей женой, меня особенно интересуют их совместные встречи, проговорил Фернандо……
- Понял шеф, это я организую без проблем, ответил Рафаэль……
- Моя жена нацелилась на мою компанию а также она хочет засадить меня за убийство её отца но у неё ничего не выйдет, проговорил Фернандо……
- Сейчас для нас самое главное это сделать так чтобы суд поверил нам, мы должны доказать что Клара виновница вашего с ней развода, проговорил Рафаэль……
- Большая часть нашего совместного имущества должна остаться у меня в том числе и компания которая принадлежит только мне, проговорил Фернандо……
- Понимаю, нам нужно будет оттянуть дату суда на как можно более поздний срок, за это время мы сможем подделать доказательства измены вашей жены а вас сделать белым и пушистым, проговорил Рафаэль……
- Ты мой адвокат и это твоя основная задача, проговорил Фернандо……
- Получив все инструкции от Фернандо о том что нужно делать Рафаэль ушёл а Фернандо продолжил свою работу……







- Гастон прогуливался по саду больницы в которой он продолжал проходить лечение от наркотической зависимости и как раз в это время к нему пришла Франческа и подойдя к нему она захотела его поприветствовать……
- Что тебе нужно холодно ответил Гастон при видя своей жены……
- Пришла к тебе в гости, хотела узнать о твоём состоянии, как продвигается лечение ответила Франческа……
- Какое тебе дело о моём состоянии если мы разводимся, проговорил Гастон……
- Вот об этом я и хотела бы с тобой поговорить, проговорила Франческа…..
- О нашем разводе? Спросил Гастон……
- Да и я решила что мы с тобой должны попробовать сохранить наш брак, я поняла что допустила ошибку наговорив тебе обидных вещей в чём я и раскаиваюсь ответила Франческа…..
- Сохранить наш брак удивился Гастон, ты что меня совсем за идиота держишь, ты мне изменяла с Фернандо, с мужем моей сестры а когда она узнала об этом то вы решили её убить и она чудом выжила и за это я тебе никогда не прощу, проговорил Гастон……
- На самом деле я никогда не изменяла тебе с Фернандо потому что всё это выдумки твоей безумной сестры, таким образом она решила прикрыть свою измену, не для кого не секрет что твоя сестра спит с ловцом крокодилов, проговорила Франческа……
- Я тебе не верю, я подал на развод и намерен развестись с тобой как можно быстрее а после когда я полностью вылечусь то помогу своей сестре засадить тебя за решётку за убийство нашего отца, проговорила Франческа…..
- Какого ещё убийства, да твоя сестра окончательно сошла с ума раз внушает тебе такие безумные мысли, милый твоя сестра совершенно обезумила после того как вернулась с поездки, проговорила Франческа…...
- Моя сестра нормальная и я ей верю, проговорил Гастон…..
- Запомни я против развода и тебе не удастся просто так от меня избавиться, проговорила Франческа……
- Твои желания меня мало волнуют и ты должна понимать что нас всё равно разведут, проговорил Гастон…..
- Я буду против нашего с тобой развода а это значит что должно будет пройти много времени прежде чем нас смогут окончательно развести и за это время может произойти всё что угодно а сейчас милый я возвращаюсь в наш с тобой дом к твоей матери и сестре где и буду жить дожидаясь тебя с больницы, проговорила Франческа….
- Какая же ты сука, я тебя ненавижу, проговорил Гастон……
- Запомни милый просто так ты развод не получишь, проговорила Франческа и ушла…..
- Гастон был сильно раздражён после визита Франчески и с трудом сдерживал себя, в его голову лезли разные мысли но он понимал что должен вести себя сдержанно и в случае с Франческой он должен обдумывать каждый шаг…..
- Подходя к своей машине Франческа увидела молодого человека который стоял рядом с её машиной……
- Вы что то хотели? Спросила Франческа подойдя к молодому человеку……
- Меня зовут Рикардо Веласкес, я начинал встречаться с Брендой но когда вмешался ваш будущий муж мы расстались а потом Гастон бросил Бренду и женился на вас ответил Рикардо……
- Да я кажется поняла кто вы такой, проговорила Франческа……
- Так вот я хочу знать наверняка, вы разводитесь со своим мужем или нет? Спросил Рикардо……
- А тебе какое дело? Переспросила Франческа……
- Дело в том что я люблю Бренду, а Бренда вбила в свою голову что хочет быть с вашим мужем а после того как она узнала что вы разводитесь она окончательно решила сойтись с Гастоном а мне это не нравится так как я не хочу чтобы она вновь страдала из за того если вдруг вы с вашим мужем вновь будите вместе, ответил Рикардо……
- На самом деле развода никакого не будет, как ты понимаешь что я только что была у своего мужа и он идёт на поправку, да между нами были разногласия но теперь у нас всё хорошо а сейчас я направляюсь в наш дом где и буду жить дожидаясь Гастона с больницы, проговорила Франческа……
- Тогда почему ваш муж дурачит голову Бренде говоря о вашем разводе если развода никакого не будет? Спросил Рикардо……
- Об этом тебе лучше спросить самого Гастона, возможно он просто играет с Брендой, по правде говоря вся эта история с наркотиками сильно подкосила моего мужа и у него начались проблемы с психикой ответила Франческа……
- Спасибо за честный ответ, теперь я знаю точно что не отступлюсь и буду добиваться любви Бренды любой ценой, проговорил Рикардо……
- Надеюсь что вы с Брендой будите вместе, проговорила Франческа……
- Я сделаю всё для этого, ответил Рикардо и ушёл…..
- Надо же как интересно, похоже что у меня появился неожиданный союзник которого можно будет использовать в своих интересах подумала Франческа садясь в свою машину……







