Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотеть всё / Quererlo todo

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

https://b.radikal.host/2023/03/13/c9fd93aee243c8a34949306f535a86c194998e82827fef60107eb1435038623b._RI_V_TTW_.jpg

Страна: Мексика
Год: 2020
Студия: Televisa
Количество серий: 122
Премьера в мире: 9 ноября 2020 года
Режиссеры: Клаудия Элиса Агилар, Сандра Шифнер
Сценарий: Антонио Абаскаль, Карлос Даниэль Гонсалес, Итцель Эрнандес
Продюсер: Артуро Педраса Лоэра, Игнасио Сада

В ролях:

Michelle Renaud como Valeria Fernández Cossío / Sonia Rodríguez
Danilo Carrera como Mateo Santos Coronel
Víctor González como Leonel Montes Larraguibel
Sara Corrales como Sabina Curiel13​
Scarlet Gruber como Sandra Cabrera Téllez «Sandy»
Alexis Ayala como Artemio Cabrera
Olivia Bucio como Dalia Coronel de Santos
Eugenia Cauduro como Esmeralda Coronel
Manuel Ojeda como Patricio Montes
Luz María Jerez como Minerva Larraguibel vda. de Montes
Roberto Blandón como Tirso Quintero
Mimi Morales como Magdalena Bustamante / Lucía Rodríguez
Juan Ángel Esparza como el Padre Gabriel
Claudia Troyo como Luisa Zermeño
Sachi Tamashiro como Berenice Cabrera Téllez «Bere»
Gina Pedret como Eva Téllez de Cabrera
Ignacio Guadalupe como Servando
Rubén Branco como Remigio «Remi» Blanco
Jorge Gallegos como Basurto
Lalo Palacios como Lorenzo
Marcos Montero como Alejandro «Chacho» Moreno
Fabiola Andere como Corina
Enrique Montaño como Juan Galindo
Karen Leone como Camelia
Nacho Ortiz Jr. como Facundo
Zoé Itzayana como Angelita Montes
Alejandro Tommasi como Aarón Estrada
Recurrentes e invitados especiales
Mirta Reneé como Amara Estrada
Martín Muñoz como el Dr. Flavio Orellana
Eduardo Marbán como Fernando «Fercho» Reynoso
Vanessa Mateo como Jessica
Gregorio Reséndiz
Jonathan Ochoa como Roberto «Tito» Arana
Mundo Siller como Justino17​
Ricardo Vera como el Lic. Guillermo Riverol
Óscar Medellín como Carlo Rossetti
Esteban Franco como Sergio Rivas
Jorge de Marín como Vicente Manero
Kelchie Arizmendi como Cleo Valencia
Lesslie Apodaca como Flor
Socorro Bonilla como Norma Moreno
Paola Toyos como Nadia Rodriguez
Raúl Aldebaran como Dr. Uriel Cabrera
Rafael del Villar como Alberto Mirelles
Norma Lazareno

Сюжет сериала:
История происходит в живописном городке Эль-Росарио, штат Сонора, где члены семьи Монтес оспаривают гасиенду "Ла Нория", а также наследство и власть над гасиендой. Перед смертью дон Патрисио Монтес (Мануэль Охеда) поручает своей экономке и верной правой руке Далии Сантос (Оливия Бусио) воссоединить всю его семью и стать единственной наследницей всего его имущества, включая "Ла Норию". После его смерти развязывается война за наследство, в которую
будут вовлечены постоянные предательства и интриги между всеми возможными наследниками. К семье Монтес присоединяется Валерия Фернандес (Мишель Рено), красивая молодая модель, которая также оказывается вовлеченной в эту войну за наследство, поскольку её жених, Леонель Монтес (Виктор Гонсалес), является сыном дона Патрисио и более чем заинтересован в получении того, что принадлежит ему из наследства его отца. В разгар хаоса на асиенде Валерия встречает Матео Сантоса (Данило Каррера), сына Далии, который работает на асиенде конюхом. Из-за своего характера Валерия пробуждает в Матео взрыв сильных чувств к ней. В центре бури Валерии придётся следовать велениям своего сердца и, прежде всего, научиться слушать его, чтобы дать себе второй шанс прожить историю любви с Матео, потому что когда дело касается любви, нужно просто "Хотеть всего".

