Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 281 страница 300 из 318

281

А я понимаю желание Вероники отомстить Сабрине. И Бруно следует это понять. Вероника не сможет спокойно жить, пока Сабрина находится на свободе.
Карлос и Клара понимают, что за его арестом стоит никто иной как Фернандо. Клара и Карлос поддерживают друг друга.
Вероника молодец, что пошла к брату в клинику и попросила его выступить в эфире против Сабрины.
Марту надо быстрее поймать и арестовать.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

282

Lucky-lady написал(а):

А я понимаю желание Вероники отомстить Сабрине. И Бруно следует это понять. Вероника не сможет спокойно жить, пока Сабрина находится на свободе.
Карлос и Клара понимают, что за его арестом стоит никто иной как Фернандо. Клара и Карлос поддерживают друг друга.
Вероника молодец, что пошла к брату в клинику и попросила его выступить в эфире против Сабрины.
Марту надо быстрее поймать и арестовать.

- Вероника не может спокойно жить пока Сабрина находится на свободе, она жаждет наказать Сабрину и восстановить справедливость, она обратилась за помощью к брату и тот согласился ей помочь выступить сначала в прямом эфире а затем и в суде в качестве свидетеля...

- Кларе придётся постараться для того чтобы суметь доказать невиновность Карлоса, у них только догадки а реальных доказательств и фактов что за этим стоит Фернандо у них сейчас нет...

0

283

31 серия....






- Вероника находилась в своей машине, как ей позвонила Паула…...
- Бросай все свои дела и приезжай срочно ко мне в студию, проговорила Паула…..
- Что то случилось? Спросила Вероника……
- Да, полчаса назад полицейские обнаружили тело Реджины, она умерла от передоза поэтому приезжай ко мне в студию как можно быстрее ответила Паула…..
- Через полчаса буду ответила Вероника и уже минут через сорок они с Паулой общались с глазу на глаз…...
- Программа выйдет сегодня вечером, это идеальный вариант для того чтобы связать смерть Реджины с Сабриной, проговорила Паула…..
- А вы уверены в том что у нас с вами достаточно материала для того чтобы упрятать Сабрину за решётку? Спросила Вероника……
- Да, тем более в прямом эфире выступит твой брат так что Сабрине теперь уже точно не отвертеться ответила Паула……
- Жду не дождусь прямого эфира, проговорила Вероника…..
- Вместе с Сабриной мы сможем потопить и её сообщника, Луиса Гарсию начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков место которого займёт мой брат ответила Паула…..
- Такие люди как Луис и Сабрина должны сидеть в тюрьме, проговорила Вероника…...
- После выхода нашей программы в эфир Сабриной и Луисом займутся правоохранительные органы и им уже не отвертеться к тому же твой брат выступит в суде свидетелем так что Сабрину в конце концов ждёт тюрьма, проговорила Паула…..
- Я так понимаю что сейчас мы с вами займёмся подготовкой к прямому эфиру, проговорила Вероника…...
- Именно, обговорим все детали но я уже и так знаю что программа будет бомба, проговорила Паула…..
- В результате этой программы мы с вами похороним Сабрину и она больше никому не сможет причинить вреда а для меня это самое главное, проговорила Вероника…..
- Безусловно, ответила Паула…..
- Жаль Реджину, она была так молода, проговорила Вероника…..
- К сожалению она сама выбрала свой путь, а теперь за работу, проговорила Паула и они с Вероникой начали готовиться к прямому эфиру…..







- Витор постоянно думал над произошедшем, а именно по какой причине Луис так враждебно настроен на счёт Моники, такое чувство что он хочет её убрать размышлял Витор…..
- А что если помимо босса мафии о наличии флешки каким то образом стало известно и Луису и этот самый Луис и похитил Монику и Моника наверняка видела Луиса это объясняет рвение Луиса и желание арестовать Монику думал Витор…...
- Только если это так и Луис действительно похитил Монику и пытал её но Монике удалось сбежать это значит что ни о каком аресте и речи идти не может, Луис просто хочет её убить…..
- Чтобы убедится в этом окончательно Витор позвонил Монике а точнее Эстебану чтобы тот уже соединил его с Моникой…..
- Буквально через минуту Витор услышал ставший ему уже родным голос Моники…..
- Я тебе сейчас вышлю одно фото по ватсапу, скажи это он стоит за твоим похищением так как я знаю что ты разговаривала с похитителем, мне об этом рассказал Эстебан, проговорил Витор…..
- Хорошо высылай, ответила Моника…..
- И буквально через несколько секунд на экранах телефона Моники появилось лицо Луиса Гарсии……
- О Боже Витор, это он, он меня похитил и пытал и именно ему нужна флешка, проговорила Моника…..
- Я так и думал ответил Витор…..
- И кто он? Кто этот человек? Спросила Моника…..
- Этого человека зовут Луис Гарсия, он начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ответил Витор…..
- Ты его арестуешь? Спросила Моника…..
- Знаешь в моей голове только что созрел план, мы возьмём этого негодяя когда он попытается схватить тебя ответил Витор…..
- Я не понимаю, проговорила Моника…...
- Я сейчас еду к тебе и я сделаю так что Луису об этом станет известно, он отправится за мной в Фортолезу где мы его и возьмём, ты только не бойся так как на этот раз тебе ничто не угрожает, проговорил Витор…..
- В прошлый раз ты тоже так говорил однако меня похитили и я чудом осталась жива возразила Моника…..
- Такого больше не повторится ответил Витор и выключил телефон…..
- После разговора с Витором Монике стало не спокойно, однако она понимала что без помощи Витора она погибнет и никогда не сможет вернуться к нормальной жизни…..







