Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помнишь меня? / ¿Te acuerdas de mí? (Televisa 2021 )

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://i.ibb.co/rmyPHX8/D4-DFD374-4346-41-A5-B63-C-F2-CC5-DF766-E6-5861-000003-ACCC41-E612.jpg

Название: Ты помнишь меня
Оригинальное название: Te acuerdas de mi
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Франсиско Франко
Продюсер: Кармен Армендарис
В ролях: Фатима Молина, Габриэль Сото, Гильермо Гарсия Канту, Хуан Карлос Баррето, Марисоль дель Ольмо, Ребекка Джонс, Алехандро де ла Мадрид, Джошуа Гутьеррес, Ана Берта Эспин, Мария Пенелья, Федерико Айос, Наталия Тельес, Антон Араиса, Тамара Вальярта, Эмилио Герреро, Педро Сикард, Нина Рубин, Элена Рохо и др.

Сюжет: Педро заставляют жениться на дочери Ольмо. После этого в командировке он знакомится с Верой и влюбляется в неё. Он готов всё бросить ради новой любви, но ему приходится отказаться от своих планов, когда его босс и наставник Ольмо угрожает её жизни. Педро расстаётся с любимой, чтобы спасти её, но спустя годы Педро и Вера снова встречаются при странных обстоятельствах. Ольмо не знает о прошлом Веры, влюбляется в неё и представляет своей семье как невесту.

0

2

https://b.radikal.ru/b15/2011/60/45900bbeeb12.jpg

0

3

https://d.radikal.ru/d20/2011/24/edd59dafef57.jpg

0

4

Lucky-lady написал(а):

Помнишь меня?" / ¿Te acuerdas de mí? -

интересно, это будет классика, или как обычно не слишком смотрибельный сериал? Из последнего помню с Сото что-то холостяк с детьми, где Баева отрицательную роль играла.
А здесь состав еще не очень известный кроме Сото, даже главную героиню не знаю. На удивление, самый пока смотрибельный, наверное, это с Рено, там хоть классика.

0

5

Современная Телевиса как всегда из крайности в крайность.  :D То это цирк по какому то сюжету Аргентины у Осорио, где смешались люди, кони, все-все-все, и кроме главной пары, то бишь героев Данило, и Мишель, смотреть вообще не на кого, и не на что.  :insane: Одна только пристреленная лошадь в 5 минут первой серии чего стоила, меня просто стошнило, и я выключила.  :insane: Даже милые главные герои, являющиеся реальной парой, не помогли. То опять угробленный схематичностью героев без глубины турецкий сценарий в Империи лжи, с героиней, чьи волосы нормально не прокрашены, из-за чего выглядят вечно грязными, и героем, который судя по комментам смотрящих, куртку свою снимет не раньше 55 серии. Что называется, зимой и летом, одним цветом. То вот здесь история, которая на родине еще жестче шваркнулась. Только лишь по постеру актеры вместе хорошо смотрятся, я давно поняла, что Фатима Молина перспективная в плане харизмы актриса, которой не нужны какие-то там глупые каноны внешности, чтоб ее запоминали.  Но вряд ли они с Габриэлем спасут очередной новодел.  :disappointed: Очень печально. Может Телевисе пора прекратить мучить наши глаза?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я так думаю, что пора.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

6

Zhenval написал(а):

А здесь состав еще не очень известный кроме Сото, даже главную героиню не знаю. На удивление, самый пока смотрибельный, наверное, это с Рено, там хоть классика.

А вот посмотрела бы "Донью", знала бы протагонистку. А что, имена Гильермо Гарсии Канту, Ребеки Джонс, Хуан Карлоса Баррето, Аны Берты Эспин тебе не о чём не говорят? Ну, ты и даешь!

Carla-Rosa написал(а):

Только лишь по постеру актеры вместе хорошо смотрятся, я давно поняла, что Фатима Молина перспективная в плане харизмы актриса, которой не нужны какие-то там глупые каноны внешности, чтоб ее запоминали.

Да-да, тут я с тобой согласна! Прямо сняла с моего языка. Что-то в этой актрисе есть цепляющее, что я готова ей простить то, что она далека от канонов красоты. А Мишель Рено реально бесит. Вместе с Данило.