Отредактировано Lucky-lady (06.11.2020 22:13)

+1

2

Не знаю смогу или нет досмотреть, но попробую начать из-за состава

Отредактировано sal (05.11.2020 00:42)

0

3

sal написал(а):

Не знаю смогу или нет досмотреть, но попробую начать из-за состава

А я в печали. Очень грустно, что некому играть в сериалах Телевисы главных героев. Ну, просто смешно, что нынче в моду вошел женоподобный Данило Каррера и лишенная всякой сексапильности Мишель Рено. Прямо некому больше играть главных героев. С каждым годом всё хуже и хуже с кастингом. Видимо, нормальные актеры не желают сниматься в романтической мелодраме что ли и им уже подавай пошлые миники типа «Игра ключей» или фильмы. И таким образом в классической теленовеле главные роли играют такие вот актеры как Мишель Рено и Данило Каррера. Ясное дело, я не стала бы смотреть этот сериал, даже если бы он был в озвучке. И даже участие Скарлет Грубер не заставило бы меня его смотреть.

0

4

А вот я бы посмотрела этот сериал, еслиб он был в озвучке.Тут вроде и серий будет не много, где-то 120-122, да и сюжет вроде ни чего.Хотя главная пара мне здесь тоже не очень нравитса.Рено вообще не люблю, после ее высказываний, а Данило Каррера, как написала выше Олеся, мне не нравитса своей какой-то женоподобностью.На лицо вроде и симпатичный, но его женоподобность уж слишком сильно бросаетса в глаза.Такое точно не заметить нельзя.

0

5

Lucky-lady написал(а):

А я в печали. Очень грустно, что некому играть в сериалах Телевисы главных героев. Ну, просто смешно, что нынче в моду вошел женоподобный Данило Каррера и лишенная всякой сексапильности Мишель Рено.

Не соглашусь, Данило хороший актёр, во время просмотра Эстелы он прошёл путь от "смотреть на него не могу", до "О вдруг и актёр и герой перестал раздражать", но в чисто положительной роли я его не видела. Так что выводов пока не делаю. Но если однажды он будет играть отрицательного персонажа, я буду рада. Мишель я видела в отрывках по " Королеве-это я", и выводов делать не могу, на лицо вроде ничего, а к отсутствию форм, ну дорогая ты ведь помнишь что я смотрю дорамы, да? А там 95% процентов актрис их не имеют, мне это не мешает

Lucky-lady написал(а):

Видимо, нормальные актеры не желают сниматься в романтической мелодраме что ли и им уже подавай пошлые миники типа «Игра ключей» или фильмы.

На сколько помню, когда о этой новелле начали расползаться слухи, и когда из всего состава была только Сара и её героиня  предполагали, что именно она будет протогонисткой и уже тогда имя Данило фигурировало на первом месте предполагаемого галана.
Что касается того, что актёры выбирают сезонники и фильмы. Не знаю, конечно есть факт времени ибо снять 20 серий и 120 это большая разница, да и фильмы тоже на сам процесс съёмки уходит меньше времени, больше занимает предпродакшн. Особенно со всеми этими нововведениями, одно из которых с площадки домой( в отель или ещё куда) и избегать посторонних контактов, в том числе родственников. Не знаю на счёт Мексики, но в Голливуде да этот пункт прописан

mabel ramos написал(а):

На лицо вроде и симпатичный, но его женоподобность уж слишком сильно бросаетса в глаза.Такое точно не заметить нельзя.