- На обед вместе с Флоресами и Веласкесами Клара пришла вместе с Карлосом, представив его всем своим другом……
- Лионель сказал что сильно обрадовался когда увидел её на показе мод, такого же мнения были и Веласкесы……
- Я думаю что после моего выступления в прямом эфире вы все поняли что мы с Фернандо разводимся и между нами предстоит борьба прежде всего за компанию, я намерена отвоевать компанию у Фернандо так как мой отец жизнь на её положил и я не позволю чтобы наша семейная компания осталась в руках этого проходимца, проговорила Клара……
- Я понимаю тебя и полностью поддерживаю твоё желание взять компанию в свои руки, проговорил Лионель……
- Я в суде намерена доказать тот факт что мой муж изменял мне с женой моего брата и в случае моего успеха большая часть нашего совместного имущества будет под моим контролем в том числе и компания так как компания после моего возвращения принадлежит нам обоим, проговорила Клара……
- Однако контрольный пакет акций всё ещё остаётся в руках Фернандо и именно он является президентом компании, проговорил Франсуа……
- После нашего бракоразводного процесса всё изменится и я вас всех собрала для того чтобы выяснить на чьей стороне будите вы когда начнётся настоящая война за компанию между мной и моим мужем, проговорила Клара……
- Что касается меня, то я с детства дружил с твоим отцом и во всём его поддерживал а тебя я ещё помню маленькой девочкой так что я при любом раскладе буду на твоей стороне, проговорил Лионель……
- Мы с моим мужем уже много лет вместе и я всегда и во всём его поддерживала так что во мне можешь не сомневаться, проговорила Элена……
- Я тоже буду на твоей стороне, проговорил Франсуа и его жена Кортни полностью согласилась со своим мужем……
- Меня радует наше единогласное мнение, проговорила Клара…..
- А теперь давайте выпьем за эту прекрасную женщину, проговорил Карлос прервав своё долгое молчание, за очаровательную Клару поднял свой бокал Карлос и все его поддержали……
- И ещё я понимаю что вы оба любите друг друга но для вас будет лучше если вы публично не будите встречаться на время пока будет идти ваш бракоразводный процесс, проговорил Лионель……
- В данном случае я считаю что Лионель прав, проговорил Франсуа…..
- Вы правы от моего мужа можно ожидать чего угодно поэтому на время нашего бракоразводного процесса мы будим аккуратными, проговорила Клара……
- После обеда все разъехались по своим домам……







