Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ

Сообщений 181 страница 200 из 323

181

юла написал(а):

Вероника будет биться головой об стену, но не пробьет ее- это я про ее месть Сабрине, ей нужно избрать другую тактику, типа взять кувалду и ей начать стукать .... может найти человека, который тоже зол на эту наркодиллершу  и действовать сообща. Сабрина все же сильней на данном этапе Вероники.

- Ты права и полностью понимаешь ситуацию, на данном этапе Сабрина сильнее Вероники и для того чтобы её одолеть Веронике нужно поменять тактику и стать хитрее... Но в одном нужно быть уверенным, Вероника не смотря ни на что пойдёт до конца для того чтобы отомстить и одолеть Сабрину а уж чем это закончится конечно же не ясно...

0

182

юла написал(а):

Вероника будет биться головой об стену, но не пробьет ее- это я про ее месть Сабрине, ей нужно избрать другую тактику, типа взять кувалду и ей начать стукать .... может найти человека, который тоже зол на эту наркодиллершу  и действовать сообща. Сабрина все же сильней на данном этапе Вероники.

Ты права. Но тем не менее Вероника не сдастся и что ни убивает её, делает сильнее. Её желание отомстить Сабрине только подогревается. Слишком уж она обидела Веронику, чтобы та так просто сдалась и отказалась бы от мести. Да, тут дело не только в мести, а ещё в необходимости наказать наркодиллершу.

+1

183

20 серия...

- Вот и настал день первого слушания по делу о разводе Фернандо и Клары……
- Клара обвинила Фернандо в измене, именно по этой причине она и подала на развод….
- На слушании присутствовали судья Хорхе Вальдано, Клара и её адвокат Летисия а также Фернандо и его адвокат Рафаэль……
- И так Фернандо для начала я хотела бы знать в каких отношениях вы с Франческой Лопес? Спросила Летисия…..
- В родственных, так как Франческа является женой родного брата моей жены ответил Фернандо……
- Моя клиентка утверждает что застала вас в постели с Франческой, по этой причине она и подала на развод, проговорила Летисия……
- Что за бред, моя жена не могла застать меня в постели с Франческой так как Франческа и я никогда не были в одной постели ответил Фернандо……
- Вы хотите сказать что вы и Франческа никогда не были любовниками, проговорила Летисия…..
- Конечно же не были, Клара выдумала всю эту историю для того чтобы прикрыть свою измену, проговорил Фернандо……
- Но это всё ложь не сдержалась Клара, я не изменяла своему мужу потому что именно я застала его в постели с Франческой, ваша честь мой муж лжёт продолжила Клара……
- Сеньор Суарес у вас есть доказательства того что ваша жена вам изменяла? Спросил судья……
- Естественно, моя жена изменяла мне с ловцом крокодилов по имени Карлос и более того у меня есть свидетель который может вам рассказать о том что отношения между моей женой и этим Карлосом длятся уже не один месяц ответил Фернандо……
- Ваша честь этот человек лжёт, я познакомилась с Карлосом после того как Фернандо мне изменил, проговорила Клара……
- Что за свидетель, мы все хотели бы познакомится с этим человеком, проговорила Летисия……
- Придёт время и вы с ним обязательно познакомитесь, проговорил Фернандо…..
- Для начала на следующем слушании мы все хотели бы выслушать показания Франчески Гомес, проговорил судья…...
- Безусловно Франческа Гомес готова дать показания, проговорил Рафаэль…..
- Тогда до встречи на следующем слушании а первое слушание я объявляю закрытым, проговорил судья и ушёл…..
- Ты всё лжёшь, ты и Франческа вы любовники и я это докажу, я докажу что застала вас в постели, проговорила Клара…..
- Дорогая ты выдаёшь желаемое за действительное потому что я никогда не спал с Франческой ответил Фернандо……
- Летисия нам здесь делать нечего, проговорила Клара и они ушли……
- Ну что же Рафаэль пока что всё идёт по плану, проговорил Фернандо, после чего они с Рафаэлем поехали в офис…..
Карлос тем временем ждал Клару в машине…...
- Ты был прав, Фернандо всё отрицает, он обвинил меня в измене, то что я сплю с тобой а с Франческой он мне не изменял, проговорила Клара сев в машину…..
- А я тебе говорил что именно так всё и будет, он будет всё отрицать и во всём обвинять тебя, проговорил Карлос…...
- Фернандо утверждает что у него есть свидетель который знает о наших отношениях которые длятся уже несколько месяцев, проговорила Клара…..
- Твой муж выдумщик, он блефует, мы оба знаем что не может быть никакого свидетеля, проговорил Карлос…..
- Ладно сейчас меня больше интересует Франческа потому что на следующем заседании будут допрашивать её и она наверняка договорилась обо всём с моим мужем и поэтому тоже будет всё отрицать, проговорила Клара…..
- Именно так и будет если мы с тобой ничего не сделаем, проговорил Карлос…..
- И что ты предлагаешь? Спросила Клара…..
- Мы с тобой должны будим напугать Франческу так чтобы на суде она рассказала всю правду и созналась в том что они с твоим мужем любовники ответил Карлос…..
- Я надеюсь что у тебя есть идеи как это сделать, проговорила Клара…..
- Да есть потому что история со змеями это только начало и я смогу заставить эту сучку во всём сознаться, проговорил Карлос……
- Вся надежда только на тебя дорогой а теперь поехали в гостиницу ответила Клара и они с Карлосом поехали в гостиницу где побыли несколько часов наедине……







- Моника находилась на кухне загородной виллы где её прятали и готовила себе завтрак как к ней на кухню неожиданно вошёл Витор……
- Вы меня напугали, проговорила Моника при видя Витора…..
- Извини я не хотел тебя напугать, более того я пришёл к тебе по делу ответил Витор…..
- Что то случилось? Спросила Моника……
- Да сегодня состоится сделка по продаже наркотиков на которой будет присутствовать Хавьер Мартинес а также его босс и мы их обязательно возьмём ответил Витор……
- Так значит сегодня для меня всё закончится и я наконец то смогу вернуться домой, проговорила Моника……
- Да я вам обещаю что после того как мафиози будут арестованы или ликвидированы ты сможешь вернуться домой так как тебе больше ничто не будет угрожать ответил Витор..
- Слава Богу, ну наконец то, проговорила Моника……
- Полицейские из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков будут заниматься арестом преступников а мы будим там и будим все контролировать, проговорил Витор……
- Мы это кто? Спросила Моника……
- Мы это агенты из службы безопасности нашей страны ответил Витор……
- А что если Хавьер или этот его босс смогут скрыться, что тогда? Спросила Моника……
- Это исключено, в любом случае сегодня вечером ты вернёшься домой так как твоей жизни больше ничего не будет угрожать и к тому же у тебя есть мои данные и я всегда приду тебе на помощь, мы были в приятельских отношениях с твоим мужем поэтому я о тебе позабочусь ответил Витор……
- Хотелось бы тебе верить, проговорила Моника……
- Верь мне, всё у тебя будет хорошо, проговорил Витор……
- Хочешь есть, я тут приготовила завтрак? Спросила Моника……
- Кофе и пару бутербродов, а дальше мне пора бежать, встретимся потом вечером когда всё закончится ответил Витор……
- Выпив кофе и обсудив все дела с Моникой, Витор уехал…..
- Моника сильно переживала из за своего неопределённого будущего…..







