Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 101 страница 120 из 323

101

11 серия...

- Гастон лежал на кровати в больничной палате уставившись в потолок, ему было плохо от того что он натворил и он чувствовал свою вину……
- Он в очередной раз не сдержался и сбежав из больницы поставил крест на всём лечении которое он до этого вёл и теперь ему нужно начинать всё сначала а на это у него совсем не было сил……
- И как раз в это время в палату вошла Бренда, когда Гастон посмотрел на Бренду то из его глаз чуть не полились слёзы и Бренда всё поняла……
- Мне так плохо, проговорил Гастон обратив свой взгляд на Бренду……
- Всё хорошо я с тобой ответила Бренда понимая в каком сейчас состоянии находится Гастон…..
- В этот момент Гастон почувствовал какое то тепло которое исходило от Бренда и как раз в это время в его палату вошла его мать Эстэлла…..
- Мама, с виноватым лицом школьника, проговорил Гастон……
- Как ты сынок, ответила Эстэлла, не зная как ей вести себя с сыном……
- Мама я обещаю тебе что такого больше не повторится, в меня просто бес вселился, я не знаю что это было, проговорил Гастон…..
- Сынок пойми этим своим поступком ты прежде всего сделал хуже себе, проговорила Эстэлла……
- Мама прости меня, я знаю что я тебя очень сильно разочаровал, после исчезновения Клары и гибели отца ты рассчитывала на меня а я не оправдал твоих ожиданий, проговорил Гастон……
- Сынок не думай об этом, сейчас для тебя самое главное это твоё здоровье и избавиться от твоей зависимости, проговорила Эстэлла……
- Мама, спасибо тебе за понимание, проговорил Гастон……
- А я как твой друг обещаю тебе что всё это время буду рядом с тобой и не отойду от тебя до тех пор пока ты полностью не избавишься от своей зависимости, проговорила Бренда…….
- Бренда, дочка я надеюсь что ты для моего сына будишь не только другом но и гораздо ближе, мы всегда с Гастоном мечтали чтобы именно ты стала женой моего сына а не Франческа, проговорила Эстэлла……
- Сеньора давайте не будим спешить и дадим право выбора вашему сыну, проговорила Бренда…..
- Для меня сейчас самое главное это избавиться от своей зависимости а остальное для меня сейчас ушло на второй план, проговорил Гастон……
- Я полностью согласна с вашим сыном, давайте не будим спешить, сейчас для нас самое главное это чтобы ваш сын поправился, в конце концов этого хочет даже его жена Франческа, проговорила Бренда……
- Я сильно сомневаюсь что эта ведьма желает добра моему сыну, проговорила Эстэлла….
- Мама, Франческа как и вы с Брендой желает чтобы я избавился от своей зависимости, она мне об этом много раз говорила, проговорил Гастон……
- Я очень надеюсь на то что это так и есть ответила Эстэлла……
- Бренда и Эстэлла не стали спорить с Гастоном на счёт Франчески а наоборот поддерживали его как могли сказав ему что он должен продолжить своё лечение и сделать всё для того чтобы избавиться от своей зависимости……
- Когда Бренда и Эстэлла уехали то Гастону стало гораздо легче на душе…..







- Только Вероника выехала из особняка, как ей дорогу перегородила машина Сабрины….
- Чего тебе? Открыв дверцу своего авто спросила Вероника……
- Мне нужно с тобой срочно поговорить ответила Сабрина…..
- Мне сейчас некогда, дело в том что Бруно улетает на два дня в Сан Паулу, у него там срочная командировка, через два часа самолёт и я должна быть в аэропорту, проговорила Вероника……
- А ну тогда это меняет дело, не буду тебя задерживать, проговорила Сабрина, и отъехала на своей машине в сторону, освободив место для проезда для Вероники, которая тут же уехала……
- Как только Вероника уехала Сабрина тут же позвонила Милане и сказала той чтобы она сейчас же бросила всё и летела вместе с Бруно в Сан Паулу на два дня и что все расходы связанные с командировкой она оплатит, Милана естественно подчинилась Сабрине и сделала всё как она сказала……
- Когда Вероника подъехала к аэропорту то Бруно уже был там……
- Откуда такая срочность, что за командировка? Спросила Вероника подойдя к Бруно и обняв его……
- Компания начинает строительство одного объекта в Сан Паулу и им нужна консультация архитектора, мой отец занят здесь и поэтому мы решили что полечу я ответил Бруно……
- Я буду по тебе скучать, проговорила Вероника и обняла Бруно……
- Я тебя люблю ответил Бруно и тоже обнял Веронику……
- Как прилетишь и устроишься в гостинице, обязательно позвони, проговорила Вероника.
- Хорошо, а ты в моё отсутствие держись подальше от Сабрины и не отвечай на незнакомые номера, я боюсь что Сабрина с помощью этого психа попытается опять с тобой сблизится, проговорил Бруно……
- Этот маньяк и Сабрина они не имеют отношения друг к другу, наоборот не забывай что Сабрина познакомила меня с полицейским и хочет мне помочь, проговорила Вероника.
- Любимая прошу тебя, не будь такой наивной, проговорил Бруно……
-  Милый я не хочу с тобой спорить, я лишь хочу сказать тебе что люблю тебя и буду очень сильно по тебе скучать, проговорила Вероника и в очередной раз обняла Бруно, в ответ Бруно тоже обнял Веронику и в очередной раз признался ей в любви……
- Вероника прощалась с Бруно до тех пор пока не объявили посадку для Бруно и тот не проследовал на свой самолёт……
- Когда рядом с Бруно уселась шикарная брюнетка в чёрной мини юбке с ярким макияжем то Бруно на неё даже внимания не обратил так как все его мысли были занята Вероникой, этот игнор со стороны Бруно только раззадорил Милану и она решила начать действовать прямо в самолёте……
- Вы меня извините дело в том что я впервые лечу в Сан Паулу по работе, я работаю программистом в одной компании, дело в том что компания где я работаю заключила договор с одной фирмой и я лечу устанавливать компьютеры, проговорила Милана…..
- И я бы хотела вас попросить об одной услуге, не могли бы вы мне рекомендовать хорошую гостиницу, продолжила Милана……
- Гостиница Тощий заяц, я сам в ней остановлюсь, рекомендую там не дорого и хорошо кормят ответил Бруно……
- Спасибо за рекомендацию, меня кстати Милана зовут, проговорила Милана……
- А меня Бруно ответил Бруно…..
- Кстати в Рио тоже есть гостиница Тощий заяц, проговорила Милана……
- Возможно у них один владелец, проговорил Бруно…..
- Весь полёт Милана рассказывала Бруно разные интересные истории, стараясь его заинтересовать, только Бруно поддерживал беседу из чистой вежливости и как только они оказались в одной гостинице Бруно заперся в номере и лёг отдыхать……
- Милану разозлило что Бруно не обращал внимания на неё как на женщину и она уже хотела соблазнить Бруно не только из за денег но и из азарта тоже…..







