Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Хорошо. Будем читать https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

302

    33 серия...






- Клара и Летисия приехали в тюрьму к Карлосу когда появилась такая возможность и окно для посетителей было открыто…..
- Клара и Карлос сразу же обняли друг друга сказав друг другу как сильно они скучают и не могут друг без друга…..
- В связи с болезнью главного обвинителя суд перенесли на более поздний срок и он состоится только через месяц, проговорила Летисия……
- Проклятье, такое чувство что кто то специально затягивает это дело желая чтобы суд состоялся как можно дольше, проговорил Карлос…..
- С одной стороны это нам на руку и даст возможность как следует подготовится к этому делу, проговорила Летисия…..
- По правде говоря я боюсь за тебя Клара ведь ты совсем одна а враг не дремлет, ведь это именно то что сейчас нужно Фернандо, проговорил Карлос…..
- Со мной всё будет в порядке поэтому тебе лучше полностью сосредоточиться на своём деле, так как тебя обвиняют в убийстве и если тебя посадят то я не переживу этого, проговорила Клара…..
- Со мной всё будет в порядке, правда адвокат, проговорил Карлос…..
- Я всё сделаю для того чтобы выиграть это дело и чтобы ты оказался на свободе, проговорила Летисия…..
- Есть какие нибудь зацепки? Спросила Клара…..
- Есть ответила Летисия…..
- Не поделишься продолжила Клара…..
- После проведённой экспертизы я выяснила что убийца поспешил, ответила Летисия…..
- О чём ты? Спросила Клара…..
- Дело в том что в двенадцать тридцать тебе позвонил Армандо а буквально через минуту он был уже мёртв когда ты приехал на встречу только через полчаса а из этого следует что ты не мог его убить ответила Летисия…..
- А почему бы тебе об этом не рассказать комиссару предложил Карлос…..
- Дело в том что твоё дело уже направлено в суд и если вдруг обвинение узнает о том до чего мы докопались то это может нам только повредить, ответила Летисия…..
- Согласна с тобой, заранее не нужно выдавать всех карт, проговорила Клара…..
- Я вас обеих понимаю, просто мне не хочется больше находится здесь, проговорил Карлос…..
- Лучше сейчас посидеть пару месяцев чем потом проиграть дело и сидеть в тюрьме последующие двадцать лет, проговорила Летисия…..
- Полностью согласна с Летисией продолжила Клара….
- Радует одно, то что у нас появилась реальная возможность доказать мою невиновность, проговорил Карлос…..
- И мы её используем, подтвердила Летисия…..
- Обговорив все вопросы Клара и Летисия уехали а Карлоса охранники увели обратно в камеру…..







- Феликс и Артуро прогуливались по одному из своих складов, обсуждая дела….
- Вчера агенты спецслужб убили Луиса Гарсию и его людей, проговорил Артуро…..
- И где это произошло? Спросил Феликс….
- В Фортолезе ответил Артуро…..
- Далеко добралась наша девочка а то что Луиса убили это хорошо, нам больше не будут мешать случайные люди, проговорил Феликс…..
- Где сейчас находится Моника, мы не знаем, проговорил Артуро…..
- Выясним, ответил Феликс и ещё Сабрине пока ничего серьёзного не делай так как она нам может ещё понадобится, проговорил Феликс…..
- Зачем она нам ведь от неё только одна неприятности, проговорил Артуро…..
- По ходу этого репортажа выяснилось что Сабрина работала вместе с покойным Луисом а это значит что скорее всего ей известно и про флешку и про Монику а она с Моникой насколько я знаю в неплохих отношениях, проговорил Феликс…..
- С помощью Сабрины хотите выйти на Монику? Спросил Артуро…..
- Именно ответил Феликс…..
- Проблема в том что после этой программы полиция у Сабрины на хвосте и с ней встречаться сейчас опасно, проговорил Артуро…..
- В этой игре ставки слишком высоки поэтому мы обязаны будим выяснить что именно известно Сабрине и вынудить её в итоге поработать на нас, проговорил Феликс…..
- Согласен полностью ответил Артуро…..
- К тому же после этой скандальной программы полиция везде рыщет в поисках наркотиков и нам какое то время здесь придётся выждать, самое время будет вплотную заняться поисками флешки, проговорил Феликс…..
- Ты как всегда прав согласился Артуро…..
- Тогда отвези меня в новый офис и пока можешь быть свободен, проговорил Феликс….
- Хорошо шеф ответил Артуро после чего повёз хозяина в офис….