- В полиции планировали объединить оба отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в один и сделать это планировали после сегодняшней спецоперации по поимке мафиозных главарей а самое главное взятии тонны кокаина…..
- Одним из претендентов на должность начальника отдела был Леандро Родригес, глава одного из отделов а также родной брат Паулы Родригес…..
- Честный и неподкупный полицейский преданный своему делу…..
- Леандро не был таким амбициозным как его родная сестра ведущая популярного шоу но зато он искренне любил свою работу и считал своим долгом ловить и сажать преступников в тюрьму……
- Вторым кандидатом на должность начальника отдела был Луис Гарсия, полная противоположность Леандро, думающей лишь о своей выгоде…..
- Луис был настоящим карьеристом и больше всего в жизни он любил власть и деньги….
- Луис хотел занять эту должность так как имея такую власть у него будут развязаны руки и он сможет делать всё что он захочет…..
- На данный момент Луис хотел найти флешку с компроматом на видных чиновников для того чтобы их потом шантажировать, по его мнению пол страны должны были оказаться у него в кармане……
- Луис понимал что те люди на которых нарыли компромат обладают огромной властью и деньгами и они готовы будут выложить любые деньги лишь бы их имена нигде не мелькали и они как и прежде оставались чистенькими……
- Луис понимал что для того чтобы стать начальником отдела он должен будет блестяще провести спецоперацию по поимке и уничтожении мафиозных главарей а также изъятии ценного груза в виде тонны кокаина……
- Луис и его люди уже знали где будет груз и были готовы действовать, знал об этом и Леандро и ему тоже не терпелось задержать преступников…..
- На данный момент у Луиса и Леандро мотивы были разные но цель была одна это поимка и уничтожение мафиозных главарей а также изъятие ценного груза…..
- Южный порт просто кешил полицейскими в штатском и все ждали только одного когда же наконец всё начнётся……
- Однако эти полицейские были профессионалами, и просто так их было не обнаружить, они изображали людей разных профессий…..







- Хавьера не обрадовал тот факт что ему позвонил его босс и сообщил тому что он не приедет на сделку приказав тому самому всё провернуть добавив что за товар и деньги он отвечает головой……
- Хавьер понимал что он сильно рискует но у него не было другого выхода поэтому он подчинился…..
- Хавьер отправился на сделку с десятью головорезами вооружёнными до зубов…..
- От Хавьера требовалось одно получить деньги и передать товар в руки Мексиканцам, то что он уже не раз делал, это с одной стороны а с другой если вдруг окажется что та самая флешка оказалась у Моники и та передала её либо полицейским либо спецслужбам то его могут убрать и он это понимал……
- Да и масштабы впечатляют, такого количества дури он ещё никогда не толкал……
- Перед самой встречей Хавьер послал двух своих людей разведать обстановку и не узнать ли нет подозрительных людей по близости……
- Переодевшись в рабочих двое людей начали осматривать территорию, рядом с судном они увидели нескольких мужчин в рыбацкой одежде которые о чём то оживлённо спорили, также они в нескольких метрах увидели бригаду рабочих которые что то ремонтировали…..
- Когда Хавьеру доложили об этом то он сразу же насторожился так как посторонних людей в доках не должно было быть…..
- Через некоторое время к причалу подъехали Мексиканцы на трёх машинах, увидев Мексиканцев Хавьер с людьми подошли к ним, перекинувшись несколькими фразами они все прошли на корабль……
- Только Хавьер с людьми, а также покупателями оказались на корабле как их полицейские окружили со всех сторон……
- Буквально через секунду Луис через громкоговоритель прокричал, сдавайтесь, у вас нет шансов, иначе вы все будите уничтожены……
- Чёрт, нас подставили, прокричал Хавьер……
- Да пошли вы легавые свиньи продолжил один из Мексиканцев и открыл огонь по полицейским……
- Тут же полицейские открыли по бандитам огонь со всех сторон, Хавьер и почти все его люди были уничтожены…..
- Та малая часть бандитов которая выжила их арестовали, Мексиканцев также практически всех уничтожили и лишь малую часть арестовали……
Хавьер Мартинес был убит……
- По итогам блестяще проведённой спецоперации именно Луиса назначили начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков…..
- Тонна кокаина и трупы бандитов итог проведённой спецоперации…..







- Моника находилась на вилле в ожидании Витора…..
- В новостях сообщили о гибели Хавьера Мартинеса и многих других бандитов а также о блестящей операции правоохранительных органов…..
- И вот наконец то появился Витор…..
- И что теперь? Я смогу наконец то вернуться к нормальной жизни? Спросила Моника…..
- Да прямо сейчас такси отвезёт тебя домой и ты вернёшься к своей обычной жизни ответил Витор…..
- А почему такси? Почему не ты сам довезёшь меня до дома? Спросила Моника…..
- Так безопаснее ответил Витор……
- Ты хочешь сказать что мне по прежнему угрожает опасность не смотря на смерть и арест бандитов, проговорила Моника……
- Понимаешь может объявится сам босс на которого мы так долго охотимся и который насобирал на всех компромат для того чтобы потом использовать этих людей в своих интересах, проговорил Витор……
- А если он объявится, что тогда? Спросила Моника……
- Для тебя главное это не выдать себя, никто не должен понять что флешка с компроматом находится у тебя ответил Витор……
- А если всё таки догадаются? Переспросила Моника……
- Исключено так как я не буду использовать весь этот компромат который у меня имеется на людей которые сотрудничали с мафией, мне нужен главарь ответил Витор…..
- По правде говоря мне страшно, проговорила Моника……
- Если этот человек выйдет на тебя то мы сможем его арестовать и тогда всё закончится а если нет то для тебя всё заканчивается прямо сейчас, проговорил Витор…..
- Мы ещё увидимся? Спросила Моника……
- Да, но ты со мной не связывайся потому что я сам тебя найду ответил Витор…..
- Хорошо как скажешь ответила Моника……
- Тебя ждёт такси и удачи тебе, проговорил Витор……
- После чего Моника вышла из дома, села в такси и поехала домой……







- Сабрина находилась дома и думала над тем как ей дальше поступить с Вероникой и как раз в это время ей позвонили в дверь, открыв дверь, Сабрина увидела перед собой Луиса…..
- Какой неожиданный сюрприз, проговорила Сабрина……
- Ну что мы так и будим стоять у порога или ты всё таки пустишь старого друга в гости, проговорил Луис……
- Конечно, проходи ответил Сабрина, после чего Луис прошёл в квартиру к Сабрине и та закрыла за ним дверь…..
- Я так понимаю ты по делу, проговорила Сабрина……
- Меня только что назначили начальником отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проговорил Луис…..
- Поздравляю, ответила Сабрина……
- И ещё одна хорошая новость для тебя, проговорил Луис……
- Какая? Переспросила Сабрина……
- Твой знакомый наркоторговец Хавьер Мартинес был убит как и его люди в результате спецоперации проведённой мной, ответил Луис……
- Это действительно хорошая новость и за это нужно выпить, проговорила Сабрина и налила себе и Луису по стакану виски……
- А самое главное эта должность полностью развязала мне руки и я теперь могу свободно заниматься своими делами, проговорил Луис……
- Поясни, ты о чём? Спросила Сабрина……
- После произошедшего сегодня я полностью уверен в том что флешка с компроматом находится у Моники, но прежде чем заняться Моникой я должен знать кто за ней стоит ответил Луис……
- По словам покойного Хавьера видные люди нашего общества готовы будут заплатить миллионы долларов лишь бы та информация не всплыла наружу, проговорила Сабрина……
- Мы с тобой должны будим сделать всё для того чтобы эта флешка в конце концов оказалась у нас с тобой, проговорил Луис……
- Если она у Моники то интересно где она её прячет, проговорила Сабрина……
- Когда Моника окажется в моих руках то я смогу её разговорить но для начала я должен знать на кого она работает и кто за ней стоит, я должен знать точно кто ещё знает про эту флешку потому что сначала с этим человеком нам предстоит разобраться, проговорил Луис……
- И ещё у Хавьера был босс который и насобирал весь этот компромат и у меня такое чувство что он может объявится, проговорила Сабрина…..
- Мы должны будим опередить его, проговорил Луис…..
- А где сейчас Моника ты не знаешь? Спросила Сабрина…..
- Дома, приехала на такси полчаса назад, ответил Луис……
- Интересно где она была, проговорила Сабрина……
- Этого я не знаю, но отныне мои люди будут следить за ней круглосуточно, проговорил Луис……
- Похоже что нас с тобой ждут великие дела, проговорила Сабрина…..
- Да и ещё надеюсь что с Вероникой больше проблем не будет, проговорил Луис…..
- Любые проблемы с Вероникой я смогу решить в нашу пользу в этом можешь не сомневаться, проговорила Сабрина…..
- Я в тебе не сомневаюсь потому что ты как и я способна на всё и мы с тобой в этом похожи как два сапога, проговорил Луис…..
- Что верно то верно, проговорила Сабрина…..
- Ладно мне нужно ехать, будим на связи, проговорил Луис и обсудив все дела с Сабриной уехал……
- Закрыв за Луисом дверь, Сабрина допив стакан с виски, раскинулась на диване…..
- Нужно будет завтра навестить Веронику, подумала Сабрина и пошла в душ……

