Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддаться искушению/Caer en tentacion (Телевиса, 2017)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12263/529726.jpg

История разворачивается в двух временных промежутках: в прошлом, где Каролина и Дамиан обманывают своих супругов Сантьяго и Ракель, и настоящем, где Сантьяго и Ракель обнаружат обман своих партнёров из-за трагической аварии. Это ремейк аргентинского сериала "Любовь после любви".

В ролях: Сильвия Наварро, Габриэль Сото, Адриана Лувьер, Карлос Ферро, Арат де ла Торре, Лис Гальярдо, Эла Вельден и другие.
Количество серий: 102
Продюсер: Жизель Гонсалес

Премьера с озвучкой на онлайн-платформе RVISION: 16 июня 2020 года.

Отредактировано Carla-Rosa (17.06.2020 13:01)

0

2

Carla-Rosa написал(а):

Количество серий: 102

Ух ты серий даже больше чем в Мексике показывали потому что в Мексике их 97

0

3

Гардения написал(а):

Ух ты серий даже больше чем в Мексике показывали потому что в Мексике их 97

Порезали серии.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/12263/823861.png

Отредактировано Carla-Rosa (17.06.2020 16:32)

0

4

Спасибо за темку)

+1

5

Чабелла написал(а):

Спасибо за темку)

Пожалуйста.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

6

Как раз перед первой серией смотрела очередную серию сериала "Монтекристо". А тут опять "Сарита" и "Лаура" только совершенно в другом амплуа. Пока понравилась четверка главных героев, даже не знаю кто больше.

0

7

Чабелла написал(а):

Как раз перед первой серией смотрела очередную серию сериала "Монтекристо". А тут опять "Сарита" и "Лаура" только совершенно в другом амплуа.

Монтекристо знала только нашу версию. Сам сериал норм, но песня из заставки бесила страшно, я аж в другую комнату убегала.  :D

Чабелла написал(а):

Пока понравилась четверка главных героев, даже не знаю кто больше.

Озвучка позволила иначе на них посмотреть. В отличие от оригинала, здесь я вижу эту силу чувств только у Каро с Дамианом, они мне нравятся больше, им веришь во многом. Ракель хочется сказать, чтоб помолчала, если не трудно.  ^^ Санти весь в детях... Ничего пока не вижу в нем.

0

8

Carla-Rosa написал(а):

Ракель хочется сказать, чтоб помолчала, если не трудно.

Да, она такая болтушка. Меня тронул момент, когда она рассказывала Дамиану почему отдала его рубашку Сантьяго, а он даже ни капельки не приревновал. Ее это видимо задело.

0

9

Чабелла написал(а):

Меня тронул момент, когда она рассказывала Дамиану почему отдала его рубашку Сантьяго, а он даже ни капельки не приревновал. Ее это видимо задело.

Конечно задело. Но что в оригинале, что тут я не понимаю, как можно так срастись с людьми, и ничего не заметить. Ведь на лицах этих врунов при появлении Беккеров у Альворадо всё написано было.  :rolleyes:

0

10

Carla-Rosa написал(а):

Но что в оригинале, что тут я не понимаю, как можно так срастись с людьми, и ничего не заметить.

Я думаю, они судят по себе. Ведь не зря же, когда Дамиан привез Каро к Бекерам, Ракель сначала удивилась, так как он никогда не покидал любимую работу, а потом пришла к выводу, что и она сама весь день провела с Сантьяго. А раз для нее это ничего не значит, то и для них должно быть тоже.

0

11

Чабелла написал(а):

Я думаю, они судят по себе.

Это да... Но мне кажется женщина всегда сразу неладное чувствует, когда чужачка возле ее территории. Может дальше Ракель вопросом задастся.