- Сидя в гостиной Клара и Летисия пили чай…..
- Как я тебе и говорила ваше состояние поделили поровну так как по мнению судьи вы оба изменяли друг другу и оба виновны в вашем разводе, проговорила Летисия…..
- Да ты права судья вынес свой вердикт поставив точку в нашем бракоразводном процессе, теперь мы с Фернандо официально больше не муж и жена и я теперь Клара Лопес, проговорила Клара…..
- По твоей просьбе я сегодня же подала новый иск о восстановлении твоих прав на компанию, компания принадлежала твоему отцу а Фернандо с помощью незаконных махинаций стал во главе её, суд будет долгим но в конце концов мы выиграем дело и Фернандо я думаю что это знает, проговорила Летисия…..
- Фернандо просто так без боя не сдастся и сделает всё для того чтобы меня уничтожить, ведь для этого он подставил Карлоса и засадил меня в тюрьму, чтобы я осталась одна, проговорила Клара…..
- Видимо он считает что без Карлоса ты не сможешь его одолеть, проговорила Летисия…..
- В идеале мы должны выяснить кто именно убил Армандо, проговорила Клара…..
- Если ты про исполнителя то его возможно уже самого нет в живых, проговорила Летисия…..
- За последнее время я уже успела изучить почерк Фернандо, он не доверяет никому и он не рискнёт брать кого то со стороны для убийства Армандо, ведь целью Фернандо был не сколько Армандо а сколько Карлос, ведь Армандо убрали для того чтобы засадить Карлоса в тюрьму, проговорила Клара…..
- Я думаю ты права такое тонкое дело должен был провернуть кто то из близкого окружения Фернандо, человек который был знаком с ситуацией, проговорила Летисия..
- Вопрос кто именно убил Армандо и подставил Карлоса, проговорила Клара…..
- Знаешь, я подумала о Франческе, проговорила Летисия…..
- Нет это не Франческа, сейчас они не в тех отношениях да и Франческа не пойдёт на убийство становясь зависимой от Фернандо, проговорила Клара…..
- Знаешь ты права Франческа бы не пошла на это да и Фернандо не стал бы ей такое предлагать, проговорила Летисия…..
- Вот именно но мы должны с тобой будим выяснить кто именно убил Армандо для того чтобы потом этого человека использовать против Фернандо, проговорила Клара….
- Ну я ведь адвокат Карлоса и полностью занимаюсь расследованием этого дела, кстати сегодня у меня осмотр места преступления, проговорила Летисия…..
- Если что то выяснишь сразу звони ответила Клара…..
- Выпив чая и обговорив все дела Летисия уехала а Клара вернулась в комнату…..







- Фернандо и Рафаэль находились в офисе Фернандо, обсуждая дела….
- Карлос всё отрицает полностью надеясь на своего адвоката, проговорил Рафаэль….
- А на кого ему ещё надеется, но никакой адвокат ему не поможет, его ведь застали на месте преступления и что самое главное он пытался сбежать от полиции а для них это означает что он виновен, проговорил Фернандо…..
- Знаешь после убийства Армандо я потерял сон, я постоянно думаю о том что мог упустить какую нибудь деталь и Карлоса оправдают, проговорил Рафаэль…..
- Дорогой друг тебе не стоит так волноваться, в суде докажут что Карлос убил Армандо к тому же ты знаешь обвинителя по этому делу, он насколько я помню не проиграл почти ни одного дела, проговорил Фернандо…..
- Вот именно что почти, в конце концов я ведь адвокат а не наёмный убийца и я буду переживать до тех пор пока Карлоса не обвинят и не отправят в тюрьму, проговорил Рафаэль…..
- Сегодня мы с Кларой наконец то поставили точку в нашем разводе и всё наше имущество поделили поровну посчитав что мы оба виноваты в нашем с ней разводе, проговорил Фернандо…..
- Для нас это не плохой результат ответил Рафаэль…..
- Моя теперь уже бывшая жена тут же ринулась в бой и подала новый иск теперь уже на восстановление своих прав на компанию, проговорил Фернандо…..
- А я тебя предупреждал что всё именно так и будет, проговорил Рафаэль….
- Самое ужасное это то что если суд пройдёт до конца то в конце концов она выиграет это дело, проговорил Фернандо…..
- Я конечно затяну это дело как можно дольше но на конечный итог я не смогу повлиять, проговорил Рафаэль…..
- Я это знаю друг мой, только вот до окончательного вердикта Клара не доживёт и ты мне в этом поможешь, проговорил Фернандо…..
- Как твой адвокат и друг я всегда на твоей стороне, проговорил Рафаэль…..
- Я это знаю и ты мне это не раз доказывал, взять хотя бы убийство этого Армандо, проговорил Фернандо…..
- Что касается убийств, то это было в последний раз, ответил Рафаэль…..
- Никогда не говори никогда, проговорил Фернандо…..
- О чём ты? Переспросил Рафаэль…..
- Ну Клара ведь ещё жива а ты адвокат и на тебя никогда никто не подумает ответил Фернандо…..
- Мы так не договаривались, на убийство Клары я никогда не пойду, проговорил Рафаэль…..
- Дорогой мой друг в этом деле ты теперь со мной до самого конца, либо оба пойдём на дно либо на дно отправится Клара, третьего не дано и я на дно не собираюсь, проговорил Фернандо…..
- Я тоже на дно не собираюсь, проговорил Рафаэль…..
- Вот поэтому в ближайшее время будь готов к самым решительным действиям, проговорил Фернандо…..
- Похоже, что у меня нет другого выбора, проговорил Рафаэль…..
- Я рад что ты это понимаешь, ответил Фернандо…..
- Обсудив все дела, Фернандо и Рафаэль продолжили работу…..







- Всё было готово к эфиру но не смотря на это Вероника нервничала она понимала что последствия могут быть самыми неожиданными ведь от Сабрины можно было ожидать чего угодно, но отступать было нельзя, нужно было идти до конца…...
- Добрый вечер, меня зовут Паула Родригес а это значит начинается очередная программа Сегодня вечером с Паулой Родригес продолжила Паула…..
- Сегодняшняя программа будет посвящена Сабрине Монтес и её безнаказанности…..
- Но прежде чем начать программу я бы хотела выразить свои соболезнования помощнику мэра Пабло Бомонду а также его супруге Сессилии, дело в том что сегодня утром скончалась их единственная дочь Реджина, проговорила Паула…..
- А умерла Реджина от передозировки наркотиков, но как так получилось что девочка из благополучной семьи стала зависимой от наркотиков продолжила Паула…..
- Моя подруга обо всём об этом сняла специальный репортаж, проговорила Паула и в это время в студии появилась Вероника…..
- Добрый вечер, меня зовут Вероника Лопес и я специально для вас сняла специальный репортаж о незаконной деятельности Сабрины Монтес, известной светской львице которая помимо всего прочего занимается торговлей наркотиками, проговорила Вероника…..
- Реджина была близкой подругой Сабрины которая та подсадила на наркотики а что это так у меня нет сомнений, проговорила Вероника…...
- Есть у Сабрины и влиятельные покровители из правоохранительных органов, одним из таких покровителей является Луис Гарсия, начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков продолжила Вероника……
- На видео которые вы сейчас увидите будут встречи между Сабриной и Луисом а также другими людьми личности которых нам ещё предстоит выяснить, есть на этом видео и Реджина которая я уверена стала жертвой преступлений Сабрины, проговорила Вероника……
- После слов Вероники оператор включает видео с комментариями Вероники на которых она комментирует те или иные действия Сабрины…..
- Также показали видео на котором Реджина несла сумку предположительно с наркотиками, плюс ко всему было заявлено о нетрадиционной ориентации Сабрины….
- Показав все видео ролики с подробными комментариями Вероники Паула пригласила в студию прямого эфира Гастона…..
- А сейчас перед вами появится родной брат Вероники Гастон, который стал жертвой Сабрины Монтес и который приобретал наркотики у этой женщины для своего личного пользования продолжила  Паула после чего в студии появился сам Гастон…..
- Добрый вечер дорогие телезрители, меня зовут Гастон,  прежде всего я хотел бы вам всем признаться в том что я наркоман в данный момент находящийся на лечении в одной из больниц где лечат от наркотической зависимости, проговорил Гастон…..
- Я один из тех людей кому Сабрина продавала наркотики и это чистая правда, я покупал наркотики для личного пользования, я знаю точно что Сабрина продавала наркотики и другим людям и об этом я готов буду рассказать в суде продолжил Гастон….
- Гастон рассказал о своей зависимости перед камерами а когда прямой эфир закончился то Вероника подошла к нему и обняла брата сказав на сколько сильно она им гордится..
- Ребята программа получилась бомба, рейтинги просто зашкаливают и самое главное что эта программа станет началом конца Сабрины Монтес, проговорила Паула…..
- Да мы это сделали, проговорила Вероника…..
- Братик с тобой всё в порядке, ты как то побледнел, проговорила Вероника взглянув на Гастона…..
- Да со мной всё в порядке просто мне нужно в туалет ответил Гастон…..
- Хорошо когда закончишь свои дела вернись обратно в студию, один из сотрудников отвезёт тебя обратно в больницу, проговорила Вероника…..
- Само собой ответил Гастон и ушёл…..