- Сабрина сильно нервничала налегая на виски и как раз в это время к ней в офис вошла Алисия….
- Я только что встречалась с одним своим близким другом депутатом, мы иногда с ним видимся когда его жена уезжает на отдых, проговорила Алисия…..
- И что не томи продолжила Сабрина…..
- Оказывается наш дорогой Пабло Бомонд любит девочек а точнее он неравнодушен к пышногрудым блондинкам, они его просто с ума сводят, оказывается что из за одной такой истории он чуть не развёлся, проговорила Алисия…..
- Сандра Альварес, блондинка с четвёртым размером груди произнесла Сабрина, набирая номер Сандры…..
- Алло Сандра это Сабрина, мне нужно тебя срочно увидеть, проговорила Сабрина…..
- Через час Сандра была уже в галерее и разговаривала с Сабриной и Алисией…..
- И так что случилось? Спросила Сандра…..
- Сабрина достаёт из своего сейфа тридцать тысяч долларов и кидает их на стол, они твои, после того как сделаешь дело получишь ещё столько же продолжила Сабрина….
- Что я должна буду делать? Спросила Сандра…..
- Один помощник мэра по имени Пабло Бомонд перешёл мне дорогу и если сейчас на корню не решить эту проблему то всем нам будет плохо ответила Сабрина…..
- Этот Пабло не равнодушен к пышногрудым блондинкам а из за одной такой истории он чуть не развёлся с женой, проговорила Алисия…..
- И что я должна буду сделать, продолжила Сандра…..
- Вот таблетка, смешаешь её с каким нибудь напитком, хоть с шампанским хоть с чаем и через полчаса он умрёт от сердечного приступа и не одна экспертиза не обнаружит что это был яд, просто остановка сердца и всё ответила Сабрина…..
- Хорошо я поняла ответила Сандра…..
- Подарок одного моего друга которого к сожалению вчера убили, проговорила Сабрина.
- Скучаешь по Луису, проговорила Алисия…..
- Луис был очень полезным и с помощью его я могла решить практически любую проблему а теперь когда он мёртв то все проблемы мне приходится решать самой, проговорила Сабрина…..
- Я соблазню этого политика и отправлю его в ад, можешь не сомневаться, проговорила Сандра….
- Я очень надеюсь на это, так как это очень важно ответила Сабрина…..
- Понимаю продолжила Сандра….
- И не затягивай с этим делом, избавься от него как можно скорее и ещё вторые тридцать тысяч уже ждут тебя, проговорила Сабрина….
- Хорошо ответила Сандра и попрощавшись с Сабриной и Алисией ушла…..
- Что ты намерена делать с Вероникой? Спросила Алисия…..
- Её ждёт мучительный финал, ответила Сабрина…..
- Только не сейчас потому что если сейчас с Вероникой что нибудь случится то все сразу подумают на тебя, проговорила Алисия…..
- Алисия занимайся своей работой и не лезь в мои дела, тем более тебе сейчас нужно ехать в агентство к Монике ответила Сабрина…..
- Я думала что после смерти Луиса это уже не имеет смысла, проговорила Алисия….
- Здесь я решаю что имеет смысл а что нет, проговорила Сабрина…..
- Хорошо я уехала ответила Алисия и ушла….







- Фернандо находился в своём кабинете как к нему вошёл Рафаэль….
- Из за болезни главного обвинителя дело Карлоса перенесли и первое слушание состоится только через месяц, проговорил Рафаэль…..
- Неделей раньше, неделей позже тюрьмы ему не избежать, проговорил Фернандо….
- Мне бы твою уверенность ответил Рафаэль….
- Для нас сейчас самое главное это то что первое слушание дела по иску Клары которое она подала желая вернуть всё состоится тоже как ни странно через месяц, проговорил Фернандо….
- Да я уже слышал об этом, ответил Рафаэль…..
- Так вот я всё решил, за этот месяц Клара должна будет исчезнуть навсегда иначе когда она вступит в свои права будет уже поздно, проговорил Фернандо…..
- Значит мне уже нужно начинать готовится, проговорил Рафаэль…..
- Да, причём нужно сделать так чтобы ни у кого не возникло сомнений в том что она погибла в результате несчастного случая, проговорил Фернандо…..
- Например её сбила машина или она смертельно отравилась продолжил Рафаэль…..
- Именно, главное сделай так чтобы ни у кого не возникло сомнений в том что это несчастный случай, проговорил Фернандо…..
- По правде говоря я ещё не отошёл от убийства Армандо а тут новое дело, убийство Клары, проговорил Рафаэль…..
- Последнее и самое главное для нас от которого зависит всё наше будущее, проговорил Фернандо…..
- Я всё прекрасно понимаю, ответил Рафаэль…..
- Обсудив все дела с Фернандо Рафаэль ушёл а Фернандо продолжил свою работу…..