Можно, да и для меня Леви лет 10-15 назад был довольно женоподобен, тоже пухлые губы длинные ресницы, правда он меня как раздражал так и раздражает.
Я только что посмотрела дораму где любимый актёр играл женского персонажа, ему так шло, просто красавица. Так что не вижу ничего плохого в немного более мягких чертах лица

Мне тут в первую очередь интересна Сара, всеже любимая актриса, а также линия с Падре, запретная любовь и все такое..

Lucky-lady написал(а):

Sara Corrales como Sabrina Curiel9​

Только заметила её зовут Сабина, а не Сабрина

Отредактировано sal (07.11.2020 10:00)

0

6

mabel ramos написал(а):

Тут вроде и серий будет не много, где-то 120-122

И это ты считаешь не много? Извини, дорогая, но сейчас это количество серий считается для сериалов Телевисы очень даже много, учитывая, что сплошь и рядом пошли сериалы длиной в 60-80 серий.

mabel ramos написал(а):

Рено вообще не люблю, после ее высказываний

Видела ее только в сериале "Страсть и власть" и ужасно бесила.

sal написал(а):

Не соглашусь, Данило хороший актёр, во время просмотра Эстелы он прошёл путь от "смотреть на него не могу", до "О вдруг и актёр и герой перестал раздражать", но в чисто положительной роли я его не видела. Так что выводов пока не делаю

Соглашусь с тобой. В роли антагониста он меня как-то совсем не раздражает и в принципе, не раздражал бы вообще, если бы находился на своем месте. А имея в виду "свое место", я считаю, что его внешность не для галана. Вот в "Опасных связях" в роли плохиша, который потом исправился, он меня тоже не бесил, как и в Эстеле Карильо, но в роли положительного героя да еще первого плана. Он становится слишком слащавым что ли в этой роли. Характер+женская внешность - всё это у меня вызывает отторжение и пропадает всякое желание смотреть сериал с ним в роли галана.

sal написал(а):

Мишель я видела в отрывках по " Королеве-это я", и выводов делать не могу, на лицо вроде ничего, а к отсутствию форм, ну дорогая ты ведь помнишь что я смотрю дорамы, да? А там 95% процентов актрис их не имеют, мне это не мешает

Ха-ха! Отлично сказала. И точно!)))

sal написал(а):

Что касается того, что актёры выбирают сезонники и фильмы. Не знаю, конечно есть факт времени ибо снять 20 серий и 120 это большая разница, да и фильмы тоже на сам процесс съёмки уходит меньше времени, больше занимает предпродакшн. Особенно со всеми этими нововведениями, одно из которых с площадки домой( в отель или ещё куда) и избегать посторонних контактов, в том числе родственников. Не знаю на счёт Мексики, но в Голевуде да этот пункт прописан

sal написал(а):

Можно, да и для меня Леви лет 10-15 назад был довольно женоподобен, тоже пухлые губы длинные ресницы, правда он меня как раздражал так и раздражает.

Да, но у Леви есть торс и очень даже накачанный. Поэтому его пухлые губки совсем не мешают мне считать его достойным галаном Он берет своим торсом, телом. А что, разве Данила Каррера может похвастаться своим торсом?

sal написал(а):

Что касается того, что актёры выбирают сезонники и фильмы. Не знаю, конечно есть факт времени ибо снять 20 серий и 120 это большая разница, да и фильмы тоже на сам процесс съёмки уходит меньше времени, больше занимает предпродакшн. Особенно со всеми этими нововведениями, одно из которых с площадки домой( в отель или ещё куда) и избегать посторонних контактов, в том числе родственников. Не знаю на счёт Мексики, но в Голевуде да этот пункт прописан

Ну, я так и поняла, что Мишель и Данило вновь играют вместе из-за проклятого в мире КОВИДа.

sal написал(а):

Мне тут в первую очередь интересна Сара, всеже любимая актриса, а также линия с Падре, запретная любовь и все такое.

Я так и поняла, что тебя заинтересовал сериал из-за Сары.

sal написал(а):

Только заметила её зовут Сабина, а не Сабрина

Исправила.