Отредактировано Lucky-lady (27.11.2020 19:20)

0

7

Lucky-lady написал(а):

Да-да, тут я с тобой согласна! Прямо сняла с моего языка. Что-то в этой актрисе есть цепляющее, что я готова ей простить то, что она далека от канонов красоты. А Мишель Рено реально бесит. Вместе с Данило.

По мне, так Мишель с Данило единственные, на кого там можно вообще смотреть, и имидж, и реальная химия. Но не о них речь. Просто грустно, что как и в их случае, эта пара вряд ли одна спасет новую поделку. Я не знаю, что теперь Телевисе нужно, может всё в комплексе: сценарии интересные, может и перекуренные, но свои, нормальная теплая картинка, режиссеры, которые дали бы всем хорошего пинка для нормальной игры на снос башки у нас, зрителей. Потому что одной внешности пар мало. По крайней мере мне уже  мало, я вечно буду сравнивать с турдизи. Раз уж таскают у них сценарии, так хоть бы соответствовали им.

Lucky-lady написал(а):

А вот посмотрела бы "Донью", знала бы протагонистку.

Не путай ее. Героиня Фатимы не протагонистка, она лучшая подруга дочери главной героини. Протагонистки там Альта, и Моника.

0

8

Carla-Rosa написал(а):

Не путай ее. Героиня Фатимы не протагонистка, она лучшая подруга дочери главной героини. Протагонистки там Альта, и Моника.

Катя, Олеся наверно имела ввиду ее как протогонистку в этом новом сериале, а не то, что она была главной героиней в Донье.Кстати, я тоже смогла уже познакомитса с актрисой Фатимой Молина.Я видела ее в минисериале Фалько, с Мишелем Брауном в главной роли.Она конечно совсем не красотка, но внешность у нее действительно очень необычная и запоминающаяся.

0

9

mabel ramos написал(а):

Катя, Олеся наверно имела ввиду ее как протогонистку в этом новом сериале, а не то, что она была главной героиней в Донье.

Да-да, именно это я имела в виду. Как же мне не знать героев "Доньи", если я смотрела ее два раза, а теперь смотрю ее второй сезон!

Carla-Rosa написал(а):

Я не знаю, что теперь Телевисе нужно, может всё в комплексе: сценарии интересные, может и перекуренные, но свои, нормальная теплая картинка, режиссеры, которые дали бы всем хорошего пинка для нормальной игры на снос башки у нас, зрителей. Потому что одной внешности пар мало. По крайней мере мне уже  мало, я вечно буду сравнивать с турдизи. Раз уж таскают у них сценарии, так хоть бы соответствовали им.

Самое главное - уйти от римейков. Почему вот Глобо придумывает оригинальные сюжеты? У сериалов Глобо римейков раз-два и обчелся.

0

10

mabel ramos написал(а):

Катя, Олеся наверно имела ввиду ее как протогонистку в этом новом сериале, а не то, что она была главной героиней в Донье.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, именно это я имела в виду.

Пардон, не поняла. Ассоциативные цепочки у всех разные.

Lucky-lady написал(а):

Самое главное - уйти от римейков. Почему вот Глобо придумывает оригинальные сюжеты? У сериалов Глобо римейков раз-два и обчелся.

Ну не, Глобо тоже перелицовывает многое,  однако у них минимальный разрыв между версиями 20 лет. И в основном своё. Римейкуют все, и порой гораздо удачнее оригиналов. Дело не в том, что история уже знакома, а в том, как она преподнесена. Режиссеров нормальных видимо тоже нет, которые хоть бы актеров гоняли. Например глобовский Седьмой хранитель на родине успешным не был, но у нас его многие полюбили именно за игру актеров. Я по сей день под впечатлением от закадровой фотки, где Габриэл ссорился со своей стервой невестой, а режиссер Рожерио Гомес стоял рядом, и смотрел актерам прям в рот, проигрывая с ними всё. Или турки, которые ВСЁ пропускают через себя, и ты с ними. Поэтому после США их сериалы сейчас вторые по популярности в мире. Еще потому, что детали. Герои не просто схематично есть. Они им прописывают характер, привычки, оживляют тем самым. Где всё перечисленное у Телевисы? В попе.

