Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ / Reflexo de espelho ~ФАНФИК ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 221 страница 240 из 255

1

Автор: Саша Роден;
«ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: остросюжетная драма;
Количество глав: 30;
© ️2015

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/95053.png

ТИЗЕР

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Paula Fernandes - Quero Sim

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:56)

+2

221

Zanny написал(а):

Теперь девушке казалось логичным, что Сезар выбрал в компаньоны именно Элоя Ламанна, чтобы обанкротить их отца.

Честно говоря, не уловил связи https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70825.gif

Отредактировано Sergio Miranda (10.04.2022 09:35)

0

222

Aleksei1 написал(а):

если бы не смерть Ракел то неизвестно чем бы их отношения закончились

И это даже интересно, чем могли бы закончится отношения этих двоих https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Aleksei1 написал(а):

А теперь самая большая загадка заключается в том как себя дальше поведёт Габриэла, захочет ли она по настоящему быть с Элоя или же продолжит мстить вместе с Жоао

Да https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Отредактировано Zanny (10.04.2022 15:45)

+1

223

Sergio Miranda написал(а):

Честно говоря, не уловил связи

Сезар следил за Ракел последние дни перед аварией. Он мог узнать о ее романе с Элоя. Ну, а потом оказалось, что Элоя по всем параметрам подходит для его мести Маркосу. Так я понимаю это предложение. Увы текст сохранился не полностью, и точно закончить мысль Габриэлы сейчас не могу - просто не помню, что именно там было https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/54772.gif Я вообще думала удалить этот абзац, так как в данном случае он ничего не дает сюжету. Но потом решила оставить. В ЗО столько бреда, что сложно адаптировать интересно и качественно текст. Разве что писать заново.

Отредактировано Zanny (10.04.2022 15:36)

+1

224

Надо же, Элоя был связан с тёткой девушек, с самой порочной из всех в семействе женщин. хотя говоря о порочности, самой порочной является Изаура. Вот в ком корень всех бед. Сначала испортила свою дочь, а потом внучку. Изаура совсем не безобидный божий одуванчик.

0

225

Lucky-lady написал(а):

Вот в ком корень всех бед. Сначала испортила свою дочь, а потом внучку. Изаура совсем не безобидный божий одуванчик.

Это уж точно! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

+1

226

Zanny написал(а):

Это уж точно

Видишь, каким неожиданным может быть корень зла. Кто бы мог подумать на безобидную стараху? Никто бы не подумал. А она только так вершила судьбами своих близких, теми, кем было легко манипулировать. А такими стали Ракел и Даниэла.

0

227

Ну узнала Габи, что у ее тетки был роман с Элоя и что ей до этого, тетя особо и не значила ничего для Габи, они с ней были чужды, да и Дани сама выбрала себе этого мужчину.
Вот что выберет Габи... что подскажет ей ее сердечко или ее разум или то и другое.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/75400.gif

0

228

юла написал(а):

Ну узнала Габи, что у ее тетки был роман с Элоя и что ей до этого

Эта глава скорее для фанов Ракел. Захотелось перед финальными главами вернуть к жизни яркую героиню ;)

юла написал(а):

Вот что выберет Габи... что подскажет ей ее сердечко или ее разум или то и другое....

Развязка уже близко, ждать недолго https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