- Придя в себя Гастон очнулся лёжа на кушетке он плохо соображал и ничего не помнил…
- Примерно через полчаса в палату вошёл доктор Рохелио….
- Гастон твоё состояние идёт на поправку и ты наконец то пришёл в себя, проговорил Рохелио…..
- Доктор но я ничего не помню, саму аварию я помню, то как я попал под машину а что было до этого ничего не помню, я не помню кто я, своих родных, есть ли у меня семья я ничего не помню, проговорил Гастон…..
- Потеря памяти вызвана тем что когда вас сбила машина то в результате падения вы ударились головой об асфальт, это и вызвало потерю памяти, проговорил Рохелио….
- А когда я всё вспомню доктор? Спросил Гастон…..
- Этого я не знаю, у всех по разному, могут пройти годы прежде чем вы всё вспомните а возможно и месяца достаточно будет ответил доктор…..
- И как раз в это самое время в палату вошла Франческа…..
- Что здесь происходит доктор? Спросила Франческа…..
- В результате аварии ваш муж потерял память и ничего не помнит, ответил Рохелио….
- А когда он всё вспомнит? Спросила Франческа…..
- Я уже говорил вашему мужу что могут пройти годы прежде чем ваш муж всё вспомнит а возможно и пары месяцев достаточно будет ответил Рохелио…..
- И что вы посоветуете? Спросила Франческа…..
- Бывайте чаще в тех местах где вы с вашим мужем больше проводили времени и тогда шансов быстрее всё вспомнить у вашего супруга увеличится, ответил доктор….
- Хорошо я всё поняла, ответила Франческа…..
- Что же оставлю вас наедине так как меня ждут пациенты, проговорил Рохелио и ушёл…
- Франческа была шокирована тем что Гастон потерял память так как такого развития событий она явно не ожидала, что же нужно этим воспользоваться подумала она….
- Ты моя жена? Спросил Гастон вглядываясь в Франческу…..
- Да ответила Франческа…..
- И давно мы женаты? Продолжал задавать вопросы Гастон…..
- Более двух лет ответила Франческа, по правде говоря я тебя больше жизни люблю и когда узнала что тебя сбила машина то у меня чуть сердечный приступ не случился продолжила Франческа….
- Знаешь мне кажется что ты добрая и тебе можно верить и скорее всего у нас взаимные чувства и мы оба любим друг друга, проговорил Гастон…..
- Всё так и есть подтвердила Франческа…..
- Что ещё ты мне скажешь из того что следовало бы мне знать? Спросил Гастон…..
- Понимаешь у меня очень сложные отношения с твоими сёстрами и с матерью так как они меня терпеть не могут и всегда завидовали нашему с тобой счастью так как из всей их семейки только у нас с тобой сложилась счастливая семейная жизнь а у остальных этого нет ответила Франческа…..
- Расскажи мне про моих сестёр, проговорил Гастон…..
- Старшая Клара из за личной выгоды вышла замуж у неё есть любовник который оказался убийцей и сейчас сидит в тюрьме а со своим мужем она кстати уже развелась, ответила Франческа…..
- А младшая Вероника она лесбиянка, для видимости встречается с парнем по имени Бруно из хорошей семьи а спит она с Сабриной, хозяйкой картинной галереи продолжила Франческа….
- Ты сказала что у меня есть мать, проговорил Гастон….
- Да Эстэлла, которая всегда шла на поводу у своих дочерей и во всём их слушалась а после того как погиб твой отец она и вовсе головой тронулась, ответила Франческа….
- Какой ужас, взгрустнул Гастон…..
- И ещё мы с тобой всегда хотели жить отдельно в своём собственном доме а твои сёстра внушили тебе что мы должны жить в их доме под их присмотром, я уже и не знаю как с ними бороться, проговорила Франческа…..
- Похоже что в моей жизни всё не просто, проговорил Гастон…..
- И не говори ответила Франческа и ещё есть одна безумная, её зовут Бренда, она постоянно преследует тебя и хочет увезти из семьи, будь с ней осторожен, очень корыстная особа так как кроме денег её ничто не интересует продолжила Франческа….
- Спасибо тебе что разъяснила мне кто есть кто, до тех пор пока я ничего не помню буду держать уши в остро, проговорил Гастон……
- И как раз в это время в палату вошли Клара, Вероника и Эстэлла…..
- Что ты здесь делаешь, проговорила Клара взглянув на Франческу…..
- Пришла в гости к своему любимому мужу, а что нельзя ответила Франческа….
- В это время Вероника, Эстэлла а затем и Клара по очереди обняли Гастона…..
- Все были удивлены какой то не естественной реакцией Гастона….
- Что происходит, проговорила Клара…..
- В результате аварии мой муж потерял память и ничего не помнит, ответила Франческа, потеря памяти вызвана тем что он ударился головой об асфальт продолжила Франческа.....
- Боже я сейчас же поговорю с врачом и всё выясню, проговорила Клара и направилась на поиски врача, Вероника и Эстэлла направились вслед за Кларой….
- Доктор Рохелио ничего нового не сказал лишь то что Гастон потерял память и когда он всё вспомнит не ясно…..
- В то время когда сёстры вместе с матерью разговаривали с врачом в палату вошла Бренда…..
- Боже любимый я вижу что ты пришёл в себя, как ты себя чувствуешь, проговорила Бренда….
- Любимый, что это всё значит, я вижу что ты совсем совесть потеряла, Гастон мой муж и я прошу тебя покинуть палату, проговорила Франческа…..
- Дорогой что это всё значит? Спросила Бренда…..
- Девушка покиньте пожалуйста палату и оставьте нас с женой наедине, проговорил Гастон…..
- Бренда была в шоке и не понимала что происходит…..
- Пошла вон отрезала Франческа и Бренде ничего другого не оставалось как выйти из палаты….
- Затем подойдя к доктору Бренда обо всём узнала, узнала что Гастон ничего не помнит…
- Боже я должна спасти своего любимого и вытянуть его из цепких лап этой мерзавки подумала Бренда…..
- Дождавшись, когда Франческа выйдет из палаты и пройдёт в туалет Бренда буквально влетела в палату и закрыла за собой дверь….
- Пойми ты эта женщина твоя жена она очень опасная женщина, это из за неё ты стал принимать наркотики, я уверена в том что это она пыталась тебя убить но знай я всё равно тебя спасу и не брошу в беде, проговорила Бренда…..
- Франческа моя жена, зачем ей меня убивать, она меня любит а на счёт вас она меня уже предупредила поэтому вам лучше уйти, проговорил Гастон…..
- Я не уйду, я всегда буду рядом и я не дам тебя в обиду, проговорила Бренда….
- И как раз в это самое время в палате появилась Франческа…..
- Начиная с сегодняшнего дня я запрещаю тебе входит в палату к моему мужу и чтобы ты там не говорила но я люблю своего мужа и не дам тебе его увезти у меня так что пошла вон прокричала Франческа…..
- Бренда не стала спорить с Франческой и просто ушла….
- Наглости этой женщины нет предела, она всеми силами пытается развалить нашу с тобой семью, но я не позволю дорогой потому что люблю тебя, проговорила Франческа и подойдя ближе к Гастону поцеловала его…..
- Знаешь я чувствую что ты говоришь мне правду и что ты на самом деле меня любишь, я хоть ничего не помню но уверен в том что эти чувства взаимны, проговорил Гастон….
- Конечно дорогой взаимны и если бы не твои завистливые сёстры и не эта безумная то мы бы с тобой уже давно жили бы отдельно в своём доме, проговорила Франческа….
- А что нам сейчас мешает начать жить вместе, проговорил Гастон….
- Знаешь любимый я сегодня же займусь этим вопросом и как только ты полностью поправишься мы с тобой сразу же переедим в новый дом, проговорила Франческа….
- Договорились, ответил Гастон полностью доверяя словам Франчески….

0

303

У Карлоса есть шанс не попасть в тюрьму.
Фернандо не торопится ли с отправкой на тот свет Клары в течении месяца или думает, что подкупит полицию....
Гастон так быстро пришел в себя и так долго общается с родными при его то травме головы. Франческа быстренько сообразила, что к чему и напела в ушко муженьку нужную для себя информацию. А Гастон то как всегда не дружит с черепком, раз верит первому встречному человеку, и здесь даже дело не потери памяти, а в отсутствии мозгов у человека.
Сабрина потеряла Луиса, но все еще надеется на дружбу с мафиози
Как все легко соглашаются на убийство человека, страшно от этого.
Алисии бы бежать подальше от босса, так нет , не предает ее, а вот та легко расправится со свидетельницей своих преступлений. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

304

юла написал(а):

У Карлоса есть шанс не попасть в тюрьму.
Фернандо не торопится ли с отправкой на тот свет Клары в течении месяца или думает, что подкупит полицию....
Гастон так быстро пришел в себя и так долго общается с родными при его то травме головы. Франческа быстренько сообразила, что к чему и напела в ушко муженьку нужную для себя информацию. А Гастон то как всегда не дружит с черепком, раз верит первому встречному человеку, и здесь даже дело не потери памяти, а в отсутствии мозгов у человека.
Сабрина потеряла Луиса, но все еще надеется на дружбу с мафиози
Как все легко соглашаются на убийство человека, страшно от этого.
Алисии бы бежать подальше от босса, так нет , не предает ее, а вот та легко расправится со свидетельницей своих преступлений.