0

184

Все эти обвинения в измене Фернандо с Франческой притянуты за уши, Кларе тяжело будет, да и надавить на Франческу так себе. Клара уже и выскакивает в зале суда. Фернандо начал атаку первым...
Что за полиция такая , что флешку оставляет у простого человека, подставляя его. Монике грозит опасность.  Луис теперь шеф и потирает ручки, он то явно церемонится не будет с женщиной.
Сабрина нафуфиривается, готовится к свиданию с Вероникой....
А кто у нас таинственный босс в наркобизнесе.... Кто -то из героев... или мы его еще не видели... [ https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

185

Боюсь за Монику. Как бы с ней чего не случилось. Мне она нравится.
Вот такие, как Луис, портят работу полиции и её имидж. Он продажный карьерист.

юла написал(а):

Все эти обвинения в измене Фернандо с Франческой притянуты за уши, Кларе тяжело будет, да и надавить на Франческу так себе. Клара уже и выскакивает в зале суда. Фернандо начал атаку первым...

Вот и я боюсь, что как Фернандо сам не предоставил доказательства измены Клары. Но она так уверена в своих словах, что Фер изменяет ей с Франческой, что я все-таки верю, что Клара испугом заставит эту тварь признаться в том, что она спит с её мужем. Клара идёт напролом и это радует.

+1

186

юла написал(а):

Все эти обвинения в измене Фернандо с Франческой притянуты за уши, Кларе тяжело будет, да и надавить на Франческу так себе. Клара уже и выскакивает в зале суда. Фернандо начал атаку первым...
Что за полиция такая , что флешку оставляет у простого человека, подставляя его. Монике грозит опасность.  Луис теперь шеф и потирает ручки, он то явно церемонится не будет с женщиной.
Сабрина нафуфиривается, готовится к свиданию с Вероникой....
А кто у нас таинственный босс в наркобизнесе.... Кто -то из героев... или мы его еще не видели... [

- Спецслужбы хотят с помощью Моники поймать главаря наркобизнеса который насобирал на всех видных политиков компромат и это новый герой который скоро появится..
- Да ты права надавить на Франческу будет тяжело но всё возможно, у Клары есть Карлос который помогает ей во всём и делает всё правильно...
- Луису нужна флешка с помощью которой он сможет озолотится как он думает..

0

187

Lucky-lady написал(а):

Боюсь за Монику. Как бы с ней чего не случилось. Мне она нравится.
Вот такие, как Луис, портят работу полиции и её имидж. Он продажный карьерист.

Вот и я боюсь, что как Фернандо сам не предоставил доказательства измены Клары. Но она так уверена в своих словах, что Фер изменяет ей с Франческой, что я все-таки верю, что Клара испугом заставит эту тварь признаться в том, что она спит с её мужем. Клара идёт напролом и это радует.

- К сожалению такие люди как Луис встречаются, Луис делает всё для достижения своих целей..
- Да Монике будет тяжело и будем надеется что с ней в итоге всё будет хорошо..
- Клара идёт напролом и в этом ты права, они с Фернандо ещё устроят друг другу не мало сюрпризов...

0

188

Aleksei1 написал(а):

К сожалению такие люди как Луис встречаются, Луис делает всё для достижения своих целей..

Такие, как он, встречаются сплошь и рядом. Они хотят поживиться за чужой счет. Им плевать на то, чтобы ловить преступников.

Aleksei1 написал(а):

Да Монике будет тяжело и будем надеется что с ней в итоге всё будет хорошо..

Я тоже на это надеюсь. мне она уже нравится.

Aleksei1 написал(а):

Клара идёт напролом и в этом ты права, они с Фернандо ещё устроят друг другу не мало сюрпризов..

Клара молодец, что стала сильной. Как раз предательство мужа заставило её быть хладнокровной.

0

189

Lucky-lady написал(а):

Такие, как он, встречаются сплошь и рядом. Они хотят поживиться за чужой счет. Им плевать на то, чтобы ловить преступников.

Я тоже на это надеюсь. мне она уже нравится.

Клара молодец, что стала сильной. Как раз предательство мужа заставило её быть хладнокровной.

- Клара как и Вероника стала сильней тут т ы права..

0

190

Aleksei1 написал(а):

Клара как и Вероника стала сильней тут т ы права

И это меня радует. Особенно я боюсь за Веронику.

0

191

Aleksei1 написал(а):

Но это всё ложь не сдержалась Клара, я не изменяла своему мужу потому что именно я застала его в постели с Франческой, ваша честь мой муж лжёт продолжила Клара……

Ох, наивная, надо было фотографировать! Увидела, хвать телефон и чик-чик, готово доказательство, теперь вот будет еще и виновата.

Aleksei1 написал(а):

Вся надежда только на тебя дорогой а теперь поехали в гостиницу ответила Клара и они с Карлосом поехали в гостиницу где побыли несколько часов наедине……

Она не только наивная, но и дурочка. Это надо же тут же наступить на те же грабли. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif  Сабрина выглядит, как будущая наркобаронша, и с компроматом так вообще станет  всесильная.

+1

192

máscara написал(а):

Ох, наивная, надо было фотографировать! Увидела, хвать телефон и чик-чик, готово доказательство, теперь вот будет еще и виновата.

Она не только наивная, но и дурочка. Это надо же тут же наступить на те же грабли.       Сабрина выглядит, как будущая наркобаронша, и с компроматом так вообще станет  всесильная.

- Ну компромат Сабрине ещё нужно добыть, она ведь не единственная желающая...))

0

193

21 серия...