0

7

Lucky-lady написал(а):

А что, разве Данила Каррера может похвастаться своим торсом?

Может, во время съёмок в сериале "Vencer el miedo",правда немножко "побитый" гримом, но явно видны кубики, кстати заметила, что Данило не особо любит мелькать на фото с оголенным торсом, судя по его инсте
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9140/271871.jpg

0

8

Lucky-lady написал(а):

И это ты считаешь не много? Извини, дорогая, но сейчас это количество серий считается для сериалов Телевисы очень даже много, учитывая, что сплошь и рядом пошли сериалы длиной в 60-80 серий.

Конечно для меня количество 120-130 серий не много и нормально.Вот больше 140-150 уже много, а это самое оптимальное количество серий для обычных теленовелл.На счет сериалов Телевисы, так они вроде как отходят от небольших сериалов, так что сейчас у них обычные теленовеллы и будут иметь такое именно количество серий, в 120 или чуть больше серий.

Lucky-lady написал(а):

Видела ее только в сериале "Страсть и власть" и ужасно бесила.

Ну я ее не где еще не видела, но читала про ее высказывания, и они мне совсем не понравились.У этой Мишель Рено сияет корона на голове, прям так сильно зазвездилась уже.Мне такие люди не нравятса.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я так и поняла, что Мишель и Данило вновь играют вместе из-за проклятого в мире КОВИДа.

Ну повидемому еще из-за того, что они пара и в реальной жизни.Вот их вместе и взяли в главные роли в этот сериал.

Lucky-lady написал(а):

Да, но у Леви есть торс и очень даже накачанный. Поэтому его пухлые губки совсем не мешают мне считать его достойным галаном Он берет своим торсом, телом. А что, разве Данила Каррера может похвастаться своим торсом?

Фу, мне Леви вообще не нравитса.Вот он точно не в моем вкусе.

sal написал(а):

Может, во время съёмок в сериале "Vencer el miedo",правда немножко "побитый" гримом, но явно видны кубики, кстати заметила, что Данило не особо любит мелькать на фото с оголенным торсом, судя по его инсте

Ой, какой он страшненький на этом фото.Нет мне он точно не нравитса.Но этот сериал всеравно бы наверно посмотрела, еслиб бы он был в озвучке.Ну это я так к слову конечно.Мне вообще как-то современая Телевиса не особо, да и плохо я ее еще знаю.Но этот наверно всеравно было бы интересно посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Я так и поняла, что тебя заинтересовал сериал из-за Сары.

На фото Коралес тут какая-то хищница, видно злодейку играть будет.Но выглядет классно.Всетаки очень эфектная актриса, не то что некоторые.

0

9

mabel ramos написал(а):

Ой, какой он страшненький на этом фото.Нет мне он точно не нравитса.Но этот сериал всеравно бы наверно посмотрела, еслиб бы он был в озвучке.Ну это я так к слову конечно.Мне вообще как-то современая Телевиса не особо, да и плохо я ее еще знаю.Но этот наверно всеравно было бы интересно посмотреть.

Ну тут не света выставленного, да и снято на ходу, впрочем я согласна что он не красавец, но мне нужно было найти торс, так что я выбирала не по лицу.
Я тоже современную телевису плохо знаю, однако слышала что  "  Победить страх" зрителям понравился, я даже посмотрела пару отрывков с Данило, да там он положительный, и один из глпвных героев,но мне показалось далеко не невинный и что лапшу на уши навещать не позволяет, хотя может просто такие отрывки попались

mabel ramos написал(а):

На фото Коралес тут какая-то хищница, видно злодейку играть будет.Но выглядет классно.Всетаки очень эфектная актриса, не то что некоторые.