- Да ты права у Карлоса появился реальный шанс не попасть в тюрьму благодаря адвокату и его работе...

- Фернандо боится всё потерять поэтому и торопится а когда дело будет сделано то ты права он надеется подкупить нужных ему людей и уйти от ответственности...

- Франческа воспользовалась потерей памяти Гастона и напела ему нужную для себя информацию а тот всему поверил считая что Франческа говорит ему правду и они любят друг друга...

- Сабрину окружают люди которые за деньги готовы на любое преступление поэтому Алисия и не спешит куда то уходить так как Сабрина ей хорошо платит...

0

305

Aleksei1 написал(а):

Дело в том что в двенадцать тридцать тебе позвонил Армандо а буквально через минуту он был уже мёртв когда ты приехал на встречу только через полчаса а из этого следует что ты не мог его убить ответила Летисия…..

Здесь скорее не звонок важен, вернее, звонок ничего не решит, позвонить можно и в 10 метрах от убитого. Здесь важен биллинг телефона, который даст местонахождение телефона  в момент звонка. Или данные видеокамер теломестонахождения  Карлоса. Вот тогда можно будет доказать непричастность.

Aleksei1 написал(а):

Вот таблетка, смешаешь её с каким нибудь напитком, хоть с шампанским хоть с чаем и через полчаса он умрёт от сердечного приступа и не одна экспертиза не обнаружит что это был яд, просто остановка сердца и всё ответила Сабрина…..
- Хорошо я поняла ответила Сандра…..

А потом надо будет избавиться от Сандры. Но Сандра или уже вполняла подобные поручения или тупая, как пробка, и жадная, как аллигаторша. Хотя в данном развитии сюжета у нее нет выбора, кроме как выполнить поручении или пойти на соглашение с полицией, но на это явно она не хочет идти.

Aleksei1 написал(а):

- Так вот я всё решил, за этот месяц Клара должна будет исчезнуть навсегда иначе когда она вступит в свои права будет уже поздно, проговорил Фернандо…..

Интересненько, что это придумает Фернандо. Отравление - это под самоубийство, чисто женское направление, правда непонятно, зачем это Кларе. Тут как ни крути любая смерть Клары будет подозрительна и будет расследоваться полицией с особой тщательностью, и сразу же он попаджет под подозрение. Опоздал дорогой, надо было раньше убирать, пока их конфлект не вышел в зону   огласки. Бедняжка Гостон или счастливчик? Очнулся в полном ощущении, что любим, может ему и тягу к наркотикам отбило? А что, глядишь он и не будет помнить, почему его так ломает.

+1

306

máscara написал(а):

Здесь скорее не звонок важен, вернее, звонок ничего не решит, позвонить можно и в 10 метрах от убитого. Здесь важен биллинг телефона, который даст местонахождение телефона  в момент звонка. Или данные видеокамер теломестонахождения  Карлоса. Вот тогда можно будет доказать непричастность.

А потом надо будет избавиться от Сандры. Но Сандра или уже вполняла подобные поручения или тупая, как пробка, и жадная, как аллигаторша. Хотя в данном развитии сюжета у нее нет выбора, кроме как выполнить поручении или пойти на соглашение с полицией, но на это явно она не хочет идти.

Интересненько, что это придумает Фернандо. Отравление - это под самоубийство, чисто женское направление, правда непонятно, зачем это Кларе. Тут как ни крути любая смерть Клары будет подозрительна и будет расследоваться полицией с особой тщательностью, и сразу же он попаджет под подозрение. Опоздал дорогой, надо было раньше убирать, пока их конфлект не вышел в зону   огласки. Бедняжка Гостон или счастливчик? Очнулся в полном ощущении, что любим, может ему и тягу к наркотикам отбило? А что, глядишь он и не будет помнить, почему его так ломает.

- На счёт Сандры тут скорее всего два в одном и жадность данной героини и плюс она уже такое делала да и большим умом она врядли обладает...

- С Гастоном кстати вырисовался интересный момент, он ведь ничего не помнит в том числе и свою тягу к наркотикам плюс он полностью поверил Франчески которая самая первая успела его обработать как следует и ты права Гастон так может ничего и не понять...

- У адвоката Карлоса есть неплохие шансы доказать его невиновность а что придумают Клара и Фернандо друг против друга пока вопрос...

0

307

Радует, что у Карлоса есть шанс выйти на свободу. Адвокат прав, говоря, что лучше пока что не раскрывать всех карт защиты. Пусть Фернандо думает, что Карлоса осудят.
Сабрина хочет убить Веронику, а Фернандо решил убрать свою жену. Разумеется, у него ничего не получится.
Про Гастона даже говорить не хочу. Потерял память и теперь верит Франческе. Очень жаль Клару и Бренду.

+1

308

Lucky-lady написал(а):

Радует, что у Карлоса есть шанс выйти на свободу. Адвокат прав, говоря, что лучше пока что не раскрывать всех карт защиты. Пусть Фернандо думает, что Карлоса осудят.
Сабрина хочет убить Веронику, а Фернандо решил убрать свою жену. Разумеется, у него ничего не получится.
Про Гастона даже говорить не хочу. Потерял память и теперь верит Франческе. Очень жаль Клару и Бренду.

- Да у Карлоса есть реальный шанс выйти на свободу и в суде доказать свою невиновность..