+1

229

ГЛАВА 27

Начались дни бразильского карнавала. По центральным улицам Рио проходили шумные танцевальные шествия. В доме семейства Ламанна было темно и относительно тихо, лишь изредка доносились звуки уличных гуляний, и темные комнаты освещали вспышки единичных фейерверков.
Габриэла включила свет у входа в дом, и открыла парадную дверь ключом. На праздничные дни прислугу она отпустила. На службе остались только два охранника.
Несмотря на выходные, Габриэла вернулась из офиса, там скопилось много нерешенных вопросов. Прошел ровно месяц от момента юбилея Сампайю, все это время Элоя не появлялся ни дома, ни на работе. Его мобильный молчал, что означало одно – Элоя скрывается.
Когда неаполитанец покинул банкет, в бухте Гуанабара, его ждала ловушка – полиция с ордером на арест. Элоя обвиняли в международной торговле наркотиками и отмывании грязных денег мафии. Но ему повезло – личный помощник графини Петрелла вовремя предупредил об этом.
Габриэла прибывала в растерянности. Она осталась одна и в неведении, и тоже попала под следствие. Жоао уверял, что это не затронет ее, но все пошло не по плану. Теперь бизнес семьи Ламанна находился в распоряжении Габриэлы-Даниэлы, но счета были арестованы и заморожены. После Элоя, именно она – точнее Даниэла, являлась исполнительным директором «Ламанна Плюс».
- Эй, ты! Да, ты! – неуважительно окликнул Габриэлу пьяный Давиде.
Не реагируя на него, девушка направилась в библиотеку или домашний кабинет Элоя. Давиде, натыкаясь на мебель, пошел за ней.
- Я к тебе обращаюсь! – подняв вверх указательный палец, и пошатываясь, буркнул он.
Габриэла обошла письменный стол, села в кресло, и включила компьютер. Она внимательно посмотрела на парня, которого еще не так давно любила. Сейчас он был ей противен.
- Давиде, иди-ка лучше проспись, – наставительно произнесла девушка.
- Нет-нет! – размахивая руками, не унимался тот. - Мне надо тебе кое-что сказать, слышишь, Даниэла? Отец в бегах и теперь ты моя! Вернее будешь моей! – поправил сам себя Давиде.  Он грубо схватил Габриэлу, тут же зашатался, и упал на колени. Давиде обхватил ее ноги руками, и так съехал вниз на пол.
Девушка брезгливо высвободилась из его пьяных объятий. Он казался ей жалким. Она попросила одного из охранников, следивших за территорией, помочь Давиде подняться наверх в комнату.
Габриэлу начало подташнивать от запаха алкоголя, которым наполнилось кабинетное пространство.

***

Элоя прятался в бразильском особняке графини Элеонор Гримальди. Особняк располагался за чертой города, и о нем знали лишь избранные. Графиню уже выписали из частной клиники, там ее принудительно заставили пройти курс реабилитации от наркозависимости.
Проблемы Элоя оказались на руку Элеонор. Он пришел за помощью к ней, значит, как казалось графине, не доверял Даниэле. Но что-то смущало ее в решении неаполитанца. Элоя всегда относился к Даниэле с большим доверием. Она была соучастницей во многих его сделках, и вдруг такое.
В любом случае Элеонор видела в этом выгоду для себя. Графиня знала, Элоя не может быть долго без женщины, и именно сейчас, у нее опять появился шанс. Она давно поняла – он неравнодушен к ее роскошному телу. Это был главный козырь Элеонор!
Элоя злился – программа на ноутбуке не грузилась. Элеонор подошла к нему, и нежно обняв, поцеловала.
- Оставь свои дела, и пошли в джакузи, – поманила его графиня.
Эта женщина была способна нешуточно завести мужчину. Ее тело – как мед. Ее запах – сладковат. Ее кожа – шелковистая.
Элоя развернулся в кресле. Элеонор стояла, возвышаясь над ним. Она была почти обнаженной. Он ласково провел ладонью по ее ногам, и последовал за ней в джакузи. Ему было сложно устоять. Элоя перестал винить себя за слабость, и уже в джакузи предался страстям с Элеонор Гримальди.

+1

230

ГЛАВА 28

Уже светало, но Габриэле не спалось. Держа в руках планшет, она перечитывала письма Даниэлы к Жоао, хотела понять, где допустила ошибку. Ее грызли сомнения, что Элоя все понял, и поэтому за время своего исчезновения ни разу не попытался выйти с ней на связь.
Габриэла вспомнила последний разговор с Даниэлой после того, как сестра застала Элоя и Элеонор в офисе: «Им было мало встреч в тайном особняке Элеонор, так они крутили шашни, еще и в офисе фирмы!»
- Как же я раньше об этом не вспомнила! Конечно же, Элоя прячется в тайном особняке графини! – воскликнула вслух девушка.
Тут-то Габриэла и прокололась. Будь она Даниэлой, то сразу бы поняла где он, и поехала туда. Хотя теперь ей незачем притворяться сестрой. Игра подошла к финалу. А рядом на тумбе около кровати лежал сделанный тест на беременность. Результат позитивный. Да(!) у нее будет ребенок от мужчины, которого она намеревается упрятать за решетку.