- Зайдя в туалет Гастона вдруг начало трясти, ведь в это время он должен был находится под капельницей, только он захотел умыться как вдруг зазвонил телефон…..
- Да, ответил Гастон…..
- Я только что смотрела прямой эфир с твоим участием, знаешь это не красиво поливать старых друзей грязью, ведь это ты первый обратился ко мне помнишь ведь а не я к тебе пришла, тебе нужны были наркотики прошипела в трубку Сабрина…..
- Я знаю что помимо меня были ещё десятки а то и сотни людей из которых ты сделала наркоманов, многих из них уже нет в живых, ты зарабатываешь на смертях других и за это ты должна будишь ответить перед законом, проговорил Гастон…..
- Фантазия у тебя большая, это кто тебя надоумил на такое, твоя сестра продолжила Сабрина…..
- Сестру оставь в покое, если ты ещё хоть раз до неё дотронешься то пожалеешь об этом прокричал в трубку Гастон…..
- Хорошо оставим пока твою непутёвую сестру в покое и поговорим о нас с тобой, проговорила Сабрина…..
- О чём это ты? Спросил Гастон…..
- Нам с тобой нужно встретится и прямо сейчас ответила Сабрина…..
- Нам с тобой не о чем разговаривать ответил Гастон…..
- Если ты не хочешь чтобы с твоей сестрой произошёл несчастный случай то ты встретишься со мной прямо сейчас отрезала Сабрина…..
- Если с моей сестрой что нибудь случится то я за себя не отвечаю прокричал в трубку Гастон…..
- Я тоже не хочу твоей сестре делать больно поэтому давай встретимся прямо сейчас ответила Сабрина…..
- Хорошо где? Переспросил Гастон…..
- В кофейне напротив галереи ответила Сабрина…..
- Хорошо я буду там через полчаса ответил Гастон и выключил телефон…..
- Алисия видишь эту таблетку так вот ты незаметно положишь ему её в чай а через полчаса после приёма он умрёт и никаких следов я тебе гарантирую, проговорила Сабрина передав таблетку Алисии….
- Хорошо, а ты где будишь? Спросила Алисия…..
- Дома, ждать хороших новостей от тебя, а ты подойдёшь к Гастону и скажешь что я немного задержусь предложишь выпить чая или чего он захочет ну а дальше дело техники ответила Сабрина…..
- Хорошо я всё поняла ответила Алисия и ушла….
- Только Алисия ушла как зазвонил сотовый и Сабрина ответила….
- Какова чёрта, ты чокнутая сучка, ты меня подставила прокричал в телефон Луис, я тебе сколько раз говорил чтобы ты не связывалась с Вероникой а ты сумасшедшая лесбиянка решила нас обоих погубить продолжал в телефон кричать Луис…..
- Я разберусь и с Вероникой и с её братом наркоманом, проговорила Сабрина…..
- Ты понимаешь что ты меня подставила, теперь все знают что мы с тобой заодно, нам с тобой грозит тюрьма и если я не доберусь до флешки то так и будет продолжал кричать в телефон Луис…..
- Я решу этот вопрос и никто не сядет в тюрьму, давай встретимся и всё спокойно обсудим предложила Сабрина…..
- Я уехал в командировку как приеду наберу ответил Луис и выключил телефон…..
- Только Сабрина поговорила с Луисом как снова зазвонил её сотовый и она ответила на звонок…..
- Знаешь что девочка я занимаюсь таким бизнесом который не прощает ошибок поэтому я и не допускаю их и не терплю когда кто то допускает ошибки, ты допустила ошибку и за это тебе придётся ответить, ты смоешь её только своей кровью, проговорил Феликс….
- Да я допустила ошибку но я клянусь вам что всё исправлю, проговорила Сабрина…..
- Я плачу десятки тысяч людям за то чтобы они делали так чтобы никто никогда не видел моего лица а в этой чёртовой программе меня показали вместе с тобой как мы о чём то разговаривали прокричал Феликс…..
- Да но они не знают кто вы, ваше имя ведь там  не упоминалось возразила Сабрина…..
- Но они начнут выяснять а для меня это уже достаточно, с тобой я больше не хочу иметь никаких дел отныне мы враги и с тобой теперь в любое время может произойти несчастный смертельный случай, проговорил Феликс и выключил телефон…..
- Проклятье выругалась Сабрина, и всё это из за этой проклятой сучки с которой мне придётся разобраться раз и навсегда размышляла Сабрина…..