- Сабрина хочет разобраться с Пабло отцом Реджины так как он ей в открытую угрожал а что она придумала на счёт Вероники пока не ясно...

- Гастон потерял память чем воспользовалась Франческа и он теперь ей полностью доверяет..

0

309

Жалко Гастона. Он страдает больше других героев.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

310

34 серия...






- Бренда была в ужасе от происходящего поэтому спустилась в кафетерий для того чтобы выпить кофе и успокоится…..
- Купив себе кофе со штруделем Бренда уселась за свободный столик, только она это сделала как к ней подошёл Рикардо…..
- Чего тебе, холодно произнесла при видя Рикардо…..
- Я хочу чтобы ты знала что мне действительно не по душе из за того что случилось, но я действительно здесь не причём, он сам бросился под машину как сумасшедший, проговорил Рикардо……
- Я думаю что скорее всего так и было и то что случилось с Гастоном это лишь несчастный случай, меня сейчас бесит другое, его жена стерва пользуется тем что случилось в своих интересах, проговорила Бренда…..
- А может она его действительно любит, проговорил Рикардо…..
- Что за глупости ты сейчас говоришь, Франческа никого не любит кроме себя любимой и денег, проговорила Бренда…..
- Придёт время и Гастон всё вспомнит и тогда он сам решит с кем ему быть я лишь не хочу чтобы ты потом страдала на случай если Гастон выберет не тебя а свою жену, проговорил Рикардо…..
- Что ты такое говоришь, Гастон никогда не выберет Франческу, он её ненавидит, он сейчас с ней потому что ничего не помнит а та воспользовавшись ситуацией запудрила ему мозги, проговорила Бренда…..
- Возможно эта авария их действительно сблизит и тебе больше не место рядом с ним, проговорил Рикардо…..
- Я понимаю куда ты клонишь и я тебе уже это говорила и не раз, даже если я и не буду с Гастоном то с тобой я не буду никогда, проговорила Бренда…..
- Всё возможно в нашей жизни поэтому никогда не говори никогда, проговорил Рикардо.
- Рикардо будь добр пересядь за другой столик, я хочу побыть одна так как мне нужно привезти все свои мысли в порядок а ты мне мешаешь, проговорила Бренда…..
- Хорошо я пересяду, только ты помни когда ты поймёшь что Гастон будет с Франческой а с тобой нет ты заговоришь по другому и я буду ждать этого момента а это произойдёт даже раньше чем ты думаешь, проговорил Рикардо и ушёл…..
- Бренда ничего не ответив Рикардо лишь отвернулась в другую сторону…..







- Как только Вероника вышла из больницы как тут же наткнулась на Бруно который шёл специально за ней…..
- После твоего прямого эфира мы с тобой ещё не разу не встретились, а я ведь скучаю и люблю тебя и кроме всего прочего я беспокоюсь о тебе, проговорил Бруно….
- Ты же знаешь сразу после эфира мой брат попал в аварию и мне было как то не до встреч ответила Вероника…..
- Я слышал что он пришёл в себя продолжил Бруно….
- Да но из за сильного удара головой об асфальт мой брат потерял память и совсем ничего не помнит и когда его память восстановится никто не знает и похоже что его жена Франческа пользуется этим, проговорила Вероника…..
- Ты выглядишь совсем усталой и замученной подметил Бруно…..
- Из за ситуации с братом я мало сплю продолжила  Вероника…..
- Может сходим куда отвлечёмся предложил Бруно…..
- Как то нет настроения, ответила Вероника…..
- Тебе нужно отвлечься так как выглядишь ты очень плохо к тому же из за ситуации с Сабриной я за тебя беспокоюсь, проговорил Бруно…..
- Теперь после прямого эфира Сабрина не рискнёт подойти ко мне к тому же на неё насела полиция и я думаю что после прямого эфира у неё проблем стало гораздо больше и пока ей не до меня ответила Вероника…..
- Сабрина женщина не предсказуемая и от неё можно ожидать чего угодно, проговорил Бруно…..
- Я её уже давно не боюсь ответила Вероника…..
- Я знаю что не боишься но осторожность не помешает продолжил Бруно…..
- Сабрину ждёт тюрьма, родной брат Паулы работает в полиции и он доведёт это дело до конца, Сабрину обязательно посадят, я не зря так рисковала, проговорила Вероника….
- Хорошо, может всё таки заедем в кофейню и выпьем по чашке кофе предложил Бруно..
- Хорошо поехали ответила Вероника и уже через пятнадцать минут Вероника и Бруно находились в кофейне заказав себе по чашке кофе…..
- Пообщавшись с Бруно обо всём Вероника смогла отвлечься и ей стало легче за что она поблагодарила Бруно…..
- Я люблю тебя и угостив тебя кофе и выслушав это лишь малая часть того что я мог для тебя сделать ответил Бруно…..
- После кофейни Бруно отвёз Веронику домой после чего сам поехал к себе…..