Надеюсь не 100%, пока по трейлеру  я вижу расчетливую персону, но. При этом не вижу предпосылок к тому, что её героиня будет в одной упряжке с Леонелем( Гонсалес), а вот героиня Грубер явная злыдня. Помимо них, понятно что злодеем будет Артемио( Айала) и  Эсмеральда ( Каудуро)  пока видится мелкой жадной пакостницей

0

10

sal написал(а):

Ну тут не света выставленного, да и снято на ходу, впрочем я согласна что он не красавец, но мне нужно было найти торс, так что я выбирала не по лицу.

Ну я в сериалах его не видела, но внешне он всетаки какой-то женоподобный.Вот как-то бросаетса в глаза и все.Вообщем, явно не мой актер.Но повидемому в Мексике, и на Телевисе, он в моде, раз ему постояно главные роли одни дают.Вот и здесь он опять в главной роли, да еще и со своей зазнобой.

sal написал(а):

Я тоже современную телевису плохо знаю, однако слышала что  "  Победить страх" зрителям понравился, я даже посмотрела пару отрывков с Данило, да там он положительный, и один из глпвных героев,но мне показалось далеко не невинный и что лапшу на уши навещать не позволяет, хотя может просто такие отрывки попались

А я кроме Амазонок из нового еще ни чего у них не смотрела, но планирую посмотреть такие сериалы как Яго и Женщины в черном.

sal написал(а):

Надеюсь не 100%, пока по трейлеру  я вижу расчетливую персону, но. При этом не вижу предпосылок к тому, что её героиня будет в одной упряжке с Леонелем( Гонсалес), а вот героиня Грубер явная злыдня.

Насчет Грубер не знаю, но лицо у нее часто бывает какое-то злое.А вообще интересно будет просто почитать про этот сериал обсуждения.Я это люблю.

sal написал(а):

Помимо них, понятно что злодеем будет Артемио( Айала) и  Эсмеральда ( Каудуро)  пока видится мелкой жадной пакостницей

Ой, Каудуро такая какая-то дородная баба.Я помню ради интереса разглядывала ее фотки, так она на наших колхозниц очень похожа.Такая плотная и крупная, ей только доярок и играть.

0

11

mabel ramos написал(а):

Ну я в сериалах его не видела, но внешне он всетаки какой-то женоподобный.Вот как-то бросаетса в глаза и все.Вообщем, явно не мой актер.Но повидимому в Мексике, и на Телевисе, он в моде, раз ему постояно главные роли одни дают

Я никогда не забуду, наверное, его в Эстеле в леопардовых труселях, я чуть об стенку головой не билась,как он мне не нравился

mabel ramos написал(а):

е.А вообще интересно будет просто почитать про этот сериал обсуждения.Я это люблю.

Я тоже читаю, когда меня не особо интересует сериал и смотреть не собираюсь

mabel ramos написал(а):

Ой, Каудуро такая какая-то дородная баба.

А какая была хрупкая девушка в Крыльях...

mabel ramos написал(а):

но планирую посмотреть такие сериалы как Яго и Женщины в черном.