- После всего произошедшего Вероника давно хотела найти человека который ей предоставит свою галерею для выставки её картин и вот наконец то ей это удалось и встретившись с этим человеком Вероника смогла обо всём договориться и выставка её картин должна была состоятся уже через неделю…..
- Спустившись по лифту в крытый паркинг Вероника направлялась к своей машине, она была в прекрасном настроении так как понимала что следующая её выставка пройдёт у нейтрального для неё человека……
- А к Сабрине она испытывала только ненависть и желание засадить её в тюрьму, она хотела ей отомстить за то что она сделала с ней……
- Направляясь к своей машине Вероника почувствовала сзади себя чьи то шаги, она чувствовала что за ней кто то идёт и поэтому обернулась назад, но обернувшись назад она никого не увидела……
- Не смотря на то что Вероника никого не увидела сзади её это не успокоило так как она чувствовала слежку за собой……
- Вероника ускорила свой шаг но не смотря на это она чувствовала чьи то шаги сзади неё, обернувшись ещё раз она опять никого не увидела……
- После этого она буквально бегом добежала до своей машины, и только усевшись в неё за руль, она немного успокоилась…….
- Что ты сучка задумала, какую игру против меня начала, проговорила Сабрина, приставив к горлу Вероники свой нож……
- Сабрина находилась на заднем сиденье автомобиля, всё произошло на столько неожиданно что Вероника даже дар речи потеряла……
- Что ты здесь делаешь испуганно пробормотала Вероника……
- Неправильный ответ, я хочу знать зачем ты пришла к Луису с вопросами, задумала со мной поквитаться, только непонятно за что, тебе разве было плохо со мной продолжила Сабрина……
- Убери нож от моей шеи, немного придя в себя ответила Вероника……
- Быстро убрав свой нож Сабрина повернула лицо Вероники к себе и начала страстно и в то же время жёстко её целовать……
- Быстро придя в себя Вероника отстранилась от Сабрины……
- Тебе что не понравилось возмутилась Сабрина…..
- Ты больная маньячка, по тебе тюрьма и психушка плачет ответила Вероника…..
- Я хочу тебя прямо здесь в этой машине на парковке, проговорила Сабрина не обращая внимания на то что ей говорит Вероника…..
- Я тебя ненавижу пришла в себя Вероника врезав Сабрине смачную пощёчину……
- Запомни если будишь лезть в мои дела то секс со мной тебе раем покажется и уже тогда тебе группового изнасилования с кучей мужиков не избежать ответила Сабрина….
- Ты снабжала моего брата наркотиками, ты изнасиловала меня и за это ты должна ответить и я сделаю всё возможное для того чтобы ты оказалась в тюрьме, проговорила Вероника…..
- Значит не хочешь по хорошему, ну раз не хочешь по хорошему будет по плохому, проговорила Сабрина и в это время с двух сторон в машину подсели двое амбалов в балаклавах окружив Веронику с двух сторон…..
- Нет, что ты задумала вдруг испугалась Вероника……
- Если ты и дальше будишь лезть в мои дела то я отдам тебя на съедение этим молодым людям но если ты пообещаешь мне этого не делать то я отменю свой приказ и тебя не тронут, но только помни в этом случае, что если ты нарушишь своё обещание тебе и твоему парню не поздоровится, проговорила Сабрина……
- И как раз в это время в парковке появились какие то люди которые как раз проходили мимо её машины……
- Помогите, закричала Вероника и молодые люди напротив обернулись и увидели двух людей в балаклавах а между ними перепуганную Веронику, Сабрина сразу спряталась за сиденья и её не было видно…..
- Что здесь происходит, проговорил один из людей, подходя к машине……
- Выпусти меня прокричала Вероника одному из амбалов и тот посмотрев на Сабрину которая буквально прошипела пусть валит выпустил Веронику……
- Только Вероника вышла из машины как амбал который находился за рулём завёл машину и они поехали…..
- Выехав из паркинга и заехав в переулок Сабрина с громилами вышли из машины и разошлись в разные стороны, затем Сабрина написала Веронике смс где та может забрать свою машину……
- С вами всё в порядке? Спросил один из людей Веронику видя на сколько та напугана….
- Да всё нормально ответила Вероника и начала сразу же звонить Бруно……
- Буквально через полчаса подъехал Бруно и Вероника вся в слезах рассказала о произошедшем своему парню……
- Мне кажется что нужно оставить эту сумасшедшую в покое, проговорил Бруно……
- И позволить ей уйти от наказания, нет я не отступлюсь и я надеюсь что ты будишь со мной ответила Вероника……
- Я и так с тобой, я ведь люблю тебя, однако вся эта история принимает серьёзный оборот, ты ведь понимаешь что от этой сумасшедшей можно ожидать чего угодно, проговорил Бруно……
- Я теперь тоже готова на всё в схватке с этой стервой, проговорила Вероника……
- Знаешь, ты меня пугаешь, проговорил Бруно……
- Эта чокнутая не даст нам покоя и единственный вариант для нас с тобой это уничтожить её по другому не получится, проговорила Вероника……
- Ладно об этом поговорим позже а сейчас давай я тебя отвезу домой так как ты сильно напугана тебе требуется отдых, проговорил Бруно……
- Напугана я была когда оказалась в одной машине с этой сукой и её громилами а сейчас я в бешенстве из за того что этой маньячке опять удалось загнать меня в ловушку, ну ничего этого больше не случится отныне я становлюсь охотником а она станет моей жертвой, проговорила Вероника……
- Не пугай меня так ответил Бруно и усадив Веронику в машину повёз её домой……