- Заказав себе обед в ресторане Тощий заяц Вероника попивала колу дожидаясь обеда и размышляла над тем что с ней произошло……
- Она никак не могла забыть и то что её похитили по приказу Сабрины она в этом не сомневалась, Вероника ненавидела Сабрину всей душой и хотела ей отомстить……
- Прекрасно выглядишь, проговорила Сабрина, появившись перед Вероникой и присев к ней за столик……
- Ты что здесь делаешь? Спросила Вероника……
- Не поверишь захотела выпить кофе ответила Сабрина и позвав официанта заказала себе кофе……
- Никогда не поверю в то что ты оказалась здесь случайно, проговорила Вероника……
- Давно тебя не видела, как себя чувствуешь? Тебя что то беспокоит? Спросила Сабрина….
- У меня всё отлично ответила Вероника, а почему тебя вдруг заинтересовало мой самочувствие? Переспросила Вероника……
- Ну ты ведь моя подруга и я хочу чтобы у тебя всё было хорошо ответила Сабрина…..
- У меня всё хорошо продолжила Вероника……
- Ничего интересного в твоей жизни не происходило за то время, пока мы не виделись? Спросила Сабрина…..
- В моей жизни за последние три дня произошло много интересных событий, ответила Вероника…..
- И каких же? Переспросила Сабрина……
- Мы с Бруно сняли президентский номер в гостинице и все три дня занимались таким сексом что тебе и не снилось, секс с Бруно мне доставляет огромное удовольствие а от воспоминаний о нашей близости мне хочется блевать ответила Вероника…..
- От подобного ответа Сабрина мгновенно вскипела, как эта девчонка может ей дерзить, она прекрасно знала где все эти дни была Вероника, что за игру она затеяла вдруг промелькнула мысль в голове Сабрины……
- А знаешь мне кажется что ты мне лжёшь, проговорила Сабрина……
- Хорошо, я всегда хотела иметь такую чокнутую любовницу как и ты и вот наконец то моя мечта осуществилась, такого ответа ты ждёшь, но ты его не получишь, ты чокнутая лесбиянка и ты ещё ответишь за то что сделала мне, проговорила Вероника…..
- А что я тебе сделала? Переспросила Сабрина…..
- Ты сама знаешь ответ на свой вопрос, ответила Вероника……
- Нет не знаю, просвети меня пожалуйста, о том что такого ужасного я тебе сделала за что ты меня так ненавидишь продолжила Сабрина……
- Ты меня изнасиловала, разве этого не достаточно ответила Вероника промолчав при этом о том что она уверена что за её похищением стоит Сабрина…..
- Благодаря мне ты испытала то о чём всегда мечтала так что ты должна быть мне благодарна за то что я доставила тебе такое удовольствие, проговорила Сабрина…..
- Я люблю Бруно и секс с ним доставляет мне гораздо большее удовольствие нежели то что было между нами, проговорила Вероника…..
- Так может повторим нашу встречу и я тебе доставлю такое удовольствие о котором ты даже не мечтала и ты сможешь забыть своего Бруно раз и навсегда, проговорила Сабрина нежно прикоснувшись к руке Вероники……
- Ты больная сука, я тебя ненавижу и клянусь что если ещё хоть раз встанешь на моём пути то я больно сделаю уже тебе и плакать придётся тебе а не мне на этот раз, проговорила Вероника……
- Ты мне угрожаешь? Спросила Сабрина……
- Можешь относится к моим словам как угодно, просто теперь я точно знаю что ты за человек ответила Вероника……
- После этих слов Вероники Сабрина резко схватила её за шею и прошипела на ухо, запомни девочка если ты захочешь со мной поиграть и попытаешь мне как то навредить то страдать придётся тебе, я изуродую тебя так что Бруно и любой другой будет обходить тебя стороной глядя на то какой страшной ты стала……
- Отпустив Веронику Сабрина мило улыбнувшись пожелала Веронике удачного дня и ушла…...
- А Вероника после того как Сабрина ушла заплакала, слёзы сами текли с её глаз и она ничего не могла с этим поделать……
- У Вероники сразу пропал аппетит и когда она ехала домой то постоянно думала о своей беспомощности перед Сабриной, она ненавидела её всем сердцем но ничего не могла с этим поделать так как Сабрина в очередной раз показала что она сильнее её, однако Вероника не хотела сдаваться…..







- Фернандо смотрел в окно своего офиса на проезжающие мимо машины и как раз в это время в офис вошёл Рафаэль…..
- Тебя что то беспокоит? Спросил Рафаэль……
- Если ты на счёт моего развода то по моему пока что всё идёт по плану ответил Фернандо……
- На следующем слушании Франческа подтвердит что никогда не была близка с тобой а на самом последнем слушании мы добьём Клару представив своего свидетеля её связи с Карлосом и тогда победа будет за нами и компания останется в ваших руках, проговорил Рафаэль……
- Я уверен что именно так всё и будет, а когда всё утихнет примерно через полгода с Кларой случится несчастный случай после которого о ней все забудут раз и навсегда, проговорил Фернандо……
- Через пару лет никто и не вспомнит что всё это когда то принадлежало её семье усмехнулся Рафаэль……
- Я решил что до тех пор пока не закончится слушание нашего дела с Кларой с Франческой я встречаться не буду так как это сильно опасно, проговорил Фернандо…..
- Безусловно это правильное решение с твоей стороны, проговорил Рафаэль…..
- Тем более я знаю точно что Франческа в суде подтвердит мою версию и опровергнет слова Клары о нашей с ней близости, проговорил Фернандо……
- Она не меньше тебя заинтересована в этом так как ей тоже предстоит пережить развод с Гастоном, а то что он случится мы оба знаем что это лишь вопрос времени, проговорил Рафаэль……
- Да ты прав ответил Фернандо и позвонив секретарше приказал ей принести два кофе, после чего выпив кофе с Рафаэлем Фернандо продолжил работать……







- Франческа понимала что на данном этапе жизни развод с Гастоном ей не выгоден и нужно будет сделать всё для того чтобы его затянуть, однако находясь в здравом уме Гастон никогда не будет с ней и сделает всё для того чтобы развестись с ней и Франческа это понимала…..
- Значит нужно сделать так чтобы Гастон вновь стал зависим от наркотиков и вернуть ему эту старую привычку, нельзя допустить того чтобы Гастон вылечился……
- В конце концов пока Гастон находится в больнице и лечится от наркозависимости суд не состоится а это значит чем дольше Гастон будет лечится тем дольше она будет оставаться его женой размышляла Франческа сидя в своей машине…..
- Как раз в это самое время Франческа увидела Рикардо который проезжал мимо на своей машине и она сразу же ему посигналила, Рикардо обратил внимание на Франческу и остановился…..
- Как на счёт того чтобы выпить по чашке кофе в кафе напротив, предложила Франческа…
- Охотно согласился Рикардо……
- И уже через десять минут Официант принёс Франческе и Рикардо по чашке Латте и удалился…..
- Обожаю Латте, проговорил Рикардо, сделав глоток……
- Что касается кофе то наши вкусы совпадают и кстати наши интересы не ограничиваются одним лишь кофе продолжила Франческа…..
- Бренда меня видеть не хочет, она влюблена в твоего мужа и хочет быть только с ним если ты об этом, проговорил Рикардо……
- Мне кажется что ты был не достаточно решительным и напористым в желании быть с Брендой, проговорила Франческа……
- Я испробовал почти всё но Бренда любит Гастона и ничего с этим не поделаешь, проговорил Рикардо……
- Ты хочешь вновь вернуть Бренду и быть с ней? Спросила Франческа…..
- Конечно хочу ответил Рикардо…..
- Тогда делай как говорю тебе я и не задавай лишних вопросов и я тебе гарантирую что в этом случае Бренда будет твоя, проговорила Франческа……
- Что ты предлагаешь? Спросил Рикардо…..
- Я хочу чтобы ты как можно быстрее съездил в больницу к Гастону и рассказал тому о своих намерениях, что ты любишь Бренду и хочешь быть с ней ответила Франческа…..
- Если Бренда узнает что я ездил в больницу к Гастону, то я потеряю её навсегда, проговорил Рикардо……
- Ты потеряешь её окончательно если не поедешь к Гастону, ты же мужчина, ты должен бороться за своё счастье, тем более Гастон он такой не надёжный и мы оба знаем что с ним твоя любимая  Бренда не будет счастлива никогда, проговорила Франческа…..
- То есть ты передумала разводиться окончательно и сделаешь всё для того чтобы вернуть своего мужа? Спросил Рикардо……
- Развода никакого не будет, так или иначе но мой муж будет со мной а ты если не хочешь чтобы Бренда страдала должен съездить к Гастону, проговорила Франческа…..
- Ты знаешь это хорошая идея, поговорить с твоим мужем по мужски и всё выяснить, проговорил Рикардо……
- Тогда не теряй времени и езжай к нему прямо сейчас, проговорила Франческа…..
- Да я так и сделаю ответил Рикардо……
- Допив кофе и попрощавшись с Франческой, Рикардо поехал к Гастону……
- Франческа же надеялась что после разговора с Рикардо Гастон не выдержит и вновь вернётся к наркотикам…..