0

12

Я тут посижу в сторонке и вас почитаю,сравню с оригиналом заодно, смотреть не хочу  ибо видела уже финал и он не совсем такой как мне бы хотелось

Отредактировано sal (21.06.2020 22:40)

0

13

Я за вчерашний день узнала детали финала, когда пробовала "Любить до смерти" далее смотреть. Но дело шло с жутким скрЫпом, мотаниями туда-сюда, и я просто полезла по ютубу, и картинкам. На мой взгляд при идее римейка финал более чем логичен, там иначе и быть не могло. Не знаю, как Чабелла к нему отнесется... Если интересно, могу узнанными деталями поделиться.

0

14

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю, как Чабелла к нему отнесется...

А я тоже финал посмотрела. Самое главное, чтобы ко всему этому логично дошли за 102 серии.

Carla-Rosa написал(а):

когда пробовала "Любить до смерти" далее смотреть.

Я что-то под него засыпаю. Еще серии такие длинные...

0

15

Чабелла написал(а):

А я тоже финал посмотрела. Самое главное, чтобы ко всему этому логично дошли за 102 серии.

Я прознала про одну деталь, и она позволила мне считать, что конец логичен. Я решила посмотреть на это под таким углом: в мире разное бывает...

Чабелла написал(а):

Я что-то под него засыпаю. Еще серии такие длинные...

Бельтран, золотой мой, больше всех зажигает... У Карвахалей дома одно и то же по кругу, у Евы не рот, а просто помойка, Джоник маньячески улыбается в любой ситуации, Алакран с бандой всё мотается, ловя Чино, когда любой козе и без кровавых допросов понятно, куда чувак в его положении способен податься, Лупита с дочей следуют тем же путем... Я вот цельной картины из всего этого сложить никак не могу.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

16

Carla-Rosa написал(а):

Я за вчерашний день узнала детали финала,

Чабелла написал(а):

А я тоже финал посмотрела. Самое главное, чтобы ко всему этому логично дошли за 102 серии.

Carla-Rosa написал(а):

Я прознала про одну деталь, и она позволила мне считать, что конец логичен

Я из всего сериала видела три первые серии и финальную и раз уж мексиканцы перевернули историю с ног на голову, то финал Ракель логичен и хорош, но финал Сантьяго мне не нравиться  именно из-за этого я даже пробовать не стану смотреть версию Мексики

Carla-Rosa написал(а):

когда пробовала "Любить до смерти" далее смотреть. Но дело шло с жутким скрЫпом

Чабелла написал(а):

Я что-то под него засыпаю. Еще серии такие длинные...

Я люблю сериалы с переселением,  они у меня хорошо идут обычно, но этот простоhttps://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif

0

17

sal написал(а):

но финал Сантьяго мне не нравиться  именно из-за этого я даже пробовать не стану смотреть версию Мексики

По моему ты остановила своё восприятие этого героя только на противопоставлении с оригинальным, отсюда и вывод. Ну видно же, что этот Сантьяго иной, что он даже манерами не показывает такой знакомой нам силы воли для борьбы. Выплывает как может, все разные. И как только я это поняла, плюс с наличием озвучки очень повезло, смотреть стало гораздо спокойнее. Это мнение зрителя, который всей душой любит оригинал.

sal написал(а):

Я люблю сериалы с переселением,  они у меня хорошо идут обычно, но этот просто

Ничего с этой тематикой кроме En otra piel у меня не пошло, хотя к мистике нежно отношусь. Я уважаю Вторую жизнь, несмотря на наличие там Симарро,  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif но это просто не мой сериал. И всё. Остальное я даже воспринять не в силах. Не идет. И уже не пойдет. С Любить до смерти я рассчитывала на более углубленное представление о древних верованиях ацтеков, на рассказ о культурных особенностях всего этого. А получила несвязанную кучу всего во главе с криминалом. Это при том, что многие сериес я смотрю абсолютно спокойно. Тот же Близкий враг. Но этому сериалу до захватывающего драматизма Врага как до луны пешком.