- Гастон прогуливался по саду больницы вспоминая последний приход Франчески и обдумывая свои дальнейшие действия и как раз в это время в больнице появилась Бренда, которая подойдя к Гастону сразу же обняла его……
- Я вижу что ты сильно напряжён, что то случилось, проговорила Бренда…..
- Да случилось и по правде говоря я чуть не сорвался ответил Гастон……
- Что произошло? Спросила Бренда…..
- Здесь была Франческа,  ответил Гастон…..
- Она что опять предлагала тебе наркотики? Спросила Бренда……
- Нет но после её визита мне хотелось их достать и я с трудом себя удержал для того чтобы не наделать глупостей ответил Гастон……
- Что она хотела? Переспросила Бренда…..
- Франческа передумала разводится, она сказала что сделает всё возможное для того чтобы сохранить наш брак ответил Гастон…..
- А ты что? Переспросила Бренда…..
- Я ненавижу эту сучку за то зло которое она причинила мне и моей сестре и я сделаю всё возможное для того чтобы с ней развестись но боюсь что наш с ней развод затянется так как она по хорошему не хочет расходится со мной ответил Гастон……
- Ничего милый рано или поздно вы всё равно разведётесь и я намерена ждать столько сколько потребуется, проговорила Бренда…..
- Ты необыкновенная женщина и я клянусь тебе что после того как я разведусь с Франческой я буду только с тобой и ни с кем другим, проговорил Гастон……
- Я люблю тебя, проговорила Бренда……
- И я тебя люблю ответил Гастон и нежно поцеловал Бренду, в ответ Бренда тоже поцеловала Гастона……
- Моей сестре предстоит схватка с Фернандо и я как понимаешь не буду сидеть в стороне, я сделаю всё для того чтобы ей помочь и вместе мы должны будим вернуть нашу компанию а Франческа и Фернандо должны будут сесть в тюрьму и ответить за свои злодеяния, проговорил Гастон…..
- Твоя жена так просто не сдастся и её будет тяжело победить, проговорила Бренда…...
- Меня беспокоит что эта сучка будет жить под одной крышей с моей матерью и сестрой до тех пор пока мы официально не разведёмся, проговорил Гастон…..
- Я думаю что тебе не стоит волноваться, Франческа ничего не сделает твоей матери и сестре ответила Бренда……
- Мне бы твоя уверенность, но запомни если эта гадина что то сделает кому то из моих близких то я её убью, проговорил Гастон…..
- Около часа Гастон и Бренда провели вместе общаясь на разные темы и после её визита Гастон смог прийти в себя и ему стало немного легче…..

0

152

Вероника молодец, что не испугалась угроз помешанной Сабрины, которая должна заплатить за всё, что сделала. Боуно боится за Веронику, но он рядом с ней и придаёт ей сил.
Фернандо ведет себя умно и хитро, что расстался с Франческой, а вот Кларе надо тоже перестать встречаться на время с Карлосом.
Гастон молодец, что не поверил в россказни супруги, которая решила вернуться к нему, чтобы все думали, что между ними всё хорошо.

+1

153

Сабрина сильно испугала Веронику, а что она хотела, Сабрина умна, сильна, безжалостна, с кучей связей , все у нее схвачено. Веронике далеко до такой как Сабрина.
Клара зря расхаживает везде с Карлосом. Фернандо не дремлет, а начинает охоту на состояние Кларовое.
Рикардо еще один одержимый больной, чего добьется, себе проблем.
Гастон сдержался , наркотикам пока сказал нет, но... будут срывы...
Битва начинается. кто кого... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

154

юла написал(а):

Сабрина сильно испугала Веронику, а что она хотела, Сабрина умна, сильна, безжалостна, с кучей связей , все у нее схвачено. Веронике далеко до такой как Сабрина.
Клара зря расхаживает везде с Карлосом. Фернандо не дремлет, а начинает охоту на состояние Кларовое.
Рикардо еще один одержимый больной, чего добьется, себе проблем.
Гастон сдержался , наркотикам пока сказал нет, но... будут срывы...
Битва начинается. кто кого...

- Ты правильно всё поняла на данном этапе Вероника слабее Сабрины но желание отомстить придаёт ей силы... Сабрина очень сильно напугала Веронику и Веронике будет тяжело с ней справится.. Сабрина умна и безжалостна но не стоит забывать того что Вероника тоже становится сильнее пусть и не такой как Сабрина но возможно всё ещё впереди...
- Фернандо и Клару ждёт бракоразводный процесс и как он закончится не ясно, я думаю они оба ещё сумеют удивить друг друга...
- Гастон пока держится но ты правильно чувствуешь этого героя, ещё будут срывы но у него есть Бренда которая его любит и хочет быть с ним...

0

155

Lucky-lady написал(а):

Вероника молодец, что не испугалась угроз помешанной Сабрины, которая должна заплатить за всё, что сделала. Боуно боится за Веронику, но он рядом с ней и придаёт ей сил.
Фернандо ведет себя умно и хитро, что расстался с Франческой, а вот Кларе надо тоже перестать встречаться на время с Карлосом.
Гастон молодец, что не поверил в россказни супруги, которая решила вернуться к нему, чтобы все думали, что между ними всё хорошо.

- Вообще то Вероника испугалась и ей будет тяжело справится с Сабриной, да она стала сильнее и желание отомстить придаёт ей силы однако не стоит забывать что за человек Сабрина которая способна на всё...
- Фернандо и Клару ждёт бракоразводный процесс и я думаю что они оба приготовили друг другу сюрпризы, ты права Фернандо хитёр но и у Клары тоже есть свои козыря и она сможет дать бой Фернандо и кто кого не ясно...
- Да Гастон молодец что не повёлся на рассказы Франчески однако Франческа так просто не сдастся..

0

156

Aleksei1 написал(а):

Вообще то Вероника испугалась и ей будет тяжело справится с Сабриной

Поначалу Вероника испугалась. Но удача оказалась на ее стороне. И Вероника все-таки не откажется от идеи наказать психопатку и наркодиллершу, что меня порадовало.

Aleksei1 написал(а):

Фернандо и Клару ждёт бракоразводный процесс и я думаю что они оба приготовили друг другу сюрпризы, ты права Фернандо хитёр но и у Клары тоже есть свои козыря и она сможет дать бой Фернандо и кто кого не ясно...