- Когда медсестра сообщила Гастону что к нему посетитель, он ни на секунду не сомневался, что к нему пришла Бренда, и с радостью пошёл встречать гостью, однако спустившись вниз, Гастон увидел перед собой Рикардо……
- Ты, что ты здесь делаешь, проговорил Гастон……
- Нам нужно поговорить, может пройдём по саду прогуляемся предложил Рикардо…..
- Хорошо пошли, ответил Гастон и они вышли на улицу следуя по саду……
- Ты наверное в курсе что я люблю Бренду и хочу быть с ней и я намерен за неё бороться, проговорил Рикардо……
- Я тоже люблю Бренду и я сейчас развожусь с Франческой для того чтобы потом быть только с Брендой, проговорил Гастон…..
- История повторяется, у тебя уже были отношения с Брендой но затем ты её бросил ради Франчески и я уверен что сейчас будет также поэтому я не допущу чтобы ты в очередной раз испортил жизнь моей любимой, проговорил Рикардо…..
- Послушай парень, Бренда любит меня и поэтому тебе лучше уйти в сторону, проговорил Гастон……
- Если в тебе есть хоть капелька здравого смысла и ты действительно любишь Бренду то уйти лучше тебе потому что с тобой Бренда не будет счастлива, ты не способен сделать эту женщину счастливой а я способен, проговорил Рикардо……
- Я люблю Бренду и я не отступлю, проговорил Гастон…..
- Я тоже, ведь пока ты находишься в больнице и лечишься от своей зависимости у меня гораздо больше шансов завоевать любовь Бренды чем у тебя и кстати сегодня вечером у нас с ней свидание, я намерен подарить ей вот это кольцо, проговорил Рикардо достав из своего кармана обручальное кольцо……
- Нет, ты этого не посмеешь сделать, вскрикнул Гастон…..
- Я это сделаю, и никто мне в этом не помешает, проговорил Рикардо и ушёл…..
- Проклятье, я должен что то сделать, я должен ему помешать размышлял Гастон по дороге в свою палату……







- Сидя на кровати своей палаты Гастон уставившись в одну точку думал над словами Рикардо, он никак не мог поверить в то что Бренда та которую он полюбил будет с Рикардо…..
- Этого не может быть Гастон старался гнать дурные мысли как можно дальше но чем больше он об этом думал тем хуже ему становилось и уже плохие мысли не покидали его голову…..
- Как так его любимая Бренда встречается с Рикардо, размышлял Гастон…..
- Этот негодяй сегодня вечером собрался сделать предложение моей любимой, этого не будет сказал сам себе Гастон решив незаметно для всех покинуть больницу для того чтобы помешать Рикардо встретится с Брендой……
- Оказавшись на улице Гастон позвонил Бренде но в ответ услышал лишь то что абонент вне зоны действия сети…..
- Неужели у неё свидание с этим негодяем, Боже я должен ей помешать подумал Гастон и вызвав такси он направился прямиком к Бренде…..
- Неважно выглядите, проговорил таксист после того как Гастон оказался в его машине…..
- Гастон ничего не ответив назвав лишь адрес по которому его нужно было отвезти…..
- Оказавшись около дома Бренды, Гастон позвонил в дверь, и буквально через несколько секунд ему открыла дверь мать Бренда Элена…..
- Что ты здесь делаешь, насколько я знаю ты сейчас должен находится в больнице где тебя лечат от нарко зависимости, проговорила Элена……
- Где ваша дочь? Мне нужно поговорить с Брендой ответил Гастон…..
- Бренды нет дома, ответила Элена…..
- Как это нет, скажите мне, она встречается с этим мерзавцем Рикардо, продолжил Гастон…..
- Если это так то я только этому рада потому что моей дочери не нужен муж наркоман с кучей проблем, моей дочери нужен нормальный парень такой как Рикардо, проговорила Элена……
- Но я люблю вашу дочь, проговорил Гастон…..
- У тебя есть жена, злобная стерва Франческа, в своё время ради её ты бросил мою дочь а она тогда так страдала, этого я тебе никогда не прощу, проговорила Элена……
- Я тогда совершил ошибку о чём очень сильно раскаиваюсь, проговорил Гастон……
- Поздно раскаиваться, сейчас у неё есть другой а ты ей не подходишь, проговорила Элена……
- Это не правда, Бренда каждый день навещает меня в больнице, проговорил Гастон……
- Это всё потому что моя дочь жалеет тебя, а на самом деле она уже давно встречается с Рикардо поэтому если ты желаешь добра моей дочери то оставь её в покое, проговорила Элена……
- Но я люблю вашу дочь, проговорил Гастон……
- Ты не нужен моей дочери, так что проваливай ответила Элена и закрыла перед носом Гастона дверь……
- Элена не хотела чтобы её дочь страдала, она считала что если Бренда будет с Гастоном то она будет несчастлива вот она и выдумала эту историю с Рикардо……
- На самом деле Элена не знала, где сейчас находится её дочь……







- Оказавшись наедине со своими мыслями сидя на скамейке в парке Гастон совсем раскис, он постоянно думал о Бренде и о том что она сейчас с Рикардо, эти мысли не давали ему покоя, в какой то момент Гастон подумал что сходит с ума и тогда он не выдержал и позвонил Сабрине и уже через полчаса неизвестный привёз ему дозу…..
- Зайдя в лесополосу Гастон прямо там принял наркотики но что то пошло не так, толи порошок оказался не качественным, толи он принял слишком много, но в итоге Гастон потерял сознание прямо на беговой дорожке на которую ему каким то чудом удалось выйти…..
- На счастье Гастона кто то пробегал мимо именно этот мужчина увидев незнакомого мужчину который лежал на земле без сознания вызвал скорую которая оказалась рядом и быстро приехала……
- Именно эти дежурные врачи спасли Гастона, они вытащили его буквально с того света увезя в больницу……






- Клара в это время ужинала вместе со своей матерью сидя за столом в гостиной……
- Я не думаю что Франческа скажет правду на суде о её отношениях с Фернандо, есть большая вероятность того что в итоге ты проиграешь суд, проговорила Эстэлла……
- Мама я над этим работаю ответила Клара…..
- Что ты имеешь ввиду? Переспросила Эстэлла……
- Узнаешь, когда в суд вызовут Франческу, ответила Клара…..
- И как раз в это самое время в гостиной появилась Франческа……
- Судя по тому что вы обе резко замолчали речь шла обо мне съязвила Франческа при видя Клары с Эстэллой……
- Ошибаешься, просто при видя тебя пропадает любое желание что то делать в том числе и говорить ответила Клара……
- Хотите вы этого или нет но я не собираюсь переезжать поэтому нам придётся с вами жить под одной крышей, проговорила Франческа……
- Как только мой брат с тобой разведётся ты вылетишь из этого дома как пробка из под шампанского, проговорила Клара……
- Пока твой брат лечится от своей зависимости, об этом не может идти и речи, проговорила Франческа……
- Мой брат идёт на поправку и совсем скоро он полностью поправится а когда он выйдет из больницы то возобновится ваш бракоразводный процесс который долго не продлится уж будь в этом уверена, проговорила Клара…..
- На твоём месте я бы лучше думала о своём бракоразводном процессе который наверняка закончится не в твою пользу ответила Франческа……
- В это время зазвонил мобильный телефон Франчески и она ответила…..
- По телефону Франческе сообщили о том что её муж сейчас находится в областной больнице куда он попал от передозировки наркотиков……
- Разговор длился несколько секунд и по довольному лицу Франчески Клара поняла что что то случилось…...
- На самом деле я расстроена так как я всё ещё люблю вашего сына и хочу быть с ним, я в тайне надеюсь что в конце концов мы помиримся и останемся вместе навсегда, проговорила Франческа……
- Что случилось? Не выдержала Эстэлла…..
- Ваш сын донна Эстэлла в очередной раз показал свою слабость, и по видимому сбежал из больницы в поисках наркотиков, ответила Франческа…..
- Что ты несёшь не выдержала Клара…..
- Гастон сейчас находится во второй областной больнице, продолжила Франческа……
- Что случилось? Со слезами на глазах спросила Эстэлла……
- Гастон оказался в больнице с передозировкой наркотиков и врачи чудом спасли ему жизнь, если это повторится то боюсь что Гастон не желец ответила Франческа……
- От этих слов Франчески Эстэлла чуть не потеряла сознание, Клара её привела в чувства…
- Запомни стерва если ты имеешь хоть какое то отношение к тому что сейчас произошло с моим братом то ты пожалеешь что на свет родилась, проговорила Клара…..
- Моя совесть чиста и к тому что твой брат наркоман я не имею никакого отношения, проговорила Франческа……
- Едим в больницу, я хочу видеть своего сына, проговорила Эстэлла и они с Кларой поехали в больницу, оставив Франческу одну……