0

11

Carla-Rosa написал(а):

То это цирк по какому то сюжету Аргентины у Осорио, где смешались люди, кони, все-все-все, и кроме главной пары, то бишь героев Данило, и Мишель, смотреть вообще не на кого, и не на что.  Одна только пристреленная лошадь в 5 минут первой серии чего стоила, меня просто стошнило, и я выключила.

Ну лошадь я герою не прощу, а в целом сериал мне нравится, за 14 серий я пока не нашла из-за чего его бросить. Да бред есть, он у телевисы всегда имеется в запасе
А химию я пока вижу ещё и у Лео с Сабиной, у него ноги при виде Сабины подкашиваются, а она этим пользуется.

Что касается ремейков, то ладно ещё если это римейк на латину, там хоть есть культурные пересечения, но ремейки на Турцию и прочие страны они не могут адаптировать под себя сюжет так чтобы он влился. Я видела три серии сериала с Бойер и на большее меня не хватило. Этот же сериал меня не заинтересовал.

0

12

sal написал(а):

Ну лошадь я герою не прощу, а в целом сериал мне нравится, за 14 серий я пока не нашла из-за чего его бросить. Да бред есть, он у телевисы всегда имеется в запасе

По мне, так там преподнесение вообще всего надо не прощать, а не самого героя.  :D Бред с сюжетным перекуром есть абсолютно везде, в том числе и у мировых гигантов производителей теленовелл, но при бережном отношении к деталям, он будет смотреться так, что ничего другого не захочется. Хорошо, что сериал нравится. Я написала исключительно свое мнение. И состоит оно в том, что уже года 4 я у Телевисы не вижу ничего стоящего. А сравнить есть с чем. Последним нормальным проектом в этом стиле был "Итальянка собирается замуж", ИМХО.

sal написал(а):

но ремейки на Турцию и прочие страны они не могут адаптировать под себя сюжет так чтобы он влился. Я

Еще потому, что играть также хорошо не умеют, почти проживать. Не только в менталитете дело. Там режиссеры умеют даже модельным бревнам хорошего пинка давать. Пришла на 10 серий красота под метр девяносто из военного сериала, с вечно каменным видом,  а ушел актер с реальным прогрессом игры в розовой драме. Или начинала еще дама моделью почти без эмоций, а теперь ее сериалы мировые хиты, которые выкупают даже те страны, которые по этой истории сняли оригинал. Да с госнаградой. У Телевисы же жо сих пор достаточно схематич
но покривляться. А еще весь содержательный смак, типа личной характеристики героев выкинуть. Итог-без души.

0

13

Carla-Rosa написал(а):

Пардон, не поняла. Ассоциативные цепочки у всех разные.

Ага. Я думала, ты помнишь, что уж актеров "Доньи" я знаю очень хорошо. Даже второй сезон начала смотреть. И очень рада, что у Фатимы Молины карьера пошла в гору. Вот что-то в ней есть притягивающее и всё тут, хотя ну очень далека от канонов красоты.

Carla-Rosa написал(а):

Ну не, Глобо тоже перелицовывает многое,  однако у них минимальный разрыв между версиями 20 лет. И в основном своё. Римейкуют все, и порой гораздо удачнее оригиналов

Да-да, вот из римейков Глобо я, получается, видела Жестокий ангел, Шальные деньги, Светило и Пророк. И да, римейки на них имеют разрыв с оригинальной версией очень большой. Оригиналы были придуманы в 70-е годы прошлого века, а тут "Любить до смерти" наклепали на относительно недавнюю версию сериала "В чужой коже".

0

14

Carla-Rosa написал(а):

Я написала исключительно свое мнение. И состоит оно в том, что уже года 4 я у Телевисы не вижу ничего стоящего. А сравнить есть с чем. Последним нормальным проектом в этом стиле был "Итальянка собирается замуж", ИМХО.