Фернандо очень сильный противник. Он матерый уголовник. Кларе пока что далековато до него. Клара просто хочет восстановить справедливость, а Фернандо готов на всё, чтобы оставить у себя хотя бы половину имущества Клары.

Отредактировано Lucky-lady (01.11.2023 18:01)

0

157

Lucky-lady написал(а):

Поначалу Вероника испугалась. Но удача оказалась на ее стороне. И Вероника все-таки не откажется от идеи наказать психопатку и наркодиллершу, что меня порадовало.

Фернандо очень сильный противник. Он матерый уголовник. Кларе пока что далековато до него. Клара просто хочет восстановить справедливость, а Фернандо готов на всё, чтобы оставить у себя хотя бы половину имущества Клары.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 18:01)

- Да я тоже думаю что Вероника не откажется от мести но что из этого выйдет пока не ясно..
- Ты права Кларе будет очень тяжело справится с Фернандо и не известно получится ли у неё это или нет...

0

158

Aleksei1 написал(а):

- Большая часть нашего совместного имущества должна остаться у меня в том числе и компания которая принадлежит только мне, проговорил Фернандо……

Это означает, что у них был брачный договор, где описывались условия  развода и раздела имущества. Здесь я немного не поняла или подзабыла. Компания изначально принадлежала отцу Клары, следовательно брачный договор не мог касаться компании, тк.к она не являлась их собственностью. Акции могли. Теперь Фернандо претендует на всю компанию от отца своей жены. Или что-то  отец Клары передал право собственности зятю?  Тут дело в том, чтобы уж завладеть компании недостаточно измены жены.

Я даже не представляю, как Вероника докажет, что Сабрина ее изнасиловала, а вот с наркотиками другая песня... Здесь , скорее всего, Вероника должна взять правосудие в свои руки.

+1

159

máscara написал(а):

Это означает, что у них был брачный договор, где описывались условия  развода и раздела имущества. Здесь я немного не поняла или подзабыла. Компания изначально принадлежала отцу Клары, следовательно брачный договор не мог касаться компании, тк.к она не являлась их собственностью. Акции могли. Теперь Фернандо претендует на всю компанию от отца своей жены. Или что-то  отец Клары передал право собственности зятю?  Тут дело в том, чтобы уж завладеть компании недостаточно измены жены.

Я даже не представляю, как Вероника докажет, что Сабрина ее изнасиловала, а вот с наркотиками другая песня... Здесь , скорее всего, Вероника должна взять правосудие в свои руки.

- Акции компании были разделены между детьми Гаспара и Фернандо так как зять входил в его доверие затем обманным путём уговорил Гастона переписать свои акции на его.. В то время Клара считалась мёртвой и Гаспар тоже был убит, Фернандо воспользовавшись этим завладел компанией...Затем Клара спутала ему все карты воскреснув из мёртвых и  Теперь начинается бракоразводный процесс и передел имущества...
- Вероника попытается доказать что Сабрина торгует наркотиками и упрятать её в тюрьму отомстив ей за своё изнасилование а что из этого выйдет мы узнаем из следующих серий...

0

160

18 серия...

- Зайдя в дом и пройдя в гостиную Франческа увидела как Клара и Эстэлла ужинали сидя за столом, ей не хотелось общаться ни с одной ни с другой поэтому она молча пошла наверх в свою комнату……
- Франческа понимала что до тех пор пока будет длится бракоразводный процесс её с Гастоном и Клары с Фернандо её встречи с Фернандо придётся прекратить и жить ей придётся с сёстрами и матерью Гастона……
- Франческа понимала что ей придётся садится за один стол со своими врагами и её это не смущало……
- Войдя в свою комнату Франческа решила принять душ поэтому она сразу же отправилась в ванную комнату, открыв дверь ванной Франческа увидела перед собой огромную полутора метровую змею……
- Закричав в ужасе Франческа быстро закрыла дверь и сразу же побежала вниз по лестнице на кухню……
- Что ты сучка задумала решив вывести меня из себя но знай дрянь у тебя ничего не выйдет прокричала Франческа обращаясь к Кларе……
- Клара со спокойным видом сначала посмотрела на свою мать а потом на Франческу, что происходит ты что сходишь с ума ответила Клара……
- Это ты вместе со своим дружком ловцом крокодилов закинули змею ко мне в ванну, продолжала кричать Франческа……
- Какую змею, о чём ты делая вид что не понимает о чём речь спокойно ответила Клара…
- Франческа хватит устраивать скандал и кричать на мою дочь, будь добра проведи последние дни в моём доме с достоинством, проговорила Эстэлла……
- Ваша дочь лицемерка, она только что подбросила ко мне в ванну змею, таким образом она решила свести меня с ума и вывести из равновесия, только у тебя ничего не выйдет, прокричала Франческа……
- Что за бред ты несёшь, зачем мне подбрасывать змею в твою комнату возмутилась Клара……
- Франческа будь добра хватит наговаривать на мою дочь, проговорила Эстэлла……
- Ах вы мне не верите, тогда пойдёмте в мою комнату, проговорила Франческа и они с Кларой и Эстэллой направились в комнату к Франческе……
- Войдя в комнату, все сразу же направились в ванну……
- Осторожно открыв дверь Франческа отошла назад а Клара тем временем открыв дверь до конца спокойно вошла в ванну а вслед за ней и Эстэлла……
- И где твоя змея, проговорила Эстэлла……
- Очевидно испарилась засмеялась Клара…..
- Я кажется всё поняла, пока я с вами внизу разговаривала появился твой Карлос и забрал змею, проговорила Франческа……
- А знаешь с воображением у тебя всё в порядке, не понимаю зачем ты разыграла весь этот спектакль, проговорила Клара…...
- Это ты разыграла но знай у тебя ничего не выйдет а теперь будьте так любезны покиньте мою комнату, проговорила Франческа……
- Мама похоже что нам здесь делать нечего, проговорила Клара и они с Эстэллой ушли….
- Через полчаса Клара спустилась в сад где её уже ждал Карлос…...
- И как всё прошло со змеёй? Спросил Карлос…..
- Всё прошло великолепно поэтому продолжаем игру, мы должны будим вывести эту стерву из равновесия и заставить ошибиться ответила Клара……
- Тогда скоро для Франчески наступит второй раунд после которого ей станет не совсем хорошо, проговорил Карлос……
- Жду не дождусь ответила Клара и поцеловала Карлоса, а Карлос в ответ тоже поцеловал Клару……
- Выглянув в окно Франческа увидела как прямо в саду около дерева Клара и Карлос стояли и нежно целовались……
- Сучка, я знаю что эта змея твоих рук дело и ты мне за это обязательно ответишь размышляла Франческа допивая свой стакан с виски……