0

194

И все-таки Веронике надо сделать вид перед Сабриной, что она подчинилась ей. Вероника пока что слаба, Сабрина угрожает ей даже при народе. Веронике следовало бы сделать вид, что она сдалась, ушла с арены, потому что в данный момент на фоне Сабрины она выглядит жалкой.
Гастон все-таки сорвался. Жаль. Франческа постаралась и Рикардо с Эленой наплели на Бренду и он принял дозу. Слава Богу, его спасли с того света.

Отредактировано Lucky-lady (29.12.2023 19:49)

+1

195

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Веронике надо сделать вид перед Сабриной, что она подчинилась ей. Вероника пока что слаба, Сабрина угрожает ей даже при народе. Веронике следовало бы сделать вид, что она сдалась, ушла с арены, потому что в данный момент на фоне Сабрины она выглядит жалкой.
Гастон все-таки сорвался. Жаль. Франческа постаралась и Рикардо с Эленой наплели на Бренду и он принял дозу. Слава Богу, его спасли с того света.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 19:49)

- Пока что Вероника слабее Сабрины однако у неё есть огромное желание отомстить и не смотря на то что Сабрина сильнее Вероника не сдаётся хотя сейчас она намного слабее её...
- Гастон сорвался и принял дозу, Франческа всё сделала для этого причём чужими руками она это сделала с помощью Рикардо...
- Элена просто не хочет такого мужа как Гастон для своей дочери...

0

196

Вероника слаба, Сабрина сильнее ее, еще хорошо, что Вероника с умом своим дружит иногда , а то бы наделала глупостей.
Гастон конечно же дурень, но что взять с наркомана.
Франческа потирает ручки. Браво, у нее получилось.
Мать за дочь, только дочь помешалась не на том. и почему Рикардо думает, что если Гастона не станет, то Бренда будет с ним... так ведь и другие мужчины могут появится в жизни девушки, всех ведь он не укокошит.
А почему , если доказать что Клара изменяла Фернандо, то компания ее отца достанется ему ... Клара наследница и теперь она жива , почему бы не подать в суд с требование восстановить ее в правах наследницы...
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

197

Вероника выглядит слабой еще и потому что сама провоцирует Сабрину. "Месть -  это блюдо, которое хорошо подавать холодным”, а девушка горячится, рассказывает про Бруно, будто с ним встречается только по одной причине, чтобы стереть воспоминания о Сабрине, вот и та предлагает ей продолжить.  Кстати, а если Сабрина воспользуется тем, чтобы погреть уши Бруно и мало какие фантазии вольет в него? Например, Рикардо же смог воздействовать на Гостона, так и на Бруно можно.  Относительно же Гастона, то эта любовь Бренды выглядит тоже болезнью, и Элена права в своем желании огородить дочь от наркомана.

+1

198

юла написал(а):

Вероника слаба, Сабрина сильнее ее, еще хорошо, что Вероника с умом своим дружит иногда , а то бы наделала глупостей.
Гастон конечно же дурень, но что взять с наркомана.
Франческа потирает ручки. Браво, у нее получилось.
Мать за дочь, только дочь помешалась не на том. и почему Рикардо думает, что если Гастона не станет, то Бренда будет с ним... так ведь и другие мужчины могут появится в жизни девушки, всех ведь он не укокошит.
А почему , если доказать что Клара изменяла Фернандо, то компания ее отца достанется ему ... Клара наследница и теперь она жива , почему бы не подать в суд с требование восстановить ее в правах наследницы...

- После исчезновения Клары и смерти Гаспара Гастон по настоянию Фернандо и Франчески переписал все свои акции  Фернандо и Фернандо стал главным акционером компании так как одновременно с этим Фернандо присвоил все акции своей жены себе а теперь когда Клара вернулась она может всё изменить и вернуть себе всё... Бракоразводный процесс это только начало и Фернандо это понимает.. Далее она может потребовать в суде чтобы восстановили её права но самое главное для неё это отомстить мужу и засадить его в тюрьму так как она уверена в том что именно Фернандо стоит за убийством её отца...
- На данном этапе Вероника слабее Сабрины и Сабрина раз за разом это доказывает но радует одно то что Вероника не собирается сдаваться...
- Гастон в очередной раз не удержался так как ему очень тяжело избавиться от зависимости и как только появляются трудности он сразу же берётся за наркотики...
- Видимо Рикардо либо слишком самоуверен думая о том что если не станет Гастона то Бренда будет обязательно с ним либо глуп не понимая того что как мужчина он Бренду не интересует и если не станет Гастона то Бренда будет с кем то другим а не с ним...

0

199

máscara написал(а):

Вероника выглядит слабой еще и потому что сама провоцирует Сабрину. "Месть -  это блюдо, которое хорошо подавать холодным”, а девушка горячится, рассказывает про Бруно, будто с ним встречается только по одной причине, чтобы стереть воспоминания о Сабрине, вот и та предлагает ей продолжить.  Кстати, а если Сабрина воспользуется тем, чтобы погреть уши Бруно и мало какие фантазии вольет в него? Например, Рикардо же смог воздействовать на Гостона, так и на Бруно можно.  Относительно же Гастона, то эта любовь Бренды выглядит тоже болезнью, и Элена права в своем желании огородить дочь от наркомана.

- На данном этапе Вероника слабее Сабрины к тому же желание отомстить у неё велико а вот как именно это сделать она точно не знает для начала ей нужно разработать план своих действий и будим наеется что у неё это получится сделать.. Самое главное это то что у Вероники нет жизненного опыта и ей приходится учится на своих ошибках...
- Гастон в прошлом предал Бренду женившись на Франческе поэтому Элена боится повторения к тому же что не мало важно он привязан к наркотикам и  не может победить свою зависимость постоянно срываясь...

0

200

22 серия...