- Выйдя из душа Клара сразу увидела что на Карлосе нет лица и она сразу поняла что что то случилось……
- Что произошло? Спросила Клара……
- Мне только что звонил Армандо, дело в том что мой дом спалили, всё сгорело до тла, все мои вещи, все накопления ответил Карлос……
- О Боже мне так жаль, я обещаю тебе что обязательно возмещу ущерб, проговорила Клара……
- Этот твой муж он настоящий дьявол и теперь после того как он спалил мой дом он стал моим личным врагом и я не успокоюсь до тех пор пока не отомщу ему, проговорил Карлос……
- Загородный дом моего отца тоже полностью сгорел и я уверена в том что это дело рук Фернандо и Франчески, проговорила Клара……
- Мы уничтожим их обоих, проговорил Карлос……
- Начиная с завтрашнего дня мы начнём превращать жизнь Фернандо и Франчески в ад, проговорила Клара……
- Как завтра ты планируешь появиться на показе? Ты всё продумала? Спросил Карлос…..
- С помощью Моники Де Марко ответила Клара……
- Кто эта Моника? Ей можно верить? Спросил Карлос……
- С Моникой у меня всегда были хорошие отношения, к тому же она мне должна и она та кто реально может мне помочь ответила Клара……
- Тебе виднее раз ты её знаешь, проговорил Карлос……
- Я как раз сейчас иду к ней в агентство ответила Клара и одевшись неприметно Клара ушла…..
- Монике Де Марко было тридцать лет, она владела модельным агентством и именно она договорилась с Франческой на счёт того что поставит своих девочек для показа……
- Об этом Клара узнала от Эльзы которая пообещала Кларе молчать о её появлении……
- Моника была замужем за важным судьёй который был на пятнадцать лет старше её и который ей многое дал в жизни……
- Детей у Моники и Анджело не было но не смотря на это они были счастливы в браке и любили друг друга……
- Моника находилась в своём кабинете своего агентства как вдруг открылась дверь её кабинета и перед ней появилась Клара в чёрных очках и неприметной одежде……
- Клара ты ли это, проговорила Моника увидев перед собой свою подругу……
- Да это я ответила Клара, после чего они обнялись…….
- Уже прошло наверное месяца полтора или даже два со дня твоего исчезновения, многие уже считают тебя мёртвой а ты как я посмотрю живее всех живых, где ты была всё это время продолжила Моника……
- Где я была и почему уехала я тебе расскажу как нибудь позже а сейчас мне нужна от тебя не большая помощь, проговорила Клара……
- Помогу чем смогу, проговорила Моника……
- Прежде всего ты должна молчать о том что меня видела, я планирую появится на завтрашнем показе и для всех присутствующих это должно быть сюрпризом, проговорила Клара……
- Даже для твоего мужа? Спросила Моника……
- Для него в первую очередь ответила Клара…..
- А что ты хочешь от меня? Чем я могу тебе помочь? Спросила Моника……
- Я хочу быть одной из твоих девочек на завтрашнем показе мод но об этом никто не должен знать, я должна появится так чтобы меня никто не узнал ответила Клара……
- Хочешь произвести фурор своим появлением появившись на подиуме? Спросила Моника……
- Именно так и есть ответила Клара…...
- Хорошо, договорились я тебе помогу и сделаю так как ты меня просишь, в своё время ты меня очень выручила и я хочу отплатить тебе той же монетой, проговорила Моника..
- Я очень рада что мы с тобой нашли общий язык, проговорила Клара…..
- Завтра в шесть утра моя помощница здесь будет тебя ждать, мы тебя загримируем так что до нужного для тебя момента тебя никто не узнает, а после твоего эффектного появления об этом событии будут все говорить, проговорила Моника……
- Именно на это я и рассчитываю, проговорила Клара…..
- Договорившись обо всём с Моникой Клара уехала а Моника продолжила свои дела…..







- Сабрина находилась в личном кабинете свой картинной галереи как к ней в кабинет вошли полицейские, комиссар Леандро Родиригес и сержант Гутьерес……
- Вы Сабрина Монтес? Спросил Леандро……
- Да ответила Сабрина…..
- Я комиссар Леандро Родригес, а это мой помощник Гутьерес и нам нужно задать вам несколько вопросов, проговорил Леандро……
- Я вас слушаю господа, ответила Сабрина…..
- Вам знаком человек по имени Хавьер Мартинес? Спросил Леандро…..
- Да точно этот человек мне именно так и представился, он приходил ко мне несколько дней назад для того чтобы купить одну из картин ответила Сабрина……
- И как он купил картину? Спросил Леандро……
- Нет но обещал что следующий раз когда будет в городе то обязательно купит, по его словам ему понравились некоторые из картин местных художников ответила Сабрина…
- А до этого этот сеньор приходил к вам интересовавшись картинами? Спросил Леандро…
- Я этого сеньора увидела впервые несколько дней назад, ответила Сабрина……
- Хорошо, вы не могли бы нам оказать одну услугу, в следующий раз когда этот сеньор вновь к вам придёт позвонить нам и сообщить об этом, проговорил Леандро…..
- Конечно комиссар, а почему вы ищете этого человека? В чём вы его обвиняете? Спросила Сабрина……
- Могу сказать вам лишь одно, Хавьер Мартинес очень опасный преступник и в ваших интересах нам позвонить и сообщить когда в следующий раз он объявится ответил Леандро……
- Хорошо я вас поняла, проговорила Сабрина……
- Тогда до скорой встречи, проговорил Леандро и они ушли с Гутьересом в туже минуту….
- Что ты думаешь об этой особе? Спросил Гутьерес после того как они с Леандро сели в машину……
- Возможно эта женщина и вправду не имеет никакого отношения к Хавьеру но могу тебе сказать одно точно, с этой женщиной мы ещё встретимся ответил Леандро……
- Почему вы так думаете? Спросил Гутьерес……
- Предчувствие ответил Леандро……