- Моника сидела в кресле загородной виллы со стаканом апельсинового сока в руке и думала о своём погибшем муже, ей было не по себе из за того что она даже не могла похоронить как следует своего мужа……
- Двое охранников которых нанял Витор для её охраны находились снаружи дома…..
- Всё хорошенько обдумав Моника решила что те люди которые стоят за убийством её мужа должны будут за это ответить и как раз в это самое время в виллу вошёл Витор…
- Как настроение? Спросил Витор, подойдя к Монике…..
- Да вот мыслишки разные в голове гоняю ответила Моника…..
- Я вот тебе фруктов купил, проговорил Витор……
- Знаешь после того как всё закончится я бы хотела поехать на то место где произошла авиакатастрофа для того чтобы проститься с Анджело, проговорила Моника……
- Анджело был моим другом поэтому мы с тобой поедем вместе ответил Витор…..
- Что по главному вопросу? Спросила Моника……
- Всё идёт по плану, мы всех арестуем в южном порте во время сделке по продаже кокаина, ответил Витор……
- А что будет с теми людьми которые сотрудничали и помогали этому мафиози? Спросила Моника……
- После того как сам главарь и его люди будут задержаны либо ликвидированы мы займёмся и остальными, если сделать это сейчас то мы можем спугнуть главаря и тогда он поймёт что это ты передала нам нужную информацию и к тому же пока про эту флешку лучше никому не знать ответил Витор……
- Боишься утечки? Спросила Моника……
- Осторожность нам не повредит ответил Витор……
- Кто займётся арестом и поимкой бандитов? Спросила Моника…..
- Всю грязную работу сделает полиция, я не хочу светится ответил Витор и кстати правая рука главаря некто Хавьер Мартинес уже в городе, мы установили за ним слежку но позже потеряли но это и не важно, самое главное это то что мы знаем где этот человек будет тринадцатого числа продолжил Витор……
- Знаешь я хочу чтобы все виновные в смерти моего мужа ответили за это, проговорила Моника……
- Эти люди обязательно за это ответят, я об этом позабочусь, проговорил Витор…..
- И ещё я хочу чтобы всё это по быстрее закончилось и чтобы я смогла наконец то вернуться к нормальной жизни, проговорила Моника……
- Обязательно вернётесь, и я вам в этом помогу, проговорил Витор…..
- Я так понимаю до тринадцатого числа я постоянно буду находится на этой вилле под охраной, проговорила Моника……
- Это для твоей же безопасности, проговорил Витор…..
- Знаете я проголодалась, не составите мне компанию? Спросила Моника…..
- С большим удовольствием ответил Витор и они с Моникой прошли на кухню для того чтобы поесть……