Женщины в черном мне не понравился, я не смогла смотреть

0

12

Как только видишь эти кадры из сериала, прям сразу же возникает желание посмотреть. Потому что просто уже скучаешь по этой классике телевисы. Сколько лет они не снимали ничего в таком формате? Года три? Я включала новинки и в этом году, там первые пару серий "Мексиканки и блондина", ремейк "Кто есть кто?" мексиканский, который весной выходил, все это не интересно, прям ну вообще не понятно что.  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif  Сериал с Анжелик "Империя лжи", единственный, довольно интересный. Потом мини-ремейки еще их.
А здесь в принципе не к чему придраться, картинка, сюжет, атмосфера. Но тут два нюанса. Во-первых, скорее всего, там в сюжете будет много тупости. Потому что классические вот эти мексиканские сериалы ею славятся, а во-вторых, что меня больше напрягает, это как раз главные герои. Как раз к Данило Каррере пока ничего не скажу, потому что я его толком и не видела нигде, помню очень хороший был миник "Син растро де ти", мне там понравились главные герои, хотя там вроде главная героиня заметно старше была. Но сам по себе Данило нормально там смотрелся. Во всем остальном мне он не нравится, и толком не смотрела. Здесь, в принципе, по анонсу он нормальный. У меня все вопросы исключительно к Мишель Рено, потому что я давно ее помню и играла она всегда одинаково отвратительно. Это ее манера игры такая, это ее манеры. Просто смотришь на нее и она раздражает. Я не знаю ее высказывания, но у нее по-моему на лице написано, что она зазвездилась. И даже вот в этих сценах, где она со злодейкой разговаривает. Вот если бы в мексиканских сериалах нам не говорили, я бы точно не поняла, кто тут главная героиня, а кто злодейка. Потому что не может главная героиня отвечать с такой агрессией.
А так, в принципе, даже сюжет не плох. Приезжает крутая главная героиня на ранчо, сразу с вертолета, как в самых крутых их сериалах, сразу вспоминается Наследники Монте, тем более, тут героиня модель интернациональная. Я люблю все такое, но тут главное уже будет игра и как они эту идею раскроют. Как правило, такие сюжеты интересны пока главные герои не поймут, что любят друг друга, а это серий 20-30, а дальше не знают, что снимать. Но с другой стороны, их новая политика на сокращение серий мне тоже не нравится. Там получаются уже не новеллы, а не понять что уже.

0

13

Zhenval написал(а):

Как только видишь эти кадры из сериала, прям сразу же возникает желание посмотреть

Согласна, сто лет такой картинки у Телевисы не видела, да еще чтобы действие происходило в маленьком, красочном городке, а не где-то в Мехико или другом большом городе.

Zhenval написал(а):

И даже вот в этих сценах, где она со злодейкой разговаривает. Вот если бы в мексиканских сериалах нам не говорили, я бы точно не поняла, кто тут главная героиня, а кто злодейка. Потому что не может главная героиня отвечать с такой агрессией.

Тут не соглашусь, я рада когда героиня не невинная овечка, и не будет подставлять вторую щёку, а лучше, не даст ударить и по первой.
К томуже она модель, а в этом бизнесе бывает всякое и когти нужно отращивать

Zhenval написал(а):

Как правило, такие сюжеты интересны пока главные герои не поймут, что любят друг друга, а это серий 20-30, а дальше не знают, что снимать. Но с другой стороны, их новая политика на сокращение серий мне тоже не нравится. Там получаются уже не новеллы, а не понять что уже.

Ну да сокращение серий, не есть хорошо, особенно если такое количество не задумывалось изначально. В итоге получается пазл с потерянными или явно обрублеными краями. С другой так и подумывает посмотреть что-то короткое, например в том же "Победить страх" 46 серий и ручки тянутся попробовать, в надежде на то, что не будет не обрубов, не проседаний, ни пробелов.
Надеюсь тут выедут на других линиях, и напряжение ьудет держаться. Ибо здесь  достаточно много непонятного,  и при этом все друг на друге повязаны, одних жён/любовниц покойного только 4 штуки, три из которых далеко не ангелы. Тот же падре, с тёмным прошлым, на сердце которого претендуют сразу две девушки.  Артемио с его семейкой, включая любовницу. И у героя Бландона не думаю, что все так просто

0

14



Отредактировано sal (08.11.2020 09:36)

0

15

Нашла в ютубе серию, в не очень хорошем качестве, и создатели прям лихо разошлись для первой серии, ну вот моя смесь эмоций, теорий и фактов по итогу просмотра