- Франческа лично находилась в агентстве и проверяла всё ли готово к завтрашнему показу, Франческа больше всего хотела утвердиться в мире моды и она понимала что завтрашний показ это шанс для неё проявить себя……
- Вилма я вижу что у нас всё практически готово к завтрашнему показу, проговорила Франческа……
- Мы три недели работали без выходных и я очень надеюсь на то что это нам воздаться, проговорила Вилма……
- После завтрашнего показа мод мы все уйдём на выходные, я тебе обещаю, проговорила Франческа……
- Это было бы кстати потому что мы с девочками работаем на износ и у нас не осталось практически сил, проговорила Вилма……
- Звонила Моника и сообщила что её модели приедут завтра с утра и она просила пустить всех девочек через чёрный вход так как её модели не хотят большого внимания и желают показаться перед всеми только на самом показе, проговорила Эльза подойдя к Франческе и Вилме……
- Я уже разговаривала с Моникой и мы с ней обо всём договорились, мы сделаем так как она просит, проговорила Франческа……
- Замечательно ответила Эльза……
- Порешав все вопросы на работе Франческа поехала домой для того чтобы изобразить перед Эстэллой что она сильно переживает за Гастона…….
- Вилма с Эльзой тоже отправились по домам……
- Приехав домой Франческа подошла к бару и налила себе выпить, сделав глоток мартини Франческа присела на диван и откинулась на спинке и как раз в это время в гостиную вошла Эстэлла……
- Мне не нравится что ты слишком мало времени уделяешь моему сыну, проговорила Эстэлла……
- Обещаю что с завтрашнего дня всё изменится, завтра наконец то я представлю свою новую коллекцию и тогда у меня появится свободное время и я смогу заняться вашим сыном, проговорила Франческа……
- Слава Богу что есть Бренда которая в отличии от тебя находит время для моего сына и проводит с ним гораздо больше времени чем ты его законная жена а это многое значит, проговорила Эстэлла……
- Эта сучка не имеет никакого права, находится рядом с моим мужем, проговорила Франческа……
- В своё время мой сын допустил ошибку женившись на тебе но я думаю что придёт время и он обязательно исправит эту ошибку, проговорила Эстэлла……
- Я надеюсь что вы не будите вмешиваться в наши отношения с вашим сыном и дадите нам самим разобраться во всём, проговорила Франческа……
- А мне и вмешиваться не надо, мой сын далеко не дурак и он прекрасно всё понимает как ты к нему относишься и как относится к нему Бренда, проговорила Эстэлла……
- То что я редко бываю у вашего сына совсем не означает что я его не люблю, у меня ещё есть компания и после исчезновения вашей дочери я пытаюсь её сохранить, проговорила Франческа……
- Как раз в это время в гостиной появилась Вероника решив оторваться от написания картин и немного развеяться……
- Я завтра обязательно буду присутствовать на показе твоей новой коллекции и я надеюсь что всё пройдёт хорошо, проговорила Вероника……
- Завтра посмотрим, потому что я тоже буду там, проговорила Эстэлла…..
- Завтра вы обе станете свидетельницами моего триумфа, я вам это обещаю, проговорила Франческа……
- Буду только рада если у тебя всё получится, проговорила Вероника……
- Я надеюсь что вы тоже завтра за меня будите рады, проговорила Франческа обращаясь к Эстэлле……
- Я всегда радуюсь успехам семьи, проговорила Эстэлла……
- Значит вы по прежнему считаете меня частью вашей семьи, проговорила Франческа…..
- До тех пор пока ты будишь замужем за моим сыном так и будет, проговорила Эстэлла…
- По правде говоря за написанием картин я сильно проголодалась, может кто нибудь составит мне компанию, проговорила Вероника……
- Я составлю тебе компанию с большим удовольствием потому что тоже сильно голодна, проговорила Франческа……
- Я тоже с радостью поужинаю с вами, проговорила Эстэлла и все пошли на кухню ужинать……

0

102

Значит Клара появится на показе мод. Это булки круто. Франческе станет плохо от такого. Она ждёт триумфа, а будет фиаско.
Эстела мне нравится она поняла, что Франческа не любит её сына в лети у жсиеоыивсе такие доверчивые и наивные. Клара уже обожгласт. теперь черёд гастона и Вероники.
Бруно попадёт в ловушку Миланы. Сабрина её подготовила, чтобы она соблазнила Бруно.