- Франческа подходила к своей машине в ужасном настроении из за того что произошло вчера, её это выбило её из колеи и она почти всю ночь не могла заснуть…..
- Усевшись в машине за руль Франческа достала зеркальце и начала рассматривать своё лицо и увидев на заднем сиденье авто ту же самую змею что и вчера в душе Франческа закричала чем и привлекла внимание змеи……
- Франческа не долго думая вылетела из автомобиля захлопнув за собой дверь оставив змею внутри своего авто……
- Где эта сучка, я убью её прокричала Франческа и направилась в дом…..
- Ярость, страх, ужас и паника охватили Франческой……
- Забежав в дом Франческа наткнулась на Эстэллу…..
- Где ваша дочь? Спросила Франческа……
- Какая из них, у меня их две ответила Эстэлла…..
- Не прикидывайтесь дурочкой, я говорю про Клару, проговорила Франческа…..
- Не кричи на меня, ты находишься в моём доме до той поры пока вы не разведётесь с моим сыном а после развода ты вылетишь из моего дома как пробка из под шампанского, проговорила Эстэлла…..
- Это мы ещё посмотрим но сейчас речь не об этом, где Клара настаивала Франческа…..
- Клара уехала рано утром ответила Эстэлла…..
- Понятно, значит этот её ковбой по её приказу подсунул змею в мою машину, они хотят свести меня с ума но у них ничего не выйдет прокричала Франческа……
- Надеюсь что эта змея настоящая а не как вчера плод твоего больного воображения, проговорила Эстэлла……
- Пойдёмте за мной к моей машине и вы сами лично убедитесь в том что змея настоящая а подбросили её в мою машину по приказу вашей дочери впрочем как и вчера, проговорила Франческа……
- После этого Франческа и Эстэлла направились к машине Франчески……
- Ну и где твоя змея ухмыльнулась Эстэлла, заглянув в машину Франчески и никого там не обнаружив……
- Это всё Клара и этот её Карлос, они забрали змею ответила Франческа…..
- Мне кажется что ты сходишь с ума и тебе нужна помощь психиатра, проговорила Эстэлла и ушла…..
- Франческа была в ярости, она была готова придушить Клару……
- Чёрт, эта стерва хочет свести меня с ума, она хочет меня напугать но у неё ничего не выйдет размышляла Франческа садясь в свою машину……
- Так нужно успокоится и спокойно ехать на работу успокаивала себя Франческа, тебе не удастся вывести меня из равновесия, ты мне ещё за всё ответишь говорила себе Франческа……
- Заведя свою машину Франческа поехала на работу……







- Клара приехала в модельное агентство Моники для того чтобы проверить как там обстоят дела, работу в компании Моника хорошо наладила поэтому она планировала пол дня провести в агентстве а последующие пол дня провести в своей компании так как там тоже было много работы……
- Служащие агентства всё время спрашивали про Монику на что Клара спокойно отвечала что Моника через пару недель вернётся а пока её нет она просила именно её присмотреть за делами…..
- Просматривая в компьютере список важных дел которые нужно было сделать до возвращения самой Моники Клара поняла что ничего экстраординарного не должно произойти за время её отсутствия……
- И как раз в то время когда Клара находилась в кабинете Моники, просматривая её компьютер, в кабинет вошла Сабрина……
- Клара, какой сюрприз, что ты здесь делаешь, проговорила Сабрина……
- Рада тебя видеть Сабрина, дело в том что Монике пришлось срочно уехать и она меня попросила присмотреть за её делами ответила Клара……
- Так значит с Моникой всё в порядке а то я смотрела репортаж про авиакатастрофу, проговорила Сабрина……
- Погиб её муж а с Моникой всё в порядке ответила Клара…..
- Дело в том что у меня к Монике срочное дело, ты не знаешь куда именно уехала Моника и когда она вернётся? Спросила Сабрина…..
- Куда именно уехала Моника я не знаю она мне не сказала, сказав лишь что у неё какое то срочное дело которое нужно срочно решить а вернётся она максимум через пару недель ответила Клара……
- Как жаль а у меня к Монике есть одно выгодное предложение и если бы она была здесь то её бы это заинтересовало, проговорила Сабрина…..
- И что за предложение? Спросила Клара…..
- Извини но это касается только её и меня ответила Сабрина…..
- Как только Моника объявится, она с радостью с тобой встретится, проговорила Клара…..
- Буду ждать с нетерпением ответила Сабрина и попрощавшись с Кларой ушла, а Клара продолжила разбирать дела…..







- Закончив все дела в агентстве Моники Клара собралась на свою работу…..
- Клару уже успел порадовать Карлос по телефону а это значит что с Франческой всё идёт по плану, она напугана и раздражена размышляла Клара……
- Выйдя из агентства Клара направилась к своей машине  и как раз в это самое время Соломон перегородил ей дорогу…..
- Мы с тобой так и не поговорили, прошу тебя дай мне шанс всё тебе объяснить, проговорил Соломон……
- Хорошо здесь за углом есть кафе, у тебя есть полчаса ответила Клара и они с Соломоном направились в кафе…..
- Заказав по чашке кофе Соломон и Клара уселись за столиком…..
- И так я тебя слушаю, проговорила Клара…..
- Прежде всего я хочу тебе сказать что я тебе никогда не изменял, это всё Фернандо он подставил меня собрав ложные доказательства моей измены и представил их твоему отцу а после силой заставил меня покинуть город, я лишь признаю тот факт что тогда я оказался слабым и уехал но теперь я этого не сделаю и буду бороться за тебя до конца, проговорил Соломон…..
- Сейчас уже слишком поздно потому что я люблю другого и хочу быть с ним, ты мне нужен был тогда но ты как сам только что признался струсил, испугавшись Фернандо, проговорила Клара……
- Да струсил, но больше этого не повторится, я люблю только тебя и больше я никогда тебя не брошу, проговорил Соломон…..
- Знаешь если бы ты тогда не струсил и продолжал за меня бороться то того что со мной произошло могло бы и не быть а так из за твоей трусости я прошла через ад, проговорила Клара…..
- Прости меня и дай мне шанс доказать тебе что я достоин ещё тебя, проговорил Соломон…..
- У тебя был шанс быть со мной но ты его упустил и к прошлому возврата не будет, я с тобой не буду никогда, проговорила Клара……
- Прошу тебя дай мне последний шанс побороться за тебя, проговорил Соломон……
- Нет, потому что к прошлому возврата не будет ответила Клара и ушла оставив Соломона одного наедине со своими мыслями……