***

Около 10:30 утра Габриэла в сопровождении юриста Педру Эспиноза зашла в кабинет следователя Лазару. В кабинете было очень душно. Похоже, кондиционер не работал, и девушке, учитывая ее положение, сделалось весьма некомфортно. Помимо местных властей присутствовали представитель итальянского филиала Интерпола, представитель бразильского филиала Америпола, и переводчик.
- Андреа Галанти, - отрекомендовался первый, показывая свое удостоверение Габриэле и ее юристу, - отдел по борьбе с международной организованной преступностью.
- Адолфу Рутгер – отдел по борьбе с наркотиками, - отрекомендовался второй и тоже продемонстрировал удостоверение.
Секретарь собралась протоколировать детали допроса в компьютер.
- Прежде, чем вы перейдете к допросу, я бы хотела сделать заявление, - твердо произнесла Габриэла. - Я не могу давать показания от имени Даниэлы Ламанна, потому что я другой человек. Мое настоящее имя Габриэла Ассунсон… – Девушка резко замолчала.
- Продолжайте, продолжайте! – разом сказали следователь Лазару и агенты спецслужб.
Дальше за Габриэлу продолжил говорить Эспиноза. Он обстоятельно объяснил мотивацию Габриэлы выдать себя за сестру, и, что в обмен на неприкосновенность, она окажет содействие следствию. Только на таких условиях его клиентка предоставит полный перечень улик против Элоя Ламанна: документы по нелегальным сделкам, проводимым фирмой «Ламана Плюс»; выписки со счетов благотворительного фонда «Доброта», через который отмывались грязные деньги коррупционных политиков и мафии; список лабораторий по изготовлению наркопродукции.
Следователь, представители Интерпола и Америпола, дали единогласное согласие на выдвинутые юристом Габриэлы Ассунсон условия. Эспиноза передал им досье кропотливо собранное Жоао, и сообщил о возможном местонахождении Элоя Ламанна.

***

Петрелла и юрист Жоази Мафалду по просьбе графини Элеонор Гримальди связались со многими влиятельными людьми, но никто из них не решился помочь Элоя Ламанна. Это было скандальное дело, и никому не хотелось быть замешанным даже косвенно в подобной истории.
Подъезжая к особняку, графиня увидела, как полиция выводит Элоя. Она выбежала из автомобиля им навстречу. Полицейские, которые вели любимого мужчину, оттолкнули ее:
- Пожалуйста, сеньора, отойдите! Давайте, без сцен! Не мешайте, задержанию!
Элоя даже не посмотрел на нее…
Когда полицейская машина отъехала, Элеонор опустилась на колени на землю.
- Во всем виновата чертова Даниэла! Только она могла предать Элоя! Она – предательница! – прокричала вслед удаляющейся машине графиня.

***

Габриэла вернулась домой в сопровождении полицейского, который остался наблюдать за домом вместо охраны. Она прошла к себе в спальню. Ее смутил шорох за занавесью, которая прикрывала выход на балкон.
Габриэла подошла ближе, и неожиданно получила сильный удар по голове. Не удержавшись на ногах, она упала, но сознание не утратила. В ночном свете девушка разглядела знакомые очертания. Это была – Элеонор Гримальди. Она держала в руках пистолет из чистого золота. Красивая и опасная игрушка была направлена на Габриэлу.
Габриэла сумела увернуться и, схватив Элеонор за ногу, повалила ее на пол. Оружие выпало из рук графини. Между ними завязалась молчаливая борьба. Элеонор нащупала пистолет, и снова направила его на Габриэлу. Она приставила его к шее девушки.
Габриэла не желала подчиняться. На свой страх и риск она оттолкнула руку графини. Они опять сцепились в драке, а пистолет постоянно менял свое направление.
Раздался выстрел. Полицейский вбежал в спальню. Габриэла сидела в углу. Графиня Элеонор Гримальди лежала посередине комнаты на полу. На ее белой блузе в основании груди образовалось пятно крови. Огромные карие глаза графини были широко раскрыты. В женской руке был зажат пистолет. Заняв неудачное положение в момент драки, Элеонор Гримальди, выстрелила сама в себя.
Нелепая и ужасная смерть графини потрясла Габриэлу. Впервые за долгие месяцы она заплакала – горько и отчаянно…