0

284

Меня поражает Витор, он покумекал своим черепком и решил сделать из Моники наживку для Луиса, а то, что гражданку могут убить , ему на этот факт наплевать, а как его начальство одобрит такую операцию.
Вышла передача, Сабрина засветилась и ничего лучшего не нашла , как  пойти убивать свидетелей своих преступлений. Вот и Гастону светит каюк, правда он может и не доехать до  места встречи с Сабриной.
А не просто бы было, чтобы ее угрозы в адрес Гастона и его сестры вышли в прямом эфире... тогда бы Сабрине ничего не оставалось как взять автомат и начать всех косить, погибать так не одной.
Веронике грозит большая опасность.
Как и ее сестре, Клара с Фернандо развелись и он решил ее убить... умно ли это шаг... думаю нет, на него и подумают , он может и откупится, защитников у Клары не осталось, отца нет, мать  слаба, брат наркоман, еле ноги передвигает сам, сестра ... самой бы выжить после схватки с акулой Сабриной, Карлос в сизо сидит, надежда на бывшего жениха, да на удачу. Клара понимает, что убийца Армандо из ближайшего окружения бывшего мужа, но его нужно вычислить и доказать , что он убийца.
Рафаэль - дурень, зачем ему было нужно идти на мокрое дело, ради чего, денег... так он не плохо зарабатывает , он сам  может стать жертвой, ведь знает Фернандо, что тому не нужны лишние свидетели его преступлений.
Развязка видимо близка.
Все гоняются за флешкой... прям она избавление  целебное зелье.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

285

Aleksei1 написал(а):

Программа выйдет сегодня вечером, это идеальный вариант для того чтобы связать смерть Реджины с Сабриной, проговорила Паула…..
- А вы уверены в том что у нас с вами достаточно материала для того чтобы упрятать Сабрину за решётку? Спросила Вероника……
- Да, тем более в прямом эфире выступит твой брат так что Сабрине теперь уже точно не отвертеться ответила Паула……

Но ведь Сабрину за руку не хватали! Нет, конечно, если у них видеозаписи, но почему не переданы они в полицию? Ее бы уже арестовали, еще успевает свидетелей убивать. Слово брата - это всего лишь слово брата, тем более,больного, это вообще никакой свидетель. По-моему, Сабрину так не прихватить. Надо что-то очень существенное. Или если свидетельства существуют, то надо сразу вываливать все на обозрение публики, чтобы не отвертелись. Но пока выйдет передача , все может случиться.

Aleksei1 написал(а):

Этого человека зовут Луис Гарсия, он начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ответил Витор…..
- Ты его арестуешь? Спросила Моника…..

А вот это очень ценный свидетель, все, что может заявить Моника имеет силу, так как она действующее лицо событий, хотя... если полиция коррумпирована, то и тут могут переиграть.

Aleksei1 написал(а):

В идеале мы должны выяснить кто именно убил Армандо, проговорила Клара…..

Каждый решает свою задачу, но пока только на уровне намерений.

Aleksei1 написал(а):

Моя теперь уже бывшая жена тут же ринулась в бой и подала новый иск теперь уже на восстановление своих прав на компанию, проговорил Фернандо…..
- А я тебя предупреждал что всё именно так и будет, проговорил Рафаэль….
- Самое ужасное это то что если суд пройдёт до конца то в конце концов она выиграет это дело, проговорил Фернандо…..

Кларе надо подавать  иск в другой , как это называется, в другой зоне,области... штате, чтобы у Фернандо не было подвязок с местными судами. Адвокаты должны обдумать этот вариант. Тогда выиграть это дело будет более реально. Или мне так кажется.

Aleksei1 написал(а):

Также показали видео на котором Реджина несла сумку предположительно с наркотиками, плюс ко всему было заявлено о нетрадиционной ориентации Сабрины….

К сожалению это только предположительно, девушка может косметику Орифлейма несла, чтобы заняться распространениемhttps://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Aleksei1 написал(а):

- Ребята программа получилась бомба, рейтинги просто зашкаливают и самое главное что эта программа станет началом конца Сабрины Монтес, проговорила Паула…..

Коннечно, программа будет иметь хорошие рейтинги, потому что она ск4андальная, но в ней лишь одна польза, что возможно полиция обратит внимание на делишки Сабрины и всего наркотрафика, а может и нет... И есть минус, теперь все замышаться и Сабрина будет делать вид жертвы поклепа, и на время ляжет на дно.

+1

286

юла написал(а):

Меня поражает Витор, он покумекал своим черепком и решил сделать из Моники наживку для Луиса, а то, что гражданку могут убить , ему на этот факт наплевать, а как его начальство одобрит такую операцию.
Вышла передача, Сабрина засветилась и ничего лучшего не нашла , как  пойти убивать свидетелей своих преступлений. Вот и Гастону светит каюк, правда он может и не доехать до  места встречи с Сабриной.
А не просто бы было, чтобы ее угрозы в адрес Гастона и его сестры вышли в прямом эфире... тогда бы Сабрине ничего не оставалось как взять автомат и начать всех косить, погибать так не одной.
Веронике грозит большая опасность.
Как и ее сестре, Клара с Фернандо развелись и он решил ее убить... умно ли это шаг... думаю нет, на него и подумают , он может и откупится, защитников у Клары не осталось, отца нет, мать  слаба, брат наркоман, еле ноги передвигает сам, сестра ... самой бы выжить после схватки с акулой Сабриной, Карлос в сизо сидит, надежда на бывшего жениха, да на удачу. Клара понимает, что убийца Армандо из ближайшего окружения бывшего мужа, но его нужно вычислить и доказать , что он убийца.
Рафаэль - дурень, зачем ему было нужно идти на мокрое дело, ради чего, денег... так он не плохо зарабатывает , он сам  может стать жертвой, ведь знает Фернандо, что тому не нужны лишние свидетели его преступлений.
Развязка видимо близка.
Все гоняются за флешкой... прям она избавление  целебное зелье....

- Про флешку с компроматом начальство Витора не знает, он сам хочет взять босса мафии, если бы начальство знало то начались бы аресты фигурантов которые сотрудничали с мафией а это по мнению Витора спугнуло бы Феликса, того за которым он охотится... А в случае с Моникой Витор уверен в том что он сможет взять Луиса а Монике при этом ничего не будет...

- Для того чтобы угрозы Сабрины в адрес Вероники и Гастона вышли в прямом эфире Гастон должен был записать их разговор с Сабриной но у Гастона на это мозгов не хватило так как его голова другим забита... Гастон наркоман и если он умрёт в результате отравления то не факт что на Сабрину вообще подумают.. Гастон реальный свидетель а избавившись от свидетеля Сабрина может уйти от ответственности...

- Фернандо понимает что Клара в конце концов выиграет суд и восстановит свои права на наследство и компанию поэтому он хочет избавиться от Клары до окончания слушаний которых должно быть не мало.. А на счёт подумают то это ведь доказать надо, убрав Клару он может заплатить нужному человеку для того чтобы замяли дело, с одной стороны у него ведь тогда развяжутся руки и он понимает что при тех огромных деньгах которые у него будут он в случае чего сможет договориться с кем угодно...

- На счёт развязки то ты права, осталось ждать не долго...

0

287

máscara написал(а):

Но ведь Сабрину за руку не хватали! Нет, конечно, если у них видеозаписи, но почему не переданы они в полицию? Ее бы уже арестовали, еще успевает свидетелей убивать. Слово брата - это всего лишь слово брата, тем более,больного, это вообще никакой свидетель. По-моему, Сабрину так не прихватить. Надо что-то очень существенное. Или если свидетельства существуют, то надо сразу вываливать все на обозрение публики, чтобы не отвертелись. Но пока выйдет передача , все может случиться.