+1

103

Гастон все же туп, даже сейчас выгораживает Франческу, хоть и чувствует вину за свой срыв, а то , что именно женушка принесла ему порошок  его даже не настораживает.... слов нет дурень.
И зачем такой проблемный наркоман Бренде, когда за ней ухаживает нормальный парень.
Милана выходит на тропу соблазнения Бруно.  Веронику ждет удар...
Клара хочет появится на показе мод в качестве манекенщицы.. Фернандо не дурак, сообразит ...
Карлос остался нищим, его имущество у него сгорело.
Полиция пока верит Сабрине, надолго ли...
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

104

юла написал(а):

Гастон все же туп, даже сейчас выгораживает Франческу, хоть и чувствует вину за свой срыв, а то , что именно женушка принесла ему порошок  его даже не настораживает.... слов нет дурень.
И зачем такой проблемный наркоман Бренде, когда за ней ухаживает нормальный парень.
Милана выходит на тропу соблазнения Бруно.  Веронику ждет удар...
Клара хочет появится на показе мод в качестве манекенщицы.. Фернандо не дурак, сообразит ...
Карлос остался нищим, его имущество у него сгорело.
Полиция пока верит Сабрине, надолго ли...

- Да Рикардо влюблён в Бренду и хочет быть с ней только вот Бренда любит Гастона не смотря на то что у него есть зависимость... Да Гастон никак не поймёт что именно Франческа и есть его главный враг но я думаю если Кларе удастся воскреснуть то она сможет раскрыть глаза Гастону на то кто такая на самом деле его жена...
- А может Бруно устоит и не поддастся на соблазнение в конце концов он ведь любит Веронику...
- Фернандо наверняка попытается схватить Клару перед показом только получится ли это у его не ясно..

0

105

Lucky-lady написал(а):

Значит Клара появится на показе мод. Это булки круто. Франческе станет плохо от такого. Она ждёт триумфа, а будет фиаско.
Эстела мне нравится она поняла, что Франческа не любит её сына в лети у жсиеоыивсе такие доверчивые и наивные. Клара уже обожгласт. теперь черёд гастона и Вероники.
Бруно попадёт в ловушку Миланы. Сабрина её подготовила, чтобы она соблазнила Бруно.

- Да если у Клары всё получится так как она задумала то Франческу наверняка ждёт удар...
- Эстэлла хочет чтобы её сын был счастлив и она видит как относится к её сына Бренда и понимает что если они будут вместе то это пойдёт на пользу её сыну...
- Мы не знаем точно соблазнит ли Милана Бруно или нет в конце концов Бруно любит Веронику так что может и устоять...

0

106

Aleksei1 написал(а):

- Да если у Клары всё получится так как она задумала то Франческу наверняка ждёт удар...
- Эстэлла хочет чтобы её сын был счастлив и она видит как относится к её сына Бренда и понимает что если они будут вместе то это пойдёт на пользу её сыну...
- Мы не знаем точно соблазнит ли Милана Бруно или нет в конце концов Бруно любит Веронику так что может и устоять...

Я очень хочу, чтобы Франческу ждал удар, когда она увидит Клару среди моделей. Это будет нечто.
Мне нравится Эстела. Она молодец, что желает сыну добра.
Я буду рада, если Бруно устоит перед, арами Миланы. Вот тоьуо Вероника склона верить не своему парню, а Сабрине.

0

107

Lucky-lady написал(а):

Я очень хочу, чтобы Франческу ждал удар, когда она увидит Клару среди моделей. Это будет нечто.
Мне нравится Эстела. Она молодец, что желает сыну добра.
Я буду рада, если Бруно устоит перед, арами Миланы. Вот тоьуо Вероника склона верить не своему парню, а Сабрине.

- Вполне возможно что скоро всё изменится и Вероника поменяет своё мнение касательно Сабрины, в общем я думаю что в этой сюжетной линии ещё будут сюрпризы...
- А на счёт Франчески то ждать осталось не долго и думаю что уже в следующей серии мы увидим что дальше будет с Франческой и Кларой.))

0

108

Ну Милана может усыпить Бруно и сделать интим-фото, Вероника дурочка и заглотит эту наживку, другая бы на ее месте наоборот в атаку на Сабрину бы пошла, обвиняя , что ты следишь, откуда это у тебя , это ты все подстроила- как вообще можно снять такие фото, Бруно на идиота не похож, когда Сабрина добивается Вероники- вот о чем стоит думать самой Веронике.img]https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif[/img]

Отредактировано юла (12.07.2023 07:47)

0

109

юла написал(а):

Ну Милана может усыпить Бруно и сделать интим-фото, Вероника дурочка и заглотит эту наживку, другая бы на ее месте наоборот в атаку на Сабрину бы пошла, обвиняя , что ты следишь, откуда это у тебя , это ты все подстроила- как вообще можно снять такие фото, Бруно на идиота не похож, когда Сабрина добивается Вероники- вот о чем стоит думать самой Веронике.img]https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif[/img]

Отредактировано юла (Вчера 07:47)

- Бруно отлично понимает кто такая Сабрина и на что она способна а вот Вероника пока до конца не поймёт на что способна Сабрина для достижения своих целей и что ей нужно ещё сделать для того чтобы Вероника наконец то поняла кто такая Сабрина...

0

110

юла написал(а):

Ну Милана может усыпить Бруно и сделать интим-фото, Вероника дурочка и заглотит эту наживку, другая бы на ее месте наоборот в атаку на Сабрину бы пошла, обвиняя , что ты следишь, откуда это у тебя , это ты все подстроила- как вообще можно снять такие фото, Бруно на идиота не похож, когда Сабрина добивается Вероники- вот о чем стоит думать самой Веронике.img]https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif[/img]

Отредактировано юла (12.07.2023 07:47)

Я тоже так думаю. Милана может сфабриковать компромат на Бруно по указке Сабрины. А Вероника к Сожалению, до конца не верит своему парню, в жаль.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Франчески то ждать осталось не долго и думаю что уже в следующей серии мы увидим что дальше будет с Франческой и Кларой.))

Будет занимательно увидеть реакцию стерва на новость о том, что Клара жива. Это будет нечто.

+1

111

12 серия...