Отредактировано Zanny (12.04.2022 22:20)

+1

231

Ну, и ситуация. Габриэла беременна, а Элоя изменил ей, потом его арестовали. Что тут скажешь? Габриэла все-таки закончила свою месть, но вот счастливой она себя не почувствовала. Вместо этого она навлекла на свою голову массу проблем. Вот если бы не были вмешаны ее чувства, тогда было бы другое дело. Но теперь имеют место чувства, и она беременна.
Элеонор повела себя как настоящая злодейка. Она настолько была одержима Элоем, что готова была ради него убить Габриэлу.
ДАвид жалок. Приставал к Габриэле. В общем, отец и сын у меня окончательно упали в глазах. Не знаю, ЧТО должен совершить Элой. чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах Габриэлы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

+1

232

Все же Габи пошла до конца и упрятала Элоя за решетку. И он понял или знал, кто с ним живет в последнее время.
Эта одержимость мужчиной довела Элеонор до гибели своей, чего она добилась.... ничего в своей жизни , пустота и ушла в вечность навсегда. Она для него так и не стала любимой
Габи беременна , предполагала верно я , дождется ли она Элоя... сможет ли он ей доверять и нужны ли они будут друг другу....  вопрос, ответ неизвестен Он ни разу не позвонил ей и простит ли ее когда-нибудь.
Элоя губил людей и за это  наказан, его сын спивается и никто в мире, мальчик получился пустышкой. Кем вырастит его младший сынок .....
Габи вроде добилась чего хотел Жоао, но ей плохо и одиноко. Слезы душат , время лечит, дальше радость материнства. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

233

Lucky-lady написал(а):

Габриэла все-таки закончила свою месть, но вот счастливой она себя не почувствовала.

После такого никому нелегко. Тем более ранимой Габриэле, которая продемонстрировала, что тоже может быть сильной.

Lucky-lady написал(а):

Но теперь имеют место чувства, и она беременна.

И это делает ситуацию более драматичной и интересной. Столкновение моральных принципов.

Lucky-lady написал(а):

Элеонор повела себя как настоящая злодейка. Она настолько была одержима Элоем, что готова была ради него убить Габриэлу.

Да! Причем классическая злодейка. Элеонор заменила Сезара в третьей фазе сюжета https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71575.gif

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, ЧТО должен совершить Элой. чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах Габриэлы.

Пока я и сама не знаю переписать финал или оставить таким, какой он был в оригинале, убрав из него лишь лишние детали. От этого и будет зависить исход в паре Габи-Элоя https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/29648.gif

+1

234

юла написал(а):

Все же Габи пошла до конца и упрятала Элоя за решетку.

Пока что это не конец https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif

юла написал(а):

И он понял или знал, кто с ним живет в последнее время.

Да, и это тоже пока остается неизвестным. Есть лишь сомнения Габи, которая поняла, что выдала себя перед Элоя.

юла написал(а):

Эта одержимость мужчиной довела Элеонор до гибели своей, чего она добилась.... ничего в своей жизни , пустота и ушла в вечность навсегда. Она для него так и не стала любимой

Верно. Пожалуй, это классика и драма - два в одном. Помню когда-то мне казалось, что я описала гибель графини весьма трагично. Теперь эта сцена выглядит для меня, как для автора, простоватой, если так можно выразиться. Как восприняли, вы читатели, не знаю)))

юла написал(а):

дождется ли она Элоя... сможет ли он ей доверять и нужны ли они будут друг другу....  вопрос, ответ неизвестен

Станет известно в двух финальных главах.

юла написал(а):

Он ни разу не позвонил ей и простит ли ее когда-нибудь.

Одно могу сказать: на данный момент он насторожен и не доверяет. Но время меняет настрой человека, поэтому все возможно.

юла написал(а):

Габи вроде добилась чего хотел Жоао, но ей плохо и одиноко. Слезы душат , время лечит, дальше радость материнства.