У каждого свои крючки, на которые цепляет тот или иной сериал, и мой в данном случае это медлено превращающийся в монстра Леонель. Я тоже долго не могла найти что-то приличное у телевисы
Последнее было " Yo no creo en los hombres", Эстелу я не считаю т.к. это не теленовелла

Carla-Rosa написал(а):

Еще потому, что играть также хорошо не умеют, почти проживать. Не только в менталитете дело.

Если говорить в общем о сериалах, то соглашусь и скажу, что тут  ещё дело в том что многие  актёры Мексики куда меньше времени уделяют на подготовку, я один раз наткнулась в Ютубе на канал Фонсеки и в одном из видео она вспоминала съёмки в "Corazon Valiente",  так вот её удивило что актёры Колумбии и Аргентины помнят каждое слово и каждую паузу в своих ролях, ни одного лишнего телодвижения и не сидят перед командой " Мотор" уткнувшись в сценарий. Я тогда подумала, что разве это не их работа хорошо готовиться к роли? Ещё было интервью Хайек, после которого я на неё обиделась, она сказала, что в Мексике постоянно сценарий перекраивается прямо в день съёмок.Это было сказано с такой надменностью и усмешкой, плюс она как минимум 25 лет не снималась в сериалах родной страны, и все могло измениться  Собственно я до сих пор дуюсь именно из-за манеры которой это было сказано  и того что ведуший откровенно ржал над ее словами. Впрочем если сложить эти два высказывания вместе. То получается, что ни черта не поменялось и актеры не имеют привычки особо готовиться к роли из-за того, что сценарий перепишут в любой момент...при том мне уже начинает казаться, что на момент начала съёмок некоторых сериалов готов сценарий только первых 10- 20 серий, а дальше как пойдёт и это не только Мексики касается, те же США тоже этим страдают. При том это глобальные изменения и вопросы что курили сценаристы? И с какого потолка они это взяли? возникают довольно часто.
Однако эти вопросы в моём случае иногда не дают повода бросить сериал.

Знаю, знаю, что слишком много букв

0

15

Lucky-lady написал(а):

И очень рада, что у Фатимы Молины карьера пошла в гору. Вот что-то в ней есть притягивающее и всё тут, хотя ну очень далека от канонов красоты.

Осталась бы на Телемундо, там ей лучше.

sal написал(а):

" Yo no creo en los hombres",

Ну дак вот... После этого сериала продюссерше будто лоботомию сделали, и пошел один оскорбительный несмотрибельный шлак, который рядом с новеллой, получавшей в свое время награду в Нью-Йорке, и ставить то совестно.

sal написал(а):

Если говорить в общем о сериалах, то соглашусь и скажу, что тут  ещё дело в том что многие  актёры Мексики куда меньше времени уделяют на подготовку, я один раз наткнулась в Ютубе на канал Фонсеки и в одном из видео она вспоминала съёмки в "Corazon Valiente",  так вот её удивило что актёры Колумбии и Аргентины помнят каждое слово и каждую паузу в своих ролях, ни одного лишнего телодвижения и не сидят перед командой " Мотор" уткнувшись в сценарий. Я тогда подумала, что разве это не их работа хорошо готовиться к роли? Ещё было интервью Хайек, после которого я на неё обиделась, она сказала, что в Мексике постоянно сценарий перекраивается прямо в день съёмок.Это было сказано с такой надменностью и усмешкой, плюс она как минимум 25 лет не снималась в сериалах родной страны, и все могло измениться  Собственно я до сих пор дуюсь именно из-за манеры которой это было сказано  и того что ведуший откровенно ржал над ее словами. Впрочем если сложить эти два высказывания вместе. То получается, что ни черта не поменялось и актеры не имеют привычки особо готовиться к роли из-за того, что сценарий перепишут в любой момент...при том мне уже начинает казаться, что на момент начала съёмок некоторых сериалов готов сценарий только первых 10- 20 серий, а дальше как пойдёт и это не только Мексики касается, те же США тоже этим страдают. При том это глобальные изменения и вопросы что курили сценаристы? И с какого потолка они это взяли? возникают довольно часто.

Ну так и турки курят при написании, и глобовцы, и наши, в успешных проектах.  Все. И переписывают те же турки по ходу ради рейтов за пару дней, но все равно актеры выдают такой нерв, что ты и умер с ними, и тут же воскрес с ними.  Дело в отношении к работе, и зрителю. Распустились, и всё.