- В Сан Паулу Бруно провёл плодотворный и трудный день, он встретился с заказчиками и представил им свой проект, заказчики остались довольны и уже в ближайшее время компания начнёт в Сан Паулу строительство нового торгового комплекса……
- Бруно решил поужинать в ресторане гостиницы Тощий заяц, заказав еду он принялся ждать и как раз в это время к нему подошла Милана с бутылкой красного вина……
- Купила себе вина, но пить в одиночестве я не привыкла, может составишь мне компанию за ужином предложила Милана……
- Почему бы нет ,ответил Бруно и Милана присела за столик……
- Как тебе обслуга в Тощем зайце? Спросила Милана……
- По правде говоря меня весь день не было и я только приехал с переговоров поэтому ничего на счёт обслуживания в гостинице я сказать не могу ответил Бруно……
- Моя работа перенеслась на после обеда поэтому я сегодня до обеда провела в гостинице и скажу тебе честно обслуживание здесь хромает, проговорила Милана и налила себе и Бруно по бокалу вина…..
- Ну что же выпьем за хороший вечер, проговорил Бруно……
- Полностью поддерживаю ответила Милана и они с Бруно выпили по бокалу вина……
- Так между разговорами и ужином Бруно и Милана выпили бутылку вина……
- Может ещё закажем предложила Милана……
- Мне завтра рано вставать так что вынужден отказаться ответил Бруно……
- Очень жаль что такой прекрасный вечер так и закончится ничем, проговорила Милана…
- Ты очень симпатичная девушка но у меня есть девушка и я люблю её, проговорил Бруно……
- Так твоей девушки ведь здесь нет, и если мы с тобой поднимемся ко мне в номер, и выпьем ещё немного вина, то никто про это не узнает, проговорила Милана……
- Достаточно того что это буду знать я, проговорил Бруно……
- Повезло твоей девушке иметь такого верного парня как ты, хотя если бы ты был моим парнем, то я бы на других мужчин даже не смотрела бы, проговорила Милана……
- Спасибо за комплимент но на этом нам с тобой лучше остановиться и разойтись по нашим номерам, проговорил Бруно……
- Может всё таки выпьем ещё по бокальчику, здесь не переходя в номер, не сдавалась Милана……
- Извини но мне завтра рано вставать, так что спокойной ночи ответил Бруно и ушёл……
- Милана была в шоке от такого поворота событий, ей никогда не отказывали а тут ей отказал какой то парень и её это задело хотя поделать с этим она ничего не могла…..







