Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддаться искушению/Caer en tentacion (Телевиса, 2017)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

sal написал(а):

хотела снова увидеть Сото и Лувьер в паре и увидела

А ведь и правда, они уже играли пару в сериале "Я не верю в мужчин", а я и забыла. Смотрю, что что-то знакомое...
Но меня в этом сериале больше интересует Сильвия Наваро. Она прямо для меня открытие этого года. Вот много о ней слышала, но ни разу не видела с ней сериалов. Теперь понимаю, что зря. Теперь сразу два сериала смотрю.

0

22

Чабелла написал(а):

Но меня в этом сериале больше интересует Сильвия Наваро. Она прямо для меня открытие этого года. Вот много о ней слышала, но ни разу не видела с ней сериалов. Теперь понимаю, что зря. Теперь сразу два сериала смотрю.

Снова вкусами сошлись.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Сильвия всегда была, и остается моей любимой актрисой, независимо от сыгранных ею персонажей.

0

23

Да уж... Я ждала, что тут хоть мало-мальское сопротивление неожиданно нахлынувшим чувствам будет. Да не тут-то было. По Дамиану вообще можно сказать, что ему это не впервой.
А Сантьяго в чем-то убедить похоже может только Ракель. Почему бы Каро этот способ на заметку не взять, глядишь и Дамиан бы не понадобился.

0

24

Чабелла написал(а):

Да уж... Я ждала, что тут хоть мало-мальское сопротивление неожиданно нахлынувшим чувствам будет. Да не тут-то было. По Дамиану вообще можно сказать, что ему это не впервой.

Меня Дамиан в данной ситуации больше раздражает почему-то. Это не одержимость... Та не, она самая и есть. Я допускаю, что страсть у них настоящая, по эмоциям это ясно. Но падение в нее похоже именно на роковую одержимость. Это я сейчас без особенностей характеров их обоих.

Чабелла написал(а):

А Сантьяго в чем-то убедить похоже может только Ракель. Почему бы Каро этот способ на заметку не взять, глядишь и Дамиан бы не понадобился.

Неее... Лучше эгоизм дальше проявлять. Дать пинка не разобравшись кому-то из своей строительной команды, потому что малолетняя царевна что-то сказала про домогательства? Окей. Ты главное наше гнездо в это не вмешивай, нам самим бы удержаться. Я понимаю, что своя норка важнее всего, каждая из нас такая. Но лимит и граница даже тут быть должны.

0

25

Сильная была сцена, когда Санти и Ракель читали переписку Каро и Дамиана. Санти аж все на память читал. Жалко мне их, не то слово...
Не понимаю, что это Лаура копает под детей Каро. Кому про них интересно? Ладно ещё Дамиан наверно известный бизнесмен, но Каро...

0

26

Давно в темке не отписывалась. Но сериал смотрю, стараюсь не отставать от показа. Посмотрела все 42 серии. Но должна сказать, сериал оставляет желать лучшего. При таком сюжете можно было серий в 20 уложиться. Что еще можно показывать 60 с лишним серий, сложно представить.
И еще что мне не нравится, что совершенно не показано хоть какое-то развитие (личное) героев за эти три года. Как будто неделя прошла. Мию начали лечить. Но спустя три года она еще более эгоистичная. Уже не могу смотреть на ее вечно красный от слез нос.

Отредактировано Чабелла (21.09.2020 13:25)

0