Отчасти так происходит, потому как затея восстановить справедливость была навязана Габриэле. Она исполнила то, что хотел Жоао, и в надобности чего уверила сама себя. Но хотела ли Габи этого на самом деле? За время прожитое рядом с Элоя, у нее возникли личные чувства и привязанности. Ну и плюс, она увидела близко смерть человека. Все, что копилось внутри, выплеснулось наружу.
А вдруг малыш не родится?

+1

235

Элеонор мне жаль , она зациклилась на мужике и что, да ничего, я ее чувства к нему  даже любовью сейчас не могу назвать, в детстве у нее была влюбленность, столько лет прошло - любовь проходит, ведь рядом с ней были другие мужчины и не все сволочи , а так этот вопрос о любви на века довольно таки сложный , индивидуальный
Не кокай нам лялечку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

236

Zanny написал(а):

И это делает ситуацию более драматичной и интересной. Столкновение моральных принципов.

это конечно же так. Теперь Габи не может просто так уйти из жизни Элоя и вообще, выкинуть его из своей жизни словно не в чём не бывало.

Zanny написал(а):

Причем классическая злодейка. Элеонор заменила Сезара в третьей фазе сюжета

за ней интереснее наблюдать, чем за Сезаром, хотя Элеонори предсказуема в том плане, что одержима Элоем. А кто ее играет? Что-то я забыла.

Zanny написал(а):

Пока я и сама не знаю переписать финал или оставить таким, какой он был в оригинале, убрав из него лишь лишние детали. От этого и будет зависить исход в паре Габи-Элоя

Мне и самой было бы очень тяжело решить, как быть с финалом. Понимаю твои метения. С одной стороны я хочу счастливый финал для Элоя с Габи, но с другой стороны Юля права:

юла написал(а):

дождется ли она Элоя... сможет ли он ей доверять и нужны ли они будут друг другу....  вопрос, ответ неизвестен Он ни разу не позвонил ей и простит ли ее когда-нибудь.

0

237

- Как я понял Элоя догадался что с ним была не Даниэла а её сестра Габриэла и что Даниэла тогда погибла в аварии....
- И всё таки Габриэла пошла до конца и упрятала Элоя в тюрьму не смотря ни на что...
- Элеонор любила Элоя именно по этой причине она и пришла к Габриэле чтобы её убить и отомстить за Элоя но в итоге погибла она сама...
- Габриэла беременна от Элоя который теперь стал частью её жизни...
- Что теперь будет между Элоя и Габриэлой большой вопрос а также вопрос получит ли Элоя реальный срок или отмажиться от тюрьмы и будет с Габриэлой а может и не будет...

0

238

юла написал(а):

а так этот вопрос о любви на века довольно таки сложный , индивидуальный

Согласна https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif , и сложно, и индивидуально! Это про меня - я как раз однолюб, но конечно, не настолько зацикленная, как Элеонор. Преследовать и убивать не стану :D

Lucky-lady написал(а):

Теперь Габи не может просто так уйти из жизни Элоя и вообще, выкинуть его из своей жизни словно не в чём не бывало.

Ребенок связывает людей на всегда.

Aleksei1 написал(а):

А кто ее играет? Что-то я забыла.

Итальянская актриса и певица - Бенедетта Валанцано.

+1

239

Aleksei1 написал(а):

Как я понял Элоя догадался что с ним была не Даниэла а её сестра Габриэла и что Даниэла тогда погибла в аварии

Это пока непонятно, только в финале Элоя огласит, когда осознал, что Дани - это Габи.

Aleksei1 написал(а):

Что теперь будет между Элоя и Габриэлой большой вопрос а также вопрос получит ли Элоя реальный срок или отмажиться от тюрьмы и будет с Габриэлой а может и не будет...

Lucky-lady написал(а):

Мне и самой было бы очень тяжело решить, как быть с финалом. Понимаю твои метения.