- Бренда зайдя в дом от сильной усталости плюхнулась на диван который находился в гостиной и раскинулась на нём……
- Дочка где ты была всё это время, я тебе уже уйму раз звонила а у тебя постоянно был выключен телефон, я уже беспокоится начала, проговорила Элена подойдя к своей дочери…..
- Мама я так устала, ты не представляешь себе, ответила Бренда……
- Устала от чего, у тебя что было свидание с Рикардо и у вас там всё сраслось вдруг засмеялась Элена…..
- Мама ну что ты такое говоришь, я люблю Гастона а Рикардо мне просто друг, кстати из за своей работы я забыла заехать к нему в больницу, он наверное на меня обиделся, проговорила Бренда……
- Какой ещё работы, не поняла, проговорила Элена……
- Я устроилась на работу в центральную больницу в хирургическое отделение, я пока что там стажируюсь, но я очень надеюсь что уже скоро я буду в штате, проговорила Бренда……
- Но зачем тебе работать ведь в нашей семье достаточно денег и тебе не нужно работать удивилась Элена…..
- Мама я уже давно хотела устроиться на работу, не хочу чтобы мой диплом лежал без дела, проговорила Бренда……
- Но дочка работа в больнице это не для тебя, проговорила Элена…..
- Мой знакомый врач занимается пластической хирургией, у него своя клиника, могу тебя устроить на работу к нему, мне то он не откажет да и зарплата там гораздо больше плюс ко всему у тебя будет больше свободного времени, проговорил Лионель войдя в гостиную и услышав разговор супруги с дочерью……
- Спасибо папа но я уже начала работать в центральной больнице в хирургическом отделении ответила Бренда……
- Это твоё решение и нам с матерью остаётся лишь смирится с этим и пожелать тебе удачи, проговорил Лионель……
- Автобус с пассажирами попал в аварию так что сегодня в первый мой рабочий день работы хватало, единственное я не уследила за тем что у меня сел телефон а после было столько работы что я просто физически не смогла добраться до Гастона, он наверное меня ждал и если бы не столь поздний час то я бы прямо сейчас направилась к нему, проговорила Бренда……
- Дочка мне больно смотреть за тем как ты ломаешь свою жизнь, устроилась на работу в больницу обычным стажёром и самое страшное влюбилась в наркомана который лишился всего, я понимаю если бы жив был его отец то я бы и слова тебе не сказала но сейчас от его лучше держаться подальше, проговорила Элена……
- Мама я люблю Гастона и тебе придётся с этим смирится хочешь ты этого или нет ответила Бренда и ушла в свою комнату……
- Дорогой сделай что нибудь, ты что не видишь что наша дочка ломает свою жизнь, проговорила Элена…..
- Что касается Гастона то мы здесь бессильны, нам остаётся лишь надеется на то что он изменился а на счёт работы то это хорошо ведь, наша с тобой дочь станет полностью самостоятельной и независимой и я уверен в том что он сделает карьеру врача и я ей в этом помогу, проговорил Лионель……
- С тобой о чём то говорить бесполезно, проговорила Элена и пошла в спальню…..







- Гастон находился в общей палате на три человека, врачи сделали всё для того чтобы спасти ему жизнь и теперь его жизни ничего не угрожало, однако он опять не сдержался сделав хуже себе и своим близким……
- Гастон чувствовал себя удовлетворительно но после того что произошло он был в полной растерянности и не знал что ему делать дальше……
- И как раз в это время в палату вошли его сестра Клара и мать Эстэлла, мать подойдя к сыну сразу же обняла его в итоге у них обоих потекли слёзы……
- Простите меня обе, тихим голосом, проговорил Гастон……
- Это всё Франческа, она довела тебя до такого состояния что ты вновь взялся за наркотики склонив голову над своим братом, проговорила Клара…...
- На этот раз Франческа здесь не причём, я не сдержался не по её вине, тут дело в другом ответил Гастон……
- Что случилось? Спросила Клара……
- Похоже что я окончательно потерял Бренду и теперь я совсем один ответил Гастон…..
- Боже мой братик, ты не один, я твоя сестра с тобой и твоя мать тоже здесь, мы любим тебя и хотим тебе помочь а ты должен быть сильнее иначе ты никогда не сможешь избавиться от своей зависимости, проговорила Клара…..
- А зачем мне вообще жить, моя любимая девушка ушла к другому, моя жена сука меня призирает и всё время изменяла мне с другим, нашего отца убили, нашу компанию у нас забрали и мы остались ни с чем ответил Гастон…..
- Что это за разговоры, что значит за чем тебе жить, не будь эгоистом и прекращай себя жалеть, ты мне нужен, мы с тобой должны бороться и вернуть себе нашу компанию и всё остальное а виновных мы должны наказать, проговорила Клара…..
- Ты считаешь что я ещё на что то годен и могу тебе помочь, проговорил Гастон……
- Я не просто считаю, я знаю что вместе мы с тобой способны всё вернуть в свои руки но ты не должен сдаваться и должен быть сильней, но сейчас для начала ты должен полностью покончить с наркотиками, ты должен будишь вернуться в больницу и закончить лечение, ты должен победить эту болезнь, проговорила Клара……
- Хорошо сестра я так и сделаю, я вернусь в больницу и продолжу лечение, проговорил Гастон……
- Слушай свою сестру и больше никаких глупостей, проговорила Эстэлла…..
- Да мама ответил Гастон…..
- Когда ты сможешь победить свою зависимость то мы вместе горы свернём не говоря уж о твоей жене, проговорила Клара……
- Я вылечусь на зло Франческе а затем разведусь с этой сукой оставив её ни с чем, проговорил Гастон…..
- А я тебе в этом помогу продолжила Клара……
- Поговорив обо всём с Гастоном и дав ему понять что они на его стороне Клара и Эстэлла уехали оставив Гастона одного, после визита родных Гастону стало гораздо легче так как он чувствовал поддержку своей сестры и матери…..






- Специально для слежки за Сабриной Вероника купила себе не дорогой подержанный внедорожник для того чтобы никак не привлечь внимание Сабрины…..
- Вероника сильно боялась но ещё больше она хотела отомстить Сабрине за всё то что она сделала и желание отомстить взяло верх над  всеми её страхами…..
- Кроме всего прочего Вероника вооружилась новенькой видео камерой на которую она планировала снимать все действия Сабрины, таким образом она понимала что рано или поздно но Сабрина попадётся в ловушку……
- И вот наконец то Сабрина вышла из подъезда своего дома в броском красном платье и сев в свой новенький Мерседес нажала на газ и поехала, Вероника проследовала вслед за Сабриной…..
- Буквально метров через сто какой то Лексус перегородил дорогу Сабрине и ей пришлось остановится……
- Вероника тоже вовремя остановилась так что на её никто даже внимания не обратил, чувствуя что что то может произойти она начала снимать всё на камеру……
- Молодой человек выйдя из машины подошёл к Сабрине а затем он вернулся в машину и Лексус тронулся а за Лексусом и Мерседес Сабрины, а за Сабриной поехала Вероника соблюдая дистанцию и делая так чтобы её никто не заметил……
- Выехав из города, Лексус припарковался на обочине возле леса полосы, за Лексусом припарковался Мерседес Сабрины, и метрах в пятидесяти Вероника тоже припарковала свой джип…..
- Все мысли Сабрины были заняты встречей с незнакомцем поэтому она больше ни на что не обращала внимание…..
- Сначала из Лексуса вышел тот самый молодой человек который подходил к Сабрине а вслед за ним из авто вышел мужчина лет пятидесяти в дорогом костюме, после оба проследовали вглубь посадки, Сабрина проследовала за ними…..
- Веронике было очень страшно но она решила что дело того стоит и сейчас происходит что то важное, интересно кто эти люди что сейчас встречаются с Сабриной думала Вероника…..
- Выйдя из машины Вероника тоже проследовала в леса полосу, благо её камера могла снимать с дальних расстояний…..
- И вот буквально через минуту Вероника увидела Сабрину и того самого мужчину в дорогом костюме, они стояли вместе и о чём то беседовали, позади их стоял тот самый молодой человек который и подходил к Сабрине……
- Интересно о чём они говорят подумала Вероника, этого я не узнаю но чувствую что о чём то важном подумала Вероника и продолжила снимать……
- Кто вы и что вам надо? Спросила Сабрина, признаться честно вы меня напугали продолжила она……
- Не бойтесь потому что я скорее ваш друг чем враг ответил мужчина……
- И всё же я бы хотела знать кто вы и что вам надо продолжила Сабрина……
- Меня зовут Феликс Феррейро, Хавьер работал на меня и был убит поэтому я здесь ответил мужчина……
- Сабрина вдруг поняла что перед ней сейчас находится сам босс…..
- Мне очень жаль Хавьера я расстроилась когда узнала что Хавьер был убит ведь мы с ним довольно хорошо ладили, проговорила Сабрина……
- Через две недели в южный порт поступит очень ценный груз больше чем обычно и вы будите отвечать за его распространение, тем более что у вас это хорошо получается, ведь вся местная элита которая сидит на кокаине снабжается у вас, проговорил Феликс…..
- Хорошо я поняла ответила Сабрина……
- И ещё я планирую задержатся в городе так как у меня здесь неотложные и важные дела поэтому мы с вами ещё встретимся и думаю что не раз, проговорил Феликс…...
- Как мне с вами связаться? Спросила Сабрина…..
- Я сам с вами свяжусь и сообщу все детали сделки, где и как вы сможете забрать товар, ответил Феликс……
- Хорошо как скажите, ответила Сабрина……
- Обсудив всё с Сабриной Феликс уехал а Сабрина сразу же набрала Луису, тот сказал что минут через сорок подъедет и тогда Сабрина вернулась в машину…..
- Вероника понимала что возвращаться сейчас в свою машину очень опасно поэтому она решила дождаться момента когда Сабрина уедет чтобы потом и самой уехать тоже……
- Минут через сорок на своём белом Форде подъехал Луис и выйдя из своей машины  Сел в машину к Сабрине где та его уже ждала……
- Вероника догадалась что сейчас происходит что то очень важное и раз Сабрина позвонила Луису и тот сразу приехал, она поняла что всё это как со связано с тем мужчиной……
- Сняв на камеру как Луис садится в машину к Сабрине Вероника закончила снимать и выключила камеру принявшись ждать когда Сабрина с Луисом наговорятся и разъедутся чтобы она тоже могла вернуться в машину и уехать……
- Что случилось? Спросил Луис……
- Я только что встречалась с самым главным боссом, хозяином наркокортеля на которого работал Хавьер которого убили ответила Сабрина……
- Похоже что этот человек не намерен ждать и он начал действовать, кто он? Что можешь про него сказать? Спросил Луис…..
- Он сказал что его зовут Феликс Феррейро, элегантный солидный мужчина лет пятидесяти ответила Сабрина…..
- И что он хотел? Какие вопросы тебе задавал? Спросил Луис…..
- Он сказал что через две недели в южный порт прибудет ценный груз и что я буду отвечать за его распространение ответила Сабрина……
- Про Монику спрашивал? Спросил Луис…..
- Нет, он лишь сказал что у него дела и ему придётся задержатся в городе и что со мной он обязательно свяжется  ответила Сабрина…..
- Я уверен что он здесь из за Моники, ему нужна флешка в противном случае он бы прислал тебе какого нибудь своего зама и не светился бы сам, проговорил Луис…..
- И что нам теперь делать? Спросила Сабрина……
- Мы должны узнать на кого работает Моника и забрать у неё флешку раньше чем это сделает этот Феликс в противном случае мы не получим ничего ответил Луис…..
- Я встречусь с Моникой так как пора начинать действовать, проговорила Сабрина…..
- Хорошо ответил Луис…..
- Обсудив все дела с Сабриной Луис попрощался с ней и выйдя из машины он направился к своей и сев в машину уехал, вслед за Луисом уехала и Сабрина……
- Вероника ещё полчаса сидела в кустах и только потом вышла и уехала…..