- Охранники которых нанял Фернандо находились по всюду и никто не мог пройти на мероприятие без его ведома……
- Журналисты и другие гости мероприятия терялись в догадках, зачем столько охраны на показе мод……
- Франческа мечтала стать королевой моды, она была уверена что после сегодняшнего мероприятия о ней заговорят как о настоящем профессионале своего дела……
- Франческа находилась в своём кабинете, как к ней вошёл Фернандо, закрыв за собой дверь……
- Мне мои люди доложили что моделей которых тебе поставила Моника Де Марко никто не обыскивал и более того мало кто видел так как они вошли из чёрного входа, проговорил Фернандо……
- Я надеюсь что ты не собираешься врываться к ним в гримёрку с обыском, проговорила Франческа…..
- Ты могла бы их навестить с целью познакомиться лично с моделями которые будут надевать твои наряды а заодно и проверить нет ли среди них моей жены, проговорил Фернандо……
- Дорогой у тебя паранойя, твоя жена мертва, расслабься и успокойся, постарайся насладиться моим успехом, проговорила Франческа……
- Если мы вовремя не схватим эту стерву то наслаждаться успехом будет она и более того мы ей после этого ничего сделать не сможем так как это будет слишком опасно, проговорил Фернандо……
- Дорогой тебе надо расслабиться и начать наконец то наслаждаться нашей победой, проговорила Франческа и подойдя к Фернандо начала его целовать……
- Не сейчас ответил Фернандо, а на счёт моделей я говорю серьёзно, я бы на твоём месте их проверил, продолжил Фернандо……
- Мне некогда заниматься этой ерундой, я и так уже не знаю что говорить журналистам и остальным гостям по поводу такого большого количества охраны на моём показе новой коллекции, проговорила Франческа……
- Присутствие охраны необходимо, возможно увидев большое количество охраны Клара передумает возвращаться и тогда у меня появится очередной шанс по тихому её схватить и убрать, проговорил Фернандо……
- Я не хочу с тобой спорить но сейчас мне нужно идти к гостям, проговорила Франческа….
- А я пока встречусь с Рафаэлем лично и узнаю как там у нас дела, встретимся за нашим столиком, проговорил Фернандо после чего они с Франческой разошлись…..
- Чувствую что шикарный получится показ, проговорила Сабрина подойдя к Веронике….
- Да всё очень красиво ответила Вероника……
- Этот псих который тебя достаёт больше тебе не звонил? Спросила Сабрина……
- Пока что всё тихо ответила Вероника……
- А как дела у Бруно? Спросила Сабрина…..
- А почему тебя это интересует? Переспросила Вероника почуев неладное……
- Просто хочется чтобы он быстрее вернулся и вы вновь соединились ответила Сабрина….
- Странно, я думаю что самое твоё большое желание это чтобы мы с Бруно расстались, проговорила Вероника…..
- Ошибаешься дорогая, моё самое большое желание это быть с тобой и ласкать тебя и мне не важно при этом будите вы с Бруно встречаться или нет, проговорила Сабрина…..
- В одной постели мы не окажемся никогда, проговорила Вероника……
- Не зарекайся подруга, ты что забыла мы ведь с тобой уже были вместе и ещё будим, проговорила Сабрина……
- Как ни странно но я этого не помню, проговорила Вероника……
- Ну я не виновата что ты тогда перепила, проговорила Сабрина……
- Ты озабоченная лесбиянка и я не хочу иметь с тобой ничего общего, проговорила Вероника……
- Не забывай дорогая что через неделю состоится твоя новая выставка картин в моей галерее, проговорила Сабрина……
- После этой выставки я займусь поиском помещения для моей следующей выставки так как с тобой я больше не хочу иметь ничего общего, проговорила Вероника……
- Почему ты такая колючая и не хочешь со мной дружить, это всё Бруно настраивает тебя против меня, проговорила Сабрина……
- Просто я уже не та дурочка с которой ты познакомилась два месяца назад, проговорила Вероника……
- Дурочкой я тебя никогда не считала, проговорила Сабрина……
- Давай просто прекратим этот бесполезный разговор, проговорила Вероника……
- Да ты права, тем более что совсем скоро мы его продолжим в моей спальне, проговорила Сабрина и ушла в сторону……
- И как раз в это время к Веронике подошла Эстэлла……
- Дочка похоже что совсем скоро всё начнётся, так что давай займём наши места, проговорила Эстэлла……
- С большим удовольствием ответила Вероника и они с Эстэллой присели за их столик……
- Буквально минут через сорок Франческа объявила о начале показа новой коллекции и сама присела за столик рядом с Фернандо, Эстэллой и Вероникой……
- Модели одна за другой начали выходить на подиум демонстрируя шикарные наряды придуманные Вилмой но для всех было объявлено что это Франческа автор этой коллекции……
- Вилма тоже об этом молчала так как работала за зарплату и ей очень нужны были деньги……
- Всё продолжалось на высшем уровне и все были в восторге от показа, даже Фернандо который с удовольствием любовался прелестями моделей нежели одеждой которую они демонстрировали……
- Когда шоу подходило к концу на подиуме появилась Клара в чёрном парике и чёрных очках а из одежды на ней был лишь один купальник……
- Но когда Клара подошла к краю подиума она сняла парик и очки и все просто остолбенели……
- Клара смотрела на Фернандо, а Фернандо смотрел на Клару, в это время журналисты и фотографы снимали всё на камеру и фотографировали с разных ракурсов эффектное появление Клары……
- Эстэлла как мать чуть сознание не потеряла при виде своей дочери……
- Больше всех от появления сестры радовалась Вероника, которая самая первая подбежала к Кларе и обняла её, в ответ Клара тоже обняла свою сестру……
- Нет этого не может быть, думала Франческа глядя на живую Клару, при видя живой Клары Франческа хотела вцепиться в неё и разорвать но ей приходилось сдерживать свои чувства чтобы никто не понял что она её ненавидит…….
- Клара же в душе просто кайфовала получая удовольствие от своего триумфа и то что ей удалось вернуться именно таким способом……
- Карлос в это время находился снаружи и за всем наблюдал издалека, то что было внутри здания он конечно же не видел а вот что творилось снаружи он видел всё……
- Как только Клара и Вероника обнялись, журналисты тут же облепили их со всех сторон…
- Сеньора где вы были всё это время? Куда пропадали? Вы надолго вернулись? Все эти вопросы на перебой задавали журналисты……
- Придёт время и я обязательно отвечу на все ваши вопросы а пока я хочу провести время со своей семьёй и тут к Кларе подошла её мать и они обнялись……
- Дочка как я рада тебя видеть, проговорила Эстэлла……
- Взаимно мама, я тебя люблю больше всех на свете ответила Клара……
- А как же ваш муж? Вы что не обнимите своего мужа? Спросил один из журналистов…..
- Знаете все эти два месяца после моего отъезда, я так ждала нашей встречи, ответила Клара……
- Ты не поверишь но я тоже ждал нашей встречи, проговорил Фернандо и сделал пару шагов на встречу Кларе……
- Ну так обними меня любимый, проговорила Клара тем самым вогнав Фернандо в некий ступор, он не надолго растерялся но быстро пришёл в себя……
- Я люблю тебя, проговорил Фернандо и обнял Клару, в ответ Клара тоже обняла Фернандо, и всё это происходило под объективами телекамер……
- Франческа тем временем в ярости подошла к барной стойке и налив себе виски опустошила стакан, она никак не могла прийти в себя, к тому же Франческа была в полном смятении и до конца не знала что ей делать и как себя вести дальше……
- После появления Клары все на некоторое время забыли про показ новой коллекции и обсуждали лишь эффектное появление Клары, все задавались вопросом где она всё это время была и куда и по какой причине уезжала……
- Эстэлла и Вероника на какое то время увели Клару в кабинет где провели какое то время вместе, через некоторое время к ним присоединилась Эльза……
- Ты останешься ночевать у нас? Спросила Эстэлла……
- Нет, ночевать я буду со своим мужем в нашем доме, ответила Клара……
- Пока Клара общалась со своей матерью, сестрой и подругой показ подошёл к концу и гости потихоньку начали расходится……
- И что нам теперь делать? Спросила Франческа тихо подойдя к Фернандо……
- Прежде всего успокоиться ответил Фернандо, я тебе говорил что моя жена жива а ты мне не верила и если бы нам удалось её схватить то мы избежали бы всего этого похоронив Клару раз и навсегда продолжил Фернандо……
- Но я поверить не могу как такое возможно, проговорила Франческа……
- Нам лучше разойтись, поговорим завтра, проговорил Фернандо и отошёл в сторону а Франческа тут же ушла в подсобку…..