- Витор со своим помощником Эстебаном находились в офисе и обсуждали дальнейшую стратегию своих действий…..
- Мы вчера вместе с Моникой смотрели прямой эфир Паулы Родригес и её разоблачительной передачи Сабрины Монтес, выяснилось что Сабрина работала с покойным Луисом а также встречалась с человеком по имени Феликс Феррейро, именно так он себя назвал когда пришёл к Монике и представился другом её покойного мужа, проговорил Витор…..
- В комментариях его назвали одним из сообщников Сабрины личность которого будут устанавливать, но у меня есть видео материалы встреч боссов мафии на которых этот самый Феликс присутствовал, знаешь я понял что этот самый Феликс и есть самый главный босс наркокортеля которого мы с тобой будим обязаны арестовать продолжил Витор….
- И что ты придумал? Спросил Эстебан….
- Сабрина занимается наркоторговлей для Феликса Феррейро плюс она сотрудничала с Луисом который её прикрывал и охотился за флешкой, существует большая вероятность того что Сабрина тоже в курсе этой флешки и Феликс с помощью её попытается выйти на Монику для того чтобы забрать флешку, но мы будим к этому готовы, ответил Витор…..
- На сколько я знаю на Сабрину уже завели уголовное дело и её скорее всего арестуют в ближайшее время, проговорил Эстебан…..
- После смерти коррумпированного Луиса место начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков занял Леандро Родригес, брат Паулы той самый телеведущей так вот я сейчас же встречусь с Леандро и уговорю его немного поработать на нас и уголовное дело в отношении Сабрины на время отложить в сторону, проговорил Витор…..
- Понимаю, думаешь Леандро, согласится? Спросил Эстебан…..
- Я смогу убедить его что это в наших общих интересах а как только закроем Феликса пусть делает с Сабриной всё что захочет, ответил Витор…..
- Обсудив все вопросы с Эстебаном, Витор направился к Леандро и уже через час он находился в полицейском участке в его кабинете…..
- Витор Корнелли, вы что то хотели? Спросил Леандро…..
- Да у меня к вам дело, я хочу чтобы вы оказали одну услугу моему ведомству ответил Витор…..
- И какую услугу вы хотите чтобы я вам оказал? Спросил Леандро…..
- Во первых я хотел бы вас поздравить с новой должностью а во вторых мне очень нужно чтобы на время вы отложили в сторону дело Сабрины Монтес, понимаете дело в том что Сабрина нужна нам для того чтобы арестовать одного очень крупного наркоторговца, хозяина наркокортеля гораздо более опасного чем ваша Сабрина ответил Витор…..
- Судя по рассказам моей сестры а также тем фактам что она мне предоставила Сабрина очень хитрая и опасная и чем быстрее я её арестую тем лучше будет для всех, проговорил Леандро…..
- Понимаете я пришёл к вам потому что считаю вас своим и я не хотел бы чтобы уже завтра ваше начальство приказало вам оставить Сабрину в покое, поймите этого требуют более высокие интересы, проговорил Витор…..
- Хоть я с вами и не согласен но похоже что у меня нет выбора, проговорил Леандро….
- Я очень рад что мы с вами пришли к взаимопониманию, проговорил Витор и ушёл….







- Пока Витор встречался с людьми, Моника осталась одна в его квартире….
- Проснувшись от того что ей хочется есть она прошла на кухню где заглянув в холодильник обнаружила только колбасу и сыр, не густо подумала Моника но для бутерброда пойдёт подумала она….
- На одной из полок Моника обнаружила хлеб, после чего она сделала несколько бутербродов и навела себе чая…..
- Усевшись перед телевизором Моника начала трапезу и как раз в это время в квартире появился Витор…..
- Я смотрю ты уже успела похозяйничать, проговорил Витор…..
- Просто сильно хотела есть ответила Моника…..
- А у меня для тебя новости, ты завтра выходишь на свою работу, проговорил Витор…..
- А разве это не опасно? Спросила Моника…..
- По различным видео съемкам и фотографиям я вычислил хозяина кортеля, это Феликс Феррейро, именно его мы и должны будим арестовать, ответил Витор…..
- А я значит выступлю в роли приманки, проговорила Моника…..
- Не говори так, за это время я на столько сильно к тебе привязался что не допущу чтобы с тобой что то случилось, проговорил Витор…..
- Это всего на всего слова, ты и раньше так говорил однако люди Луиса меня выкрали и я чудом осталась жива, проговорила Моника…..
- Луис мёртв подметил Витор…..
- А Феликс жив и он гораздо опаснее чем Луис и он также хочет моей смерти, проговорила Моника…..
- Ты будишь под моей круглосуточной охраной, к тому же сейчас у меня есть план как нам схватить Феликса, проговорил Витор……
- Всё это очень опасно и я сильно боюсь но похоже что у меня нет выбора, проговорила Моника…..
- После этих слов Моника Витор подошёл к ней и нежно поцеловал её, Моника ответила на поцелуй но через мгновение отстранилась…..
- Знаешь после смерти моего мужа, меня ещё никто не целовал, проговорила Моника…..
- Анджело был моим другом но он мёртв а ты жива и ты мне очень нравишься, проговорил Витор и вновь поцеловал Монику…..
- Ты мне тоже ответила Моника и в ответ тоже начала целовать Витора, они оба были возбуждены и хотели одного и того же и вот уже через минуту они занимались страстным сексом…..
- Теперь ты мне веришь, что я никогда не оставлю тебя и сделаю всё для твоего спасения, проговорил Витор после того как они с Моникой откинулись на кровати…..
- Да верю ответила Моника…..
- Оставшуюся часть дня Витор и Моника провели вместе…..







- Пабло Бомонд любил ужинать в ресторане отела Фарион, вот и сейчас сидя за одним из столиков он пролистывал меню и как раз в это время к нему подошла Сандра, на ней было одето красное платье с большим разрезом что мгновенно привлекло внимание Пабло…..
- Блондинка с пышными формами да ещё и в красном платье с большим разрезом, предел его сексуальных фантазий…..
- Извините за навязчивость но я первый день в городе и страшно не люблю ужинать одна, вот я и подумала может составите мне компанию, проговорила Сандра…..
- С большим удовольствием, присаживайтесь, меня зовут Пабло, ответил Пабло….
- А меня Сандра, ответила Сандра…..
- Откуда вы приехали? Спросил Пабло…..
- Из Фортолезы, я работаю программистом в одной компании и здесь у меня служебная командировка ответила Сандра…..
- Разрешите мне угостить вас шампанским, предложил Пабло…..
- С большим удовольствием, ответила Сандра, и буквально через минуту официант принёс бутылку дорогого шампанского…..
- С первых минут общения Сандра сумела заинтересовать Пабло и уже через час Пабло предложил Сандре продолжить общение в номере отеля, Сандра согласилась и Пабло заказал ещё бутылку шампанского…..
- Оказавшись в номере Сандра воспользовалась тем что Пабло отошёл за тарелками для десерта быстро достала из сумочки таблетку и бросила её в шампанское которое предназначалось Пабло….
- Как только Пабло вернулся Сандра вручила ему нужный бокал после чего они выпили и каждый опустошил свой бокал…..
- Пабло выпил шампанское до дна и Сандра поняла что дело сделано и она может немного расслабиться…..
- Пообщавшись какое то время Пабло предложил Сандре пройти в спальню на что Сандра ответила что сначала ей нужно в душ и Пабло согласился…..
- Выйдя из душа и пройдя в спальню Сандра обнаружила что Пабло мёртв, его мёртвое тело лежало на кровати….
- Быстро одевшись Сандра также быстро ушла поняв что дело сделано…..







