Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Нежный яд" (Suave veneno)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

jennie написал(а):

Нана-очень понравилась, так как после Клона Нивея Мария предстала в новом образе.

Я тоже при первом просмотре забыла какая Нивея Мария была в сериале. И когда смотрела 2й раз, я была в полном восторге от ее персонажей. Вроде такая ненавязчива тетечка завсящая от денег.

jennie написал(а):

Марсия по-моему простушка,хоть и из богатой семьи,

Вот убейте меня, но она жутко бесила как при первом, так и при втором просмотре.

jennie написал(а):

Вот не могу понять Кларисси...она плохая или хорошая?

На каком ты моменте? У нее свое виденье ситуации. Осуждать ее сложно. Были свои причины и аргументы.

0

122

Тома написал(а):

Вот убейте меня, но она жутко бесила как при первом, так и при втором просмотре.

Она вот какая-то...никакая. И кстати, по поводу ее внешнего вида тоже не в восторге, неужели не могли получше ее преобразовать (все же дочь мраморного короля), особенно волосы...

+1

123

Тома написал(а):

На каком ты моменте?

Валдомиро сделал предложение Инес и та рассказала об этом Кларисси на что она сказала, что в планах у нее такого не было

0

124

А вот персонаж Деборы Секку (Марины), так он мне очень напомнил персонаж Ирис из Семейных уз, такая же взбалмошная

0

125

Тома написал(а):

jennie написал(а):Марсия по-моему простушка,хоть и из богатой семьи,Вот убейте меня, но она жутко бесила как при первом, так и при втором просмотре.

Да хоть при сто тридцать третьем просмотре Марсия бесила жутко, мало того что лохудра лохудрой, так еще и ее вечное подлизывание и подхалимство с ее вашим и нашим, режина с ее правдой в глаза и колючестью в стораз честнее.

0

126

Тома написал(а):

Я тоже при первом просмотре забыла какая Нивея Мария была в сериале. И когда смотрела 2й раз, я была в полном восторге от ее персонажей. Вроде такая ненавязчива тетечка завсящая от денег.

Мне тоже Нана очень нравится.Хорошо играет Нивея Мария.

0

127

jennie написал(а):

А вот персонаж Деборы Секку (Марины), так он мне очень напомнил персонаж Ирис из Семейных уз, такая же взбалмошная

какждый актер играет своих типажи вот и Секко почти всегда попадаются такие роли или режиссеры специально выбирают таких актрис под такие роли...))) а у нее они очень хорошо получаются))))

0

128

http://s014.radikal.ru/i329/1110/48/7846163be3fa.jpg

0

129

марат написал(а):

а у нее они очень хорошо получаются))))

Дааа уж...что верно,то верно

0

130

jennie написал(а):

не могли получше ее преобразовать (все же дочь мраморного короля), особенно волосы...

Возникает ощущение, что Луана Пиовани и в жизни такая. Единственное мне понравились сцены когда она была у океана.

jennie написал(а):

А вот персонаж Деборы Секку (Марины), так он мне очень напомнил персонаж Ирис из Семейных уз, такая же взбалмошная

И все равно другая. Неоднозначная, за ней интересно наблюдать.

0

131

Мне интересно было узнать в первый просмотр куда же спрятаны алмазы и кто их найдет.
И кто же все таки Марселу Барони.
Менее интересно было смотреть на Элеонор - тесто вместе с Марсиньей и голубой уголок.  Еще про Клариси интресно было, кто же все таки  ее убил? Но теперь то мы знаем.

0

132

Poison написал(а):

Еще про Клариси интресно было, кто же все таки  ее убил? Но теперь то мы знаем.

Да шикарная детективная линия. Странно, что в Бразилии сериал стал настоящим провалом, зато российский зритель полюбил сериал.

Моими фаворитами стали конечно - Карлота (особенно я надеялась на ее роман с Валдомиро), Нена и наверно Элеонор.

0

133

Тома написал(а):

Странно, что в Бразилии сериал стал настоящим провалом, зато российский зритель полюбил сериал.

Я читала Бразильцам не понравилось то, что была затрунута тематика потусторонних сил, дьявола.

Тома написал(а):

Моими фаворитами стали конечно - Карлота (особенно я надеялась на ее роман с Валдомиро), Нена и наверно Элеонор.

тут мы с вами опять разойдемся во мнениях. Вот тетка Нана мне нравилась,  ее вечные поиски денег и всяческие приколы.

0

134

Poison написал(а):

Еще про Клариси интресно было, кто же все таки  ее убил?

Вот прочитала это и смотреть теперь вдвойне интереснее станет. Неужели ее убьют?

0

135

Тома написал(а):

Карлота (особенно я надеялась на ее роман с Валдомиро)

Неужели у нее будет роман и с Валдомиро? А я надеялась,что она будет с Фигейрой (кстати,они неплохая пара)

0

136

А почему музыка из сериала на сайте удалена?

0

137

jennie написал(а):

Вот прочитала это и смотреть теперь вдвойне интереснее станет. Неужели ее убьют?

Да, ее убъют.

jennie написал(а):

Неужели у нее будет роман и с Валдомиро? А я надеялась,что она будет с Фигейрой (кстати,они неплохая пара)

Да. с Фигейрой они бы отлично смотрелись. Эта амеба ей в самый раз.

0

138

jennie написал(а):

А почему музыка из сериала на сайте удалена?

Скоро все вернется. Тех.работы.

jennie написал(а):

Неужели у нее будет роман и с Валдомиро? А я надеялась,что она будет с Фигейрой (кстати,они неплохая пара)

Ой, извини. Я забыла, что ты смотришь. У них будет роман. При чем начнется с прикольного начала, а потом будет все очень романтично. Увы и ах...у Карлоты финал другой.

Poison написал(а):

Эта амеба ей в самый раз.

С ней он хоть чуть-чуть был живой. Не надо правда ей такого амебу.

0

139

Я тоже не понимаю почему в Бразилии сериал не имел успеха.Мне сериал очень нравится,интересный сюжет и динамичный.

0

140

Мне он тоже оч. нравился, видимо вкусы Бразильцев и Россиян отличаются.

0