А вот это очень ценный свидетель, все, что может заявить Моника имеет силу, так как она действующее лицо событий, хотя... если полиция коррумпирована, то и тут могут переиграть.

Каждый решает свою задачу, но пока только на уровне намерений.

Кларе надо подавать  иск в другой , как это называется, в другой зоне,области... штате, чтобы у Фернандо не было подвязок с местными судами. Адвокаты должны обдумать этот вариант. Тогда выиграть это дело будет более реально. Или мне так кажется.

К сожалению это только предположительно, девушка может косметику Орифлейма несла, чтобы заняться распространением

Коннечно, программа будет иметь хорошие рейтинги, потому что она ск4андальная, но в ней лишь одна польза, что возможно полиция обратит внимание на делишки Сабрины и всего наркотрафика, а может и нет... И есть минус, теперь все замышаться и Сабрина будет делать вид жертвы поклепа, и на время ляжет на дно.

- Брат Паулы работает в полиции и в своё время вместо её брата назначили Луиса начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, возможно брат захочет раскрутить это дело и вернуть себе должность учитывая какие проблемы сейчас у Луиса...

- Вероника настолько сильно ненавидит Сабрину что решила что все должны знать что это за человек поэтому она и решила снять эту программу а после чего уже Сабриной должны будут заинтересоваться правоохранительные органы...

- Дело не в Веронике, Сабрина ведь продавала наркотики Гастону и он про это рассказал и в случае чего готов про это рассказать в суде...

- Вероника ведь давно следила за Сабриной и успела много чего заснять поэтому при желании полицейские могут начать расследование в отношении Сабрины и её деятельности...

- Для Клары безусловно главная задача сейчас это вычислить убийцу Армандо но как это сделать она пока не придумала но возможно это только пока...

0

288

Это , что за спецслужбы такие государственные, где работники , что хотят то и воротят, сами решают , кого и как им ловить...это я про Витора.
Гастон и Сабрина- один наркоман, другая уважаемая леди, кому поверят... он врет, я ничего не знаю, сумка у девушки- и что... понятия не имею что там... все это пришито к ушам... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

289

юла написал(а):

Это , что за спецслужбы такие государственные, где работники , что хотят то и воротят, сами решают , кого и как им ловить...это я про Витора.
Гастон и Сабрина- один наркоман, другая уважаемая леди, кому поверят... он врет, я ничего не знаю, сумка у девушки- и что... понятия не имею что там... все это пришито к ушам...

- Это да, однако ей уже заинтересовались а это очень плохо для неё, теперь за ней будут присматривать к тому же Гастон ведь не единственный кого она подсадила на наркотики и если это дойдёт до суда то могут ведь появится и другие жертвы поэтому для Сабрины будет лучше если дело до суда не дойдёт...

0

290

Я очень рада решительности Вероники. Она рассказала правду прямо в эфире и теперь Сабрина пойдет ко дну. Вот только она собирается убить напоследок Гастона и Веронику, но надеюсь, ничего с ними не случится.
Клара и Фернандо разведены, но конечно же, Фернандо жаждет крови своей бывшей. Ему либо всё, либо ничего.
Клара уверена, что Карлоса подставили и надеюсь, его оправдывают. А вот Фернандо излишне самоуверен в себе и зря. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

291

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада решительности Вероники. Она рассказала правду прямо в эфире и теперь Сабрина пойдет ко дну. Вот только она собирается убить напоследок Гастона и Веронику, но надеюсь, ничего с ними не случится.
Клара и Фернандо разведены, но конечно же, Фернандо жаждет крови своей бывшей. Ему либо всё, либо ничего.
Клара уверена, что Карлоса подставили и надеюсь, его оправдывают. А вот Фернандо излишне самоуверен в себе и зря.

- Вероника намерена наказать Сабрину и это главная её цель, она просто жаждет чтобы Сабрина получила по заслугам..

- Клара сразу после развода подала в суд новый иск о признании своих прав на наследство и на компанию и в конце концов она выиграет дело и Фернандо это понимает поэтому и действует...

0

292

32 серия...






- Гастон незаметно для всех буквально выбежал из студии, выйдя на улицу он увидел такси которое стояло на другой стороне дороги и сразу же устремился к нему не обращая внимания ни на кого и не посмотрев по сторонам он буквально побежал в сторону где находилось такси…..
- Только Гастон выбежал на дорогу как в его врезалась новенькая БМВ, водитель БМВ в последний момент успел затормозить но было слишком поздно, удара было не избежать, тело Гастона отлетело в сторону и ударилось об асфальт…..
- Из БМВ буквально вылетел Рикардо, именно он оказался за рулём авто, всё произошло слишком быстро, он сразу даже и не успел сообразить что случилось но когда вышел из машины то увидел что он сбил Гастона…..
- Осмотревшись по сторонам Рикардо увидел что за произошедшим смотрят прохожие и тогда он сразу же набрал скорую и полицию…..
- Буквально минут через пятнадцать и скорая и полиция были на месте…..
- Врачи сразу же осмотрели Гастона и поняли что он ещё жив но состояние очень тяжёлое и нужно поторопиться, его сразу же погрузили в скорую и отвезли в больницу…
- А с Рикардо беседовали полицейские и он в точности рассказал что произошло, ему сделали тест на наличие алкоголя в крови, алкоголя в крови не было обнаружено да и свидетели сказали что  Гастон переходил дорогу в неположенном месте и Рикардо было тяжело среагировать…..
- Возможно потому что Рикардо успел вовремя немного затормозить удар пришёлся не таким сильным, ведь если бы не его торможение то Гастон был бы уже мёртв…..
- А так шансы пятьдесят на пятьдесят…..
- Бренда находилась в больнице когда привезли Гастона, операция длилась более трёх часов и когда врач вышел в коридор то Бренда сразу же подбежала к нему и спросила как он….
- Гастон будет жить, ответил доктор,  хотя состояние очень тяжёлое и как дальше всё сложится он не знает продолжил он….
- Вероника, Клара и Эстэлла находились в больнице, им было трудно во всё это поверить ведь жизнь Гастона висела на волоске но они держались как могли…..
- В больнице появился и Рикардо, подбежав к Бренде он сразу же начал объяснять ей что он ни в чём не виноват и что это Гастон сам кинулся под колёса так как по ходу куда то спешил…..
- Рикардо послушай мне сейчас не до твоих объяснений, для меня сейчас самое главное это чтобы Гастон поправился ответила Бренда….
- Я это понимаю и хочу тебе сказать что я желаю того же, проговорил Рикардо…..
- Хорошо давай поговорим потом ответила Бренда и пошла в другую сторону….