- Вероника не знала с кем именно встречалась Сабрина но она чувствовала что сейчас произошло что то серьёзное и поэтому она решила продолжить слежку завтра с самого утра, а сейчас она направилась к Бруно так как сильно по нём соскучилась……
- Веронике никого не хотелось выйти поэтому она подъехав к дому Бруно позвонила ему и Бруно вышел из дома……
- Подойдя к машине Бруно сел внутрь после чего Вероника его обняла, а Бруно в ответ тоже обнял Веронику……
- Где ты была весь день? Спросил Бруно, я тебе весь день звонил но у тебя телефон постоянно был выключен, я уже начал волноваться продолжил Бруно……
- Я сегодня весь день следила за Сабриной, она замешана в преступном бизнесе и я намерена это доказать и засадить эту сумасшедшую в тюрьму, она мне ответит за то что со мной сделала, ответила Вероника……
- Боже любимая может тебе всё таки оставить эту идею с местью и начать наконец то жить нормальной жизнью, проговорил Бруно…..
- Я не смогу жить обычной нормальной жизнью пока эта женщина спокойно себе живёт проделывая свои грязные делишки, проговорила Вероника……
- Неужели ты не понимаешь что эта женщина способна на всё, в прошлый раз когда ты решила ей отомстить и насобирала компромат на Луиса тебя похитили и ты чудом осталась жива, проговорил Бруно……
- И после всего этого ты хочешь чтобы я спокойно простила эту женщину, никогда в жизни я её не прощу и она ответит за все свои злодеяния, отныне по отношению к ней я буду очень расчётливой и хладнокровной, проговорила Вероника……
- А какого теперь мне, я ведь не смогу теперь спокойно работать зная что тебе угрожает опасность, ведь пока ты следишь за этой женщиной с тобой может случится всё что угодно, проговорил Бруно……
- Со мной всё будет хорошо, эта женщина ещё узнает кто я такая, благодаря ей я стала такой и она не уйдёт от моей мести, проговорила Вероника……
- Значит я не смогу тебя переубедить отказаться от этой идеи и начать жизнь с самого начала, проговорил Бруно……
- Нет не сможешь, ответила Вероника……
- Может зайдёшь ко мне, поужинаем вместе предложил Бруно……
- Я сейчас нахожусь в каком то раздрае и никого не хочу видеть, может поедим просто прокатимся только на твоей машине, не хочу светить свою не приметную колымагу ответила Вероника……
- Хорошо как скажешь ответил Бруно и они с Вероникой пересев в машину к Бруно поехали кататься по ночному Рио……
- Проведя вечер в компании с Бруно, Вероника смогла не много отвлечься и ей стало легче, Бруно любил Веронику и всегда был на её стороне…..







- Бренда была в шоке когда появившись в больнице для того чтобы встретится с Гастоном ей сказали что Гастон сбежал и сейчас находится во второй городской больнице с передозировкой наркотиков и что дальше с ним будет продолжит ли он лечение в их больнице они не знают……
- Бренда сразу же поехала во вторую городскую для того чтобы увидеть своего любимого…..
- Гастону к этому времени стало уже гораздо лучше, он хоть и находился в общей палате но чувствовал себя гораздо лучше, он вдруг осознал что раз уж он потерял Бренду то жизнь на этом не заканчивается и ему не нужно срываться ведь своим поведением он подставляет прежде всего своих близких…..
- И как раз в это самое время в палату вошла Бренда, увидев Гастона, она подошла к нему и обняла его……
- Гастон не смог сдержать слёз и заплакал…..
- Что ты наделал, ведь всё было хорошо, зачем ты сбежал и опять начал принимать наркотики, говорила Бренда…..
- Прости меня, больше этого не повторится ответил Гастон…..
- Но что случилось? Спросила Бренда…..
- Я тебе весь день звонил но у тебя телефон был выключен и я тогда решил что ты встречаешься с Рикардо, он приезжал ко мне и сказал что у тебя с ним свидание на котором он сделает тебе предложение ответил Гастон…..
- Что за глупости, поверить не могу что Рикардо приезжал к тебе и пошёл на такую подлость, проговорила Бренда…...
- Так ты встречалась с Рикардо? И что ты ответила на его предложение? Спросил Гастон….
- Дело в том что я решила работать е весь день провела в больнице  где у меня разрядился телефон а так как работы было много я этого  не заметила ответила Бренда…..
- А если он тебе всё таки сделает предложение что ты ему ответишь продолжил Гастон…..
- Я люблю только тебя и никто мне больше не нужен ответила Бренда…..
- Боже любимая прости меня за то что я в тебе сомневался и наделал столько глупостей, проговорил Гастон…..
- Так значит всё это из за меня, проговорила Бренда…..
- Я тебе обещаю что отныне больше никаких наркотиков, я сегодня же вернусь в больницу и продолжу своё лечение и буду лечится до тех пор пока не избавлюсь от своей зависимости, проговорил Гастон…..
- А я тебе в этом помогу ответила Бренда…..
- Проведя с Гастоном положенное для свиданий время Бренда уехала а Гастон уже на следующее утро вернулся в больницу где продолжил лечение…..

0