1 Серия
После лихого прибытия на вертолёте Леонелю и его девушке пришлось ещё ехать на машине, и дабы показать свою крутость, он стал гнать на огромной скорости и в итоге сбил лошадь, на которой был Матео, не в восторге я от имени главного героя. И наш галан, чтобы животное не мучилось пустил в того пулю, лучшеб он себе её пустил куда-нибудь.  После он ещё пару раз поцапался с сыном хозяина. Не забыл поглазеть на главную героиню в полотенце и даже успел потаскать её на руках, бедняжка сломала каблук и подвернула ногу.  И в довершение всего его уволили и в добавок у него украли деньги(пожертвования на ремонт храма) благо Валерия свидетель, как она визжала просто ультразвук, чую Леонель взбесится в следующей серии. Кстати, неожиданно для себя, я пожелела Леонеля, когда он рыдал над телом отца. А вот его мамаша алчная стерва и с таким воспитанием и вспыльчивым отцовским характером мы имеем то, что имеем. Валерия прям уже чувствует учащенное сердцебиение, или попросту Ту-Дум,  при виде Матео. Как же все быстро развивается...
Отношения Матео и Санди, мне кажется, что он давно её уже не любит, и встречается с ней по инерции.
Сабина, пока ничего нового сказать о ней, чего бы  я не знала из трейлера, не могу. Она очень любит свою дочь и да она бывшая Леонеля.
Есмеральда- бывшая любовница Патрисио, и у них есть общий ребёнок, Патрисио, в пьяном виде, допытывал своего друга Аарона о его месте нахождении. А также перед смертью просил Сабину найти ребёнка.  И  я конечно понимаю, хочешь что-то спрятать спрячь это на видном месте, и путем не хитрых вычеслений приходим к выводу что это Матео. Но в трейлере Далия, мама Матео, говорит, что Патрон подарил ей сына и ясно что она всю жизнь любила Патрисио, а может между ними что-то было и Матео действительно ее сын. Однако если Матео сын Эсмеральды, то получается Далия и Аарон имеют общую тайну, или же мы не знаем ещё об одном игроке, на этом поле...

Отредактировано sal (09.11.2020 22:17)

0

16

2 серия
Матео не сын Далии, Патрисио нашёл его и принёс ей, но судя по всему он не знал, что мальчик его сын. Я правда не ожидала, что сам Патрисио попросил Аарона сказать Есмеральде, что ребёнок умер и отдать его кому-нибудь.  И после всего того, что он сделал он дал Эсмеральде 4 миллиона и попросил сохранить их для его дочери. Мог бы хоть что-то оставить матери своего сына.Все остальное он оставил Далие теперь, согласно завещанию, Леонель,Сабина,и малышка должны стать одной дружной  семьёй в течении года. Сабина попыталась выяснить у Аарона о ещё одном наследнике, однако тот притворился, что впервые слышит об этом. Выяснилось что Далия и Эсмеральда сёстры, правда любовь к Патрисио их разделила.

0

17

sal написал(а):

Матео не сын Далии, Патрисио нашёл его и принёс ей, но судя по всему он не знал, что мальчик его сын

Ну, то же самое было в сериале "Без твоего взгляда". И что, галан что ли сын бедных родителей, да?
Я включала начало первой серии, буквально три минуты, Мишель Рено получше выглядит, чем была в роли головастенькой Рехины в СИВе. Данило Каррера на лошади все равно не впечатлил - как сказала Надя, он смахивает на ботаника. Бесят меня его пухлые губки и всё тут.

0

18

Lucky-lady написал(а):

Ну, то же самое было в сериале "Без твоего взгляда". И что, галан что ли сын бедных родителей, да?

Нет, он скорее всего с вероятностью 99% сын Патрисио и Эсмеральды( Каудуро), но пока его считают сыном Далии, которая всю жизнь проработала в доме Хозяина, кем-то вроде экономки.

Lucky-lady написал(а):

Данило Каррера на лошади все равно не впечатлил - как сказала Надя, он смахивает на ботаника. Бесят меня его пухлые губки и всё тут.

Меня Матео уже бесит с момента как он пристрелил лошадь,  а в этой серии еще и набросился на героиню, за то, что она дала деньги на ремонт школы( в первой серии речь не шла об объекте ремонта и я решила, что говорят о храме, но нет), которые у него между прочим сперли, мог бы и спасибо сказать, но к Данило я претензий не имею.