0

16

Lucky-lady написал(а):

А вот посмотрела бы "Донью", знала бы протагонистку.

Я не обязана знать ее, она же не главная героиня этого сериала. Я, кстати, второстепенку на Телемундо даже если бы и смотрела, могла бы и не вспомнить. Но я поняла ход твоих мыслей и я рада, что она из яркой второстепенки, которые заслуживают шанса.
Честно говоря, я когда ее на фото увидела, что это молодая актриса и очень удивилась, когда прочитала, что ей 34 года. По этому по поводу ее внешности. Ну вот если бы ей 20 было, я бы могла предположить, что она с годами похорошеет. Но тут уже, скорее всего, она была красивее в молодости и ярче. В ее фильмографии, кстати, нет сериалов 2010 года на Ацтеке, но я ж все найду, среди фоток нагуглила и кадры какие-то ее молоденькой. Хорошенькая)

Lucky-lady написал(а):

А что, имена Гильермо Гарсии Канту, Ребеки Джонс, Хуан Карлоса Баррето, Аны Берты Эспин тебе не о чём не говорят? Ну, ты и даешь!

Честно, имена нет, только Ребека Джонс, но я посмотрела трейлер и да, внешне все знакомые лица, где-то их видела, так что да, к касту вопросов нет, все по классике и это радует)

Carla-Rosa написал(а):

Фатима Молина перспективная в плане харизмы актриса, которой не нужны какие-то там глупые каноны внешности, чтоб ее запоминали.

Катенька, я вот рада, что мы уже с годами можем лучше что ли разбираться в типажах актрис, и можем немного уже порассуждать и более глубинно что ли)
Я, на самом деле, не имею ничего против Фатимы, я ее нигде не видела, только на фото и на видео, где она дает интервью по сериалу. И вот у меня сложилось впечатление, что она как раз запоминающая и цепляющая тем, что она сама пытается всячески выделиться. Она всегда старается, чтобы ее заметили, может где-то переусердсвует. Такая шумная, активная, много говорит, сама его целует (там, конечно, по сюжету надо было). Вот думаю, как бы это навязчиво не выглядело. Не знаю, может это на радостях, что ей главную роль дали.  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

А по поводу самого сериала, старт в январе, так что вообще по сути не скоро) Еще много времени будет, чтобы подумать. Но пока вряд не слишком есть желание, потому что тупо уже не веришь, что Телевиса может сделать что-то классное, плюс состав тоже не самый любимый.

0

17

Carla-Rosa написал(а):

То это цирк по какому то сюжету Аргентины у Осорио, где смешались люди, кони, все-все-все, и кроме главной пары, то бишь героев Данило, и Мишель, смотреть вообще не на кого, и не на что.   Одна только пристреленная лошадь в 5 минут первой серии чего стоила, меня просто стошнило, и я выключила.

Lucky-lady написал(а):

А Мишель Рено реально бесит

Там у меня особенно нет вопросов к сюжету, мыло и мыло. Если бы было побольше классики, был бы и выбор, а так глядишь что-нибудь и понравилось бы. Но меня Мишель Рено раздражает. Ее я знаю и она мне точно не нравится.

Carla-Rosa написал(а):

Даже милые главные герои, являющиеся реальной парой, не помогли. То опять угробленный схематичностью героев без глубины турецкий сценарий в Империи лжи, с героиней, чьи волосы нормально не прокрашены, из-за чего выглядят вечно грязными, и героем, который судя по комментам смотрящих, куртку свою снимет не раньше 55 серии.

А все-таки Империя лжи по мне самый нормальный сериал. Как бы по принципу, не ужас, не позор и то хорошо) Оригинал я не знаю, даже если все и скажут, что "там реально хит" и "оригинал всегда лучше", то как бы все равно смотреть не буду и даже сравнивать не хочется, а тут мои любимые актеры, и если посмотреть как на самостоятельный проект, то почему нет) Довольно круто. Местами правда, но все равно эффектно. И заставка мне нравится)  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Я сама просто очень придираюсь к сериалам даже своих любимок, поэтому ни сериалы с Анжелик, ни с Рулли последнего времени не смотрела, а тут не вижу таких прям серьезных косяков. Не дожали, конечно, но тут правда к Телевисе вопрос, что они снимать разучились. И нет того нереального желания смотреть, и не отрываться от просмотра. Но много сериалов таких.