- Клара и Летисия обедали в ресторане Тощий заяц и как раз в это самое время Фернандо и Рафаэль прошли мимо них и присели за свободный столик….
- Я смотрю, Фернандо часто бывает в обществе своего адвоката, проговорила Клара…..
- Рафаэль уже достаточно давно работает на Фернандо и я уверенна в том что он многое знает, проговорила Летисия…..
- Клара и Фернандо когда увидели друг друга то сделали вид что не знакомы….
- Как думаешь Рафаэль способен убить человека? Спросила Клара….
- За деньги этот мерзавец на всё готов а вот на счёт убийства не уверенна он ведь адвокат, ответила Летисия…..
- Мы обе знаем что Фернандо умеет убеждать и манипулировать людьми….
- Я понимаю к чему ты клонишь, мог ли адвокат стать исполнителем убийства, да мог но я не думаю что это был он, проговорила Летисия…..
- А почему бы и нет, я за последние месяцы успела изучить Фернандо и его умение не стандартно мыслить, нанять своего адвоката для того чтобы убить Армандо и подставить Карлоса, сама по суди  Рафаэль многое знает а доверить такое дело человеку со стороны большой риск что дело провалится, проговорила Клара…..
- С другой стороны на него ведь никто не подумает, если допустим предположить что это на самом деле так то где доказательства а доказательств нет, это всё всего на всего наши догадки, проговорила Летисия…..
- Значит нужно найти доказательства, ты ведь догадалась проверить время во сколько был убит Армандо и ко скольки Карлос приехал на встречу, проговорила Клара….
- Это моя работа но здесь другое ответила Летисия…..
- Интересно существует такая возможность выяснить чем именно занимался Рафаэль в день убийства Армандо, проговорила Клара…..
- Возможно, но это дело рук полиции, я ведь не подойду к нему и не спрошу, чем он занимался двадцать второго числа в день убийства Армандо, ответила Летисия…..
- Нет конечно тем более не факт что это вообще он, Фернандо хоть и обладает умением не стандартно мыслить но для убийства Армандо он мог нанять и кого то другого, проговорила Клара…..
- Я знаю одно, пока Карлос в тюрьме тебе нужно быть на чеку, Фернандо понимает что в конце концов как бы он не затягивал дело в суде мы всё равно его выиграем и восстановим твои права а с этим он никогда не согласится поэтому я не удивлюсь если в ближайшее время он пойдёт на крайние меры, проговорила Летисия…..
- Проще говоря попытается убить меня и замаскировать всё под несчастный случай, морально я себя на это настраиваю но чего именно ждать и когда это случится я не знаю и меня это пугает, проговорила Клара…..
- Тебе нужно быть всегда на виду и не появляться в местах где нет камер, проговорила Летисия…..
- Знаешь если постоянно об этом думать, то можно сойти с ума, проговорила Клара….
- Твой бывший муж настоящее чудовище, расчётливый и хладнокровный поэтому тебе нужно быть готовой ко всему, проговорила Летисия…..
- Я знаю и мне чтобы выжить с ним и победить его нужно быть на шаг впереди ответила Клара….
- А на счёт Рафаэля то я подумаю что можно сделать, проговорила Летисия…..
- Фернандо и Рафаэль в это время тоже общались, они тоже не могли обойти того факта что оказались в одном ресторане с Кларой…..
- Терпеть не могу эту стерву, ведь если бы не её деньги то я в жизни никогда бы с ней не связался, проговорил Фернандо…..
- А что если испортить тормоза в её машине шёпотом прошипел Рафаэль….
- И попасть в объективы камер видеонаблюдения, не думаю что Клара оставляет свою машину где нибудь на отшибе где нет камер, проговорил Фернандо….
- Тогда единственный способ избавиться от неё это отравить, проговорил Рафаэль…..
- Вот это уже ближе к истине подтвердил Фернандо….
- Да здесь нужно будет всё продумать чтобы не оставить никаких следов, проговорил Рафаэль….
- Пока что у нас есть время на это и помни, ошибиться мы не имеем права, проговорил Фернандо…..
- Пообедав, и встав со стола, Фернандо всё же решил подойти к Кларе…..
- Добрый день моя дорогая, смотрю ты со своим адвокатом теперь не разлей вода, проговорил Фернандо…..
- Ты я как посмотрю тоже, Рафаэль как твой верный пёсик везде с тобой и на всё готовый ради своего хозяина ответила Клара…..
- Что вы такое говорите, я не потерплю оскорблений, возмутился Рафаэль….
- А кому какое дело что ты можешь потерпеть тем более за большие деньги ты готов терпеть всё что угодно, в этом я не сомневаюсь, проговорила Клара….
- Фернандо я подожду тебя в машине, прошипел Рафаэль и ушёл….
- Дорогая где твоё воспитание, зачем ты так с Рафаэлем, ведь он тебе ничего не сделал, проговорил Фернандо…..
- Пока не сделал, ведь желание то наверняка есть, особенно если его об этом попросит его хозяин, проговорила Клара…..
- Ты всегда была такой фантазёркой, тебе бы романы писать ответил Фернандо…..
- Вот только верну у тебя всё то что ты украл и обязательно займусь написанием романа ответила Клара…..
- И не надейся продолжил Фернандо и ушёл…..
- Клара и Летисия закончив обед тоже уехали….