- Сабрина находилась в своём авто, она понимала что Моника скрылась и найти её будет не легко но в конце концов это проблема Хавьера он ещё больше чем она сама заинтересован в поимке Моники…..
- Только Сабрина про это подумала как в её машине оказался Хавьер…..
- И так что по нашему главному вопросу, ты встречалась с Моникой? Спросил Хавьер…..
- Моника уехала в неизвестном направлении и объявится примерно недели через две, где она находится никто не знает ответила Сабрина……
- Проклятье, уже меньше двух недель осталось до важной сделки и за это время я должен пообщаться с Моникой и выяснить у неё что она знает, проговорил Хавьер…..
- К сожалению в данном вопросе я не могу тебе ничем помочь так как понятия не имею где скрывается эта стерва, проговорила Сабрина…..
- Значит мы продолжим её поиски и помню это и в твоих интересах чтобы я её нашёл в противном случае твоя голова тоже полетит с плеч, проговорил Хавьер……
- Только не надо меня пугать ответила Сабрина……
- А я и не пугаю потому что если та информация которая есть на флешке попадёт не в те руки то плохо будет всем, проговорил Хавьер……
- Ладно я постараюсь выяснить место где она может быть, проговорила Сабрина……
- Выясняй, потому что это и в твоих интересах тоже, проговорил Хавьер и пообещав Сабрине оставаться на связи ушёл……
- Сабрина позвонила Луису и через полчаса они встретились, Сабрина рассказала своему другу о её проблеме а также на флешке с очень важной информацией……
- Луис Гарсия сразу понял что если ему удастся раздобыть эту флешку то он потом сможет тех людей которые засветились использовать в своих интересах и хорошо на этом заработать……
- Луис пообещал Сабрине держать это дело на контроле, обговорив все детали Луис уехал а Сабрина поехала в свою галерею…..
- Луис также задал вопрос Сабрине на счёт Вероники на что Сабрина ответила что с Вероникой проблем не будет и она с ней сможет разобраться……







- Фернандо находился в своём офисе когда к нему вошёл Рафаэль и закрыл за собой дверь…..
- Что случилось? Спросил Фернандо…..
- Ты не поверишь когда узнаешь с кем только что встречалась твоя жена, ответил Рафаэль…..
- И с кем же? Переспросил Фернандо…..
- С Соломоном ответил Рафаэль…..
- Ну надо же как интересно, проговорил Фернандо…...
- И что мы теперь будим делать? Переспросил Рафаэль…..
- Продолжай следить за моей женой не упуская ничего из вида а этот болван кстати появился и может нам ещё пригодится ответил Фернандо…..
- И ещё скоро нам с вами придётся идти к судье и тебе придётся отвечать на вопросы адвоката Клары в присутствии судьи и самой Клары, проговорил Рафаэль…..
- К этому я готов, проговорил Фернандо……
- И ещё тебя не беспокоит то что Клара и Франческа живут в одном доме? Спросил Рафаэль…..
- А почему меня это должно беспокоить? Переспросил Фернандо…..
- Клара наверняка будет провоцировать Франческу и та может взболтнуть лишнего, ответил Рафаэль…..
- Если даже и беспокоит то у нас нет другого выхода Франческа должна там жить так как она по прежнему жена Гастона и они пока ещё не развелись, проговорил Фернандо…..
- Понятно, сейчас самое главное это убедить судью в том что это Клара виновата в вашем разводе и то что это она вам изменяла а не вы ей, проговорил Рафаэль……
- Именно так и есть, в сложившийся ситуации, это для нас сейчас основная задача, проговорил Фернандо…..
- Ладно мне надо идти если будет что то срочное то я на связи, проговорил Рафаэль…..
- Если что я тебе наберу ответил Фернандо после чего Рафаэль ушёл……
- Тебе не удастся меня победить и отвоевать мою компанию это я тебя уничтожу размышлял Фернандо……
- Фернандо понимал что сейчас он не может просто убить Клару, для начала ему нужно будет выиграть суд а там дело видно будет…..

0