Carla-Rosa написал(а):

То вот здесь история, которая на родине еще жестче шваркнулась.

Кстати да, зачем делать ремейк на провальный сериал? Хорошо хоть мы особенно с мексиканскими рейтингами не особо заморачиваемся. Как только все валиться стало, нам не особенно показывают цифры, только недельный что ли рейтинг.

Lucky-lady написал(а):

Самое главное - уйти от римейков. Почему вот Глобо придумывает оригинальные сюжеты? У сериалов Глобо римейков раз-два и обчелся.

Не знаю, я уже подумала, пусть уж они снимают хоть по 100 разу ремейки своих старых сериалов, все равно где-то то и найдут что-нибудь такого, что мы еще не видели, все равно мы не сильно вникаем, они все похожи) Чем то, что они делали последние пару лет. Какие-то намеки на современные сериалы, но кто их смотрел?
А до этого лет 5 назад да, были хорошие оригинальные истории.

0

18

Zhenval написал(а):

Катенька, я вот рада, что мы уже с годами можем лучше что ли разбираться в типажах актрис, и можем немного уже порассуждать и более глубинно что ли)

Меня всегда цепляют сначала актерские эмоции. Внешность вторична, если они есть. Я скорее Фатиму назову красивой за искреннюю игру, чем каких-то признанных кумиров, которые могут оттолкнуть переигрыванием.

Zhenval написал(а):

Там у меня особенно нет вопросов к сюжету, мыло и мыло. Если бы было побольше классики, был бы и выбор, а так глядишь что-нибудь и понравилось бы. Но меня Мишель Рено раздражает. Ее я знаю и она мне точно не нравится.

Всем свое конечно. Мне вот неясно, что такое отталкивающее есть в Мишель. Ее жизнь и слова за кадром меня не волнуют, она ж не Симарро, чьи отголоски скандалов гремят в разных передачах до сих пор. Игра меня устраивает, внешность тоже, и ладно. Что насчет самого сериала, то помимо мертвой лошади в первые пять минут, я не увидела в нем цельности. В Диких землях ее было больше, ей богу.

Zhenval написал(а):

Но пока вряд не слишком есть желание, потому что тупо уже не веришь, что Телевиса может сделать что-то классное, плюс состав тоже не самый любимый.

Кроме визуала будущей пары я пока плюсов не вижу. Но продюсер по моему та же, что и в новой Узурпаторше, вдруг приятно удивит.  ^^

Zhenval написал(а):

А все-таки Империя лжи по мне самый нормальный сериал. Как бы по принципу, не ужас, не позор и то хорошо) Оригинал я не знаю, даже если все и скажут, что "там реально хит" и "оригинал всегда лучше", то как бы все равно смотреть не буду и даже сравнивать не хочется, а тут мои любимые актеры, и если посмотреть как на самостоятельный проект, то почему нет) Довольно круто. Местами правда, но все равно эффектно. И заставка мне нравится)   Я сама просто очень придираюсь к сериалам даже своих любимок, поэтому ни сериалы с Анжелик, ни с Рулли последнего времени не смотрела, а тут не вижу таких прям серьезных косяков. Не дожали, конечно, но тут правда к Телевисе вопрос, что они снимать разучились. И нет того нереального желания смотреть, и не отрываться от просмотра. Но много сериалов таких.