- Сабрина уже с утра пораньше находилась в своей галерее нервно пролистывая документацию как к ней в кабинет вошла Алисия и сообщила что к ней пришли из полиции…..
- Проводи их и будь неподалёку, проговорила Сабрина…..
- Добрый день, меня зовут Леандро Родригес а это мой помощник Густову, у нас к вам разговор, проговорил Леандро…..
- Я вас слушаю ответила Сабрина…..
- Начиная с сегодняшнего дня в отношении вас мы начинаем проверку о вашей причастности к наркоторговле поэтому мы просим вас не покидать город на время расследования так как в любой момент мы можем вас вызвать для дачи показаний, проговорил Леандро…..
- Что за бред, я к наркоторговле не имею никакого отношения, это всё выдумки одной истерички  а вторая журналистка просто хочет словить хайп из всей этой истории, проговорила Сабрина…..
- Моя сестра не гоняется за хайпом а Вероника Лопес вовсе не истеричка, она предоставила нам факты и мы тоже будим опираться на факты в нашем расследовании и на время расследования мы запрещаем вам покидать город, проговорил Леандро….
- Послушайте но я действительно к наркоторговле не имею никакого отношения, меня просто подставили возразила Сабрина…..
- Если вы действительно не имеете к наркоторговле никакого отношения и это сможете доказать то честь вам и хвала а если же в ходе расследования выяснится что вы этим занимаетесь то вас ждёт тюрьма, проговорил Леандро…..
- У меня хорошие адвокаты ответила Сабрина…..
- Не сомневаюсь согласился Леандро, где сейчас находится Луис Гарсия продолжил Леандро…..
- Понятия не имею ответила Сабрина……
- Что же мы скоро вызовем вас в участок для дачи показаний, проговорил Леандро и ушёл…..
- Сабрина была в ярости а подойдя к барной стойке она налила себе виски и залпом выпила его….
- Только Сабрина это сделала как к ней пожаловал ещё один гость…..
- Меня зовут Пабло Бомонд и у меня к вам разговор, проговорил Пабло…..
- Ещё раз хочу принести свои соболезнования по поводу гибели вашей дочери, проговорила Сабрина…..
- Это ты виновата в смерти моей дочери, ты подсадила её на наркотики и ты за это ответишь, отрезал Пабло…..
- Я никого не подсаживала на наркотики, ваша дочь сама, это её выбор, проговорила Сабрина…..
- Заткнись сучка и слушай, я подниму все свои связи и сделаю всё для того чтобы ты тварь гнила в тюрьме, ты виновата в смерти моей дочери и ты за это ответишь, проговорил Пабло и ушёл……
- Сабрина со злости взяв стакан бросила его о стену и разбила…..
- Услышав грохот Алисия вбежала в офис, что то случилось хозяйка?
- Да случилось, у нас большие проблемы и решать их нужно немедленно ответила Сабрина…..
- Если вы про Гастона то он в больнице при смерти, проговорила Алисия…...
- Я не только про Гастона, объявился отец Реджины, тот самый помощник мэра, а это уже серьёзно продолжила Сабрина…..
- И что вы хотите от меня? Спросила Алисия…..
- Я хочу знать всё про Пабло Бомонда, ответила Сабрина…..
- Но каким образом, у меня ведь нет знакомых в полиции, возразила Алисия…..
- Зато у тебя есть богатые любовники со связями, к вечеру мне нужны все данные на Пабло, проговорила Сабрина…..
- Хорошо я постараюсь ответила Алисия и ушла….







- Только Алисия ушла как у Сабрины зазвонил её сотовый и она ответила…..
- Алло, это Франческа, я бы хотела с тобой встретится, проговорила Франческа…..
- Приезжай в галерею ответила Сабрина…..
- Буду через полчаса, ответила Франческа и выключила телефон…..
- Через полчаса Франческа была уже в офисе Сабрины и они приветствовали друг друга…
- И так я тебя слушаю, проговорила Сабрина…..
- У нас с тобой образовалась общая проблема которую мы с тобой должны решить как можно скорее и это в наших общих интересах, проговорила Франческа…..
- Ты имеешь ввиду Гастона констатировала Сабрина…..
- Именно ответила Франческа…..
- Сейчас Гастон находится в больнице и у него очень тяжёлое состояние, пока жив но врачи ничего не гарантируют, проговорила Сабрина…..
- Нужно сделать так чтобы Гастон не очнулся и это в наших общих интересах, проговорила Франческа…..
- Предлагаю пару дней подождать, возможно он и сам умрёт, проговорила Сабрина….
- А если нет, просто я не хочу полагаться на волю случая, проговорила Франческа….
- А если нет то мы ему поможем, но всё же я рекомендую пару дней выждать так как есть шансы ничего не делать для этого, проговорила Сабрина…..
- Хорошо ты меня убедила ответила Франческа…..
- А на случай если вдруг состояние Гастона улучшится то у меня в больнице есть человек который мне должен и который сделает всё так как я ему скажу, проговорила Сабрина..
- Я тебя услышала и всё поняла, ответила Франческа…..
- Что же тогда будим на связи, ответила Сабрина….
- Тогда до скорого продолжила Франческа и ушла….
- Не прошло и пяти минут после ухода Франчески, Сабрина услышала дикий крик Алисии и побежала к ней…..
- Алисия держала коробку а в коробке находились отрезанные человеческие уши а в ней записка, в следующий раз твои уши точно также прилетят кому то в такой коробке….
- Прочитав записку, Сабрина велела сжечь коробку вместе с ушами…..
- Что это? Спросила Алисия…..
- Это Феликс Феррейро, он мне мстит и это уже серьёзно, проговорила Сабрина, испуганно глядя на коробку…..
- Сожги её немедленно приказала она…..
- Сабрина тут же набрала Луису но у того был выключен телефон…..
- Проклятье, когда ты нужен вечно до тебя не дозвонишься выругалась Сабрина и пошла к себе…..