0

18

Carla-Rosa написал(а):

По моему ты остановила своё восприятие этого героя только на противопоставлении с оригинальным, отсюда и вывод. Ну видно же, что этот Сантьяго иной, что он даже манерами не показывает такой знакомой нам силы воли для борьбы. Выплывает как может, все разные

Наверное я слишком люблю оригинального Сантьяго и не могу воспринимать его иным. Возможно если бы я смотрела сериал лет через десять, то и воспринимала его по-другому, но пока я вижу за каждым героем тень оригинального и не получаю ничего,  кроме когнитивного диссонанса. Вообще не люблю ремейки по горячим следам, но тут любопытство пересилило и я хотела снова увидеть Сото и Лувьер в паре и увидела, да у них есть химия и я бы с удовольствием посмотрела на них где-то ещё, но не в этой истории или по крайней мере не сейчас.

Carla-Rosa написал(а):

получила несвязанную кучу всего во главе с криминалом. Это при том, что многие сериес я смотрю абсолютно спокойно. Тот же Близкий враг. Но этому сериалу до захватывающего драматизма Врага как до луны пешком.

В общем перемудрили они с созданием сценария, может еслиб не мешали кучу всего, вышел бы достойный сериал, но...

0

19

sal написал(а):

Наверное я слишком люблю оригинального Сантьяго и не могу воспринимать его иным. Возможно если бы я смотрела сериал лет через десять, то и воспринимала его по-другому, но пока я вижу за каждым героем тень оригинального и не получаю ничего,  кроме когнитивного диссонанса. Вообще не люблю ремейки по горячим следам, но тут любопытство пересилило и я хотела снова увидеть Сото и Лувьер в паре и увидела, да у них есть химия и я бы с удовольствием посмотрела на них где-то ещё, но не в этой истории или по крайней мере не сейчас.

А кто оригинального Сантьяго не любит...  :crazyfun: Он всех покорил!!! Проба просмотра сериала в тот же год что и ADDA мной вообще воспринялась как покушение на святое.  :D Но во первых время уже прошло, и лично для меня 10 лет ждать, это уже очень много. Зачем, если можно сейчас? Во вторых я поняла, что всё зависит исключительно от восприятия. Оригинал страдать ни от чего не станет, он знаменит и любим уже настолько, насколько это возможно. Его пересняли уже и Испания, и даже Индия. И Португалия. Гордиться уже нужно тем, как наш любимый сериал в мире прижился, я так думаю. На нашем языке он всегда к услугам зрителя. А значит можно расслабиться, и дать себе шанс смотреть просто на психологию истории под разными углами. А что Сото с Лувьер переиграли иную пару тут, это таки да. Ну вот так более сильная пара на себя одеяло утянула. Не этот сериал первый в таком списке.

sal написал(а):

В общем перемудрили они с созданием сценария, может еслиб не мешали кучу всего, вышел бы достойный сериал, но...

Конечно, упирать надо было на что-то одно. А не пихать и переселение, и санту муэрту, и амор всех со всеми подряд, и махающего оружием нарко. И самое интересное, что писал сценарий венесуэлец, а у них то продукты всегда были адекватнее.

0

20

Carla-Rosa написал(а):

Проба просмотра сериала в тот же год что и ADDA мной вообще воспринялась как покушение на святое.   Но во первых время уже прошло, и лично для меня 10 лет ждать, это уже очень много. Зачем, если можно сейчас? Во вторых я поняла, что всё зависит исключительно от восприятия.

Я просто слишком зацикливаясь на любимом  бываю прямой как танк, шаг в лево шаг в право растрел на месте, и при всем при этом могу ругать историю за тупое копирование, вот кто меня поймет, хотя в моей истории просмотров есть исключение когда я посмотрела друг за другом две версии и в обе влюбилась, но тут не тот случай видимо

Отредактировано sal (24.06.2020 14:36)

0