Это хорошо, что нравится, опять же, каждому своё. Оригинал не хит, у него были довольно неровные рейты, и зрители в основном там пестовали вторую пару, Нилюфер, и бандита Метина. За химию. Хитом оригинал является больше для наших зрителей. Как по мне, не только за выбор между двух пар, но и за детали, которые делали героев живыми. А не схематично нарисованными, как у Жизель. Омер чуть неряшливый коп с горящими глазами, грубоватый, упрямый. За Элиф пошел сначала как за ниточкой к разгадке смерти невесты, но потом увидела несчастную принцессу, которая нуждается в рыцаре. Паласиос эти эмоции не тянет. А Энгин то такой актер, который даже в сценарном идиотизме к себе внимание может приковать. Элиф порывистая, тоже упертая, на ее взгляды оказала влияние жизнь в Италии, после убийства отца она вообще в доме была как за мужика. Про Элису, кроме ее увлечения доисторической культурой, мне сказать нечего. И она на себе тащит Лео, во всём. Может Анжи и хорошая актриса, и показала, что дали. Но испытывать что-то к Элисе не заставила. Плывут они все при более сильной основе, плывут. Раньше еще у руля были продюсеры вроде Роберто Гомеса Фернандеса, который мог хорошую драму выжать. Теперь контракта с Телевисой нет и  у него. А ведь именно он дал хорошего проф.пинка тому же Эрику Элиасу, который снялся в Бетти потом.

Zhenval написал(а):

Кстати да, зачем делать ремейк на провальный сериал? Хорошо хоть мы особенно с мексиканскими рейтингами не особо заморачиваемся. Как только все валиться стало, нам не особенно показывают цифры, только недельный что ли рейтинг.

Риторический вопрос.

0

19

Carla-Rosa написал(а):

Я скорее Фатиму назову красивой за искреннюю игру, чем каких-то признанных кумиров, которые могут оттолкнуть переигрыванием.

Я ее игру не видела в кадре, поэтому пока не могу оценить) Согласна, что внешность дело второе

Carla-Rosa написал(а):

Всем свое конечно. Мне вот неясно, что такое отталкивающее есть в Мишель. Ее жизнь и слова за кадром меня не волнуют, она ж не Симарро, чьи отголоски скандалов гремят в разных передачах до сих пор. Игра меня устраивает, внешность тоже, и ладно.

Кстати, а что она такое сказала? Я просто не в курсе, очень интересно) По поводу Мишель я считаю, что, конечно, те, кто ее не любят - придираются) Потому что я вполне могу понять ее поклонников. И плюс она реально красивая. Я, действительно, считаю ее красивой. У нее очень красивые глаза и на фотографиях мне она всегда нравится. Но, блин, с первого момента как я ее увидела в кадре, она меня раздражает. Она похожа на очень капризного, избалованного, эгоистичного ребенка.

Carla-Rosa написал(а):

Оригинал не хит, у него были довольно неровные рейты, и зрители в основном там пестовали вторую пару, Нилюфер, и бандита Метина. За химию. Хитом оригинал является больше для наших зрителей.

Они, по ходу, на рейтинговые сериалы Турции не хотят делать ремейки, берут среднечки))) Ну вот оригинал мне точно не очень.
Я помню читала, что они на Фазилет хотели ремейк делать. Я так с сериалом и познакомилась и на заметку тогда его взяла.

0

20

Zhenval написал(а):

Кстати, а что она такое сказала? Я просто не в курсе, очень интересно) По поводу Мишель я считаю, что, конечно, те, кто ее не любят - придираются) Потому что я вполне могу понять ее поклонников. И плюс она реально красивая. Я, действительно, считаю ее красивой. У нее очень красивые глаза и на фотографиях мне она всегда нравится. Но, блин, с первого момента как я ее увидела в кадре, она меня раздражает. Она похожа на очень капризного, избалованного, эгоистичного ребенка.

А я тоже не знаю, что это слова. Кто-то из девочек про какое-то ее интервью вроде упоминал... Та и ладно на него. Мне кажется, что типаж Мишель годится больше на неоднозначных героинь. Отсюда и впечатление о капризности ее внешности.

Zhenval написал(а):

Они, по ходу, на рейтинговые сериалы Турции не хотят делать ремейки, берут среднечки)))

Вот это и удивляет.

Zhenval написал(а):

Я помню читала, что они на Фазилет хотели ремейк делать. Я так с сериалом и познакомилась и на заметку тогда его взяла.

Мне не зашел. Но они и его не переплюнут никогда, там всё на яркой характерности типажей выезжает. У Телевисы этого нет. И не будет.

0