- Эстебан встретил Витора в доме и сразу же закрыл за ним дверь…..
- Луис здесь и с ним ещё три головореза, они сейчас находятся в бежевом Форде, проговорил Эстебан…..
- С Луисом надо кончать и немедленно, как только он начнёт действовать, мы его возьмём, проговорил Витор…..
- У Луиса хорошо развит преступный инстинкт, он может почувствовать ловушку и уехать, проговорил Эстебан…..
- У Луиса нет другого выбора и ему нужно рисковать, во первых Моника свидетель а во вторых против него выдвинут скоро обвинения в торговле наркотиками поэтому сейчас для него единственным вариантом выжить является захватить Флешку и с помощью шантажа заставить снять с себя все обвинения, проговорил Витор…..
- Пока что Луис с людьми находятся в машине, проговорил Эстебан…..
- Хорошо, тогда я поднимусь к Монике для того чтобы её поддержать а ты если что будь на стрёме и в случае чего сразу звони, проговорил Витор и направился вверх по лестнице…..
- Моника увидев Витора входящего в комнату сразу же подошла к нему и обняла его, Витор в ответ тоже обнял Монику…..
- Скоро мы возьмём этого полицейского, и больше он ничего тебе не сделает, проговорил Витор…..
- Но на этом ведь ничего не закончится, ведь есть ещё мафия которая тоже жаждет получить эту злополучную флешку, проговорила Моника…..
- Есть у меня и на счёт их пару идей, но сначала мы должны будим разобраться с Луисом, это даст нам возможность выдохнуть и какое то время ты будишь в безопасности, проговорил Витор…..
- Когда я смогу вернуться домой? Спросила Моника…..
- Надеюсь что сегодня ответил Витор….
- Витор успокаивал Монику как мог и это у него не плохо получалось…..








- Луис тем временем со своими людьми находился в машине…..
- И так какой план? Спросил один из людей…..
- Мы должны будим убрать всех кто находится в доме за исключением Моники, её мы хватаем, пытаем, забираем флешку а затем убиваем ответил Луис…..
- Легче сказать чем сделать, ведь в доме находятся агенты спецслужб, а что если они нас поджидают, проговорил второй громила…..
- Моника меня видела, поэтому мы должны будим всех убрать иначе мне конец, ответил Луис…..
- Хосе прямо сейчас вырубишь электроэнергию всей улицы, пока они поймут что к чему мы начнём действовать, быстро и жёстко, проговорил Луис…..
- А как я вырублю электроэнергию? Спросил Хосе…..
- В ста метрах справа находится подстанция, мне тебя учить что ли ответил Луис…..
- Я всё понял, проговорил Хосе и уже через десять минут по всей улице выключился свет.
- А теперь вперёд скомандовал Луис и они направились к дому…..
- Боже Витор, что это испуганно пробормотала Моника видя как погас свет….
- Лезь под кровать и ни шагу из комнаты скомандовал Витор и Моника спряталась под кроватью…..
- Алло Эстебан ответь говорил Витор но Эстебан не отвечал на звонки и тогда Витор достав пистолет начал спускаться по лестнице…..
- Люди Витора которые были расставлены на улице из за выключения света среагировали слишком поздно и Луис с людьми успели проникнуть в дом…..
- Эстебан услышал как Луис с людьми пробрался в дом выключил телефон и спрятался в соседней комнате…..
- Хосе я ничего не вижу, проговорил один из людей, тем самым выдав себя…..
- Витор и Эстебан выстрелили одновременно убив того кто это сказал….
- Луис и двое его громил тут же открыли огонь по тем местам откуда производились выстрелы и завязалась перестрелка…...
- И как раз в это самое время появились люди Витора которые находились на улице, они тоже открыли огонь по Луису и его людям и как раз в это самое время включился свет, видимо включили аварийный генератор…..
- Все сообщники Луиса были уничтожены, также ранения получили двое агентов ворвавшихся в дом…..
- Луис буквально вылетел в окно побежав прочь от дома, Витор заметив убегающего Луиса бросился за ним…..
- Остальные только и увидели как Витор пробежав через гостиную прыгнул в окно и скрылся в темноте……
- Луис бежал по дороге что есть силы но Витор не отставал тогда Луис начал отстреливаться стреляя в сторону Витора, Витор увидев что Луис в него стреляет тоже открыл огонь на поражение…..
- Витор оказался точнее, его выстрелы достигли своей цели в результате чего Луис был убит при попытке к бегству…..
- Подойдя к Монике, Витор проговорил, Луис мёртв, мы возвращаемся в Рио…..
- Агенты спецслужб продолжили свою работу после того как Витор и Моника уехали…..








- Франческа находилась в своей комнате когда зазвонил её сотовый…..
- Алло это Марта, мне звонила моя соседка и сказала что приходили полицейские и меня искали а также сообщила мне что я теперь в розыске и как только я вернусь домой меня арестуют, проговорила Марта……
- Успокойся и послушай меня, дело в том что Гастон попал под машину и его состояние очень тяжёлое и если он умрёт то тебя искать никто не будет и ты сможешь вернуться домой, проговорила Франческа……
- А если нет то мне придётся скрываться и я не смогу вернуться к нормальной жизни, я не собираюсь скрываться так как такая жизнь не по мне прокричала Марта……
- Успокойся я что нибудь придумаю и с тебя снимут обвинения, проговорила Франческа…
- Думай быстрее, а пока мне нужны деньги, мне похоже что придётся задержаться на отдыхе, проговорила Марта…..
- Хорошо я тебе сейчас вышлю ответила Франческа…..
- Хорошо жду а со своим мужем решай вопрос быстрее так как я не собираюсь прятаться, проговорила Марта и выключила телефон…..
- Чёрт, проклятье выругалась Франческа, переводя Марте деньги….
- Собравшись и приняв душ Франческа спустилась в гостиную где на её пути возникла Вероника…..
- Видела твою вчерашнюю передачу, не знала что ты любительница славы, проговорила Франческа…..
- Я лишь восстановила справедливость, Сабрина преступница которой место в тюрьме ответила Вероника…..
- Странно а раньше вы с ней подругами были продолжила Франческа…..
- Мы никогда с Сабриной не были подругами, тебе это только показалось, проговорила Вероника…..
- Как там мой муж поживает? Спросила Франческа…..
- Состояние по прежнему очень тяжёлое и врачи не дают никаких гарантий ответила Вероника…..
- Будим надеется на то что Гастон поправится, проговорила Франческа…..
- Я сейчас к нему, ты едешь? Спросила Вероника…..
- Сначала выпью кофе а ты езжай ответила Франческа и прошла на кухню…..
- К счастью для Франчески кроме прислуги дома никого не было, и поэтому она спокойно могла насладиться одиночеством и выпить кофе…..
- Обдумав всё Франческа решила что Сабрина права и ей нужно просто выждать и не принимать поспешных решений которые ей потом смогут навредить…..
- Также Франческа понимала что между Сабриной и Вероникой идёт война но она решила в это не вмешиваться считая что Сабрина сама сможет со всем разобраться….
- К тому же единственный свидетель Гастон он такой не надёжный и лучше будет если он умрёт тогда я для всех стану вдовой и получу при этом хорошие деньги потому что в случае развода я останусь ни с чем размышляла Франческа…..
- Позавтракав и выпив кофе Франческа направилась к своей машине, она решила съездить в больницу лично для того чтобы убедиться в том что Гастону не станет лучше как она этого хотела…..
- Теперь после всего что произошло для Франчески крайне выгодно будет если Гастон умрёт а если нет то я ему в этом помогу размышляла Франческа…..