0

311

Вероника, со своей одержимостью к Сабрине, чувство самосохранения растеряла, думает, что сейчас ее упекут и та ее не достанет. Вероничка, жди ответочку. На счет этой дамочки придумали другой сценарий, через нее хотят добраться до главного мафиози по наркоте.
Вот чего я не пойму или не поверю, как спецслужбы привлекают в свою операцию по поимке опасного преступника простого гражданина страны. А Монике это надо... так рисковать своей жизнью, ради чего... мужа уже не вернуть , денег... ей хватает  тех , которые она себе зарабатывает.
Бренда в печальке, Франческа ее опередила за сердце Гастона, пока тот в забытье. Рикардо сразу же крутится около своей любимой типа девушки, жаль парня , свихнулся на этой дивчине.
Клара с Фернандо мило по ворковали, оба понимаю, что наступает для каждого решающий бой.
Кларе пришло в голову озарение, что Рафаэль может быть не только адвокатом , но киллером у Фернандо, правда доказательств нет, ничего , Летисия отыщет их. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

312

Клара конечно зря нападает на своего мужа. Лучше ей сделать вид, что она не понимает, что к чему. А свои подозрения пусть держит при себе.
Бренда в отчаянии и я её понимаю. Жаль мне её. Она переживает, что Франческа охомутает Гастона.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

313

Кларе надо быть более хитрой, не откровеничать с мужем, а то выскажется, то есть выплеснет эмоцию,  а Рафаэля и Фернандо насторожит.
Бренда выглядит беспомощной, она и раньше была такой же клушей, ног сейчас  вдвойне. Влюбилась в мужчину, который сам ведет себя , как подросток, то есть зависимого,  а ждлет от него  мужских поступков. Нет, я конечно, понимаю, что с ним случилось, что его наркотиками подкармливали, что он потерял память, но все это так укладывается в образ некчемного  мужчины, неспособного изначально  руководить своей жизнью, но и она "вторая туфля"  в их паре и тоже на левую ногу. Теперь отойдет в сторону и будет упиваться этой несправедливостью.
И кто убил Пабло?

+1

314

юла написал(а):

Вероника, со своей одержимостью к Сабрине, чувство самосохранения растеряла, думает, что сейчас ее упекут и та ее не достанет. Вероничка, жди ответочку. На счет этой дамочки придумали другой сценарий, через нее хотят добраться до главного мафиози по наркоте.
Вот чего я не пойму или не поверю, как спецслужбы привлекают в свою операцию по поимке опасного преступника простого гражданина страны. А Монике это надо... так рисковать своей жизнью, ради чего... мужа уже не вернуть , денег... ей хватает  тех , которые она себе зарабатывает.
Бренда в печальке, Франческа ее опередила за сердце Гастона, пока тот в забытье. Рикардо сразу же крутится около своей любимой типа девушки, жаль парня , свихнулся на этой дивчине.
Клара с Фернандо мило по ворковали, оба понимаю, что наступает для каждого решающий бой.
Кларе пришло в голову озарение, что Рафаэль может быть не только адвокатом , но киллером у Фернандо, правда доказательств нет, ничего , Летисия отыщет их.

- После всего того что случилось с Вероникой ты права она стала одержимой и сейчас единственное чего она хочет так это наказать Сабрину, отправить её в тюрьму и даже отношения с Бруно ушли на второй план...

- Для спецслужб самое главное это арестовать опасного преступника и для этого они используют все методы а Монике отказываться нужно было изначально потому что потом это стало не возможно..

- Франческа оказалась самой проворной узнав что Гастон потерял память и быстро сориентировалась  навешав лапшу на уши своему мужу а как всё повернётся если Гастон всё вспомнит, могут быть самые неожиданные последствия...

- Между Кларой и Фернандо предстоит решающий бой и кто кого большой вопрос также вопрос что придумает Клара чтобы разоблачит Рафаэля...

0

315

Lucky-lady написал(а):

Клара конечно зря нападает на своего мужа. Лучше ей сделать вид, что она не понимает, что к чему. А свои подозрения пусть держит при себе.
Бренда в отчаянии и я её понимаю. Жаль мне её. Она переживает, что Франческа охомутает Гастона.

- Франческа пользуется потерей памяти Гастона по полной программе навешав тому лапши на уши и то что Бренда сейчас в отчаянии понятно, она сейчас ни на шаг не может подойти к Гастону...

- Клара пока ещё не настолько хладнокровна и не всегда может сдерживать свои чувства...

0

316

máscara написал(а):

Кларе надо быть более хитрой, не откровеничать с мужем, а то выскажется, то есть выплеснет эмоцию,  а Рафаэля и Фернандо насторожит.
Бренда выглядит беспомощной, она и раньше была такой же клушей, ног сейчас  вдвойне. Влюбилась в мужчину, который сам ведет себя , как подросток, то есть зависимого,  а ждлет от него  мужских поступков. Нет, я конечно, понимаю, что с ним случилось, что его наркотиками подкармливали, что он потерял память, но все это так укладывается в образ некчемного  мужчины, неспособного изначально  руководить своей жизнью, но и она "вторая туфля"  в их паре и тоже на левую ногу. Теперь отойдет в сторону и будет упиваться этой несправедливостью.
И кто убил Пабло?

- Клара ещё не настолько хладнокровная и не всегда пока может сдерживать свои эмоции и это конечно же ей не на руку...

- Гастон всегда был слабым и зависимым тут ты права а Бренда любит его и сейчас вынуждена страдать из за того что не может быть с ним рядом, Франческа оказалась самой хитрой и всех опередила навешав Гастону лапши на уши...

- Пабло убила Сандра по приказу Сабрины так как Сабрина испугалась мести со стороны Пабло поэтому она и решила от него избавиться...

0

317

Да уж. Кларе надо учиться быть сдержанной, а то Фернандо её погубит. С ним надо быть такой же хладнокровной, как и он сам. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

318

Lucky-lady написал(а):

Да уж. Кларе надо учиться быть сдержанной, а то Фернандо её погубит. С ним надо быть такой же хладнокровной, как и он сам.

- Ты права Кларе нужно быть такой же хладнокровной как Фернандо... Иначе его не одолеть..

0