Финал решила не менять, оставляю его таким, как в оригинале https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

+1

240

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/343567.png

ГЛАВА 29

Габриэла бежала среди огромных чудовищных масок. Вокруг вились самодельные драконы из цветной бумаги, которые преграждали ей путь. Она рвала их руками пытаясь пробраться вперед. Напуганная она бежала и бежала, убегая от кого-то невидимого. Этот кто-то гнал ее. Габриэла ворочалась в кровати. Она болезненно стонала и вскрикивала.
Рут разбудили крики дочери, они доносились из комнаты, в которой когда-то обитали обе близняшки.
- Дочка, ты в порядке? – Рут заглянула к Габриэле. Она подошла к кровати, и включила бра.
Габриэла проснулась в поту. Рут присела на край кровати, и заботливо провела ладонью по взъерошенным волосам дочки. Девушка прижалась к матери, и крепко-крепко обняла ее.
После трагической гибели Элеонор Гримальди, Габриэла покинула дом Элоя Ламанна, и вернулась к родителям. Элоя был арестован, и она посчитала, там ей больше нечего делать. Маленькая Леле и без этого уже жила у них. Самым трудным, оказалось, признаться во всем отцу, и остальным окружающим. Маркос тяжело воспринял обман дочери, какие бы благие цели не преследовали она и Жоао. Признание вызвало шок.

***

Затем были мучительные суды, которые тянулись, и казалось, не прекратятся никогда. За это время Габриэла ни разу не видела и не говорила с Элоя. Через несколько месяцев стало заметно, что она ждет ребенка. Наконец-то она и он пересеклись на заседании суда, на котором разбирали деятельность благотворительного фонда «Доброта», где Габриэла давала показания. Элоя заметил, что она в положении. Тогда он попросил своего юриста Жоази Мафалду  договориться с Габриэлой о личной встрече. Им устроили тюремное свидание.
- Будучи в особняке Элеонор, я понял, что ты – не Даниэла.
Элоя наклонил голову, и провел руками скованными наручниками по волосам. Этот жест присутствовал у него, когда он испытывал глубокое сожаление. Габриэла молчала. Она смотрела на Элоя твердым прямым взглядом, а в душе был ураган эмоций.
- Я любил твою сестру. Любил ее по-настоящему. Все мои грехи, все плохое, что я совершил в жизни, меркло на фоне этого сильного чувства. Также сильно я люблю и ценю своих детей. Габриэла, ты мать моего будущего ребенка, и пока до вынесения приговора мое имущество не конфисковали, я хотел бы переписать на тебя кое-что из недвижимости и бизнеса.
- Мне ничего от тебя не надо, Элоя, – сразу же отвергла предложение неаполитанца девушка.
- Понимаю, но это для будущего детей – Ракел и малыша, который скоро родится.
Юрист Жоази Мафалду положил перед Габриэлой заранее подписанные Элоя Ламанна документы о передаче ей недвижимости и бизнеса.
Габриэла бросила на них мимолетный взгляд, затем, не проронив ни слова, собрала документы в папку, и направилась к выходу. Она не прощалась с Элоя. Но стоя перед открытой тюремным охранником дверью, повернулась и сказала:
- У тебя будет сын, Элоя Ламанна.

***

Зачитывали приговор суда. Элоя Ламанна обвиняли: в международной торговле наркотиками и оружием, в отмывании грязных денег, в нескольких заказных убийствах. Приговор был зачитан. Элоя ждала экстрадиция на родину в Италию. Там пройдет повторный суд, на котором итальянское правосудие огласит окончательный вердикт.
На Элоя застегнули наручники и вывели из зала суда. Журналисты толпились у центрального входа, шумели и фотографировали. Охрана вывела Габриэлу через черный ход, чтобы избежать столкновения с прессой. Она стояла в стороне и наблюдала, как из здания суда вывели Элоя, как его посадили в полицейскую машину, как под вой сирены удалялась важная часть ее жизни.
Жоао поддерживал Габриэлу до победного конца. Он тоже наблюдал за удаляющейся полицейской машиной. Жоао должен был радоваться, ведь ему удалось отомстить Элоя Ламанна за украденную любовь Даниэлы, но стало только тяжелее. Он осознал, что теперь все закончилось. Дани больше никогда уже не вернуть…
Габриэла ощутила внутри сильные толчки. Похоже, у нее начались схватки…

Отредактировано Zanny (15.04.2022 14:34)

+1