0

293

Повеселилась я  читая серию, особенно порадовала меня сцена когда Луис с товарищами пришли убивать агентов спецслужб, которые несли службу по охране важного свидетеля....
Луис, мужик не дурак, а пошел красть важного свидетеля , видимо считал себя заговоренным от всех бед. Итог- нет Луисика, и зачем это ему было нужно. Тихонько бы коров доил, кто в его власти... а так каюк пришел ему. Сабрина так  на него надеятся
У Сабрины черная полоса наступает, по ее душу и тело пришли и полицейские, и мафиози, и человек из власти. Ее помощнице нужно бежать, а она на задание отправляется по просьбе своего босса Да уж.
Франческа задумала руками Сабрины сделаться вдовой.... Ловко задумала...
Гастона сбила машина, водитель которой его соперник... Выживет... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

294

юла написал(а):

Повеселилась я  читая серию, особенно порадовала меня сцена когда Луис с товарищами пришли убивать агентов спецслужб, которые несли службу по охране важного свидетеля....
Луис, мужик не дурак, а пошел красть важного свидетеля , видимо считал себя заговоренным от всех бед. Итог- нет Луисика, и зачем это ему было нужно. Тихонько бы коров доил, кто в его власти... а так каюк пришел ему. Сабрина так  на него надеятся
У Сабрины черная полоса наступает, по ее душу и тело пришли и полицейские, и мафиози, и человек из власти. Ее помощнице нужно бежать, а она на задание отправляется по просьбе своего босса Да уж.
Франческа задумала руками Сабрины сделаться вдовой.... Ловко задумала...
Гастона сбила машина, водитель которой его соперник... Выживет...

- Рад что написанная мной серия принесла тебе положительные эмоции...

- Луис засветился в истории с Сабриной и этим наверняка воспользуется его конкурент брат Паулы Леандро а наличие компромата по мнению Луиса помогло бы ему и сохранить работу и приобрести власть.. Луис понимал что шол на большой риск и в итоге проиграл... Луис мёртв... В итоге жадность и желание власти над людьми сгубили Луиса и в итоге Луис мёртв...

- Сабрине сейчас тяжело приходится ну а помощница Алисия ведь работает на неё и получает за это не малые деньги , она надеется что как и прежде её хозяйка избежит наказания и ей всё сойдёт с рук а она как и прежде будет получать большие деньги за свою работу...

- Франческа всегда была хитрой и продуманной а что будет с Гастоном время покажет...

0

295

Жаль Гастона. На него навалились все беды цивилизации. Но надеюсь, он останется жив. Я в этом уверена.
Рада, что Сабрина находится под колпаком у полиции. Так ей и надо.
Франческа такая наивная. Ждёт смерти мужа, а он не умрёт. Всё с ним будет хорошо.

+1

296

Aleksei1 написал(а):

Моя сестра не гоняется за хайпом а Вероника Лопес вовсе не истеричка, она предоставила нам факты и мы тоже будим опираться на факты в нашем расследовании и на время расследования мы запрещаем вам покидать город, проговорил Леандро….

На лицо заинтересованность лица, Леандро должны отстранить от расследования дела, иначе в суде это может использовано адвакатами Сабрины.  Хотя, если честно, я не помню как это в сериалах соблюдается. Там в целях большей сплетенности персонажей все вместе. Все время вспоминаю сериал " Санта-Барбара", смотрю иногда сейчас в контакте. Там по моему на весь город один полицейский был - Круз, и все дела его были и неважно, что он  напрямую заинтересован.

Вообще, пошел экшен, начали разматывать клубок преступлений. Дойдет и до Франчески, потом и других "красавцев"  разделают. Все оживились.

Aleksei1 написал(а):

- Это Феликс Феррейро,

А чьи это уши?

Aleksei1 написал(а):

Мы должны будим убрать всех кто находится в доме за исключением Моники, её мы хватаем, пытаем, забираем флешку а затем убиваем ответил Луис…..

Мини - план! Что-то садистское есть В Луисе, хватило бы - хватаем и забираем, но Луису еще надо и пытать!

Aleksei1 написал(а):

К тому же единственный свидетель Гастон он такой не надёжный и лучше будет если он умрёт

Франческа окончательно роет себе могилу.

+1

297

Lucky-lady написал(а):

Жаль Гастона. На него навалились все беды цивилизации. Но надеюсь, он останется жив. Я в этом уверена.
Рада, что Сабрина находится под колпаком у полиции. Так ей и надо.
Франческа такая наивная. Ждёт смерти мужа, а он не умрёт. Всё с ним будет хорошо.

- Да Гастон остался жив но что с ним будет дальше большой вопрос.. Франческа заинтересована в смерти Гастона ведь если он умрёт тогда она для всех станет вдовой, что для неё может быть лучше, только не все желания сбываются как бы ей этого не хотелось...

- После скандальной передачи на Сабрину навалилась гора проблем и пока не ясно сможет ли она их все решить...

0

298

máscara написал(а):

На лицо заинтересованность лица, Леандро должны отстранить от расследования дела, иначе в суде это может использовано адвакатами Сабрины.  Хотя, если честно, я не помню как это в сериалах соблюдается. Там в целях большей сплетенности персонажей все вместе. Все время вспоминаю сериал " Санта-Барбара", смотрю иногда сейчас в контакте. Там по моему на весь город один полицейский был - Круз, и все дела его были и неважно, что он  напрямую заинтересован.

Вообще, пошел экшен, начали разматывать клубок преступлений. Дойдет и до Франчески, потом и других "красавцев"  разделают. Все оживились.

А чьи это уши?

Мини - план! Что-то садистское есть В Луисе, хватило бы - хватаем и забираем, но Луису еще надо и пытать!

Франческа окончательно роет себе могилу.

- Санта Барбара это классика, на ряду с Богатыми тоже плачут это первый сериал который начали у нас показывать по телевизору, я тогда был ещё совсем маленький однако помню хорошо что все тогда смотрели Санта Барбару...

- Да со стороны Леандро есть заинтересованность но также все знают о его профессионализме поэтому время покажет как всё сложится да и ждать осталось развязки не долго...

- Согласен в Луисе было что то садистское но теперь он мёртв а Сабрина осталась без союзника...

- Феликс глава преступного клана поэтому узнать чьи это уши врядли получится...

0

299

Очень рада, что на Сабрину навалились проблемы. Ну, а Гастону я желаю выдержать все испытания. Он это заслуживает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

Отредактировано Lucky-lady (17.07.2024 23:34)

+1

300

Lucky-lady написал(а):

Очень рада, что на Сабрину навалились проблемы. Ну, а Гастону я желаю выдержать все испытания. Он это заслуживает.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 23:34)

- Время покажет сможет ли Гастон выдержать все испытания или нет, ждать осталось не очень долго...

0