0

19

3-4 серии
В третьей серии почти ничего не случилось. Ну кроме того, что Эсмеральде пришлов в голову спрятать деньги закопав их у реки, откуда тут же их спер местный дурачок Лоренсо. И вообще что это за хрень с деньгами, неужели сам Артемио не мог положить деньги на счёт Анхелы, чтобы никто не мог их снять до совершеннолетия? Да и вообще почему Эсмеральда просто не смоталась в город побольше и не арендовала ячейку, ведь они существуют для того, чтобы никто кроме арендатора не знал о её содержимом.
Матео успел поработать моделью, правда немного ему помешал Леонель, возведённый Санди. Тирсо(Бландон) вышел на свободу с чистой совестью и даже нашёл себе девушку. И она конечно же работает в баре у Эсмеральды, а ещё за ней ухажывает Артемио, будто ему мало его двух жён под  крышей одного дома.
4 серия была более интересна. Далия освоила пословицу - с волками жить, по волчьи выть, и шантажом заставила Леонеля нанять Матео обратно.  И чуть не убил его, по крайней мере такие мысли у него были.  Лоренсо нашёл на голову приключений кричал по всему городу, что сделает Беренисе( Тамаширо) счастливой, а тут она не пришла домой ночевать и конечно Артемио  быстро нашёл козла отпущения.
Я тут подумала Беренисе, и новая пассия Артемио обе влюблены в священника и я даже  не знаю кого тут пожелеть падре или Артемио. Тирсо встретился с малюткой  Анхелой. 
Но самое интересное, так это то, что Валерию похитили...

Отредактировано sal (14.11.2020 12:42)

0

20

5-10
Матео спас Валерию, получил ножичком в живот и чуть не отдал богу душу, нужно переливание, а группа крови редкая и только Леонель может его спасти и конечно он это сделал т.к. Вале поставила ультиматум. Кстати я пока не вижу чего-то особо отрицательного в нем. Он ревнует т я его понимаю,мучитывая что отец увел у него невесту, Матео украл внимание отца. Приёмная семья  Матео погибла в пожаре, когда ему было 4 года и Патрисио привёл его в дом, и отночился к нему как отец, прямо зов крови. Падре Габо наконец объяснили что Беренисе влюблена в него и он конечно заладил, что не может, что поклялся в верности богу, что они могут быть только друзьями, а сам потом со злости сначало метелил боксёрскую грушу, а после парня на ринге с таким остервенением, что несколько человек оттаскивали и всё это на глазах у Луисы, мачехи Беренисе.  История с деньгами завершилась благополучно, после того, как деньги попали к Лоренсо, он спрятал их в комнате маленько Анхелиты, где их нашла Сабина и тут же собралась из столь ненавистной ей провинции вместе с деньгами и дочерью, но по дороге выпила и попала в аварию. Деньги вновь вернул себе Лоренсо и подарил их Беренисе на День Рождения. Она показала деньги Матео, тот выяснил, где их взял Лоренсо и вернул Эсмеральде на сахронение. И Леонель увидев письмо с этим согласился. Матушка Лео хотела запустить в них свои игроманские рученки, но сын поставил её на место. Забрал Анхелу и выгнал Сабину из дома. Она вынуждена была переехать в пансион к Эве где встретила Тирсо, он брат Эвы и она дала ему приют. Сабина выглядела так будто призрака увидела. Ещё бы она была его любовницей и из-за неё жена Тирсо достала пистолет и видимо они боролись оружее выстрелило  и срок на несколько лет он получил. Магдалена влюбилась в Тирсо по уши, но он гонит её от себя. Матео и Санди решили пожениться. Она даже попросила Вале помочь выбрать платье. А ещё Валерия подарила Санди своё платье из кожи т к. у неё два одинаковых,  и Матео взбесился, он не хочет чтобы Санди принимала подачки. Сама же Вале в это время надела второе такое же платье, а ещё поцапалась с Лео из-за того, что он лешил Анхелиту матери

0