- После мероприятия Фернандо сразу же направился домой, приехав домой Фернандо сразу же принял душ а затем налив себе стаканчик виски включил телевизор где шли местные новости……
- В новостях как раз говорили про триумфальное возвращение его жены, проклятье эта сучка теперь по всюду выругался Фернандо……
- И как раз в это время Фернандо услышал как кто то вошёл в его дом…..
- Чёрт побери Франческа мы же с тобой договорились что завтра всё обсудим на свежие головы а сейчас тебе лучше быть дома, проговорил Фернандо и прошёл в гостиную……
- Это не Франческа дорогой, это я ответила Клара…...
- Увидев Клару Фернандо пару секунд стоял как вкопанный от удивления……
- Что тебе надо? Спросил Фернандо……
- Вы со своей любовницей должны будите ответить за то что сделали, за то что хотели убить меня и за то что убили моего отца и когда я это докажу вы оба отправитесь прямиком в тюрьму ответила Клара……
- К убийству твоего отца мы с Франческой не имеем никакого отношения, да и тебя на самом деле мы не собирались убивать, проговорил Фернандо……
- Я отчётливо помню как вы с Франческой сбросили моё тело в океан где было полно крокодилов, проговорила Клара……
- Какой ужас, похоже что ты пристрастилась к таблеткам и у тебя начались видения потому что всё то что ты сейчас сказала полный бред, к тому же ты сама сказала что уезжала и мне любопытно куда, проговорил Фернандо……
- Бред, да я чудом осталась жива и запомни если бы не временная потеря памяти вы бы со своей подружкой уже сидели в тюрьме и это в лучшем случае, мой отец вас сгноил бы, проговорила Клара……
- Похоже что эти два месяца были насыщенными для тебя, проговорил Фернандо…..
- Вы сожгли дом Карлоса точно также как и загородный дом моего отца и я докажу что это были именно вы с Франческой, проговорила Клара……
- Кто такой Карлос, твой новый дружок, проговорил Фернандо…..
- Чистосердечное признание смягчает наказание, проговорила Клара…..
- Мне признаваться не в чем, к убийству твоего отца я не имею никакого отношения и у тебя нет ничего на меня кроме твоих догадок а на счёт твоего исчезновения и что я к этому имею отношение да тебе никто не поверит, проговорил Фернандо……
- Значит я поступлю с тобой так как ты два месяца поступил со мной и меня никто не заподозрит ведь все видели нашу встречу на показе мод, мы были так рады видеть друг друга, проговорила Клара……
- Только попробуй ведь тогда тебя даже твоя мама не узнает, проговорил Фернандо……
- Это считать как признание ответила Клара…..
- Нет это лишь ответ на твою угрозу в мой адрес ответил Фернандо……
- А я не угрожаю тебе а лишь предупреждаю что умереть можно и во сне, ладно любимый я в душ, проговорила Клара и пошла в душ……
- Выйдя из душа через пятнадцать минут Клара вошла в комнату и увидела лежащего на кровати Фернандо, тогда Клара сняв свою ночнушку легла под одеяло……
- Что ты делаешь? Удивился Фернандо…..
- Ложусь спать, холодно ответила Клара и повернулась к стенке……
- Кларе было страшно как никогда, её сердце билось в два раза чаще обычного но она не показывала что боится, она хотела чтобы Фернандо начал её боятся…..
- Фернандо был в шоке от происходящего и в некой растерянности, он до конца никак не мог понять что именно Клара задумала……
- Фернандо понял лишь одно то что его жена хочет его разоблачить и ради этого пойдёт на всё, она больше не та дурочка что раньше и её стоит опасаться размышлял он…..
- Фернандо знал что Клара знает что он хотел её убить и не смотря на это она легла с ним в кровать, он понимал что если ей не удастся доказать что это он убил её отца то она может попытаться его убить, от этих мыслей Фернандо было не по себе……
- Но у Фернандо не было выхода, он не мог просто встать и уйти, если он так сделает то покажет своей жене что боится её а ведь это она должна его боятся, ведь именно он сбросил её тело крокодилам думал Фернандо……
- Клара почувствовала что она задыхается и в этот момент она проснулась……
- В кровати кроме её никого не было, уже десять утра посмотрев на часы увидела Клара и как раз в это время позвонили в дверь и Клара пошла открывать дверь……
- Открыв дверь Клара увидела перед собой Карлоса…..
- Я войду, проговорил Карлос и вошёл внутрь закрыв за собой дверь…..
- Можешь не волноваться, твой муж уехал ещё час назад и я так думаю что на работу продолжил Карлос…..
- Ты что дежурил около дома всю ночь? Спросила Клара…...
- Не только я но и охранник Фернандо тоже каждый час заглядывал в окно проверял видимо всё ли в порядке с его боссом, похоже что ты заставила своего муженька поволноваться ответил Карлос…..
- Я чувствую что Фернандо растерян и опасается меня, он боится допустить ошибку, проговорила Клара……
- Этот ублюдок должен ответить за всё что натворил, проговорил Карлос и сделай мне пожалуйста кофе продолжил он……
- Сегодня я встречусь с Франческой из них двоих она слабое звено и я постараюсь её вывести на чистую воду а если нет то напугать её точно смогу, проговорила Клара наливая Карлосу кофе……
- Самое лучшее это то что тебе не надо больше скрываться и ты можешь играть в открытую, проговорил Карлос……
- Я сначала встречусь с братом, навещу его в больнице, а уже потом поеду к Франческе, проговорила Клара…..
- Я буду рядом и если что то пойдёт не так то я сразу приду на помощь, проговорил Карлос…..
- Я сегодня же сниму деньги со счёта и ты сможешь купить себе новую квартиру, проговорила Клара……
- Хорошо и ещё если у тебя ничего не выйдет с этими двумя, то нам придётся идти на крайние меры и помни я ради тебя готов на всё, проговорил  Карлос…..
- Я это знаю ответила Клара и поцеловала Карлоса, в ответ Карлос поцеловал Клару и уже через минуту они занимались страстным сексом прямо в гостиной……
- Как же было приятно заниматься сексом с тобой в гостиной нашего с Фернандо дома, проговорила Клара…..
- Я тебя люблю, проговорил Карлос…..
- И я тебя тоже люблю ответила Клара…..
- Через некоторое время Клара собралась и Карлос повёз её к Гастону……

0

112

Появление Клары было триумфальным. Вот только она ведет опасную игру, раз поселилась вместе с мужем. Он способен на всё. Он может ее убить, пока она спит.
Бруно молодец, что отказал липучке Милане, которая хотела его соблазнить.
Эстела и Вероника рады, что Клара жива. А вот Фер и Франческа в шоке, но так им и надо.
Я буду рада, если Клара останется с Карлосом, который за нее беспокоится.

+1

113

Зря Франческа не поверила Фернандо и не пошла проверять моделей перед выходом на подиум, Клару бы и поймали  и стала бы Франческой королевой мод, , а сейчас ее ждет облом по всем статьям, и мечта о известности рассеялась, да и с мужем начнутся проблемы, сестра раскроет ему глаза да и поможет...
Клара заставила Фернандо думать, она пришла, легла с ним в одну постельку, не побоялась его, муженек вспотел. Карлос тоже рядом , хотя пока они для меня не пара , скорее она его использует в своей мести.
Бруно ушел в свой номер, но Милана хоть и задета его нет, не сдаться и придет к нему
Вероника стала сильней и уже зубаскалит Сабрине, да и воскресла Клара,  Сабрине станет тяжелей дурить Вероничку
Эстелла рада видеть живой свою дочь... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

114

Lucky-lady написал(а):

Появление Клары было триумфальным. Вот только она ведет опасную игру, раз поселилась вместе с мужем. Он способен на всё. Он может ее убить, пока она спит.
Бруно молодец, что отказал липучке Милане, которая хотела его соблазнить.
Эстела и Вероника рады, что Клара жива. А вот Фер и Франческа в шоке, но так им и надо.
Я буду рада, если Клара останется с Карлосом, который за нее беспокоится.

- Фернандо способен на всё однако сейчас убрать жену и стать главным подозреваемым с риском потерять всё и оказаться в тюрьме на это Фернандо не пойдёт и Клара это понимает.. К тому же сейчас уже сам Фернандо гадает на что может пойти Клара для того чтобы отомстить ему...
- Конечно же Эстэлла и Вероника рады возвращению Клары, они ведь одна семья и все они её любят...
- Да Карлос любит Клару и помогает ей во всём...
- Бруно молодец что не повёлся на Милану и показал в очередной раз на сколько сильно он любит Веронику и хочет быть с ней...

0

115

юла написал(а):

Зря Франческа не поверила Фернандо и не пошла проверять моделей перед выходом на подиум, Клару бы и поймали  и стала бы Франческой королевой мод, , а сейчас ее ждет облом по всем статьям, и мечта о известности рассеялась, да и с мужем начнутся проблемы, сестра раскроет ему глаза да и поможет...
Клара заставила Фернандо думать, она пришла, легла с ним в одну постельку, не побоялась его, муженек вспотел. Карлос тоже рядом , хотя пока они для меня не пара , скорее она его использует в своей мести.
Бруно ушел в свой номер, но Милана хоть и задета его нет, не сдаться и придет к нему
Вероника стала сильней и уже зубаскалит Сабрине, да и воскресла Клара,  Сабрине станет тяжелей дурить Вероничку
Эстелла рада видеть живой свою дочь...

- Франческа была на столько уверена в своём успехе и в том что Клара мертва что не послушала Фернандо и теперь у неё могут начаться проблемы по всем статьям и ты права Клара наверняка раскроет глаза Гастону на его жену так что у Франчески перспективы не особо хороши на данный момент...
- Да Фернандо сейчас наверняка гадает на что может пойти его жена для того чтобы отомстить ему...
- Возможно в определённый момент уже у самой Сабрины могут начаться проблемы с Вероникой но ясно одно Сабрина обязательно придумает ещё что нибудь для того чтобы заполучить Веронику...

0

116

Aleksei1 написал(а):

- Фернандо способен на всё однако сейчас убрать жену и стать главным подозреваемым с риском потерять всё и оказаться в тюрьме на это Фернандо не пойдёт и Клара это понимает.. К тому же сейчас уже сам Фернандо гадает на что может пойти Клара для того чтобы отомстить ему....

Понятное дело, сейчас Фер не будет пытаться убрать жену, потому что они у всех на виду, их видели вместе на показе мод. Но Клара все равно очень рискует, находясь  рядом с мужем.

Aleksei1 написал(а):

Конечно же Эстэлла и Вероника рады возвращению Клары, они ведь одна семья и все они её любят...
- Да Карлос любит Клару и помогает ей во всём...
- Бруно молодец что не повёлся на Милану и показал в очередной раз на сколько сильно он любит Веронику и хочет быть с ней...

Ну, конечно же только мать, брат и сестра рады тому, что Клара жива. Мужу и невестке плевать на неё, они хотели видеть её мёртвой.

юла написал(а):

Зря Франческа не поверила Фернандо и не пошла проверять моделей перед выходом на подиум, Клару бы и поймали  и стала бы Франческой королевой мод, , а сейчас ее ждет облом по всем статьям, и мечта о известности рассеялась, да и с мужем начнутся проблемы, сестра раскроет ему глаза да и поможет......

А чего это ты желаешь Франческе триумфа? Ну, ты даёшь.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

117

Понятное дело, сейчас Фер не будет пытаться убрать жену, потому что они у всех на виду, их видели вместе на показе мод. Но Клара все равно очень рискует, находясь  рядом с мужем.

- Я не думаю что Клара собирается долгое время жить со своим мужем, с её стороны это скорее сильный ход заставить муженька задуматься и понервничать...

0

118

Франческе триумфа я не желаю, а желаю героям ума и логики, если они все такие продуманные, то почему тупят в различных ситуациях. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

119

юла написал(а):

Франческе триумфа я не желаю, а желаю героям ума и логики, если они все такие продуманные, то почему тупят в различных ситуациях.

- Наверное потому что всем людям свойственно ошибаться какими бы они расчётливыми не были...

0

120

Aleksei1 написал(а):

- Я не думаю что Клара собирается долгое время жить со своим мужем, с её стороны это скорее сильный ход заставить муженька задуматься и понервничать...

Ну я тоже так думаю. Клара просто решила таким образом показать мужу, что не боится его. И он в шоке от такой выходки жены. Такого от неё он никак не ожидал. Он думал что она будет трястись от страха.

юла написал(а):

Франческе триумфа я не желаю, а желаю героям ума и логики, если они все такие продуманные, то почему тупят в различных ситуациях.

Ну, это для того, чтобы таким образом приблизить историю к финалу. Если таким как Фер и Франческа постоянно будет везти, то история никогда не закончится.

0